Need For Speed Most Wanted

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Need For Speed Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2006, 07:30:13

Как пройти NFS Most Wanted на 100%?
Гость
 

Need For Speed Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2006, 10:39:34

DJ-SparkL писал(а):Как пройти NFS Most Wanted на 100%?

Ну а что не панятного то ??? Проходи карьеру полностью не пропуская ни одного гоночного события ! Вот и фсё !
Гость
 

Need For Speed Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2006, 14:27:03

дошел до третьего места в рейтинге и не могу от ментов оторваться, есть у кого-нить читер что-ль какой-нить?
Гость
 

Need For Speed Most Wanted

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 29 июн 2006, 16:12:56

Прохожу все 5 гонок с первым соперником и у меня выбивает из игрухи, что там дальше должно быть?
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

Need For Speed Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 30 июн 2006, 12:15:51

Razor писал(а):дошел до третьего места в рейтинге и не могу от ментов оторваться, есть у кого-нить читер что-ль какой-нить?

Нету у тебя терпения проста ! Прахади и верь в себя ! Всё палучица ! Дальше ещё хуже ))))
scorpion писал(а):Прохожу все 5 гонок с первым соперником и у меня выбивает из игрухи, что там дальше должно быть?

Значит у тибя игруха глюченая! У меня так бывало ! Толька кахда за мной ментоф 50 гналось вот тады пыпец был ! Ну а если фсё время так выкидывает тут уже ни чё ты не паделаешь =язык
Гость
 

Need For Speed Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2006, 07:25:56

Я эту игру прошел 3 раза. Я в первый раз так просто бесился с МЕНТАМИ что проходил её с кодом, а остальные 2 раза без кодов. А так скажу игра просто самая лучшая часть на данный момент.
Гость
 

Need For Speed Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2006, 08:00:04

Прикольная игруха .. проходится на легке !! ЗА пару дней =)
Гость
 

Need For Speed Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июл 2006, 08:48:13

Да мне игра понравилась но менты достают

Так всё, хватит, читай правила. Штраф за нарушение правила 2 три раза.
Гость
 

Need For Speed Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июл 2006, 09:03:12

Рульная игра! Почти прошёл… Кстати, что даёт полное прохождение Challenge Series? И возможно ли оттюнинговать Chevrolet Camaro без читов?
Гость
 

Need For Speed Most Wanted

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 11 июл 2006, 13:52:52

DJ-SparkL писал(а):Я эту игру прошел 3 раза. Я в первый раз так просто бесился с МЕНТАМИ что проходил её с кодом, а остальные 2 раза без кодов. А так скажу игра просто самая лучшая часть на данный момент.
А кодом не подогреешь?
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Need For Speed Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июл 2006, 09:27:51

Виталик писал(а):Рульная игра! Почти прошёл… Кстати, что даёт полное прохождение Challenge Series? И возможно ли оттюнинговать Chevrolet Camaro без читов?

Ну ты извини канешна ! Но заделать эту тачку тебе не удасца ! Ты сможеш толька паставить какие нить диски на калёса ! Да и пакрасить кузов ! Да и ещё кна затанировать ! А расширения и всяких примочек на неё не идёт !
Не гаваря уже о двежке ! *SARCASTIC*
Гость
 

Need For Speed Most Wanted

Непрочитанное сообщение SPY » 17 июл 2006, 14:43:09

Являясь поклонником серии NFS, был сильно разочарован.
1. Очень легкие гонки, кажется чем дальше, тем легче. Самый последний противник при старте застревает где-то и ты едешь в одиночестве. Где тот накал, который был в предыдущих частях? UG1 на сложном уровне даже интереснее.
2. Погони - полное кафно, но они лучшее, что есть в игре, остальное еще хуже. Если бы не копы, играть было бы совсем неинтересно.
3. Больше всего убила физика - НУ НЕ МОЖЕТ коп, выполняя маневр "Пит", прижимать тачку к обочине, так что она скользит вбок всеми четырьмя колесами. ОСОБЕННО, ЕСЛИ ЭТА ТАЧКА - МУСОРОВОЗ!!! Ведь у них массы различаются в несколько раз. В NFSHP2 борьба с копами сделана на высоте, здесь - просто нет слов.
Из плюсов - неплохая графика, только и всего.

P.S. Буду ждать Карбон. Время покажет, действительно ли ЕА разучилась делать классные игры или эта игра - просто небольшая недоработка.
Изображение
SPY
 

Need For Speed Most Wanted

Непрочитанное сообщение DJ TriBeaT » 18 июл 2006, 12:26:51

Razor писал(а):дошел до третьего места в рейтинге и не могу от ментов оторваться, есть у кого-нить читер что-ль какой-нить?


есть трейнер pizzadox
DJ TriBeaT
 

Need For Speed Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2006, 16:52:03

есть трейнер pizzadox

Это самый лучший тренер !!!
Гость
 

Need For Speed Most Wanted

Непрочитанное сообщение Caratel » 19 июл 2006, 16:59:18

SPY писал(а):Являясь поклонником серии NFS, был сильно разочарован. Из плюсов - неплохая графика, только и всего.

P.S. Буду ждать Карбон. Время покажет, действительно ли ЕА разучилась делать классные игры или эта игра - просто небольшая недоработка.


Аналогично. NFS'ки пошли какие то однообразные, уже просто не интересно играть.
+ к графике и усё.
Caratel
 

Need For Speed Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2006, 07:30:43

SPY писал(а):ОСОБЕННО, ЕСЛИ ЭТА ТАЧКА - МУСОРОВОЗ!!!

Эта тачка официально есть в игре или это любительская модификация?
Гость
 


Need For Speed Most Wanted

Непрочитанное сообщение SPY » 22 июл 2006, 16:59:27

Toe Jam писал(а):Эта тачка официально есть в игре или это любительская модификация?

Мусоровоз есть официально, он встречается где-то гонке на 30-40-й в серии соревнований.

Кроме мусоровоза имеются пикап, тачка для развоза пиццы, полицейские машины и другое. Кстати, гонки на слабых тачках - самые сложные. Стоит один раз врубиться - и уже не уложишься во время, потому что разгоняются они очень-очень медленно, не то что моя любимая Gallardo.
SPY
 

Need For Speed Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июл 2006, 13:19:34

Мусоровоз есть официально, он встречается где-то гонке на 30-40-й в серии соревнований.


Как её можно получить, купить, расскажи !!!
Гость
 

Need For Speed Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июл 2006, 13:51:22

SKIFFIX писал(а):
Razor писал(а):дошел до третьего места в рейтинге и не могу от ментов оторваться, есть у кого-нить читер что-ль какой-нить?


есть трейнер pizzadox



Кинь его на обменник, а то уезжал и если была раздача, не успел
Гость
 

Need For Speed Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 27 июл 2006, 16:35:54

Игруха классная. Я прошёл её на 88% больше не могу. Прошёл просто всё, а всё равно 88%.:( Поскажите как пройти на 100%.
Гость
 

Need For Speed Most Wanted

Непрочитанное сообщение DJ TriBeaT » 09 авг 2006, 13:55:01

SeT писал(а):Игруха классная. Я прошёл её на 88% больше не могу. Прошёл просто всё, а всё равно 88%.:( Поскажите как пройти на 100%.

Ну ты блин даёшь Чё так трудно поиграть в каждое соревнование!!!
Я блин уже три раза прошёл на 100%!!!
DJ TriBeaT
 

Need For Speed Most Wanted

Непрочитанное сообщение Max_Occulta » 09 авг 2006, 14:43:04

Razor писал(а):дошел до третьего места в рейтинге и не могу от ментов оторваться, есть у кого-нить читер что-ль какой-нить?

что у тебя за машина?
передвигал ли ты ползунки в тех.настройках авто?
Max_Occulta
 

Need For Speed Most Wanted

Непрочитанное сообщение Гость » 21 авг 2006, 16:49:00

за вечер и ночь прошел 32% дико понравилось..
в парке супра рх8 эклипс и шевролетка
Гость
 

Need For Speed Most Wanted

Непрочитанное сообщение VanSi » 22 авг 2006, 22:08:00

никогда не лубил гонки, но эта игра по-настоящему вставила! хорошая графика, но особенно меня убил звук… зёв двигателя там просто суперский, при столкновениях стол вибрирует! :)
полностью прокачал Toyota Supra!!! я в неё вбухал в несколько раз больше денег, чем она стоит… дошёл на ней до 5 уровня… прохожу дальше…
VanSi
 

След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Facebookexternalhit [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron