Fable 2

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Fable 2

Непрочитанное сообщение Crack » 27 ноя 2006, 14:50:45

В.Редный писал(а):Довоьно интересная игрушка… играл с удовольтвием. Буду ждать 2ой части.)

парни непойму чего вы ждете, она уже есть я ее уже всю прошел вот детей там заводить неполучилось и огнестрельного оружия нет, а так ничего нормально легкая только совсем ниразу не завалили меня. в первую не играл сравнить немогу а так рекомендую!
Crack
 

Fable 2

Непрочитанное сообщение Гость » 27 ноя 2006, 15:38:12

Yura писал(а):
В.Редный писал(а):Довоьно интересная игрушка… играл с удовольтвием. Буду ждать 2ой части.)

парни непойму чего вы ждете, она уже есть я ее уже всю прошел вот детей там заводить неполучилось и огнестрельного оружия нет, а так ничего нормально легкая только совсем ниразу не завалили меня. в первую не играл сравнить немогу а так рекомендую!

Ты не понял первая часть вышла на XBOX а на компьютер уже вышла доработанная в сюжете игра но всё равно это первая часть.
Гость
 

Fable 2

Непрочитанное сообщение Crack » 27 ноя 2006, 15:56:40

[quote="Angel of the Darknes"][quote="Yura"][quote="В.Редный"]Довоьно интересная игрушка… Ты не понял первая часть вышла на XBOX а на компьютер уже вышла доработанная в сюжете игра но всё равно это первая часть.


ну незнаю на диске написано что 2 часть официальная на мелкософт и 1с
Crack
 

Fable 2

Непрочитанное сообщение Гость » 27 ноя 2006, 16:01:01

Yura значит косяки писали *SCRATCH*
Гость
 

Fable 2

Непрочитанное сообщение Гость » 27 ноя 2006, 16:10:17

Yura писал(а):парни непойму чего вы ждете, она уже есть я ее уже всю прошел

Изображение
Yura писал(а):ну незнаю на диске написано что 2 часть официальная на мелкософт и 1с

Изображение
Гость
 

Fable 2

Непрочитанное сообщение Crack » 27 ноя 2006, 16:34:43

Angel of the Darknes писал(а):Yura значит косяки писали *SCRATCH*


пусть так мне игруха все равно поравилась класс
Crack
 

Fable 2

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 13:56:21

На Лондонской GDC Peter Molyneux рассказал немного о будущей Fable 2. Ключевым аспектом игры станет “владение”. Можно будет прикупить недвижимость - дома, улицы, даже подземелья и замки. Штука в игре не новая, но, надеемся, Molyneux поднимет ее на новый уровень. Также, можно будет “владеть” семьей. Заводить жену, детей; строить отношения и домочадцев. Наконец, у многих ваших действий будет долговременный эффект. Скажем, если вы спасете цыганский лагерь от врагов, позже он превратится в деревню, а затем даже в город. А если нет, то нет.
Взято с сайта http://www.gamerscan.com/m

А кто ещё понимает по английски по вот читайте *HOHO*
Fable 2 details emerge from GDC London
Addressing the Game Developers Conference in London, Lionhead designer Peter Molyneux has shed a bit of light on Fable 2. Thanks 1UP. By Molyneux's account, one of the key concepts in the game will be ownership. You'll be able to buy several forms of property, ranging from houses and streets to dungeons and castles. Some properties will generate quests - Molyneux gives the example of thieves stealing wine from your cellar. In another form of "ownership," players will have a family. These relatives will love you unconditionally, moving to new homes as you see fit and adapting to your moral characteristics. You can be kind or cruel to them regardless; eating pie in front your starving child will at least anger your spouse. This system should also apply to strangers. Finally, some of your actions will have a temporal effect. If you save a gypsy camp from a band of enemies called Hobbs, the camp will eventually grow into a village, and later a town. Slaughtering the gypsies will leave the camp barren. Fable 2 is set to release for the Xbox 360 sometime in 2007.

И если можно переведите.

Концеп арт --> http://www.tutmatov.kursknet.ru/files/games/fable1.jpg
Гость
 

Fable 2

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 14:31:43

Angel of the Darknes писал(а):На Лондонской GDC Peter Molyneux рассказал немного о будущей Fable 2. Ключевым аспектом игры станет “владение”. Можно будет прикупить недвижимость - дома, улицы, даже подземелья и замки. Штука в игре не новая, но, надеемся, Molyneux поднимет ее на новый уровень. Также, можно будет “владеть” семьей. Заводить жену, детей; строить отношения и домочадцев. Наконец, у многих ваших действий будет долговременный эффект. Скажем, если вы спасете цыганский лагерь от врагов, позже он превратится в деревню, а затем даже в город. А если нет, то нет.


Помойму разработчики хотят из нормальной RPG-Action сделать какой-нибудь симс с примесями сим сити*SARCASTIC*
Я не говорю что это плохие игры,просто на мой взгляд уже перемудрил дядя Петя*SARCASTIC*
Гость
 

Fable 2

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 15:13:33

Скарей всего буит RPG-Action с элементами симс.
Гость
 

Fable 2

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июн 2007, 10:30:57

НУ а когда выйдет то ?? точнуйю дату знает кто ?? *SCRATCH*
Гость
 

Fable 2

Непрочитанное сообщение Caratel » 18 июн 2007, 10:43:21

СвЯтОй
Официальных анонсов не видел.
Caratel
 

Fable 2

Непрочитанное сообщение Гость » 18 июн 2007, 10:45:20

Caratel
Ну а что нам говарят пираты бравые ребяты не чего не слышал ???
Гость
 

Fable 2

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 18 июн 2007, 10:59:39

СвЯтОй писал(а):НУ а когда выйдет то ?? точнуйю дату знает кто ??

Точной даты нет, при лучшем стечении обстоятельств на РС выйдет в далёком 2008 году=)
TpaJIaJIa
 

Fable 2

Непрочитанное сообщение Caratel » 18 июн 2007, 11:09:53

Fable 2 выйдет в 2008 году

11.05.2007 [17:11], Петр Петров, http://www.3dnews.ru/

Lionhead Studios перестала мучить журналистов и поклонников неопределённостями. Во-первых, разработчики показали несколько приятных артов из Fable 2, которая как вы знаете выходит на Xbox 360 (а затем, наверняка, и на РС). Во-вторых, авторы ясно дали понять, что в этом году игра совершенно точно не выйдет. Релиз состоится не раньше 2008. В-третьих, в ближайшее время разработчики также расскажут более подробно о сиквеле замечательной RPG.


Новые сведения о Fable 2

Долгое время новоявленный рыцарь Питер Мулинье (Peter Molyneux) рассказывал о том, какая замечательная собачка в Fable 2. Вот теперь, похоже, он решил поделиться новыми сведениями об игре. Например, он подчеркнул, что будут основательно переработаны NPC. Теперь они будут больше похожи на людей, они будут "больше помнить и больше комментировать".

К тому же авторы постараются сделать игру более цельной. В первой части боевая составляющая и "жизненная" были слишком разорваны, и иногда даже казалось (самому Мулинье), что это разные игры. В этот раз ситуацию постараются исправить. Кроме того, Питер рассказал, что смерть в этой игре будет кардинально отличаться от всего, что мы видели раньше. Интересно, что же именно имеет в виду автор Black & White и Fable.
Caratel
 

Fable 2

Непрочитанное сообщение Caratel » 13 июл 2007, 12:04:06

Fable 2: Скриншоты

На проходящей в Санта-Монике Е3 2007 Питер Мулине показывал прессе Fable 2. Немного скриншотов, арта и самое главное: механизм новой боевой системы теперь достояние общественности.

Если коротко, то за все удары отвечает кнопка "Х" контроллера. Если быть точными: направление левого стика и кнопка "Х". Нажимайте сколько душе угодно - герой без устали будет разить врага. Что же касается изящных комбо, для них используется… опять-таки кнопка "Х". Разве что, нажимать ее нужно в определенном ритме. Представьте, что азбуку Морзе отстукиваете. Вы будете смеяться, но блок Мулине со товарищи тоже повесили на "Х". Достаточно просто зажать кнопку и персонаж станет в защитную стойку.

На этом многофункциональность кнопки "Х" (Xbox, вы поняли), увы, заканчивается. Магическая атака на кнопке "В", а дальнобойные орудия делают залп повинуясь кнопки "Y".

Fable 2 – это динамичный мир, в котором нам предстоит растить героя или злодея. Отныне вы будете не одиноки - забеременить можно самой, а можно обрюхатить приглянувшуюся мадам. Детишки поднимут ваш социальный статус и самооценку. Увы, семью нужно содержать; имейте это ввиду, очередной раз прицениваясь к эспадону за «мульен золотых». Куда надежнее завести собаку. Обещают, что это будет умное, и преданное животное, во всем копирующее хозяина. Будете плохо себя вести, у пуделя вырастут рожки…

Платформа: Xbox360


+6 скриншотов
http://tutmatov.kursknet.ru/files/games/fable2_1.jpg
http://tutmatov.kursknet.ru/files/games/fable2_2.jpg
http://tutmatov.kursknet.ru/files/games/fable2_3.jpg
http://tutmatov.kursknet.ru/files/games/fable2_4.jpg
http://tutmatov.kursknet.ru/files/games/fable2_5.jpg
http://tutmatov.kursknet.ru/files/games/fable2_6.jpg

Не нравится, что Платформа: Xbox360… Да сколько можно(((]:->
Caratel
 

Fable 2

Непрочитанное сообщение Гость » 15 июл 2007, 11:17:49

Не после этих скриншотов я точно буду в нее играть )) Красота…*TIRED*
Гость
 

Пред.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Facebookexternalhit [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот]

cron