Motorola E398

Все о мобильных телефонах и аксессуарах. Прошивка и ремонт. Обмен мелодиями, играми, темами, программами для мобильных телефонов, смартфонов и коммуникаторов.

Модератор: GeV.org

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2006, 13:58:28

поставил релоад. Диагноз -круто!!
единственный минус то , что иконки видеокамеры и итюнса заточены под скин neon (сам скин отпадный)
Когда увидел анимацию на отправку/получение смс чуть со стула не упал:-D - в итоге ДРМ переделал чуток *TIRED*
Гость
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2006, 14:04:14

какой акамулятор можно поставить в мотор данный, раза этак в 2 помощнее .
И можно в курске купить корпус на него например зеленого, красного или желтого цвета и т.д. ?
Гость
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2006, 14:26:47

user [NWN писал(а):]какой акамулятор можно поставить в мотор данный, раза этак в 2 помощнее .
И можно в курске купить корпус на него например зеленого, красного или желтого цвета и т.д. ?



разноцветные корпуса на все трубки в магазинах"ШАНС" по 99 рубле а чехлы по 55+)тема!=язык
Гость
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2006, 14:41:31

O`NeiLL писал(а):
user [NWN писал(а):]какой акамулятор можно поставить в мотор данный, раза этак в 2 помощнее .
И можно в курске купить корпус на него например зеленого, красного или желтого цвета и т.д. ?



разноцветные корпуса на все трубки в магазинах"ШАНС" по 99 рубле а чехлы по 55+)тема!=язык

где это?
Гость
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 07 авг 2006, 14:49:12

boomer писал(а): поставил релоад. Диагноз -круто!!
единственный минус то , что иконки видеокамеры и итюнса заточены под скин neon (сам скин отпадный)
Когда увидел анимацию на отправку/получение смс чуть со стула не упал:-D - в итоге ДРМ переделал чуток *TIRED*
Сколько весит прошива? И дай прямую ссылочку если не сложно=-O
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2006, 16:32:05

поставил релоад. Диагноз -круто!!
единственный минус то , что иконки видеокамеры и итюнса заточены под скин neon (сам скин отпадный)
Когда увидел анимацию на отправку/получение смс чуть со стула не упал - в итоге ДРМ переделал чуток


КИНЬ ЕГО НА ФАИЛООБМЕННИК
Гость
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2006, 16:44:45

user [NWN писал(а):]
O`NeiLL писал(а):
user [NWN писал(а):]какой акамулятор можно поставить в мотор данный, раза этак в 2 помощнее .
И можно в курске купить корпус на него например зеленого, красного или желтого цвета и т.д. ?



разноцветные корпуса на все трубки в магазинах"ШАНС" по 99 рубле а чехлы по 55+)тема!=язык

где это?



в центре в новом здпнии как парус второй этаж!там седня видел красную и зеленую!прикольно
Гость
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Гость » 08 авг 2006, 00:27:22

С утра начну выкладывать СТМ релоад, скин Aqua переделанный мною, и возможно ещё один дрмчик :)
Гость
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 08 авг 2006, 10:25:44

boomer писал(а):С утра начну выкладывать СТМ релоад, скин Aqua переделанный мною, и возможно ещё один дрмчик :)
Блин а я уже сам скачал зря поспешил вобщем прошива хорошая хороший айтюнс только его надо будет руифицировать если кому интересна расскажу=-O
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Гость » 08 авг 2006, 11:20:01

Boomer когда ты выложишь прошивку
Гость
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Гость » 08 авг 2006, 11:28:31

Скин переделанный Aqua2006
Aqua2006.часть2
Гость
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Гость » 08 авг 2006, 11:41:33

[quote="O`NeiLL"][/quote]
это на садовой чтоли?
Гость
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Гость » 08 авг 2006, 13:29:55

--------------------------------------Speed the music Reload 48R)---------------------------------------

Вот наконец вышел окончательный релиз STM-a, над которым велись работы 3 месяца.
Я добился (не без Вашей помощи) чего хотел и считаю, что теперь STM выглядит достойно!

Дата сборки: 4 августа 2006 года.
Reflash: R373_G_0E.30.48R
Flex: STM40806R
Lang: 002E
Изменения по сравнению с STM_RELEASE:
1)Seem32
Включено:
- Подтверждение удаления.
- При запуске браузера вопрос ''Могут применяться дополнительные тарифы".
- Запрос разрешения для подключения через СSD-соединение.
- Запрос на отложенную отправку длинных SMS/MMS.
- В режиме заставки нажатие кнопки отрабатывается по ее функции.
- Защита приложений от случайного удаления.
- В исходящих сообщениях функция на правой софт-клавише удалить.
- Все типы вибро вызова.
Выключено:
- Параметры > Исходная настройка > Подсветка состояния (тот самый баг с горящим экраном при непрочитанном сообщении).
- Вибро и звонок одновременно (все-равно не работает).

2)Другое
Новый лэнг с умным итапом, DRM, funlight, Dual Boot, анимация со звуком на включение, новый скин, много новой полезной Jav-ы……
Добавлена родная ems анимация для смс сообщений + 15 быстрых заметок…….
С помощью p2k tools 0.8.6 создается и восстанавливается бэкап справочника.
Вход в опкод - меню + 0 (раньше не работало)
При общей очистке не удаляются важные для работы файлы.

3)Патчи:
- Блокировка клавиатуры меню+меню
- Патч передачи Java по БТ через папку picture
- Патч отмены проверки подписи (для Itunes)
- Патч замены статичной картинки Hellomoto
- Патч входа в opcode нажатием меню+0

4)3 отличных скина с меню 3х4: DJ Moto, NEON, iGrey

DJ_MOTO Самый дорогой для меня скин, который никогда не уйдет с STM-a :)
На этот раз в нем отредактирована обоина, отображаются полностью дата и сообщение "Зарядка окончена".
Из неприятного: не решена проблема цвета шрифта при передаче по БТ и при включении будильника не отображается иконка.

NEON Супер-скин от Sarumyan, переделанный для монстра в 3х4.

iGrey Отличный скин, в котором я изменил только обоину и место расположения иконок, даты и времени на рабочем экране.
Автора к сожалению пока не знаю, если кто знает подскажите…….. Багов замечено не было.


Архив со скинами -> Skins.rar ( 1.71мб )

Много скинов пихать в монстра я не стал, т.к большинство из вас все-равно половину удаляют и ставят своё, а некоторые возмущаются: "Почему мало общей памяти?"

5)iTunes 2.8.1 + sms alarm + iShell + Image Viewer с возможностью смены скинов, со скинами iTunes, iShell и Image Viewer от Maxyn

Обязательно!!! Для отображения скинов iTunes, iShell и Image Viewer проделываем след. процедуру:
Качаем этот -> Присоединённый файл iTunes.rar ( 220.71кб ) Кол-во скачиваний: 251
архив со скинами, переключаем тело в режим карты памяти, кидаем папки ivskin и skins в вашу папку iTunes.
Затем запускаем iTunes, жмем 0, через 5-6 секунд открывается iShell, в котором жмем иконку "смена скинов", выбираем файл скина,
перегружаем тело и радуемся!
Внимание!!! Для того, чтобы в папке picture у вас не отображались иконки iTunes-a, надо с помощью
p2ktools присвоить всем файлам (кроме файла скина ResourseDB)в папках ivskin и skins атрибут "скрытый".

6)DRM получился на мой взгляд просто сумасшедший :) - собран из 4-х DRM-ов + иконки от Mazik:

Качаем:

DRM для России: Присоединённый файл STM_RELOAD_DRM.rar ( 1.68мб ) Кол-во скачиваний: 690

В каждом архиве с DRM имеется файл dnp.prf, который в случае прошивания DRM-a отдельно, необходимо залить в корень диска А

7)Langpack с хорошим шрифтом и умным итапом. Автора пока не знаю.
Качаем здесь -> Langpack.rar ( 546.57кб ) Кол-во скачиваний: 57


8)Java-игры и приложения:
Всё работает отлично!!!


9)2 мелодии, из которых одна на звонок и одна на смс
Звук решил оставить старый (с STM_RELEASE), т.к всем понравился!
Архив с файлами звука здесь -> Присоединённый файл sound.rar ( 87.56кб ) Кол-во скачиваний: 63


Если вы решили поставить другую мелодию на звонок, смс и т.п, то вначале кидайте в тело мелодию которую хотите поставить,
затем ставьте ее на звонок, после чего удаляйте старую! В этом случае вам никогда не придется удалять MyToneDB и TempToneDB….

Аккумулятор в спокойном состоянии легко держит 3 суток, об этом не раз уже было сказано в бэте.

Результаты JBenchmark2 :
JBenchmark2 :42
ImageManipulation:38
Text:136
Sprites:71
3D Transform:6
User Interface:54

С каждым запуском JBenchmark2 показывает разные результаты. Я взял показания с первого запуска.

10)Заставки на вкл - выкл (со звуком):
design by Motorix и STANT.

Огромная благодарность всем кто принимал активное участие в разработке:
Alma_zik, Eugene, MOTO_MODDER, NEMO, manui, weew, -mac-, Mazik, BackgaMan, TMemphis, Sarumyan, Stant, Maximca……
Так же большое спасибо всем тестерам бэта-версии RELOAD-a!
Отдельное спасибо Eugene и всей рэп-команде Draft Podium (г.Краснодар) http://www.undersound.clan.su , жаль так и получилось записать нормальный звук на включение……… С нетерпением ждем гимн мотофана :)

Настоятельно рекомендую: Шить ФБ!!! При переходе с 372 платформы, сначала ставим 42R for all
Перед прошивкой не забывайте делать полный backup тела.

------------------------------------------------------Удачи------------------------------------------------------
(с) motofan.ru


Начал монстр выкладывать, к вечеру думаю успею, а щас сколько смогу (всего 20 частей):
STM_RELOAD.ч1
STM_RELOAD.ч2
STM_RELOAD.ч3
STM_RELOAD.ч4
STM_RELOAD.ч5
STM_RELOAD.ч6
STM_RELOAD.ч7
STM_RELOAD.ч8
STM_RELOAD.ч9
STM_RELOAD.ч10
STM_RELOAD.ч11
STM_RELOAD.ч12
STM_RELOAD.ч13
STM_RELOAD.ч14

оставшиеся части к вечеру будут:)

продолжаем
STM_RELOAD.ч15
STM_RELOAD.ч16
STM_RELOAD.ч17
STM_RELOAD.ч18
STM_RELOAD.ч19
STM_RELOAD.ч20

кстати звук на релоаде ещё громче чем на релизе, ччто сказалось на появлении хрипов динамиков, но я замутил свой звучок - басы увеличил и чуток громкость уменьшил - получилось ахреннено..бас качает и не хрипят динамики.. только изредка, если басов много похрипывают
gain_table.bin
param_table.bin
Оба файла залить в корень диска a при помощи p2ktools и присвоить атрибуты системный

Ну и на последочек скрин моего дрм Изображение
значок неактивного жпрс = серый, активного жпрс - зелёный (к сожаению на скрине не видно) , заменены значки антенны и батареи, при отсутствии сети вместо значка антенны появляется надпись - нет связи, при полсностью посаженой батареии - Low bat
Гость
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Гость » 08 авг 2006, 14:20:12

бумер я думею что сегодня буду наслождаться новой прошивкой!!!!
Гость
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 08 авг 2006, 23:45:57

У меня у знакомого появился этот телефон. Скажите, кто и за сколько (время, деньги) возьмется его прошить до стабильной русской, можно без особенных наворотов версии, полностью настроить в соответствии с моими пожеланиями (включая программы) и поделиться со мной всей необходимой инфой по его эксплуатации. Сам заморачиваться не хочу, потому что просто мне оно не надо.
Пысы: скажите, где и почем можно в Курске взять карточку под него на 512 или 1024?
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Motorola E398

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 09 авг 2006, 08:54:26

Velverdelin писал(а):У меня у знакомого появился этот телефон. Скажите, кто и за сколько (время, деньги) возьмется его прошить до стабильной русской, можно без особенных наворотов версии, полностью настроить в соответствии с моими пожеланиями (включая программы) и поделиться со мной всей необходимой инфой по его эксплуатации. Сам заморачиваться не хочу, потому что просто мне оно не надо.
Пысы: скажите, где и почем можно в Курске взять карточку под него на 512 или 1024?
Карту памяти можно взять почти в любой комьпьюторной фирме 1024 гдето около 2 тыс. будет а 512 в половину меньше. А на счёт прошивки:что ты понимешь поднастроить с моими пожеланиями. Что тебе надо из софта на етот телефон?
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2006, 09:57:58

Карту памяти на 512 метров можно взять рубасов так за 600 (Kingston), а на гиг брать не советую, т.к. тело глюканёт… А насчёт прошивки, то обратись к ELF moto (я с этим дебильным телом завязал), этот ниггер тебе всё сделает в лучшем виде!
Гость
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2006, 10:58:23

У меня у знакомого появился этот телефон. Скажите, кто и за сколько (время, деньги) возьмется его прошить до стабильной русской, можно без особенных наворотов версии, полностью настроить в соответствии с моими пожеланиями (включая программы) и поделиться со мной всей необходимой инфой по его эксплуатации. Сам заморачиваться не хочу, потому что просто мне оно не надо.


Я могу взятся за этот телефон если тебе конечно надо стучи в аську 340379767


ну что поговорим на счёт нового монстрика
Гость
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение +АРИЕЦ+ » 09 авг 2006, 12:59:07

Чё й та хреновый монст. Оформление мне не понравился - поставил от старого. Айтюнс какой-та стрёмный, да и звук по качеству у меня такой же был на старом СТМе Так что буду ждать мотосимбиан 1.5. Там на сколько мне известно обещают полноэкранные картинки и перемотку видео
АХ =крут
+АРИЕЦ+
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 11:21:52
Откуда: Северо - запад

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2006, 14:45:38

Вот вам iTunes_2.8.3 качайте
Гость
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2006, 15:36:39

Поставил этот STM нормально так но конечно нада доработать…
…хочу сказать что качетсво камеры устроило вполне, хотя на всех других монстрах переделывал то тут оставлю как есть. Долго всё равно не придёться ходить с этой прошой…=)
Гость
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2006, 16:28:46

что правда то правда скоро выйдут новые монстры мы их будем ставить и снова критиковать
Гость
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 09 авг 2006, 23:32:45

И что, больше заморочиться никто не хатит? Ок, буду ловить Эльфа.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2006, 00:12:42

Velverdelin
я бы заморочился, но далековато =)
Гость
 

Motorola E398

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 10 авг 2006, 10:06:48

Мих, а ты уже дома, а не в Курске?
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Пред.След.

Вернуться в Телефоны и аксессуары

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]