TELE2

Всё об операторах, обсуждение тарифов, услуг. Новости мобильной связи.

Модератор: GeV.org

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 03 авг 2006, 09:30:55

Народ, мож кто знает как перевести тариф "Мечта" на тариф, где СМС бесплатные???? И можно ли вообще тариф "Мечта" перевести? 8-)
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Мерзость » 04 авг 2006, 10:33:56

KASH писал(а):Deniro
Знаю. Тот тариф, где СМС были бесплатными до 31 июля назывался "Нужные люди". Сейчас он является закрытым для подключения и перехода на него.
А разве смс были бесплатными не только на "нужные" (любимые) номера? Да вроде и сейчас висят какие-то щиты с рекламой бесплатных смс от Теле2 - наверно есть еще какой-то подобный тариф.
"Влюбленные драконы питаются мечтами. И потому часто травятся." Трактат о драконах

Нада четать больши кник ©
Я далеко не коммунист, но почему-то мне грустно, я жалею о той стране...
Мерзость
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 16:56:08
Откуда: С-З
Пол: Мужской

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2006, 13:56:39

--------------------------------------------------------------------------------

а мне не нравится теле2 у самой круг был ужасно не удоно меня во всем билайн устраивает связь всегда классная… да и недорого вроде:) а на теле2 столько "прелестей жизни " таких как:отсутствие связи..плохая слышимость … и когда связь не берет уже на объездной гор.курска
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2006, 14:08:03

Побывал я однажды в Жуково… С симкой Теле2… Стою около вышки, звоню себе на Билайн… Хрен там!!! Не берёт, хотя Билайновский тел в кармане… И это вы называете хорошей связью??? *ROFL*
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Релеве » 12 авг 2006, 22:45:24

Виталик писал(а):Побывал я однажды в Жуково… С симкой Теле2… Стою около вышки, звоню себе на Билайн… Хрен там!!! Не берёт, хотя Билайновский тел в кармане… И это вы называете хорошей связью???

Хорошая эт громко сказано но по курску - сойдёт.Мну устраивает.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 17 авг 2006, 11:51:27

куплю сим карту с тарифом круг!!*TIRED*
321612547 это ася
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 17 авг 2006, 15:12:12

это про то хто срубил бабло… Тут не отделаешься точно Двумя или тремя словами уж точно неотделаешся *HOHO* у нас в Желике как с аквариумом разговариваеш! сетка загружена видать до придела!

З.Ы. ну и би в городе сейчас натогосится… незнаю. говорят вышка сгорела одна… пока на яйцах сижу… и кстати телету нет у меня симки… если кто и звонит то баблос с них капает, а типа повтори, непонял шо ты сказал, я могу и вечно говорить *HOHO*
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 21 авг 2006, 14:37:03

Меня Теле2 вполне устраивает,в Стрелецкой берет неплохо,в последнее время-очень даже неплохо,там куда я обычно звоню-берет еще лучше.Тем более у всех моих друзей,знакомых Теле2,а у меня круг….Дешево и сердито,как говориться
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2006, 01:34:54

ДЛ а как интерент на теле2 зделать?
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 29 авг 2006, 12:02:55

Виталик писал(а):Побывал я однажды в Жуково…
А почему ко мне не зашел?? ]:->
Фигня связь… Когда надо звонить иногда сеть не ловит, а если ловит - то с таким бульканьем, что нифига не слышно, в службе техподдержки лосихи полные…
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 05 сен 2006, 18:51:18

Agent Smith писал(а):
Виталик писал(а):Побывал я однажды в Жуково…
А почему ко мне не зашел?? ]:->
Фигня связь… Когда надо звонить иногда сеть не ловит, а если ловит - то с таким бульканьем, что нифига не слышно, в службе техподдержки лосихи полные…


Во во. Недавно купил, на кровные - выкенул нах. Связь просто попа, это не связь. Блин пропустил три важных звонка и встреча с корешом сорвалась. В теле 2 нинагой!!! *FOCUS*
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 08 сен 2006, 00:01:52

сотовый оператор теле2 нормально применим в пределах города, и в отдельных участках загородом,на всякий случай нужно иметь при себе сим карту более надёжноо оператора,что бы не пропускать важные звонки а на теле2 ставить переодресацию если выключен.
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 12 сен 2006, 12:25:38

Никто незнает почему Теле 2 неможет придумать тариф с первой секунды?
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 12 сен 2006, 12:32:57

KARP писал(а):Никто незнает почему Теле 2 неможет придумать тариф с первой секунды?

Это ж тогда совсем что ли бесплатно разговаривать?! Не выгодно оно компании, видите ли… Вот и не "придумывают". По мне, так и с нынешними тарифами разговаривай пока трубка не треснет, куда уж дешевле…*HOHO*
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 13 сен 2006, 14:22:59

я понимаю прекрастно, что тарифи теле 2 самые дешовые в городе, но время от времени они обходятся дороже МТС
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение +АРИЕЦ+ » 23 сен 2006, 10:08:52

Народ,может кто скажет какие ща тарифы на теле2? и расценки желательно, и стоимость подключения*TIRED*
АХ =крут
+АРИЕЦ+
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 11:21:52
Откуда: Северо - запад

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 23 сен 2006, 15:14:55

Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2006, 20:08:38

Не знаю почему так не любят Tele2. Я уже больше полутора лет пользуюсь услугами данной связи и никаких проблем пока-что не возникало. Связь отличная ( по сравнению с темже Рекомом) интернет тоже вроде в норме… JIMM и MailAgent работают без особых проблем. А для тех у кого они подключаются раза с 30-го могу посоветовать одно: подберите версию проги под свою трубку.
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2006, 21:40:31

popingus писал(а):Связь отличная ( по сравнению с темже Рекомом) интернет тоже вроде в норме…


Ржу *HOHO* Пацталом. Для интереса вставил симку теле ту в телефон - связь полный ааацтой. ПОзвонил корешу на билайн, к подруге на эмтээс и к однокурснику на теле ту - ЛАЖА, это всё лажа, это не связь, а пародия. По сравнению с рекомом и мегой теле ту даже рядом не стоит. Бурлит как низнаю что и сеть занята. Инет висит на моем смартфоне и нечего грешить на софт симбиановский, т.к. в других сетях он пашет.
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение SheriFF » 19 окт 2006, 21:56:09

popingus
Dopler
Уважаемые, мне не нужны ваши Holy War. Давно прошли те времена, когда сейчас мы только обсуждаем качество - не нравится выбирай другого оператора. Благо рынок услуг широкий. В этой теме обсуждаем операторого как такового, его новые услуги и тарифы. А не качество связи и прочие субъективные факторы. Я вас предупредил и не только вас. Забаню. Наболело и надоело.
SheriFF
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 19 окт 2006, 22:26:06

Скока стоитъ или нестоитъ восстановить номеръ…. Потерялъ 1-ый разъ… Если это имеетъ значение… Зарание спсб за ответъ…
Alex ilmarranen
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2006, 23:28:44

Лучше всего восстанавливать в гл.Офисе, но можно и на Дзержинского 80, стоит либо 30р ,которые ухожят в нибытие и тебе дают симку с твоим номером, либо покупаешь в этом же офисе карту оплаты на 100р и кладешь ее на восстановленную симку при этом ничего не теряя(из денег))). но это могу гарантировать только за офис на Дзержинского.
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Void » 20 окт 2006, 08:03:24

4 Alex ilmarranen

http://kursk.tele2.ru/Articles/664/Articles.aspx#q9
Как мне восстановить сим-карту и сколько это стоит?

Производится в центре абонентского обслуживания или в офисах эксклюзивных дилеров.
Стоимость:
Бесплатно – в случаях: активации карты оплаты номиналом 100 руб., неисправности SIM карты, распоряжения менеджера центра абонентского обслуживания.
Платно – 200 руб.
ULTIMA RATIO
Аватара пользователя
Void
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 09:33:27
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Роман

TELE2

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 20 окт 2006, 16:13:52

Тов. Гость былъ правъ….(догадываюсь кто это…)… Въ офисе на Хуторской… Жаль сотки съ собой небыло…. (

2Void Устаревшие наверное данные просто… ;)
Alex ilmarranen
 

TELE2

Непрочитанное сообщение +АРИЕЦ+ » 20 окт 2006, 16:26:59

У меня есть старая симка,на которой долгое время не было денег,её ес-но заблокировали, клал с автомата на неё чирик - не ожила, можно ли её как-нить оживить или проще заново подключиться?
АХ =крут
+АРИЕЦ+
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 11:21:52
Откуда: Северо - запад

Пред.След.

Вернуться в Сотовая связь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]