Prince of Persia

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Prince of Persia

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2006, 14:49:05

Теперь поговорим сразу о трёх играх. Опсуждаем каждую из них:
Prince of Persia:Sand of Time
Prince of Persia:Warrior Within
Prince of Persia:The Two Thrones
Гость
 

Prince of Persia

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2006, 14:57:04

Очень хорошая игра, сюжет отличный мне особенно понравились во эти собственно я их и прошел Prince of Persia:Warrior Within ,Prince of Persia:The Two Thrones.
Гость
 

Prince of Persia

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2006, 14:59:58

Народ, почитал в игромании, что в следующей части принц станет геем))) Пора завязывать с этой серией)
Гость
 

Prince of Persia

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2006, 15:04:38

BlackSun писал(а):Очень хорошая игра, сюжет отличный мне особенно понравились во эти собственно я их и прошел Prince of Persia:Warrior Within ,Prince of Persia:The Two Thrones.



Мне тоже нравится я прошёл Prince of Persia:Sand of Time-2 раза
Prince of Persia:Warrior Within-раз 8
Prince of Persia:The Two Thrones-5 раз
Гость
 

Prince of Persia

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2006, 15:06:00

Афтар а почему трилогия? Их вроде уже 6 частей (если не больше).
Гость
 

Prince of Persia

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2006, 15:13:12

Goldberg писал(а):Афтар а почему трилогия? Их вроде уже 6 частей (если не больше).



Но смые извесные и популярные три части !!!!
Гость
 

Prince of Persia

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2006, 09:28:33

Самая Крутая 3 часть. Мне она больше понравилась
Гость
 

Prince of Persia

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2006, 16:06:26

DJ-SparkL писал(а):Самая Крутая 3 часть. Мне она больше понравилась

Не мне фсе нравятся фсе прошёл
Гость
 

Prince of Persia

Непрочитанное сообщение Caratel » 02 июл 2006, 16:10:25

Я не поклонник данной серии. Единственно, что мне нравится в этих играх - это его трюки и прыжки. А так… это не моё.
Caratel
 

Prince of Persia

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2006, 16:12:13

Caratel писал(а):Я не поклонник данной серии. Единственно, что мне нравится в этих играх - это его трюки и прыжки. А так… это не моё.

Я то только из за этого тащусь *TIRED*
Гость
 

Prince of Persia

Непрочитанное сообщение Гость » 31 июл 2006, 13:43:20

По мне самая классная 3 часть. Графа будет по лучше да и трюки там круче чем в остальных частях.
Prince of persia 3 The Two Thrones РУЛИТ!!!
Гость
 

Prince of Persia

Непрочитанное сообщение Гость » 13 авг 2006, 12:16:27

SeT писал(а):По мне самая классная 3 часть. Графа будет по лучше да и трюки там круче чем в остальных частях.
Prince of persia 3 The Two Thrones РУЛИТ!!!

Я с тобой полностью согласен
Гость
 

Prince of Persia

Непрочитанное сообщение Caratel » 25 сен 2006, 13:07:31

Из недр Ubisoft просочилась информация о том, что ведется разработка нового Принца. Кроме того, что он будет на некст гене пока что неизвестно ничего, но, впрочем, и эта информация стала достоянием общественности по чистой случайности.


О как =) Ждёмс, хотя думаю выйдет она не скоро, но всёже. Некст ген…интересно =)
Caratel
 

Prince of Persia

Непрочитанное сообщение Гость » 25 сен 2006, 14:02:14

Во класс…Я думал что они взялись целиком и полностью за Assassins` Creed.
Подождем дальнейших новостей.
Гость
 

Prince of Persia

Непрочитанное сообщение Гость » 26 сен 2006, 12:11:13

Caratel писал(а):
Из недр Ubisoft просочилась информация о том, что ведется разработка нового Принца. Кроме того, что он будет на некст гене пока что неизвестно ничего, но, впрочем, и эта информация стала достоянием общественности по чистой случайности.


О как =) Ждёмс, хотя думаю выйдет она не скоро, но всёже. Некст ген…интересно =)

Во как. Получается это не последняя часть ? O:-)
Гость
 

Prince of Persia

Непрочитанное сообщение Caratel » 26 сен 2006, 13:25:55

Oblivion писал(а):Во как. Получается это не последняя часть ?


Ну так и получается. Поидее должно быть что-то с чем-то.
Caratel
 

Prince of Persia

Непрочитанное сообщение Caratel » 29 сен 2006, 16:11:02

Вот надыбал 2 арта из 4ой части. Скачать (185.69 Кб)
Caratel
 

Prince of Persia

Непрочитанное сообщение Гость » 30 сен 2006, 13:14:05

первые 3 части оч. понравились а 4 помойму будет неочень т. к. история закончалась.
мож 4 будет совсем другой геймплей другая итсория короче все другое. ладно подождем увидим
Гость
 

Prince of Persia

Непрочитанное сообщение Гость » 30 сен 2006, 13:17:56

Играл во все 3 части , очень хорошие игры, ну 3 чать пока не прошол еще…А так игрухи оболденные!!! Что то я не слыш а 4 части… Подробней кто может рассказать???
Гость
 

Prince of Persia

Непрочитанное сообщение Гость » 30 сен 2006, 14:02:22

Я прошел 1 часть 2 раза
2 часть раз 8 точно
3 часть 6 раз
Гость
 

Prince of Persia

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2006, 14:51:54

Будит прикол если у него сын родился и он с коляской бегает :-D
Гость
 

Prince of Persia

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2006, 14:55:13

:-D да уж это точно с коляской
Гость
 

Prince of Persia

Непрочитанное сообщение Гость » 02 окт 2006, 14:57:18

кузьмич писал(а)::-D да уж это точно с коляской

Или за сына дадут играть который учится у отца разным трюкам.
Гость
 

Prince of Persia

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2007, 00:36:48

Вот вам и 4 часть, она называется Prince of Persia: Rival Swords, еще и мультиплеер появиться, тока она будет исключительно на Wii.
Вот привью.

Дата выхода: первый квартал 2007
Жанр: Arcade/Action/Adventure
Издатель: Ubisoft Montreal
Разработчик: Pipeworks Software
Издатель в России: ?
Мультиплеер: есть
Платформа: Wii

На днях Ubisoft анонсировала разработку экшена Prince of Persia: Rival Swords для для карманной приставки Sony PSP, созданием которого занимается дочернюя студия Foundation 9 Entertainment - Pipeworks Software. Игра будет основана на прошлогоднем хите Prince of Persia The Two Thrones и предложит оригинальный контент, дополненный новыми уровнями и режимами. Европейский релиз запланирован на Рождество-2006, а американцы получат Rival Swords в начале следующего года.
Сюжет:

Вернувшись в Вавилон с императрицей Каилиной, Принц обнаруживает царство, разоренное войной. Позднее он узнает, что Каилина стала жертвой заговора. Смерть императрицы высвобождает Пески Времени, угрожающие исчезновением всему, что дорого наследнику престола. Выброшенный на улицу и всеми преследуемый герой осознает, что им постепенно овладевает дух Темного Принца, порожденный Песками Времени. В борьбе с самим собой - своим демоническим двойником - Принцу придется отстоять свое право быть правителем Вавилона.

Особенности игры:


#
Великолепный сюжет

#
Играйте и совершенствуйте способности двух абсолютно разных персонажей, отличающихся стилем борьбы, оружием и историей.

#
Free-Form Fighting, Daggertail, Speed Kills - выбирайте самостоятельно способ умерщвления врага

#
Сражения будут разворачиваться на улицах Вавилона, на крышах домов и в темных подземельях

#
Новые режимы многопользовательской игры (например, будет возможность сыграть через Wi-Fi на специальных картах - параллельный забег наперегонки с оппонентом и нажатие специальных триггеров, активирующих ловушки для противника)
Гость
 

Prince of Persia

Непрочитанное сообщение Гость » 24 мар 2007, 11:25:16

Я играл все три части,правда полностью ни одну не прошёл.
Хотелось бы поиграть и четвёртую часть.
Гость
 

След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Facebookexternalhit [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]