Dark Messiah MM

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Dark Messiah MM

Непрочитанное сообщение Caratel » 12 дек 2006, 17:36:30

На обменнегещё вчера вылжил новый усик v 1.05. Качаем:

Часть 1 ---- 2
Caratel
 

Dark Messiah MM

Непрочитанное сообщение Caratel » 13 дек 2006, 15:27:36

Появился патчик версии 1.02. Вес - 19 Mb.
Скачать можно:
http://zoneofgames.ru/
http://www.ag.ru/
Caratel
 

Dark Messiah MM

Непрочитанное сообщение Caratel » 27 дек 2006, 15:19:05

Обновился русификатор до версии 1.1
Скачать с ФО 2 части [1] [2]
Caratel
 

Dark Messiah MM

Непрочитанное сообщение Гость » 28 дек 2006, 10:13:18

Народ! Выкладываю на файлообменник русификация текста Dark Messiah, взятую из локализованной версии от БУКИ! Качайте!!!
Гость
 

Dark Messiah MM

Непрочитанное сообщение Caratel » 04 янв 2007, 13:05:26

Если кому нужен, то вот мини-образ, теперь можете поиграть в неё с патчем 1.02
Caratel
 

Dark Messiah MM

Непрочитанное сообщение V@P » 04 янв 2007, 15:44:04

Bitex писал(а):Народ! Выкладываю на файлообменник русификация текста Dark Messiah, взятую из локализованной версии от БУКИ! Качайте!!!

плиз, перезалей*TIRED*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy


Dark Messiah MM

Непрочитанное сообщение Crack » 10 янв 2007, 13:24:47

Dj-Arah писал(а):
Живой труп писал(а):У меня несколько друзей забросили играть т.к. загрузки офигенно долгие. даже с гигом оперативки(. А вообще игра прикольная. но загрузки задолбали


блин не заментиЛ, Caratel выложишь русик еще разок. Плиз


У меня тоже загрузки были ну очень долгие а ты возь и поставь на среднее а не на высокое и все секунд 20-30!!!!!!!!!!!!!1


да сочувствую у меня на максимуме и под вистой сек 15 загрузка
игруха мне понравилась только вот сам бой конечно примитивный (приемов мало) вот в dungeon lords) играл там и игра длиннее и графика лучше да и бой просто сказка и кувырки и сальто и мечом такое вытворяет когда навык разовьешь. вот вода там тока плохая тут лучше намного! да и как то в этой все время почти под землей! но вот правда детализация монстров тут лучше за то в Dungeon lords природа круче и туман и птички поют и звезды ночью .
Сырок писал(а):Народ, в частности кузьмич, Caratel. Помогите бедному лузеру с прохождением… Изображение Пауков в храме как мочить (желательно наиболее эффективно), а то я там ве время дохну… Изображение Я играю за воина…


я их бил так ближнего самого ногой пинаешь и мечом все время если близко не подпустишь для укуса то все в норме вот когда я себе меч сам выковал из золота он был с огнем еще вот тогда их рубить на раз стало! но золото и кузню я нашел тока после храма там где орки, лифт а ну да прям перед тем как в храме череп забрал
Crack
 

Пред.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Facebookexternalhit [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]