TpaJIaJIa писал(а):Кстати, никто не в курсе, будет ли игра идти на 2х шейдерах? А то поиграть то хочется, а 3 шейдеры видеокарта не поддерживает.
ну демка идёт с 2.0 шейдерами….думаю полная версия тож)
TpaJIaJIa писал(а):Кстати, никто не в курсе, будет ли игра идти на 2х шейдерах? А то поиграть то хочется, а 3 шейдеры видеокарта не поддерживает.
Т-34 писал(а):ну демка идёт с 2.0 шейдерами….думаю полная версия тож)
Просто очень хочется поиграть в игру, а в последнее время стали выходить игры всё чаще и чаще только на 3 шейдерах, благо что фифа ещё 2 держит, ну и собственно pro street мимо меня не пройдёт 

Полностью изменён геймплей. Просто в корень. Эта NFS не похожа ни на что. Гонки построенны по принципу Уик-Энда. Поясню: кто-нибудь был хоть раз на гоночных соревнованиях стрит рейсера? Так вот, именно так и устроенны гонки. Выбираешь Уик-Энд, приезжаешь на него, там толпы народу, уйма машин, ну и собственно гонки. Уик-Энд подразумевает под собой несколько этапов гонок. Здесь и обычные кольцевые трассы, очень порадовал драг, соревнуются теперь не 4 машины, а по 2. 3 этапа драга, в заездах учавствуют 8 гонщиков. Соревнуются по двое. У кого лучшее время из 3х заездов, тот и становится победителем. Перед драгом идёт прогрев шин. Чем лучше прогреешь шины, тем лучше будет вести себя в гонке машина, на прогрев отводится всего несколько секунд. Идём далее. Дрифт. О да, дрифт тоже полностью переделан. Он стал ещё более реальнее и сложнее.~Povisol~ писал(а):В этой игре единственное мне не нравится, то что када жмёшь кнопку Азот, то сразу весь азот тратится, а не помненогу((( И также на гонку дают тока 2 раза азот.
~Povisol~ писал(а):Также ещё что не устраивает, то что тачки можно заделывать тока в режиме Карьеры, а в быстрой гонки уже заделанные даюТ(((
Ворон писал(а):Схожесть с Carbon(-)

Ворон писал(а):Да и ещё есть ли там свободный режим..ну как в most Wanted?
Наконец-то NFS вышла на новый уровень, и, наконец-то я увидел действительно новую часть NFS.
Не понравилось только одно, когда переворачиваешься - машина сразу убивается на все 3 деления повреждений, хотя внешне абсолютно целая… Ещё немного непонятно, на дрэге в последний раз не смог занять 1ое место, хотя у меня самая большая мощность - эти типы умудряются меня делать, у них макс мощность скажем 550 л.с., а у меня 690 почти, однако я всё-таки проигрываю… Немного вот неясно
А так, графика вроде как ничего, не сказать что запредельная, нормальная в общем, зависит ещё от видюхи
В общем игрой доволен…

_GRAFin_ писал(а):то скорость ощутимо теряется.
~Povisol~ писал(а):Бывает в гонки Драг у меня тачка 300л.с а у них 180 так они както ещё умудряется меня обгоняТь….Думаю эт както не реалистично сделано


_GRAFin_ писал(а):Не глупость вовсе. Они прогрев шин делают по максимуму. Следовательно и старт у них лучше. У них идеальные старты и переключения. А это самое важное в драге.


eagle писал(а):_GRAFin_ пишет:Не глупость вовсе. Они прогрев шин делают по максимуму. Следовательно и старт у них лучше. У них идеальные старты и переключения. А это самое важное в драге.
Не поверишь, прогрев у меня всегда отличный, и с переключением я не лажаю, я понимаю, это самая простая версия происходящего, но она ошибочна
TpaJIaJIa писал(а):Нашёл баг в игре: если я прихожу вторым, то игра виснет постоянно. Сталкивался кто-нибудь с подобной проблемой?
Патриот писал(а):Мне непонравилось:
Патриот писал(а):отсутствие свободного перемещения по городу
Патриот писал(а):оформление заставок
Патриот писал(а): люди кортонки в шоу-уйкендах,
Патриот писал(а):отсутствие полиции
Патриот писал(а):все действие происходит днём
Патриот писал(а):резкая смена физики пермещения авто разительно отличающаяся от старых версий НФСа
Патриот писал(а): сухое меню,
Сюжет есть даже в тетрисе (с) igromania (не надо просить описать, додумайте сами) Так вот тут тоже есть сюжет, что так и так есть 5 королеЙ, надо самому таким стать. Извините, это гонки, а не FPS, RTS, и даже не квест или интерактивное кино аля Фаренгейт, по мне так называемый сюжет в карбоне с кражей денег смотрелся ОЧЕНЬ смешно, точнее бредово.Патриот писал(а): полное отсутствие сюжета.
тут согласен, ибо порадовала почти все в игре за исключение некоторых нюансов и смешных недоработок, потому могу скрины выложитьПатриот писал(а):Порадовал ДРАГ, дизайн карты гонок, музыка, графика.
TpaJIaJIa писал(а):Нашёл баг в игре: если я прихожу вторым, то игра виснет постоянно. Сталкивался кто-нибудь с подобной проблемой?
Ну или если едешь второй, а уже финиш, резко давай по тормозам и жди пока тебя обгонят - вуаля - ты уже не второй, игра спасена. Ну или хотя бы делай рестарт гонок и не паряься_GRAFin_ писал(а):Простите, по какому городу, я что-то его там не обнаружил. Ред города, нед перемещения
_GRAFin_ писал(а):Спорно, ибо стильно,
_GRAFin_ писал(а):возможно все дело в настройках графики, на каких настройках вы играете?
_GRAFin_ писал(а):Повеселило. Какая простите полиЦия в легальных гонках?
_GRAFin_ писал(а):не надо ффраз типа "а вот там-то тогда-то то-то было ночью и вполне легально" Все равно большинство действий происходят днем в мире автогонок
_GRAFin_ писал(а):Сюжет есть даже в тетрисе (с) igromania (не надо просить описать, додумайте сами) Так вот тут тоже есть сюжет, что так и так есть 5 королеЙ, надо самому таким стать. Извините, это гонки, а не FPS, RTS, и даже не квест или интерактивное кино аля Фаренгейт, по мне так называемый сюжет в карбоне с кражей денег смотрелся ОЧЕНЬ смешно, точнее бредово.
Патриот писал(а): НЕДВИГАЮЩИХСЯ ЗРИТЕЛЕЙ ТОЛЩИНОЙ В КОРТОННЫЙ ЛИСТ
Патриот писал(а): В Карбоне был сюжет и цель,

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Petal [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]