TELE2

Всё об операторах, обсуждение тарифов, услуг. Новости мобильной связи.

Модератор: GeV.org

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 17:09:37

Да я так понимаю у Теле 2 появились проблемы при отправке нетолько ммс но и смс , мной уже неоднократно было замечены эти проблемы, ну както я им особого внимания не придовал, я думал у меня просто проблемы с телефоном но эта проблема ни у одного у меня, никто незнает почему появились такие проблемы.
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 16:58:25

Никто непробовал менять в профиле для ммс точку доступа mms.tele2.ru на internet.tele2.ru ? или это равносильно.
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 29 янв 2007, 00:56:54

Продаю "Круг" рублей за 400 наверное.
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 15:59:16

последнию неделю у меня просто отвратительно работает Теле2, то экстренный вызов то нет сети, отсчет о смс вообще приходит на следующий день когда смс доставленно почти сразу, вечером каждуй второй звонок и пишет сеть занята, неужели это так у всех?
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 16:07:12

KARP писал(а):последнию неделю у меня просто отвратительно работает Теле2, то экстренный вызов то нет сети, отсчет о смс вообще приходит на следующий день когда смс доставленно почти сразу, вечером каждуй второй звонок и пишет сеть занята, неужели это так у всех?


может быть у тебя номер невезучий? ;о)
у меня со звонками, смс-ками всё прекрасно!!! тьфу-тьфу-тьфу
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение DimonSt » 31 янв 2007, 17:22:34

nobody писал(а):
KARP писал(а):последнию неделю у меня просто отвратительно работает Теле2, то экстренный вызов то нет сети, отсчет о смс вообще приходит на следующий день когда смс доставленно почти сразу, вечером каждуй второй звонок и пишет сеть занята, неужели это так у всех?


может быть у тебя номер невезучий? ;о)
у меня со звонками, смс-ками всё прекрасно!!! тьфу-тьфу-тьфу

Ага, или мобила глючит. У мя тоже Теле-ту нормально пашет!
DimonSt
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 15:12:14

DimonSt
Да кто его знает, номеру моему уже как два года будет скоро, с мобилой вроде все впорядке купленна недавно, 3 месяца назад (и мобила надежная К750), я вот заметил что эти глюки только повляются дома, я наверно понял почему эти проблемы появились, у нас микрорайон застраивается многоэтажными панельными домами, думаю это они подавляют сигнал
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение BeteTest » 01 фев 2007, 15:25:39

Может кто знает, у ТЕЛЕ2 есть карта покрытия (увереного приёма) для города Курска и области, как у других сотовых операторов, а то очень хочется узнать, чего так глючит ТЕЛЕ2 в некоторых местах города, сигнал пишет средний, а нажимаешь звонок и не чего не происходит, типа не сети.
BeteTest
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 15:36:36

BeteTest писал(а):Может кто знает, у ТЕЛЕ2 есть карта покрытия (увереного приёма) для города Курска и области, как у других сотовых операторов, а то очень хочется узнать, чего так глючит ТЕЛЕ2 в некоторых местах города, сигнал пишет средний, а нажимаешь звонок и не чего не происходит, типа не сети.

У меня такаяже проблема на СЗ, хотя нетак уж и далеко стоит вышка, и строиться вторая
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 21:28:51

KARP писал(а):
BeteTest писал(а):Может кто знает, у ТЕЛЕ2 есть карта покрытия (увереного приёма) для города Курска и области, как у других сотовых операторов, а то очень хочется узнать, чего так глючит ТЕЛЕ2 в некоторых местах города, сигнал пишет средний, а нажимаешь звонок и не чего не происходит, типа не сети.

У меня такаяже проблема на СЗ, хотя нетак уж и далеко стоит вышка, и строиться вторая

падождь, а вы по вышке научились определять чьего это оператора?,…сот. компании не очень то друг с другом ладят последнее время, и в аренду не сдают друг другу вышки или часть траффика, поэтому мож вы на билайновкую смотрите. Карта покрытия , видел только старую, новой нету и не придвидется. Сче мегафон Курск и область вроде покрывать начинает более менее.
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2007, 13:22:14

Кренделёк
На счет того что вышка Теле2 стоит на СЗ я уверен не точно, но после её появления связь тогда заметно улучшилась
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение DimonSt » 11 фев 2007, 11:57:34

KARP писал(а): Да кто его знает, номеру моему уже как два года будет скоро, с мобилой вроде все впорядке купленна недавно, 3 месяца назад (и мобила надежная К750), я вот заметил что эти глюки только повляются дома, я наверно понял почему эти проблемы появились, у нас микрорайон застраивается многоэтажными панельными домами, думаю это они подавляют сигнал

У меня тож где-то два года симке. Такая хреновина происходит: всем звоню - связь нормальная, а другу звоню на нокию - связь вообще галимая, слова не разобрать, эхо и вся такая хрень. Подключался он месяц назад, как и мой брат. А брату звоню - все прекрасно слышно. И звоню, как ни странно в одно и то же место: из Стрелецкой в Стрелецкую!
DimonSt
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 11 фев 2007, 12:10:17

Никто незнает почему до меня все дозваниваются а когда мне мать у неё на телефоне показывает что у меня телефон занет(У неё РЕКОМ)
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 11 фев 2007, 13:47:33

COOL писал(а):Никто незнает почему до меня все дозваниваются а когда мне мать у неё на телефоне показывает что у меня телефон занет(У неё РЕКОМ)

Скорее всего в тот момент когда тебе МАМА звонит ты уже с кемто разговариваеш, и из-за этого у нее пишет что ты занят .
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение zhenyanet » 01 мар 2007, 13:00:44

а может все это(кому лучше слышно,кому хуже) связано с приоритетами операторров
zhenyanet
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 13:11:31
Пол: Мужской

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2007, 16:41:55

zhenyanet писал(а):а может все это(кому лучше слышно,кому хуже) связано с приоритетами операторров

Ты хочеш сказать что тот или иной оператор отдаёт приорит тому или иному абоненту своей сети по какимто причинам?
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2007, 23:07:58

KARP писал(а):
zhenyanet писал(а):а может все это(кому лучше слышно,кому хуже) связано с приоритетами операторров

Ты хочеш сказать что тот или иной оператор отдаёт приорит тому или иному абоненту своей сети по какимто причинам?

это выдумки
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 11:35:04

zhenyanet писал(а):а может все это(кому лучше слышно,кому хуже) связано с приоритетами операторров


Это не зависит от оператора, тем более отприоретета, так как я раньше был на билайне и званя знакомому на реком слышал свой голос отдаленно (эхо).
Щас на теле2 таж фишка, как не позваню сплошное эхо.
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 12:30:25

Romzes писал(а):Щас на теле2 таж фишка, как не позваню сплошное эхо.


Болтаю по Теле2 много, но эха никакого нет.
Правда раньше было, но это год назад.
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 13:00:46

вчера достал свою старую круговую симку, поболтал с полчасика :) качество впечатлило, та т2 такого не было с прошлой зимы. зачот.
P.S. всё равно не доверяю этой конторе
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение zhenyanet » 07 мар 2007, 08:18:40

Ты хочеш сказать что тот или иной оператор отдаёт приорит тому или иному абоненту своей сети по какимто причинам?


ну я просто предположил,когда то где то читал что именно так
zhenyanet
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 13:11:31
Пол: Мужской

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 07 мар 2007, 08:48:51

1NKVISITOR4428 писал(а):вчера достал свою старую круговую симку, поболтал с полчасика :) качество впечатлило, та т2 такого не было с прошлой зимы. зачот.
P.S. всё равно не доверяю этой конторе

Вреж, это сколько у тебя на той симке лежало денег, что абонка не закончилась и позволила тебе поболтать спустя долгое время? несостыковачка.
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 07 мар 2007, 09:41:55

Не, ребят, у меня теле2 чего-то опять не впечатлило… Когда пересел на него - связь более-менее была, а сейчас вот опять упала…]:-> Ф топку, ушел на пчелайн
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение STELS » 08 мар 2007, 13:56:07

TELE2 пользуюсь уже 2 года,с самого его открытия.Конечно раньше отстойная связь была,но сейчас не жалуюсь.И интернет впринципи не дорогой.
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

TELE2

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 09 мар 2007, 11:28:21

Вабще Tele 2 не радует, бесит отключение после получаса разговора… Но щас все равно буду покупать симку нокаута, а то у мну деньги летят шо пипец
_GRAFin_
 

Пред.След.

Вернуться в Сотовая связь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]