Провайдер: СвоЁ

Вопросы связанные с глобальной сетью Интернет. Обзоры сайтов всемирной паутины. Обсуждение сервисов, почтовых служб, поисковых систем, провайдеров, хостингов и т.п. Технологии и новинки.

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение egor » 07 июл 2008, 15:33:17

ссс писал(а):http://svoyo.ru/about/tarif.php

И почитайте выше - там все уже сказано…

?? где ??
egor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 12:27:28

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 07 июл 2008, 15:36:12

egor писал(а):
ссс писал(а):http://svoyo.ru/about/tarif.php

И почитайте выше - там все уже сказано…

?? где ??

Серфинг Лайт 380 неограничено — До 128 Кбит/сек*** Бесплатно
Сёрфинг 600 неограничено — До 256 Кбит/сек***
Сёрфинг + 850 неограничено — До 384 Кбит/сек***
Жизнерадостный 300 600 0,50 До 8 Мбит/сек
Современный 500 1250 0,40 До 8 Мбит/сек
Успешный 1000 3000 0,30 До 8 Мбит/сек
Основные преимущества прямого подключения:
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение egor » 07 июл 2008, 15:39:35

ссс писал(а):Серфинг Лайт 380 неограничено — До 128 Кбит/сек*** Бесплатно
Сёрфинг 600 неограничено — До 256 Кбит/сек***
Сёрфинг + 850 неограничено — До 384 Кбит/сек***
Жизнерадостный 300 600 0,50 До 8 Мбит/сек
Современный 500 1250 0,40 До 8 Мбит/сек
Успешный 1000 3000 0,30 До 8 Мбит/сек
Основные преимущества прямого подключения:

Где твёрдо обещанная скорость?
я такого на сайте не видел в этомпрошлом году
egor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 12:27:28

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 07 июл 2008, 15:52:19

egor писал(а):
ссс писал(а):Серфинг Лайт 380 неограничено — До 128 Кбит/сек*** Бесплатно
Сёрфинг 600 неограничено — До 256 Кбит/сек***
Сёрфинг + 850 неограничено — До 384 Кбит/сек***
Жизнерадостный 300 600 0,50 До 8 Мбит/сек
Современный 500 1250 0,40 До 8 Мбит/сек
Успешный 1000 3000 0,30 До 8 Мбит/сек
Основные преимущества прямого подключения:

Где твёрдо обещанная скорость?
я такого на сайте не видел в этом году


Обещано:До 8 Мбит/сек
Имеем:
topic.php?forum=43&topic=97&start=12#1215379517
А я не видел обещанного, но должно быть наверное так:
topic.php?forum=43&topic=97&start=12#1215426658
И еще вот так:
topic.php?forum=43&topic=97&start=12#1215428311

И еще в который раз - невыполнимое "до" - это вариант обмана и крючкотворства несолидной фирмы…
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение egor » 07 июл 2008, 15:54:31

ссс писал(а):И еще в который раз - невыполнимое "до" - это вариант обмана и крючкотворства несолидной фирмы…

У Вас с восприятием написанного проблемы.
Если не понимаете написанное, то звоните по контактному телефону идёте в офис и уточняете что слово "до" значит.

А в общем случае - это "от нуля и выше"
egor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 12:27:28

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 07 июл 2008, 16:01:35

egor писал(а):
ссс писал(а):И еще в который раз - невыполнимое "до" - это вариант обмана и крючкотворства несолидной фирмы…

У Вас с восприятием написанного проблемы.
Если не понимаете написанное, то звоните по контактному телефону идёте в офис и уточняете что слово "до" значит.

А в общем случае - это "от нуля и выше"


Вот у меня то в норме с восприятием, а вот с Вами три варианта:
1.Вы не понимаете, о чем идет разговор и демагогически пытаетесь навязать смежную тему.
2. Вы не прочитали предыдущих постов и ссылок на них.
3.Являетесь сотрудником "Свое", делаете вид, что не понимаете написанного и пытаетесь защитить "честь мундира" фирмы.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение egor » 07 июл 2008, 16:16:36

ссс писал(а):Отремонтируйте мне квартиру и я Вам заплачу за работу до 100 000 рублей.
А когда отремонтируете - я Вам дам 2 000 и скажу - так я же сказал - "до" и посмотрю какая здесь а Вас будет реакция?

Во-первых составляется договор, если ремонтник идиот и подпишит его, то Вам крупно повезло.
ссс писал(а): Разговор идет о фактическом обмане клиента фирмой. И не имеет значения с какой уловкой и формулировкой это сделали.

АГА, формулировка здесь никагого значения не имеет, Вы это юристам объясните.
ссс писал(а):Берет обычно бес, когда тебе говорят одно и делают другое… зачем брехней заниматься и рекламировать то, чего нет… Посмотрим что Корбина на днях по факту выдаст…

На днях она не выдаст, это ближе к сентябрю раскачается.
Кстате осенью начнётся горячая пора, школаинститут всем понадобится интернет.
Семен Семеныч писал(а):Когда привык сидеть в инете на работе 1 мбит 100% времени

Во-первых: Это зависит от договора стоимости.
Во-вторых: Вы не на работе, а дома (или Вы не знаете скольно инет на работе стоил?)
В-третьих: Хотите стабильности в скорости платите больше.


egor писал(а):В-третьих: Хотите стабильности в скорости платите больше.

Никто Вам не мешает заключить другой "индивидуальный" договор, вроде в СВОЁ это не все тарифные планы.
egor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 12:27:28

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 07 июл 2008, 16:34:20

egor пишет:АГА, формулировка здесь никагого значения не имеет, Вы это юристам объясните.

Формулировка имеет значение и юридически "Свое" не нарушила ничего, и заодно эта же формулировка, говорит о несолидности фирмы по причинам, объясненным выше. За вторую половину времени своей работы "Свое" усиленно доказывала и доказала, что является достойным приемником ТВКиК… а как все хорошо начинала…

egor пишет:Никто Вам не мешает заключить другой "индивидуальный" договор, вроде в СВОЁ это не все тарифные планы.


А также никто не мешает поменять провайдера, что и не применем сделать, ибо это цветочки от "Свое", а есть еще и ягодки…
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение egor » 07 июл 2008, 16:40:19

ссс писал(а):Формулировка имеет значение и юридически "Свое" не нарушила ничего, и заодно эта же формулировка, говорит о несолидности фирмы по причинам, объясненным выше. За вторую половину времени своей работы "Свое" усиленно доказывала и доказала, что является достойным приемником ТВКиК… а как все хорошо начинала…

Начинала она как и все - почитайте топик сначала.
ссс писал(а):А также никто не мешает поменять провайдера, что и не применем сделать, ибо это цветочки от "Свое", а есть еще и ягодки…

Никто не мешает.
egor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 12:27:28

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 07 июл 2008, 16:43:11

egor писал(а):Начинала она как и все - почитайте топик сначала.

А чего читать - сам видел и помню. Всем соседям советовал… а теперь же им и не советую…)
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Bunun » 09 июл 2008, 09:00:40

Гыг всетаки пришли..вчера подключили..2 месяца..это в 2раза больше чем в договоре..еще камутатор страители как на соплях павесили, типо качели ему устроили на чердаке..это они голибиных экскрементов испугались,много их та на чердаке,но зато сухое*HOHO*
вроде как все работает нрм..а там поживем, увидем..
появилось 1но пожелание для Своёшников: чтоБ ЖэКэХа были остарожны кода лажиют по крыше и лампами руберой палили а не оптику
Bunun
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2008, 10:05:22

egor писал(а):
Семен Семеныч писал(а):Когда привык сидеть в инете на работе 1 мбит 100% времени

Во-первых: Это зависит от договора стоимости.
Во-вторых: Вы не на работе, а дома (или Вы не знаете скольно инет на работе стоил?)
В-третьих: Хотите стабильности в скорости платите больше.

Ты посмотри, как удачно из контекста вырвал :)
на самом деле там было:
Семен Семеныч писал(а):Когда привык сидеть в инете на работе 1 мбит 100% времени и дома на 256 кбит/с (также отклонение +/- 0 в любое время дня и ночи), такие "открытия" мягко говоря вызывают удивление.

Домашняя линия у меня появилась 2 года назад, сразу создав представление о надежности - какой она должна быть. Стоила в ценах двухлетней давности вполне приемлемо (на 10-20% дешевле старых помегабайтных цен ТВК и на 50% - КТК). Но так как провайдер МТС на домашний интернет забил и цены менять не собирается, жду когда кто-ндь предложит услуги с сегодняшними ценами и привычной надежностью.
Судя по тому, что звучит в этом форуме - варианты Своё и Стрим вообще рассматривать не буду.
Для человека, который за 2 года только 1 раз обращался в техподдержку (сам навертел, пришлось просить помощи) - это не провайдеры, это клуб юных техников.



egor писал(а):
ссс писал(а):Отремонтируйте мне квартиру и я Вам заплачу за работу до 100 000 рублей.
А когда отремонтируете - я Вам дам 2 000 и скажу - так я же сказал - "до" и посмотрю какая здесь а Вас будет реакция?

Во-первых составляется договор, если ремонтник идиот и подпишит его, то Вам крупно повезло.

Кажецца, такой подход штатный сотрудник Своё Egor (это вроде не только у меня не вызывает сомнений) применяет к своим абонентам. :)
Гость
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение egor » 09 июл 2008, 11:03:30

Семен Семеныч писал(а):Кажецца, такой подход штатный сотрудник Своё Egor (это вроде не только у меня не вызывает сомнений) применяет к своим абонентам.

А вот хамить не надо.
Читайте топик сначала.
Семен Семеныч писал(а):Домашняя линия у меня появилась 2 года назад, сразу создав представление о надежности - какой она должна быть.

Сколько Вы платите за инет сейчас?
egor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 12:27:28

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 09 июл 2008, 11:14:33

Семен Семеныч писал(а):Кажецца, такой подход штатный сотрудник Своё Egor (это вроде не только у меня не вызывает сомнений) применяет к своим абонентам. :)


Думаю, что здесь нечто иное: отсюда вытекает, идиоты все, кто подписал договор с "СвоЁ" ибо именно у них такая формулировка, а мы подписали…))(
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение dimsha » 09 июл 2008, 11:26:53

Интресно а почему в СВОЕ не указывают порог скачки трафа? После преодоления которого скорость урезается?
dimsha
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение egor » 09 июл 2008, 11:27:18

ссс писал(а):Думаю, что здесь нечто иное: отсюда вытекает, идиоты все, кто подписал договор с "СвоЁ" ибо именно у них такая формулировка, а мы подписали…))(

ой, а если нет выбора, что тогда скажите.
ну есть ещё ТВК и Пазл.
но ТВК полный отстой сейчас с нетом, а про локалку и не говорю.
к Пазлу пока присматриваюсь.
ждём Корбину
+ КурсТелеком обещался к новому году (но это только обещания).


dimsha писал(а):Интресно а почему в СВОЕ не указывают порог скачки трафа? После преодоления которого скорость урезается?

20ГБ говорят, но пока с этим не сталкивался ни в мае ни в июне (в июне правда в последний день преодолел 22ГБ).
egor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 12:27:28

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 09 июл 2008, 12:16:13

egor писал(а):
ссс писал(а):Думаю, что здесь нечто иное: отсюда вытекает, идиоты все, кто подписал договор с "СвоЁ" ибо именно у них такая формулировка, а мы подписали…))(

ой, а если нет выбора, что тогда скажите.
ну есть ещё ТВК и Пазл.
но ТВК полный отстой сейчас с нетом, а про локалку и не говорю.
к Пазлу пока присматриваюсь.
ждём Корбину
+ КурсТелеком обещался к новому году (но это только обещания).


dimsha писал(а):Интресно а почему в СВОЕ не указывают порог скачки трафа? После преодоления которого скорость урезается?

20ГБ говорят, но пока с этим не сталкивался ни в мае ни в июне (в июне правда в последний день преодолел 22ГБ).


Абсолютно верно: по причине односторонних и вынужденных договоров мы все это и имеем… По этой же причине у меня нет и договора с ТВК даже на ТВ, ибо я отказался его подписывать - транслируют и без договора… Согласно "договоров" с провайдерами у них есть права, а у нас обязанности и пока не будет хорошей конкуренция среди провайдеров, а у нас хорошего выбора этих провайдеров - паритета в правах и обязанностях ждать будет тяжело…
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2008, 12:55:45

egor писал(а):
Семен Семеныч писал(а):Домашняя линия у меня появилась 2 года назад, сразу создав представление о надежности - какой она должна быть.

Сколько Вы платите за инет сейчас?

ровно 2 р/мб при среднем потреблении 400-600 мб/мес.
Гость
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2008, 14:50:44

это не провайдеры, это клуб юных техников.

Хахаха, согласен полностью с вами.
Сейчас вот опять инет не работает… Да даже коментировать ничего не буду. Мои друзья, кто поюзал инет от этой конторы хотяб месяц, знают что это за гемор, и уже с надеждой ждут корбину, как и я. :)
Гость
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2008, 15:44:36

Найдетейсь … я как погляжу таких страждуших и надеющихся 8 из 10 ….
Однако , взгляните здраво даже у той же корбины канал не резиновый, поэтому подключаясь к ней вы можете расчитывать на нормальную работу в течение нескольких месяцев , далее произойдет набор "критической" массы абонентов и ВСЕ будут говорить , какое Г ….
Что за Д …. и все в таком духе.
Не стоит себя тешить такими мыслями , смотрите здраво на вещи.

Лично меня это радует в плане развития интернет структуры в нашем городе.
И некой разгрузки текущих провайдеров.
Гость
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2008, 16:06:40

я как погляжу таких страждуших и надеющихся 8 из 10 …

именно.
И дело тут не только в критических масах, понимаете?
Большая проблема связана с клубом юных техников. Тут даже излишне упоминать о качестве услуг, те кто юзал - те знают все прекрасно. ;) Не раз бывали в офисе и помнят его телефон наизусть. А Корбина все же имеет кое-какой опыт. И грамотный подход к делу уже виден с самого начала. Эти ребята сначала делают как следует сетку, а потом уже будут подключать клиентов. Когда к нашему дому тянули корбину, пришли парни в униформе и была видна качественная работа. Когда тянули с дома на дом своё, я сначала испугался, думал что к нам пожаловали гопники в спортивных костюмах, нехватало семечек и фуражек.


так что поводы для надежды есть ;)
Гость
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение egor » 09 июл 2008, 17:20:23

-Sn00p- писал(а):Хахаха, согласен полностью с вами.
Сейчас вот опять инет не работает… Да даже коментировать ничего не буду. Мои друзья, кто поюзал инет от этой конторы хотяб месяц, знают что это за гемор, и уже с надеждой ждут корбину, как и я.

Кто не успел - тот опоздал!
egor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 12:27:28

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2008, 21:46:02

Hellsing писал(а):Лично меня это радует в плане развития интернет структуры в нашем городе.
И некой разгрузки текущих провайдеров.

Ну есть ненагруженный провайдер - Puzzle, только его почему-то никто не вспоминает. *HOHO*
Гость
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 09 июл 2008, 22:50:30

Семен Семеныч писал(а):
Hellsing писал(а):Лично меня это радует в плане развития интернет структуры в нашем городе.
И некой разгрузки текущих провайдеров.

Ну есть ненагруженный провайдер - Puzzle, только его почему-то никто не вспоминает. *HOHO*

Да хотя бы потому, что у него расценки до недавнего времени были довольно высокие. Они месяца два назад каблировали наш дом и обзванивали затем его поквартирно, предлагая подключиться. Когда позвонили ко мне, я ответил, что их цены не конкурентноспособные. И они У МЕНЯ спросили какие расценки у того же "Своё". Можно было бы подумать, что для "понта", но они их записывали… По всей видимости м.б и не плохая была бы компания но, как мне кажется, доходы ее владельца являются от нее не основными, раз она вроде и неплохо оборудована, но вроде как и подзапущена… это ИМХО…
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2008, 10:35:22

Семен Семеныч писал(а):
Hellsing писал(а):Лично меня это радует в плане развития интернет структуры в нашем городе.
И некой разгрузки текущих провайдеров.

Ну есть ненагруженный провайдер - Puzzle, только его почему-то никто не вспоминает. *HOHO*


Дык , про пазл не словом ни духом ни на волокно , ни на кзтз, ни на с/з … ну много где еще НИ ….
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]