TELE2

Всё об операторах, обсуждение тарифов, услуг. Новости мобильной связи.

Модератор: GeV.org

TELE2

Непрочитанное сообщение K--H » 22 дек 2006, 20:38:44

Dragon писал(а):Кстати я это тоже слышал
Проще и правильнее узнавать требуемую инфу из официальных источников (366-366), а то получается принцип "ОБС".
Изображение
Изображение
K--H
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 15:26:24
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Александр

TELE2

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 23 дек 2006, 17:37:41

НАРОООООД!!! моей злости нет конца!!! ЧЕРТОВО ТЕЛЕ2! до меня не доходят смски!!! че за дела?!?!]:->]:->]:-> то все отлично, то с МТС ваще не приходят! уже третий день!!!!! вчера попросила отправить мне смс с БИЛАЙНа, ТОЖЕ НЕ ДОШЛА!!!! у кого-нить еще есть такая проблема?! ]:->
КАТЮХА
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 11:08:18

SheriFF писал(а):может ты в минуса попадал?
Перезагрузи телефон и убедись что он видит ГПРС а потом устанавливай соединение.


Не, не попадал. Да и перезагружал естесственно. Вот именно после перепрошивки такая трабла.. Настройки главное все прописал. С самого телефона интернет работает, а вот с компа не хочет.
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 13:20:56

Вороба писал(а):
SheriFF писал(а):может ты в минуса попадал?
Перезагрузи телефон и убедись что он видит ГПРС а потом устанавливай соединение.


Не, не попадал. Да и перезагружал естесственно. Вот именно после перепрошивки такая трабла.. Настройки главное все прописал. С самого телефона интернет работает, а вот с компа не хочет.

Вроба , там скорее всего надо новые дрова поставить на комп под эту прошивку.
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 15:19:35

KARP писал(а):
Вороба писал(а):
SheriFF писал(а):может ты в минуса попадал?
Перезагрузи телефон и убедись что он видит ГПРС а потом устанавливай соединение.


Не, не попадал. Да и перезагружал естесственно. Вот именно после перепрошивки такая трабла.. Настройки главное все прописал. С самого телефона интернет работает, а вот с компа не хочет.

Вроба , там скорее всего надо новые дрова поставить на комп под эту прошивку.

А строка инициализации??? А убрать галочки в настрйоках подключения к инету на компе, о том чтобы комп не сжимал заголовки пакетов PPP? чтобы вобще не шло сжимание и не было апаратного управления пакетами??? Всё это натсроено?
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 20:09:54

Dragon писал(а):
KARP писал(а):после нового года просто напросто ликвидируют тариф

Кстати я это тоже слышал ! Ну а Нокаут еще поживет !

В оффисе теле2 спрашивал, ничего такого не слышали, да и вообще-то вроде по договору обязаны предупредить о смене тарифа вроде как не меньше чем за 10 дней…..до НГ осталось меньше 10, думаю, никто круг не отменит.
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2006, 07:58:27

KARP писал(а):Вроба , там скорее всего надо новые дрова поставить на комп под эту прошивку.

Саш, драйвера идут к телефону, а не прошивке))) И от прошивки не меняются… Но все равно спасибо.
B7a1N-1(k писал(а):А строка инициализации??? А убрать галочки в настрйоках подключения к инету на компе, о том чтобы комп не сжимал заголовки пакетов PPP? чтобы вобще не шло сжимание и не было апаратного управления пакетами??? Всё это натсроено?

Ну раньше же работало… Но все раввно поподробне, если можно… Где, что да как…
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2006, 13:25:17

КАТЮХА писал(а):НАРОООООД!!! моей злости нет конца!!! ЧЕРТОВО ТЕЛЕ2! до меня не доходят смски!!! че за дела?!?!]:->]:->]:-> то все отлично, то с МТС ваще не приходят! уже третий день!!!!! вчера попросила отправить мне смс с БИЛАЙНа, ТОЖЕ НЕ ДОШЛА!!!! у кого-нить еще есть такая проблема?! ]:->
Чтобы вообще не доходили - не было, но часто приходят с опозданием, и иногда с большим…
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 00:31:03

В службе поддержки с сайта теле2 ответили, касательно тарифа круга следующее:

Добрый день.
На самом деле это действительно слухи. После Нового Года тариф Круг продолжит своё существование. Если бы тариф находился на стадии закрыти, то абонентов
пользующихся этим тарифом уведомили.
С уважением, .TELE2.

И еще, классная штука, поправить инфу абонента на сайте можно….теперь я практически аноним!
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 02:28:43

Кренделёк писал(а):Еще, классная штука, поправить инфу абонента на сайте можно….теперь я практически аноним!

Да только ты неучел то что информация о твоей симки храниться у них в бумажном экземпляре (при подключении заполняе и подписываеш контракт, где храниться вся инфа о клиенте)
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение +АРИЕЦ+ » 02 янв 2007, 12:24:35

Интересно, у меня одного жопорез половину 31 и всё 1 января не работал?
АХ =крут
+АРИЕЦ+
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 11:21:52
Откуда: Северо - запад

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 02 янв 2007, 12:45:27

АРИЕЦ писал(а):Интересно, у меня одного жопорез половину 31 и всё 1 января не работал?
У меня тоже… Потухло еще часов в 6 вечера… Перегруз сетки ]:->
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 02 янв 2007, 14:34:11

Agent Smith писал(а):
АРИЕЦ писал(а):Интересно, у меня одного жопорез половину 31 и всё 1 января не работал?
У меня тоже… Потухло еще часов в 6 вечера… Перегруз сетки ]:->


ребят!=-Oя в 23.00 разговаривал,в =01.30 разговаривал!и с 1.00 нормально все было и смс тоже уходили!
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 02 янв 2007, 15:01:03

-=O`NeiLL=) писал(а):Agent Smith пишет:
АРИЕЦ пишет:Интересно, у меня одного жопорез половину 31 и всё 1 января не работал?
У меня тоже… Потухло еще часов в 6 вечера… Перегруз сетки


ребят! я в 23.00 разговаривал,в =01.30 разговаривал!и с 1.00 нормально все было и смс тоже уходили!

-----

я тоже разговаривал, но жопорез не работал, хоть значок и горел ася не подключалась. тока сегодня все нормально
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 02 янв 2007, 16:12:42

Да как нестранно но в Новогоднюю ночь можно было дозвониться, но вот на счет смс я могу сказать что так ни одной и неотправил, все выдавал соощение об ошибки при передачи.
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение +АРИЕЦ+ » 04 янв 2007, 11:35:25

-=O`NeiLL=) писал(а):
Agent Smith писал(а):
АРИЕЦ писал(а):Интересно, у меня одного жопорез половину 31 и всё 1 января не работал?
У меня тоже… Потухло еще часов в 6 вечера… Перегруз сетки ]:->


ребят!=-Oя в 23.00 разговаривал,в =01.30 разговаривал!и с 1.00 нормально все было и смс тоже уходили!


Ды я уже в 0.10 разговаривал, и смс отправлял - всё
АХ =крут
+АРИЕЦ+
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 11:21:52
Откуда: Северо - запад

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2007, 13:27:24

Юзаю Теле 2 с момента его появления в курске, сижу на тарифе Круг, всё утраивает если не пользоваться интернетом))) (кстати и у меня его глючило в НГ). Для инета использую МегаФон.
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Dementor » 04 янв 2007, 13:37:27

KARP писал(а):выдавал соощение об ошибки при передачи.

Абсолютно согласен. Совсем недавно заметил ещё одно неприятное явление: если отправляется кому-либо SMS по объёму, превышающего 3 страницы, возникает ошибка отправки. Если же сообщение по объёму будет составлять 3 страницы включительно, то ошибки не возникает. Есть также подозрение, что в последнее время отправляемые SMS не всегда доходят до адресата (например, абонента TELE2).
"Хто такой Генерал Еггог и почему он испортил мой компьютер?!"
Dementor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:53:37
Откуда: Silent Hill
Пол: Мужской
Имя: Не помню

TELE2

Непрочитанное сообщение K--H » 04 янв 2007, 14:28:25

† Dementor †
Вывод — вместо СМС юзать ММС на ТП "Нокаут" с точкой доступа internet.tele2.ru. В 100КБ (кажется это у них официальный лимит ММС) можно написать нааамного больше текста! ;)))
Изображение
Изображение
K--H
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 15:26:24
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Александр

TELE2

Непрочитанное сообщение Релеве » 05 янв 2007, 13:40:23

KASH писал(а): В 100КБ (кажется это у них официальный лимит ММС) можно написать нааамного больше текста! ))

Научная справка - 300 килов.А теперь вопрос..
У меня ММС не отправляеццо.Пишет чото про ошибку блаблабла.Причем проценты отправки проходят все.Сеты с нета фписал.У мну pantech G670.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

TELE2

Непрочитанное сообщение Оса » 05 янв 2007, 14:00:28

…во..у еня тож ммс не посылаецо(
та же самая проблема(((
ТОка у меня САмсунг Е710…
а если можно - напишите тут настройки..можт у меня что не туда сохранилось?=-O
Оса
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 05 янв 2007, 21:39:57

Оса писал(а):…во..у еня тож ммс не посылаецо(
та же самая проблема(((
ТОка у меня САмсунг Е710…
а если можно - напишите тут настройки..можт у меня что не туда сохранилось?=-O
А ты отправляеш ммс абоненту Теле2? Если нет то это как я слушал проблема при отправке на другие операторы, что та там несрослось у них в компании.
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 13:51:13

Я на Теле2 почти с момента его прихода в Курск.
Уже больше года сижу на Круге и мне нравиться!!! ;о)
Вот только немного огорчает то, что ММС отправляются только внутри сети.
Гость
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Оса » 06 янв 2007, 15:09:14

KARP писал(а):А ты отправляеш ммс абоненту Теле2? Если нет то это как я слушал проблема при отправке на другие операторы, что та там несрослось у них в компании.

Абоненту теле2…. и все равно никак(
Оса
 

TELE2

Непрочитанное сообщение Релеве » 06 янв 2007, 16:03:02

Самый прикол чо настройки-то ВЕРНЫЕ.И мну какта никамфортно.Хочу трубу скинуть..
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Пред.След.

Вернуться в Сотовая связь

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]