Test Drive Ultimited

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Test Drive Ultimited

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июл 2007, 14:05:29

Глюк. У меня всё нормально.
Внешний тюнинг отстутствует. На форуме читал, что есть на паре машин, но он незначительный и информация мной не проверена.
Что касается G класса, то я прекрасно всех делаю на AC 289, а чисто внешне меня прёт Mersedes 300 SL Gullwing и Maserati 3500 GT.
У меня такая фигня случилась! Я в шоке! Пришёл я, значит, домой, включил комп (он у меня был в ждущем режиме), зашёл на форум, отписался в этой теме, закрыл, вставил диск с любимой игрой, запустил… Решил купить мотоцикл. Выхожу из дома, мне показывают мой нынешний мот и… вылет в Windows с ошибкой: "Runtime error! Program: …Akella GamesTest Drive UnlimitedTestDriveUnlimited.exe R6025 -pure virtual function call"! Потом стандартное окно, где мы всегда жмём "Не отправлять"… Что делать? Раза три пробовал… И перезагружал, и диск высовывал/всовывал… Пройдено 36%. Конфигурация компа: Intel Core 2 Duo E6400, ATi Radeon ASUS EAX1950XTX, 2GB Hyundai/Hynix PC5300, HDD Seagate 250GB SATA, ASUS P5B, монитор LCD BenQ FP931 19". Настройки видео выставлены на максимум. У кого-нибудь такое было? Что делать??? Имеет смысл переустановить игру?
Гость
 

Test Drive Ultimited

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июл 2007, 08:11:10

гыгы..сейвы скопируйв отдельную папку….деинстали игру, и инсталируй снова….
R6025 - вполне возможна что это сетевая ошибка, но напрягает сам файл в котором эта ошибка у тя вылезла.
Изменить экзешник это надо постаратся системе))))))
Гость
 

Test Drive Ultimited

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июл 2007, 11:03:36

Всё исправил. Переустановил игру, залил сейв - не сработало, залил вчерашний сейв - всё путём!
Гость
 

Test Drive Ultimited

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июл 2007, 13:45:13

Ура! Я достиг уровня ЧЕМПИОН! Теперь за гонку дают минимум 50K!
Гость
 

Test Drive Ultimited

Непрочитанное сообщение Гость » 04 июл 2007, 18:44:04

Это при каких условиях дают чемпиона?

Как открыть концепты астон мартин?
Гость
 

Test Drive Ultimited

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2007, 10:51:57

Чемпиона дают при выполнении разных заданий (например, стать коллекционером Ferrari или отъездить определённое количество миль). Там начисляют баллы "P". Кстати, когда станешь чемпионом, в главном меню появится "Режим ветерана". Там игра превращается в симулятор и без руля гамать не рекомендуют.
Я отловил глюк, при котором у меня возникла та ошибка. Нельзя выходить из игры если у тебя стоит MV Agusta Tamburini. Надо пересесть на авто. Если ты только что купил дом и в гараже у тебя один Tamburini то жоп@! Надо будет либо ждать патча (который, кстати, в завершающейся стадии тестирования), либо начинать игру сначала.
Мне осталось пройти несколько гонок. Я выполнил все одиночные заезды (это где с соперниками) на золото и мне дали Chrysler Four-Twelve Concept. Он разгоняется до 400 км/ч.
Гость
 

Test Drive Ultimited

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2007, 19:53:26

Насколько я понял самая прибыльна гонка это "Заезд миллионеров" в акеловском переводе. И пройти не очень сложно и 1 000 000 за гонку, прада протяженность напрягает 200 км.

Объясни как проходит онлайн…остров тотже? И все достижения одиночной игры сохраняются?
Гость
 

Test Drive Ultimited

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июл 2007, 11:45:00

Сначала по прибыльности гонок…
Не спорю, "Заезд миллионеров" приносит миллион, но чтобы его получить нужно ехать около часа и не факт, что ты не врежешься десять раз и приедешь первым (в смысле за час или меньше). Что касается меня, то я зарабатываю деньги на гонке "180 миль/час по извилистой дороге" (вроде так она называется). Проходится она за 30 секунд, а приз дают 70000. Короче, за тот же час можно заработать гораздо больше миллиона.
Теперь про онлайн. Для того, чтобы там поиграть, нужна учётная запись Game Spy Arcade. Остров тот же. Только вместо бешеных водил-ботов (не путать с траффиком), ездят реальные игроки. Достижения естественно сохраняются. Там есть такая классная фишка, как продажа автомобилей другим игрокам. На этом, кстати, можно прилично заработать. Объясняю, как… На острове ездит очень много нубов, которые незнакомы с реальными ценами на раритетные и прочие авто с эффектной внешностью… Так вот: покупаем какую-нибудь Camaro за бесценок (можно даже б/у), красим её пореспектабельней и выставляем на продажу по цене дороже, чем в салоне. Нуб по-любому купится.
Гость
 

Test Drive Ultimited

Непрочитанное сообщение Bunun » 21 авг 2007, 10:18:16

гама более реалистичная по сравнению с нфс да и элементы дрифта тож есть
ездил на мотоцикле в туре по острову против машит машины вырывались вперед из-за скорости маскимальной но я их победил такого в нфс нет и в помине
есть физика при столкновении чувствуется разница с нфс да и по управлении тож да звук намного лучше чем нфс но джусету проигывает порадовали виды из машин так же со сменой звука можно в салоне вертеть головой
игра при макс качество+HDR+7.1 очень хорошо смотрица единственное ее уродство- нагрев ЦП(полная нагрузка даже в свернутом состоянии)
Bunun
 

Пред.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Facebookexternalhit [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron