Warcraft 3 The Frozen Throne

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Warcraft 3 The Frozen Throne

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 16:45:17

Обсуждаем игру WarCraft 3


Недавно вышел новый патч v1.20E
Сайт где можно скачать патч и No-Cd указан ниже:
www.blizzard.ru
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Гость
 

Warcraft 3 The Frozen Throne

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2006, 08:03:30

А что тут обсуждать- это уже классика ! А ваще игруха давольна таки популярная !
Гость
 

Warcraft 3 The Frozen Throne

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2006, 14:31:48

Убойная игруха, только вот перестала у меня в онлайне работать, при выпуске нового патча. Стоит щас версия 1.20d, при подключении качает патч переходящий из v1.20d в v1.20e, скачивает вроде, а потом пишет что обновить не могу, переустановите игру. Скачайте кто-нить патч (Ссылка на патч http://files.gamenavigator.ru/patches/W ... ussian.exe, занимает 58 мегабайт), **** уже просить у всех!:(

С матами в этом разделе завязываем. Месага исправлена.
Гость
 

Warcraft 3 The Frozen Throne

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2006, 15:58:28

Игра -отстой,перечисляю почему,во-первый полный плагиат,все идеи перепёрты у Game WorkShop и их вселенной warhammer,во-вторых примитивизм игрового процесса,если года для 95-го это была революция,то сейчас..простите…мало игровых рас,это в -третьих,есдинсвенное,что хоть немного спасет игру это заставки и сюжет..кстати я забыл упомнуть морально устаревшую графику
Гость
 

Warcraft 3 The Frozen Throne

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2006, 16:02:55

Protey Aceus писал(а):Игра -отстой

Наилучший баланс между расами после старика)) Наверное, ты просто не умеешь играть в неё так, чтобы получать кайф… я вот кайф получаю, но играть не умею. КС отобрал ту часть жизни, где хотелось играть)
Гость
 

Warcraft 3 The Frozen Throne

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2006, 16:51:13

Наилучший баланс между расами после старика)) Наверное, ты просто не умеешь играть в неё так, чтобы получать кайф… я вот кайф получаю, но играть не умею. КС отобрал ту часть жизни, где хотелось играть)

я и не стремлюсь играть в неё на каком-то уровне..я в отстой не играю…лучший баланс сил в warhammer 40000…плюс там графа круче и сюжет…ну а про тактическую гибкость я вообще молчу,затыкает варик за пояс по всем парметрам…кстати Старкрафт зергов и протосов всё з того же warhammer 40000 сплагиатил…
Гость
 

Warcraft 3 The Frozen Throne

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2006, 17:20:34

ты имеешь ввиду то, что старик срисован с карточного вархаммера?%)
Гость
 

Warcraft 3 The Frozen Throne

Непрочитанное сообщение Гость » 29 июн 2006, 18:05:19

Шаманские перья писал(а):ты имеешь ввиду то, что старик срисован с карточного вархаммера?%)

нет старик срисован с Вархамера вообще,Варха-это не только карты - это целая вселенная,куда входят настольные игры,карты,книги,комп.игры,художественные зарисовки есть целая статья "Как Blizzard обокрал Game Workshop"..если наткнусь в нете,дам почитать если хочешь..например зелёный цвет кожи орков - целиком перекочевал в варкрафт из вархаммера и таких примеров много
Гость
 

Warcraft 3 The Frozen Throne

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 01 июл 2006, 15:23:13

2Protey Aceus
Если говорить про зелёный цвет кожи орков, то тут скорее всего Game Workshop С…ДИЛ идею Толкиена. И ваще классические орки впервые появились в первых книгах из вселенной Forgotten Realms!
PS Будь добр, выложи статейку в файлообменнике!
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Warcraft 3 The Frozen Throne

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2006, 07:55:38

Я вот Скачал v1.20e И ничего нового не увидел. Только вот в Батле теперь играю. А в Батле я не сидел уже полгода и мой АКК с 18 уровнем удалили. Вот….:(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Гость
 

Warcraft 3 The Frozen Throne

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2006, 09:13:44

Inquisitor писал(а):2Protey Aceus
Если говорить про зелёный цвет кожи орков, то тут скорее всего Game Workshop С…ДИЛ идею Толкиена. И ваще классические орки впервые появились в первых книгах из вселенной Forgotten Realms!

Да ну?..уверен?..первая книга по "Забытым королевствам" появилась позже Fantasy Battles…и орки толкиена не были зелёными..читай бэк!Статью как найду так вымещу,спрошу у братьев по разуму на Варховсом форуме..у нас там полно таких статей..ух как мы там варкрафт не любим!=оборотень
Гость
 

Warcraft 3 The Frozen Throne

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2006, 09:33:29

Ищу людей которые играют в Battle.net.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Гость
 

Warcraft 3 The Frozen Throne

Непрочитанное сообщение Caratel » 02 июл 2006, 10:14:11

Уважаю эту игру, люблю поиграть, но профессионально никогда не занимался, а так просто погемать…с удовольствием =)
Люди, а есть какой нибудь обходной путь по установлению патча. Вот у меня варик FT v 1.07 и как на него можно поставить патч 1.20 ?
Caratel
 

Warcraft 3 The Frozen Throne

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2006, 16:21:19

Caratel писал(а):Уважаю эту игру, люблю поиграть, но профессионально никогда не занимался, а так просто погемать…с удовольствием =)
Люди, а есть какой нибудь обходной путь по установлению патча. Вот у меня варик FT v 1.07 и как на него можно поставить патч 1.20 ?

Ты у каких нибудь знакомых возьми поставь патч и я те могу скинуть NO CD
Гость
 

Warcraft 3 The Frozen Throne

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июл 2006, 08:41:25

Caratel писал(а):Уважаю эту игру, люблю поиграть, но профессионально никогда не занимался, а так просто погемать…с удовольствием =)
Люди, а есть какой нибудь обходной путь по установлению патча. Вот у меня варик FT v 1.07 и как на него можно поставить патч 1.20 ?
Если же он у тебя весит метро 52-55, то ты спокойно можешь ставить патч на версию 1.07.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Гость
 

Warcraft 3 The Frozen Throne

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2006, 03:12:48

да, это уже реально классика… обожаю… играю за элвов… не люблю орду, поэтому как правило с ней сражаюсь… максимум 3 тяжелых орды побеждал… тяжело далось…
а вот нежить одну еле-еле, там такая оборона базы, с некрами на кладбище и некрополисом…
Гость
 

Warcraft 3 The Frozen Throne

Непрочитанное сообщение Caratel » 08 июл 2006, 10:10:39

2 DJ-SparkL

Мне уже вчера принесли уже пропатченную. Но всё равно спасибо за совет. 2180 карт, я чуть не упал. Одних карт Dota - 31 штука.
Caratel
 

Warcraft 3 The Frozen Throne

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2006, 10:39:11

Вчера рубился в варкрафт, вынес за 2 часа 3 адских нежити. А друг играет он вообще всех сносит и по 4 человека.
Гость
 

Warcraft 3 The Frozen Throne

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2006, 12:22:37

BlackSun
кинь мувик красавец…
Гость
 

Warcraft 3 The Frozen Throne

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2006, 13:31:28

BlackSun писал(а):Вчера рубился в варкрафт, вынес за 2 часа 3 адских нежити. А друг играет он вообще всех сносит и по 4 человека.
да кинь Replay в Файлообминник


Caratel писал(а):Мне уже вчера принесли уже пропатченную. Но всё равно спасибо за совет. 2180 карт, я чуть не упал. Одних карт Dota - 31 штука.
ДААА!!! Круто!!! Тебе с картами повезло. Ничего не скажешь…
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Гость
 

Warcraft 3 The Frozen Throne

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2006, 13:56:32

DJ-SparkL Я играю в Battle.net

Игруха не плохая !!!!!!! Поиграть можно
Гость
 

Warcraft 3 The Frozen Throne

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2006, 14:00:27

А что нужно чтоб играть в Battel Net скажите а то ничерта не знаю.
Гость
 

Warcraft 3 The Frozen Throne

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2006, 14:46:56

Кевин писал(а):А что нужно чтоб играть в Battel Net скажите а то ничерта не знаю.


Для начало оригинальный диск игры или же его образ (я так делаю), входишь в игру жмешь Battlenet, происходит скачивание и установка последнего патча из инета (или же сам качаешь патч и устанавливаешь вручную - считаю лучшим вариантом), далее идет обычная регистрация твоего ника и все нажимашь кнопочки играешь*SARCASTIC*
Гость
 

Warcraft 3 The Frozen Throne

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2006, 20:45:59

Dj-Vinil писал(а):DJ-SparkL Я играю в Battle.net



Игруха не плохая !!!!!!! Поиграть можно
давай играть!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Гость
 

Warcraft 3 The Frozen Throne

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2006, 09:18:44

DJ-SparkL У тебя есть WarCraft 3????

Штраф. Очередное нарушение правила №3
Гость
 

След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Facebookexternalhit [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]