Witcher

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Witcher

Непрочитанное сообщение Bunun » 14 ноя 2007, 07:23:08

Т-34 писал(а):2. Демон нужен 4.10 Pro
умя на простом идет DAEMON Tools 4.10 тк виртуалка уже была
Bunun
 

Witcher

Непрочитанное сообщение Гость » 26 ноя 2007, 00:42:53

Игрушка рульная, оч. понравилась русская озвучка. Я уже неделю прохожу ее, и мне не надоедает, как, незнаю, готика 1-2 чтоль. Такие же вчатления, но конечно же более сильные.
Гость
 

Witcher

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 26 ноя 2007, 17:11:01

Ой, не знаю, а меня просто забесила система боёв. Ну до ужаса тупо сделана, лучше бы разработчики сделали её как в простых рпг, было бы гораздо лучше на мой взгляд.
TpaJIaJIa
 

Witcher

Непрочитанное сообщение Йенифер » 27 ноя 2007, 10:46:29

TpaJIaJIa писал(а):Ой, не знаю, а меня просто забесила система боёв. Ну до ужаса тупо сделана, лучше бы разработчики сделали её как в простых рпг, было бы гораздо лучше на мой взгляд.
А мне кажется, что боевая система вполне интересна и не похода на тупое закликивание монстров.
Йенифер
 

Witcher

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 27 ноя 2007, 15:35:08

Йенифер писал(а):А мне кажется, что боевая система вполне интересна и не похода на тупое закликивание монстров.

Просто теперь помимо тупого закликивания монстров нужно ещё и успевать судорожно дёргать мышкой в разные стороны :D
TpaJIaJIa
 

Witcher

Непрочитанное сообщение Йенифер » 28 ноя 2007, 10:03:16

TpaJIaJIa писал(а):

Просто теперь помимо тупого закликивания монстров нужно ещё и успевать судорожно дёргать мышкой в разные стороны :D[/quote] Я с такой проблемой не сталкивалась. У меня нет судорожных подергиваний мышкой.
Йенифер
 

Witcher

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2007, 14:07:30

TpaJIaJIa писал(а):
Йенифер писал(а):А мне кажется, что боевая система вполне интересна и не похода на тупое закликивание монстров.

Просто теперь помимо тупого закликивания монстров нужно ещё и успевать судорожно дёргать мышкой в разные стороны :D

Правда!Меня это просто задолбало!Еще карта…меньше придумать у них наверно просто не получилось!Свободы мало!А вот графа порадовала!
Гость
 

Пред.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]