Провайдер: Стрим (ТВКиК)

Вопросы связанные с глобальной сетью Интернет. Обзоры сайтов всемирной паутины. Обсуждение сервисов, почтовых служб, поисковых систем, провайдеров, хостингов и т.п. Технологии и новинки.

Провайдер: Стрим (ТВКиК)

Непрочитанное сообщение Caratel » 16 авг 2006, 13:44:58

2 SeT

и как там? какие игровые серваки есть? Проги, фильмы, музыка…всё новое? Сколько халявных страниц?
Caratel
 

Провайдер: Стрим (ТВКиК)

Непрочитанное сообщение Гость » 19 авг 2006, 16:21:16

jumper писал(а):
FailSafe писал(а):У кого - нибудь сетевая карта ТВКиК сгорала?
Я это к тому спрашиваю, что они меня не хотят подрубать к моей
встроеной сетевой карте, пугают, что сгорит!

Это что же, ТВКиК грозозащиты вообще не ставит??? Как же тогда они летом сеть держат?


Конечно же не ставят =)
А держат легко ездят и меняют оборудование себе и клиентам…
V@P писал(а):
egor писал(а):
FailSafe писал(а):не хотят подрубать к моей
встроеной сетевой карте

Юмор, у Вас материнка лишняя что-ли…

Т.е. если по милости грозы я лишусь своего компа они нихрена мне не возместят и прото скажут: Ну братишка, мы тебя предупреждали…

Так чтоли? ]:->

естественно
kasey писал(а):Ну 1000р за подключение это конечно вкусно =язык
А вот сколько у них сейчас абонентка? А может у них оффицальный сайт есть, кинте линьк плиз, кто знает.

http://tvkursk.ru

но хостинг там временно приостановлен =) деньги наверно кончились, а то чт они хостятся не у себя на серверах говорит о их ненадежности ИМХО …
Stanger писал(а):А в ТВКиК надо обязательно внсить определённую сумму в месяц на счёт или можно обойтись только абонплатой в 60р? И можно там по сетке с кем-нибудь бесплатно в игры рубиться? А сколько там мегабайт стоит, говорят 3 цента стало.


3 цента внутрисетевой трафик по исчерпании тобой 400 мегабайт этого трафика из за те 60р
на месяц дают
Гость
 

Провайдер: Стрим (ТВКиК)

Непрочитанное сообщение Гость » 18 сен 2006, 09:43:45

У кого работает ТВКшный интернет? у меня два дня уже не пашет, на ТВК говорят, что все в норме??
Есть еще такие случаи?
Гость
 

Провайдер: Стрим (ТВКиК)

Непрочитанное сообщение Max_Occulta » 18 сен 2006, 11:18:47

Caratel писал(а):2 SeT

и как там? какие игровые серваки есть? Проги, фильмы, музыка…всё новое? Сколько халявных страниц?

прог,музыки игр и прочего предостточно………
а вот насчет игровых серверов - кс,дабло,вов,лайнэдж2……можт еще что-то………
но как правило это не на халяву…….. за них надо платить абонку….владельцам серверов…………..
в твк подключаться есть смысл тарелочникам……….потому что исходящий траффик если пропускать через них бесплатный………
Max_Occulta
 

Провайдер: Стрим (ТВКиК)

Непрочитанное сообщение zhenyanet » 18 сен 2006, 16:24:57

Max_Occulta писал(а):
Caratel писал(а):2 SeT

и как там? какие игровые серваки есть? Проги, фильмы, музыка…всё новое? Сколько халявных страниц?

прог,музыки игр и прочего предостточно………
а вот насчет игровых серверов - кс,дабло,вов,лайнэдж2……можт еще что-то………
но как правило это не на халяву…….. за них надо платить абонку….владельцам серверов…………..
в твк подключаться есть смысл тарелочникам……….потому что исходящий траффик если пропускать через них бесплатный………


так и сделаю…это халява тогда
zhenyanet
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 13:11:31
Пол: Мужской

Провайдер: Стрим (ТВКиК)

Непрочитанное сообщение Гость » 19 сен 2006, 15:08:59

OblepiX`a
временами отключается, фтп1 через раз работает…зато лимит 4,5гб на меня не действует (лаг или хз) могу качать скоко хочу
Гость
 

Провайдер: Стрим (ТВКиК)

Непрочитанное сообщение egor » 24 сен 2006, 04:00:29

Палево писал(а):зато лимит 4,5гб на меня не действует

Так его вроде отменили, но зато скорость обрезали.
egor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 12:27:28

Провайдер: Стрим (ТВКиК)

Непрочитанное сообщение V@P » 24 сен 2006, 11:42:42

… если бы руководство не ставило самые дешевые(!) хабы(!!), перехло бы наконец на гигабитный формат, ставило бы хотя бы средненькие по качеству сетевухи, оперативно работало да инет бы поставили б нормальный (цена/скорость)… былаб эта сеть самой лучшей в городе, да походу придут к нам те же москвичи и загнется ваш твк-сеть…*SCRATCH*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Провайдер: Стрим (ТВКиК)

Непрочитанное сообщение Гость » 25 окт 2006, 18:11:50

сейчас твк нестоит того чтоб к нему подключался народ, притом за 72 бакса, после акции "подключение за 1000", подключилось тьма народу, скорости теперь некакой, постоянные лаги в играх, часто неработающие фтп серваки….
просто в курске твк чуть ли не единственноя представляет такие услуги (локалка,фтп серваки, исходящий траф халявный..) вод ТВк и устанавливает сваи порядки, нету конкуренции….
вощем твк тсой, хатя я сам подключон к нему…
Гость
 

Провайдер: Стрим (ТВКиК)

Непрочитанное сообщение Гость » 27 окт 2006, 00:03:24

А что у них с серверами? Почему нет новых игр, фильмов и т.д.? Раньше ведь были?
Если кто знает, напишите пожалста.
Гость
 

Провайдер: Стрим (ТВКиК)

Непрочитанное сообщение жаба » 31 дек 2006, 14:39:31

не стоит.. и дорого и + подключение..
у мя просто сосед на время уехал и карточку мне дал поюзать.. так чисто сто рублей кладу шоб во внешний нет не выходить..
сижу там с августа.. раньше полутше было.. ща стало хуже.. качать особо нечего.. да и остальное тож..
если сравнивать форумы то тут намного лутше.. правила мягче, народ както доброжелательнее.. там чота все злые как цобачки..
тут ощутимо интереснее*SARCASTIC*

добавление
вобщем вчерась я покинул твк.. надоело..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Провайдер: Стрим (ТВКиК)

Непрочитанное сообщение Патриот » 11 янв 2007, 17:21:36

Сегодня заходил в офис ТВК, подключение для тех у кого кабельное ТВК - 1000 рублей. Метр 8 центов, обонка 2 бакса.
Наверно подключусь на днях, т.к альтернативы ТВК нет. Да и сетка с серваками не помешает, даже очень непомешает.
Тем более что ждать и надеятся на сетку от NWN бесполезно. Да и в NWN вас тоже никто бесплатно не пустит.
Патриот
 

Провайдер: Стрим (ТВКиК)

Непрочитанное сообщение Геката » 16 янв 2007, 15:55:49

Патриот писал(а):Сегодня заходил в офис ТВК, подключение для тех у кого кабельное ТВК - 1000 рублей. Метр 8 центов, обонка 2 бакса.
Наверно подключусь на днях, т.к альтернативы ТВК нет. Да и сетка с серваками не помешает, даже очень непомешает.
Тем более что ждать и надеятся на сетку от NWN бесполезно. Да и в NWN вас тоже никто бесплатно не пустит.

А это подключение просто так или туда входит стоимость кабеля и т.п.? Ну то есть если я приду и заплачу им 1000 они придут и всё сами сделают? Или чё-нить ещё оплачивать придётся?
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

Провайдер: Стрим (ТВКиК)

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 16 янв 2007, 16:08:02

И еще один вопросег: а сервер с фильмами и музыкой по-прежнему доступен?
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Провайдер: Стрим (ТВКиК)

Непрочитанное сообщение Патриот » 16 янв 2007, 16:59:43

Пашет щас или нет сервак незнаю. Сервак какое то время неработал, но руководство ТВК клятвенно заверяло что в январе все будет похать.

В стоимость подключения все входит т.е. кабель, сетевуха, настройки. Тока на счет как раньше(за 2 000 подк-ние) 12 баксов уже не обломится, счет пустой и нужно самому бабки класть, первоначальный платеж не мене 150 рэ, и на счету должно быть постоянно не мене 1 бакса.
Патриот
 

Провайдер: Стрим (ТВКиК)

Непрочитанное сообщение SATSON » 16 янв 2007, 17:11:55

у меня появилась возможность подключиться…
как думаете стоит или нет???
будет использоваться вместе с модемом…
SATSON
 

Провайдер: Стрим (ТВКиК)

Непрочитанное сообщение K--H » 16 янв 2007, 19:28:03

SATSON
Не стоит. У меня полно знакомых, которые собираются отключаться!

SATSON писал(а):будет использоваться вместе с модемом…
Тем более это не выгодно! Модем в разы дешевле. А в тридорого за скорость (хотя какая там скорость… ерунда) переплачивать не стоит. Если что-то нужно и за ночь можно модемом стянуть.
Да и для спутника ТВК отстой: уже давно ввели оплату за исходящий траф, вернее за тот траф, которого за сессию набежало больше.
Я против ТВК, конечно же, ничего не имею, но взвесив и оценив все плюсы и минусы, однозначно — сакс.
Изображение
Изображение
K--H
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 15:26:24
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Александр

Провайдер: Стрим (ТВКиК)

Непрочитанное сообщение Патриот » 17 янв 2007, 14:44:49

KASH писал(а):SATSON
Не стоит. У меня полно знакомых, которые собираются отключаться!

SATSON писал(а):будет использоваться вместе с модемом…
Тем более это не выгодно! Модем в разы дешевле. А в тридорого за скорость (хотя какая там скорость… ерунда) переплачивать не стоит. Если что-то нужно и за ночь можно модемом стянуть.
Да и для спутника ТВК отстой: уже давно ввели оплату за исходящий траф, вернее за тот траф, которого за сессию набежало больше.
Я против ТВК, конечно же, ничего не имею, но взвесив и оценив все плюсы и минусы, однозначно — сакс.



KASH
Ну ка скачай модемом фильм!?
Если юзать только инет от ТВК то смысла конечно нет подключатся. Но если сетка и серваки для вас не лишние, то смысл помоему есть.
KASH По какой причине твои знакомые собираются отключатся???
Какая реальная скорость у ТВК инета и в сетке?
Патриот
 

Провайдер: Стрим (ТВКиК)

Непрочитанное сообщение K--H » 17 янв 2007, 15:28:36

Патриот писал(а):Ну ка скачай модемом фильм!?

Мне фильмы с инета не нужны. Не смотрю из-за нехватки времени. А так любой может приехать с винтом и перекинуть нужные. Сколько времени и трафа юзаю диал-апом — принципиально говорить не буду, потому что у многих диал-апщиков может случиться лёгкий микро-инфаркт.
Так что своим укропом не боюсь тянуть большие файлы. А вот с твк очень бы боялся предъявленного счёта с несколькими ноликами за скачаный трафик из инета.

Патриот писал(а):Если юзать только инет от ТВК то смысла конечно нет подключатся.
А ты спроси у тавкса, если ли смысл подключаться только из-за локалки. =)) Абсолютно уверен, что ответ будет стандартным по одному шаблону.

Патриот писал(а):Но если сетка и серваки для вас не лишние, то смысл помоему есть.
Как раз из-за этой сетки и серваков большинство знакомых и собираются отключаться… =)))

Патриот писал(а):KASH По какой причине твои знакомые собираются отключатся???
Блин, выше уже написал. =)

Патриот писал(а):Какая реальная скорость у ТВК инета и в сетке?
Говорят, порой, меньше модема или же вообще ничего длительное время не работает. =)


Ах, да, чуть не забыл! В договоре пунктик такой есть у них, что при заключении договора они по сути фактически предоставляют только инет, а бесплатные локалки, серваки и т.п. когда захотят — тогда и отрубят без объяснения причин и возможности востановления (типа нет возможности и не предоставляем тебе).

Сорри, что так грубо и прямолинейно, но фактически так оно реально и получается.

P.S. Именно это меня и не устроило, поэтому подключаться не стал. Люблю гарантии и официальность. =) А так, договор, который ущемляет мои права, меня не устраивает (хотя по сути он составлен юридически грамотно и не может считаться не действительным в силу этого, всё же чувствуешь себя несколько ущемлённым рекламой бесплатных серваков и локалкой, а по сути не получаешь ничего).
Изображение
Изображение
K--H
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 15:26:24
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Александр

Провайдер: Стрим (ТВКиК)

Непрочитанное сообщение жаба » 17 янв 2007, 17:33:32

ну да, в принцыпе так все оно и есть..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Провайдер: Стрим (ТВКиК)

Непрочитанное сообщение egor » 17 янв 2007, 17:54:06

KASH писал(а):Ах, да, чуть не забыл! В договоре пунктик такой есть у них, что при заключении договора они по сути фактически предоставляют только инет, а бесплатные локалки, серваки и т.п. когда захотят — тогда и отрубят без объяснения причин и возможности востановления (типа нет возможности и не предоставляем тебе).

А в печатных изданиях Вы где-нибудь видели рекламу, что кроме Инета будут ещё ftp доступ и т.д.? Если видели скажите где, за какое число издание.
egor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 12:27:28

Провайдер: Стрим (ТВКиК)

Непрочитанное сообщение AJ » 17 янв 2007, 18:25:09

KASH писал(а):Да и для спутника ТВК отстой: уже давно ввели оплату за исходящий траф, вернее за тот траф, которого за сессию набежало больше.

эээ… а тавкс писал, что исходящий траф бесплатный, вот с неделю назад где-то… а то, какого набежало больше вход/исх - это типа деза, которую всем говорят девочки из службы поддержки ТВК…
жаба писал(а): рекламой бесплатных серваков и локалкой

это да…они еще ящик почтовый в комплекте рекламируют…реклама полнейший сакс, обслуживание сакс (обжимали мне кабель неделю), скорость иногда реально ниже модемных, новых фильмов на серве нету (политика только легального софта и прочего), из плюсов - свободный телефон и своя папка на фтп..можно меняться быстро…комплексно - на троечку, но у меня стоит уже давно..
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Провайдер: Стрим (ТВКиК)

Непрочитанное сообщение zhenyanet » 18 янв 2007, 16:28:32

обслуживание там действительно сакс это 100%
подключение новых абонентов(где еще не было ни тв,ни х**) вобще хрен дождешься.
единственное для чего можно поиметь твк так это на фтп(туда в свою папку можно скидывать любые файлы из нета) и исходящий для спутника(хотя вроде он был беслатным,сейчас не знаю,хотелось бы точно знать,а то проведешь и сделают его бесплатным)…хотя там вроде 400мб внутрисетевого…что совсем ничто…кэш по мопеду больше тянет в месяц,я уверен
zhenyanet
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 13:11:31
Пол: Мужской

Провайдер: Стрим (ТВКиК)

Непрочитанное сообщение K--H » 19 янв 2007, 01:12:44

zhenyanet писал(а):единственное для чего можно поиметь твк так это на фтп(туда в свою папку можно скидывать любые файлы из нета)
Т.е. ты хочешь сказать, что можно каким-либо образом на стороне сервера сделать так, чтобы он закачивал любые файлы из инета и складывал тебе в твою папку на твк, а дальше ты уже нахаляву за бесплатный внутрисетевой фтп-трафик эти файлы себе сливал?
zhenyanet писал(а):исходящий для спутника(хотя вроде он был беслатным,сейчас не знаю,хотелось бы точно знать,а то проведешь и сделают его бесплатным)
Платный. Остальное (AJ) — деза. 2AJ сам спроси у администрации и у тарельщиков.
zhenyanet писал(а):кэш по мопеду больше тянет в месяц,я уверен
Абсолютно! ;) Умнож где-то на 10 и примерное значение получится…
Изображение
Изображение
K--H
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 15:26:24
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Александр

Провайдер: Стрим (ТВКиК)

Непрочитанное сообщение zhenyanet » 19 янв 2007, 01:54:22

Т.е. ты хочешь сказать, что можно каким-либо образом на стороне сервера сделать так, чтобы он закачивал любые файлы из инета и складывал тебе в твою папку на твк, а дальше ты уже нахаляву за бесплатный внутрисетевой фтп-трафик эти файлы себе сливал?

да абсолютно верно,кстати можно и на курскнет так делать,если имеешь фтп…и даж без оного…,то сервер закачивает на тутматов,предварительно разбивая на 780кб…….
жду комментов
zhenyanet
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 13:11:31
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]