Трабл с инетом

Вопросы связанные с глобальной сетью Интернет. Обзоры сайтов всемирной паутины. Обсуждение сервисов, почтовых служб, поисковых систем, провайдеров, хостингов и т.п. Технологии и новинки.

Трабл с инетом

Непрочитанное сообщение V@P » 18 окт 2006, 15:10:54

Хм. Почиталс шта тут умные люди пишут…
Кгхе, … и вот думаю, есть возможность взять этот Robotic, правда com`овский, а не юизбишный. И вот, не будут ли проблемы с фри и халявой? А то уже настрожилси 8-)
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Трабл с инетом

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2006, 11:07:32

2V@P
канешна будут)

2Void
походу дело не в настройках и не в линии, а в самих роботиксах… я канечно детальный процесс работы модема не знаю, но почемуто сомневаюсь, что это проблема является программной…

взял себе внешний акорп, теперь все пашет нормально… правдо вот с курскнетом появилось проблемка - подключение не проходит со стандартным сценарием и поэтому приходиться извращаться через терминал… кста, реконнект у меня вапще отсутствует, но ровно через 20 минут все прекарщает грузиться… чо делать?%)
Гость
 

Трабл с инетом

Непрочитанное сообщение V@P » 20 окт 2006, 05:51:16

Hijack писал(а):2V@P
канешна будут)


Hijack писал(а):… правдо вот с курскнетом появилось проблемка - подключение не проходит со стандартным сценарием и поэтому приходиться извращаться через терминал… кста, реконнект у меня вапще отсутствует, но ровно через 20 минут все прекарщает грузиться… чо делать?%)

аналогичо сказать, что все акорпы галимые (на твоем примере) *SCRATCH*
1)сценарий работает
2) реконы бывают всегда
=вывод: обновить драйвер krivie_ruki.sys
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Трабл с инетом

Непрочитанное сообщение Void » 20 окт 2006, 08:09:21

V@P писал(а):есть возможность взять этот Robotic, правда com`овский, а не юизбишный.
Я б незадумываясь поменял бы, никакой укроп не сравнится с внешним полноценным роботиксом по качеству и возможностям. А на счет проблем, модем в большинстве случаев всегда приходиться настраивать, на настройках по умолчанию редко когда оптимально работают. Если будет возможность, лучше возьми его сначала попробовать на денек другой.
ULTIMA RATIO
Аватара пользователя
Void
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 09:33:27
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Роман

Трабл с инетом

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2006, 11:30:25

V@P писал(а):аналогичо сказать, что все акорпы галимые (на твоем примере)

врятли, потому как на другом компе курскнет с этим модемом работал идеально)
Изображение
вот что выдает терминал при наборе стандартного логина…

если же в настройках подключения, указать ввод сценария и терминала одновремменно, и при этом логин не вводить, а просто пропустить терминал (нажав кнопку enter), то подключение происходит, но уже без реконнекта…
Гость
 

Трабл с инетом

Непрочитанное сообщение V@P » 24 окт 2006, 18:01:14

Hijack, ну а ты не пробовал искать различия в настройках чего_там_нибудь?
Попробуй поставить новую вынь и посмотреть на результаты…
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Трабл с инетом

Непрочитанное сообщение SPY » 29 окт 2006, 15:45:29

Hijack писал(а):вот что выдает терминал при наборе стандартного логина…

У меня тоже иногда бывает такой мусор. Иногда подключение вроде как проходит, быстро мелькает окно терминала (использую сценарий автоматического входа), но соединение не устанавливается.
В целом статистика такая: на 2 нормальных подключения приходится 1 кривое. Приходится коннектиться заново. Настройки везде одни и те же. В чем причина проблемы - не знаю.
SPY
 

Трабл с инетом

Непрочитанное сообщение Наум » 16 ноя 2006, 02:51:53

вот такой вопрос у меня… я сижу через модем и free, соединение ужасное, тока ночью норм, плачу - дофигищща… где и как мне… эээ… я вапщето чайник в этом… короче куда мне пойти, чтоб подсоединицца к нормальному инэту, с умереной оплатой, и хорошей скоростью?
помогите пожалста, замучался вапще*(
Наум
 

Трабл с инетом

Непрочитанное сообщение V@P » 19 ноя 2006, 13:23:19

Наум писал(а):подсоединицца к нормальному инэту, с умереной оплатой, и хорошей скоростью?

спутниковая тарелка твой выбор
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Трабл с инетом

Непрочитанное сообщение Гость » 29 ноя 2006, 18:03:51

Люди! Помогите. Что делать если я забыла своё мыло! Как на него зайти?
Гость
 

Трабл с инетом

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 09 дек 2006, 11:26:18

Народ,вот у меня в последнее время проблема появилась с соединением, как и многих моих знакомых… что по халяве что по фри… соеденяться с первого, второго раза вообще перестало, доходит аж раз до 20… и постоянно когда косяк ошибка 678… и это появилось где то уже с месяц назад, с чего вдруг, рагьше всё работало ништяк.Модем у меня Акорп внешний (Конексант),линия обычная,всё настроено как надо… подскажите а то я уже устал ждать когда будет соединение с 5 - 20 попытки!:(
Тихон Алексеевич
 

Трабл с инетом

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2006, 15:07:18

Муся писал(а):Люди! Помогите. Что делать если я забыла своё мыло! Как на него зайти?

А как ты могла его забыть…интересно…
Да ты наверное на него уже никак не зайдёшь…только вспоминать…ну или создай новое…*SARCASTIC*
А в профиле форума ты его сохраняла???*SCRATCH*
Хотя наверное мона спросить его у админа форума…ты ведь при регистрации его вводила???
8-)
Гость
 

Трабл с инетом

Непрочитанное сообщение Тихон Алексеевич » 05 янв 2007, 16:16:24

Ну неужели никто не знает как решить мою проблему с инетом или просто лень написать…???
Тихон Алексеевич
 

Пред.

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]