Автоклуб

Всё о средствах передвижения. Выбор автомобилей, сравнение моделей и марок. Запчасти, ремонт, тюнинг. Обмен опытом. Техническое обслуживание. Страхование. Курсы вождения, получение прав.

Модератор: LambadA

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2008, 14:56:43

The Shadow я похож на анархиста?!?? в любом случае мои действия не распространяются на "лицо" клуба, ибо я вне его.
Кста… умные люди тут вот подсказали в устав добавить пункт о материальной ответственности. А то в случае чего - ответственность из-за одного человека упадёт на всех…
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2008, 14:59:55

[Dexiter писал(а):]в устав добавить пункт о материальной ответственности

Мысль… Обдумаем…
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Klim » 17 ноя 2008, 15:05:45

[Dexiter писал(а):]ок… а если я не хочу состоять в клубе, а приезжать просто общаться и поддерживать дружеские связи, то я тоже из таблицы вычёркиваюсь? по-моему, клуб и таблица - разные вещи…


Вам видней, конечно… Что было раньше? Приехали, посмеялись, рассказали интересные истории… А щас? Какие-то официаловки, чё-то решаем… грустно как-то стало… Люди, которые хотят приехать со мной, чтоб тоже пообщаться, посмеяться - получают от меня ответ, что ничего, кроме решения организационных вопросов там не ожидается. Желание сразу у всех отпадает.
В общем, из клуба я вычёркиваюсь. Помочь готов всем всегда и так…


Пиз…………..
Klim
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2008, 15:10:52

[Dexiter писал(а):]Люди, которые хотят приехать со мной, чтоб тоже пообщаться, посмеяться

Привози, пообщаемся :)

Итак, в связи со сложившейся ситуацией предлагаю все организационные моменты решать членам Правления, дабы больше никому скучно не было… Подробнее это обсудим при встрече.
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2008, 15:19:52

осталось 8 "Правителей"
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение dimsha » 17 ноя 2008, 15:20:49

Ребята да смотрите вы на вещи проще. Декс приезжай конечно пообщаемся, никто никого гнать не будет.
dimsha
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2008, 15:22:13

dimsha писал(а):Ребята да смотрите вы на вещи проще

+1. Загоняться сильно не стоит…
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2008, 15:27:08

dimsha а вот и приеду ;-)… Климу обещал машину надраить - надраил.. погода портит все планы)))
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Klim » 17 ноя 2008, 15:50:52

John спс
[Dexiter]
The Shadow
Давайте блин тогда что бы не ссорится выкинем этот устав.Толку от него лично я не вижу……только до того дойдет что карму друг другу будут понижать и ругаться.
Видимо народ не созрел еще для автоклуба……
Но….я за наклейки и лист помощи)))
Мне лишь бы все было тихо мирно и все довольны… незнаю ,мое предложение такое…]:->
Klim
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2008, 15:53:24

я за… ну забить веб-страничку, взять домен, хостинг. кинуть форум, набить общие правила и получить ни к чему не обязывающий клуб
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2008, 15:54:34

[Dexiter]
+1
Давайте может тогда завтра соберемся по этому поводу? А то до пятницы пипец придет, я чувствую…
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2008, 16:00:11

Тэкс… кому бы карму попортить, а? *HOHO*
Ручей иссяк, надо подождать дождя, а Вы так торопитесь! Вот суки…*HOHO*
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение dimsha » 17 ноя 2008, 16:04:44

Ну вот и все нормально, просто мы сильно уж резво взяли старт, ребята потише. Вообще такие вещи решаются за столом, под шашлычок да напиточки согревающие.=язык
dimsha
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2008, 16:05:03

Itson я те обещал +1 поставить, я поставил, поэтому согласно взявшейся непонять откуда женской логике и баланса в мире, снижай мне карму

кста… 500 сообщений. вот и повод нашёл бутылочку испить)
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2008, 16:17:01

Да ну, эт шудко.

Страничку заглавную можно сделать просто и лаконично:

1. Кто на чем
2. Встречи
3. Барахолка
4. Форум (можно линк на этот)
5. Фак

Эт как вариант, а вааще я без опыта в этом деле.

Ой-йо-ёй! Зря я налакался Чудо-йогурта, зря…
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Klim » 17 ноя 2008, 16:18:32

Да,конечно сидеть дома и писать героические "правильные,пацанские" посты на форуме это круто.И тешить свое самолюбие возрастающей кармой…
Одной из идей создания автоклуба было можно сказать сближение людей с общими идеями.Как бы было всем интересно и все учавствовали в обсуждениях вопросов там всяких, по моему скучно не было никому.
Да,я не спорю, приехать на собрание форума было очень весело, общение состояло в выкуривании пачки сигарет и стоянии незная что делать.А потом резко никого не предупредив надо было прыгнуть в машину и с пробуксовкой поехать домой.Ииии…потом быстрей за комп и скорей отписываться на форуме как было круто стоять и молчать.
Я просто к тому что создание автоклуба была той искрой которая подожгла так сказать костер общения на встречах.Просто новенькие кто приезжал не стояли в стороне,а реально общались.

Эт итпо на злобу дня! Мой вопрос:"Как сделать автовстречи интереснее"? Не считая алкоголя)))*FOCUS*
Klim
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2008, 16:23:36

Klim писал(а):Я просто к тому что создание автоклуба была той искрой которая подожгла так сказать костер общения на встречах.Просто новенькие кто приезжал не стояли в стороне,а реально общались.


Клим, я чесслово не в курсе последних двух встреч, так что если подумать, - моя точка зрения вымышлена. Ты абсолютно прав, клуб - это интересно и здорово. Но говорить что мы (вы) слишком рьяно взялись за это дело - тоже не верно, что-то уже даже затянули. Или мне так показалось.
Klim писал(а):Эт итпо на злобу дня! Мой вопрос:"Как сделать автовстречи интереснее"? Не считая алкоголя)))*FOCUS*


Да чо я-то? Я правда не знаю чем вас развеселить, шоб всем интересно. Ну, боулинг - это занятие интересное, но я сомневаюсь что всем по душе. Не знаю, хоть убивайте…
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Klim » 17 ноя 2008, 16:29:17

Itson

Тебе так показалось.Были на парковке с 7 до 11 …обсуждали дела,общались. И уж не телько про автоклуб….и про дпс историй куча и про тачки и про ремонт…да и так повеселились.И никто не молчал.
Незнаю может мне одному скучно показалось на первой встрече , хз, ну в общем как то так…

Я знаю какк общение поставить…Разговоры о техпомощи а если такая даже и осуществится вообще прекрасно.Наклейки -вообще красота - я вообще буду гордится ей,мол в таком … коллективе состою,все там такие хорошие и молодцы.
Klim
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2008, 16:53:03

геть! давайте кому-нить пока из наших полезное чё-нить сделаем. уже весело и удовлетворение от существования.
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2008, 17:01:38

Однако не вижу постов по поводу завтрашней встречи… Предлагаю высказать свои мнения в соответствующей теме.
Itson писал(а):4. Форум (можно линк на этот)

Думаю, не вариант. Свой получше будет, да и делается, насколько я в курсе, он не слишком долго и мучительно…

Ох, чувствую, все сведется к
Itson писал(а):Далой устав! Да здравствует банда "Kursk Auto Club".
и далее по тексту.
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2008, 08:18:53

Итак, вчера было внеочередное, практически экстренное собрание. Решили вот что:
1. Всё предыдущее анулировать
2. Наклейки оставить и доработать
3. Сделать сайт (на нем форум, фотоальбом и пр.)
4. Разработать небольшие внутренние правила клуба
5. Оставить и редактировать по мере необходимости таблицу техпомощи.
Поддержали единогласно, затем и быть по сему.
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2008, 09:48:41

Знаичт таки собрание было.
Извините, незнал.
Сколько человек было?
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2008, 10:04:26

Ворон
В аське все рассказал…
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2008, 11:48:20

Народ, мысль. Называемся Курский Автоклуб "Шушпанчики", соответственно наклейка - буква Ш в красном треугольничке… Сразу территориальный охват и количество членов резко возрастает :) Далее, регистрируем клуб, символику и берем штрафы за незаконное использование не членами клуба нашего логотипа. Вот и все…
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Klim » 20 ноя 2008, 12:15:49

Когда вообще наклейки будут раздавать уже ?
Klim
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]