Что для Вас обозначает слово ЛЮБОВЬ

Что для Вас обозначает слово ЛЮБОВЬ

Непрочитанное сообщение Гость » 30 авг 2006, 16:00:18

Кто не против пообщаться со мной на эту тему????*TIRED*
Гость
 

Что для Вас обозначает слово ЛЮБОВЬ

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 30 авг 2006, 16:03:04

Что ты хотелъ узнать, новобранецъ? :-D
Alex ilmarranen
 

Что для Вас обозначает слово ЛЮБОВЬ

Непрочитанное сообщение Гость » 30 авг 2006, 16:10:31

Alex ilmarranen писал(а):Что ты хотелъ узнать, новобранецъ? :-D

хочу узнать мнение всех!!!! я не новобранец]:->
Гость
 

Что для Вас обозначает слово ЛЮБОВЬ

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 30 авг 2006, 16:24:12

Ну да…. Банальные мнения…. Типа "Любофь эта када йа люблю…"… или "Любовь эта када меня любятъ…"… или какиенить банальностьи типа "Любовь - это самопожертвование"… Или даже тупости вроде "Любовь - способнасть понять и прастить…."…. ]:->

Не надоели банальности… Не надоела игра… театральность…? ]:->
Хотя хороший у васъ театръ… Всё(за отчень реткимъ исключениемъ…) точно знаютъ када, что и где сказать…. По какой системе репетировали? По Станиславскому? ]:->
Тьфу…
Alex ilmarranen
 

Что для Вас обозначает слово ЛЮБОВЬ

Непрочитанное сообщение Гость » 30 авг 2006, 16:39:10

да не плохая у тебя критиика а ты сам хоть раз любил или был любимым?
Гость
 

Что для Вас обозначает слово ЛЮБОВЬ

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 30 авг 2006, 16:44:34

Да… И то и другое… Хотя второе наверняка не по моему определению…
Alex ilmarranen
 

Что для Вас обозначает слово ЛЮБОВЬ

Непрочитанное сообщение Гость » 31 авг 2006, 09:51:58

Любовь…. это когда даже в дождливый день( как сегодня) для вас светит солнышко*HOHO*
Гость
 

Что для Вас обозначает слово ЛЮБОВЬ

Непрочитанное сообщение Гость » 31 авг 2006, 10:05:18

Очень тяжело дать определение такому абстрактному понятию…
Гость
 

Что для Вас обозначает слово ЛЮБОВЬ

Непрочитанное сообщение Гость » 31 авг 2006, 14:36:08

Любовь… ну… Любовь - это хорошая штука!!! Когда ты любишь, то многое становится не важным….
Гость
 

Что для Вас обозначает слово ЛЮБОВЬ

Непрочитанное сообщение Гость » 31 авг 2006, 14:52:58

Отвечу фразой из фильма: Любить по-русски - значит жалеть! (ну или что-то в этом плане).
Гость
 

Что для Вас обозначает слово ЛЮБОВЬ

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 31 авг 2006, 14:58:19

Или ещё "Бъётъ - значитъ любитъ…"

Жалко как-то…. убого….
Alex ilmarranen
 

Что для Вас обозначает слово ЛЮБОВЬ

Непрочитанное сообщение L.S.D. » 31 авг 2006, 16:31:23

фиг его знает, что такое любовь )
недавно услышала такое:
взаимная любовь - это когда находится человек, который любит тебя таким(такой), каким ты сам себя любишь.

вот.
наверно так

Alex ilmarranen писал(а):Хотя хороший у васъ театръ… Всё(за отчень реткимъ исключениемъ…) точно знаютъ када, что и где сказать….

ну ты знаешь ) я в своем репертуаре ;)
L.S.D.
 

Что для Вас обозначает слово ЛЮБОВЬ

Непрочитанное сообщение Гость » 08 сен 2006, 14:55:21

Любовь это глубокое философское понятие но его можно осмыслить по разному есть много мнений на этот счет но по моему любовь это что-то очень высокое и не отдаленные люди не могут понять что любовь дает человеку крылья иногда толчек к жизни и какимто поступкам которые раньше он не мог совершить любовь ето самое прекрасное чувство и самое жестокое чувство!
Гость
 

Что для Вас обозначает слово ЛЮБОВЬ

Непрочитанное сообщение Гость » 08 сен 2006, 15:00:02

Skual поощраю тебя но люди скажите а какое было у Вас чувство когда вы осознали что Вас любят ????*SARCASTIC*
Гость
 

Что для Вас обозначает слово ЛЮБОВЬ

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 08 сен 2006, 15:54:06

Ужаса…. =-O
Alex ilmarranen
 

Что для Вас обозначает слово ЛЮБОВЬ

Непрочитанное сообщение Kreativ » 09 сен 2006, 09:10:16

Любовь - эмоция человеческая.
А вобще,как сказал один маленький человечек, "любовь - это когда она ест конфетку, а мне сладко.."
Kreativ
 

Что для Вас обозначает слово ЛЮБОВЬ

Непрочитанное сообщение Гость » 19 сен 2006, 15:54:31

ЛЮБОВЬ… И.М.Х.О. я думаю, что любовь это полное доверие своему партнеру, когда ты расстворяешься в нем, когда вам почти не нужны слова, еще любовь это абстрактное чувство, которое поддерживается обоими партнерами на известном , только им интуитивном уровне, вы едины, ваши взгляды на жизнь и абстоятельства почти совпадают. ВСЁ бы рухнуло без этого… ну… это мое мнение что такое ЛЮБОВЬ.
Гость
 

Что для Вас обозначает слово ЛЮБОВЬ

Непрочитанное сообщение Гость » 19 сен 2006, 19:16:19

"Любовь - это вечность, данная во времени."
Г. Малкин

А вообще дать определение любви можно и не пытаться - его просто нет. Чтобы узнать, что такое любовь, нужно её познать! *TIRED*
Гость
 

Что для Вас обозначает слово ЛЮБОВЬ

Непрочитанное сообщение Гость » 19 сен 2006, 22:18:02

LioLiS писал(а):"Любовь - это вечность, данная во времени."
Г. Малкин

А вообще дать определение любви можно и не пытаться - его просто нет. Чтобы узнать, что такое любовь, нужно её познать! *TIRED*
именно …..=умник
Гость
 

Что для Вас обозначает слово ЛЮБОВЬ

Непрочитанное сообщение Гость » 20 сен 2006, 07:49:55

Себя люблю. Дико. Другие меня любили и любят. Я рад этому обстоятельству. Но я эгоист. Взамен редко что отдаю. Чаще даваемое отпихиваю двумя руками. Объясните парадокс? Только перед ответом, советую ознакомиться с моим возрастом. Я уже не верю в то, во что верят в 17. И даже в 20.
Alex ilmarranen писал(а):По какой системе репетировали? По Станиславскому?
Тьфу…
- 5 баллов! Я здесь хоть и тоже "новобранец", но Вам +1. Это не идёт вразрез с моими жизненными принципами.:)
Гость
 

Что для Вас обозначает слово ЛЮБОВЬ

Непрочитанное сообщение Squirrel » 20 сен 2006, 14:37:26

Milord писал(а):Себя люблю. Дико. Другие меня любили и любят. Я рад этому обстоятельству. Но я эгоист. Взамен редко что отдаю. Чаще даваемое отпихиваю двумя руками. Объясните парадокс? Только перед ответом, советую ознакомиться с моим возрастом. Я уже не верю в то, во что верят в 17. И даже в 20.
Alex ilmarranen писал(а):По какой системе репетировали? По Станиславскому?
Тьфу…
- 5 баллов! Я здесь хоть и тоже "новобранец", но Вам +1. Это не идёт вразрез с моими жизненными принципами.:)


Любовь, хоть и красивое и возвышенное чувство, но обычно причиняет кучу неприятностей. С ней одни проблемы, как с маленьким ребенком. Если за ней неправильно ухаживать, она будет никому не нужной; если не будет одного из родителей (безответная любовь), будет озлобленной или потерянной; если переборщить с чувствами, то будет избалованной и капризной. До того, чтобы всё это выносить, нужно дозреть. Так что как к рождению ребенка, так как и к любви надо подходить с боооольшим умом, чтобы потом не лить слезы, что всё получилось случайно…
Без любви легче получать от жизни удовольствие, а с любовью во всё приходится вдумываться и много размышлять, грузиться, переживать… А иногда это просто лишний раздражающий фактор…
Может, причина в этом?
Squirrel
 

Что для Вас обозначает слово ЛЮБОВЬ

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 20 сен 2006, 15:07:00

Разница тока въ томъ, что САБЖ какъ дети… Но только незапланированные… И средствомъ контрацепции можетъ служить только сидение въ заперти…(Хотя некоторые утверждаютъ…- непоможетъ…)… Поэтому про "дозреть" это вы прогнали… ;) Не отъ человека зависитъ…
Alex ilmarranen
 

Что для Вас обозначает слово ЛЮБОВЬ

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2006, 13:16:33

Alex ilmarranenЯ, конечно, извиняюсь, но что такого плохого Вам могло принести это чувство??
ИМХО, ничего кроме счастья оно не может дать! остальное создаёт сам человек! ве проблемы не от любви!!
а ЛЮБОВь - это полное понимание, единение душ=) любить - это самое прекрасное, что может делать человек! ничто не может принести такого морального удовольствия, как осознание того, что тебя кто-то ждёт, что ты кому-то нужен, что твоя жизнь наполняет смыслом ещё чью-то жизнь!!
=любовь
Гость
 

Что для Вас обозначает слово ЛЮБОВЬ

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2006, 13:41:13

Любовь в моём понимании - это общность интересов, жизненных принципов, норм и ценностей, это желание видеть друг друга как можно чаще, это товарищество, взаимоподдержка, физическое влечение, тяга к продолжению рода человеческого, совместное воспитание совместно нажитых детей, наконец, просто перманентно хорошее настроение в компании пассии! Но!..не более того. Если это непонятное, неопределённое чувство томления, складирующееся из вышеперечисленного контента Вы и называете ЛЮБОВЬЮ, то я спорить ни с кем не буду… Если же Вы заявите, что есть ещё что-то (возможно упущенное мной) или, не дай Бог, скажете, что ЛЮБОВЬ - категория самостоятельная и никакого отношения к вышеизложенным компонентам не имеет - я буду спорить с Вами до потери сознания. Оъясните мне, ЧТО тогда есть ещё?
P.S. Только не говорите мне, пожалуйста, что я слишком мало живу на свете и у меня, неразумного, ещё всё впереди… Не аргумент.
Гость
 

Что для Вас обозначает слово ЛЮБОВЬ

Непрочитанное сообщение Squirrel » 21 сен 2006, 15:31:55

Alex ilmarranen писал(а):Разница тока въ томъ, что САБЖ какъ дети… Но только незапланированные… И средствомъ контрацепции можетъ служить только сидение въ заперти…(Хотя некоторые утверждаютъ…- непоможетъ…)… Поэтому про "дозреть" это вы прогнали… ;) Не отъ человека зависитъ…


У эскимосов есть поговорка: "Прежде чем влюбляться, научись ходить по снегу, не оставляя следов". Сложно, но поразмыслить можно…
Squirrel
 

След.

Вернуться в Дискуссы; вопросы и ответы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]