Автоклуб

Всё о средствах передвижения. Выбор автомобилей, сравнение моделей и марок. Запчасти, ремонт, тюнинг. Обмен опытом. Техническое обслуживание. Страхование. Курсы вождения, получение прав.

Модератор: LambadA

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 16 ноя 2008, 13:44:11

[Dexiter писал(а):]Ворон так… где там пункт в Уставе про равноправие? Имею право высказать свою т.з. Не умничай особо

Ды конечно имеешь..это по закону РФ

Просто и я незнаю о каких "баблосах" ты гвооришь
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 16 ноя 2008, 13:46:00

капитал клуба
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 16 ноя 2008, 13:47:44

Ворон
Декс прав, мало ли что может случиться… Надо над этим пунктом подумать.

[Dexiter]
Масштаб деятельности Клуба определен Курском и областью. Дальнейшее прописано для филиалов и т.п.
то мы, согласно уставу, обязаны послать его нах…
Тоже спорный вопрос толкования формулировки… Надо поднять вопрос на общем собрании.
народ играется…
Ну и еще прокладки дополнительные и пр. Это все понятно :)

А вообще, ребят, хорош уже флеймить.
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение -46- » 16 ноя 2008, 14:12:37

[Dexiter писал(а):]капитал клуба

Интересно из чего он будет склыдываться
-46-
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 12:41:33
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 16 ноя 2008, 14:21:51

-46- писал(а):Интересно из чего он будет склыдываться

Ды это Декс!!! На первом же собрании сказали, что нах это…никаких взносов! Нет же …..дай что-нить ляпнуть.
Скинемся там на наклейки или шашлыки спивом да и всё.
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 16 ноя 2008, 14:34:44

- привлечение добровольных пожертвований отечественных и иностранных граждан, предприятий, фирм, фондов, государственных, частных и общественных организаций в виде денежных средств, любого движимого и недвижимого имущества для их дальнейшего направления на достижение целей Клуба;
- направление в другие города (области) в командировки на стажировку и подготовку членов Клуба и специалистов для учебы и обмена опытом работы, участия в конференциях, переговорах, выставках, установления деловых контактов, принятия иностранных бизнесменов и специалистов;
- издательство и финансирование издания проспектов, брошюр, информационных и научно-методических материалов в соответствии с направлениями деятельности Клуба;
- оказание поддержки, в том числе финансовой, с добровольного согласия членов Клуба организациям, общественным объединениям, учреждениям, научным организациям и отдельным гражданам, деятельность которых в спортивной, оздоровительной, образовательной, экономической, политической и иных сферах направлена на реализацию целей Клуба;

и т.д. тада схуя это в устав ставить? я вот не понял, для кого этот устав. Для всяких там регистрирующих органов или для вновь вступающих? написано одно, а в жизни другое…
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 16 ноя 2008, 14:48:59

Всё это возможно, но на данный момент ничего не выполняется. Просто целям клуба это содействует. Вдруг какой то предприниматель настлько болен культурой вождения, что захочет нам бабло выделить. Для этого в принципе нужен расчётный счёт. Его мы проведём на какую-нить организацию, которая нам его выделит. С этим сталкивался не раз, поэтому не сцы
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 16 ноя 2008, 14:51:14

Ворон ну а я про что… видишь, всё равно капитал намечается. Поэтому мой вопрос не был уж настолько необоснованным
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 16 ноя 2008, 15:18:53

Послушайте, люди!
Неужели кого-то из вас привлекут к ответственности за то, что он приклеит надпись "Курский авто-клуб" на попу своего авто без регистрации такого клуба во всех инстанциях?
Или что, кто-то приклеит такую надпись чтобы пользоватьться сомнительным приоритетом на дорогах без регистрации в нашей табличке? Зачем?
Не занимайтесь онанизмом, давайте сделаем 100 наклеечек за свои деньги, за 1000 рублей, скажем, а потом будем их клеить вновь прибывшим по 10 рублей с человека? Мне не жалко, я куплю на всех.
И еще одно: как вы собираетсь привлекать народ? Гораздо логичнее сделать сначала страничку в интернете, а потом уже афишировать именно её адрес в наклеечке, а не "непонятно шо за клуб".
Товарищи! Кто занимается созданием сайтов, сделайте самую простую и без выпендрежа страничку, типа http://www.kurskautoclub.ru, мы вдесятером скинемся по 100 рублей и пусть она живет год в сети, потом снова скинемся. А на страничке должна быть инфа о нас:

nick на страничке
настоящее имя (фамилию*)
контактный e-mail
ICQ*
город
место обитания*
небольшую заметку о себе (дата рождения, род деятельности, web-страничка)
средство передвижения (марка, модель)
небольшое описание средства передвижения (комплектация, двигатель, особенности)
фотографию (в порядка предпочтения: "я и машина","я","машина")

все данные, кроме помеченных *, ОБЯЗАТЕЛЬНЫ без них участник в раздел не заносится.

Зачем писать устав ниочем? Ворон, мой -1 тебе. Ничего личного.
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение dimsha » 16 ноя 2008, 19:20:14

Привет всем. Насчет сайта это хорошо, но что будет в самом сайте? Ремонт авто, ветка тбнинга или что тоеще? Я вот до сих пор не пойму зачем выкладывать Имя и фамилию?
Ник, инфа о машине, аьска и все. Зачем все остальное. Я вот являюсь членом клуба VWTS, сайт технический по всем автомобилям VAG. И никаких имен и прочей личной информации там нет, люди обмениваются опытом ремонта, база помощи и все. Поэтому если мы хотим создать сайт то надо подумать что будет в самом сайте. Я вот например могу помочь с инфой по фольксам.
dimsha
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 16 ноя 2008, 20:44:13

dimsha даров… чуть со стула не упал… прочитал сначала VFTS)))
В автоклубе тож самое… Ругаемся, помогаем. Открывать инфу - дело добровольное
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2008, 09:30:57

Итак, мои мысли по сайту…
1. Чисто сайт типа http://www.vaz2101.ru. В нем форум, история Клуба и т.д. как положено все.
2. Персональные данные выкладывать на нем не стоит, думаю. dimsha прав.
3. Насчет
вдесятером скинемся по 100 рублей и пусть она живет год в сети
- это уже решать надо на собрании. Все, касаемо финансов в нашем Клубе - дело добровольное.


Itson
На собрании ты просто не был, решили, что на наклейках присутствует символика Клуба и соответствующая надпись. Размер, место приклеивания и т.д. каждый решает сам, поэтому боюсь твоя идея не катит…
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение John » 17 ноя 2008, 10:23:46

Ворон писал(а):P.S. Общим собранием вчера было решено исключить John из списка тех.помощи.

о как, а шо? рожей не вышел?))))
Ворон писал(а):Да и кстати, почему тут нету модератора до сих пор? John?

потомучто не хочу))
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2008, 10:26:13

У меня полный завал по работе. Если кому-то хочется переливать воду и дальше - переливайте, у меня на это нет времени.
Тема ушла куда-то не туда. Чем проще - тем лучше. Если решили, что всем обязательно нужен устав, что общество должно быть закрытым (как из вашей наклейки человеки поймут куда обращаться?) - занимайтесь. Оно может и правильно, не буду спорить, тем более что есть закон о общественных организациях. Но меня это более не интересует.
Вычеркиваюсь, дабы не тратить время бесконечно.
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2008, 10:34:06

Itson
переливайте, у меня на это нет времени
Если честно, то я не сильно заметил, чтоб ты время на Клуб тратил… Но как хочешь… Однако ты не совсем мысль понял мою. Имелось ввиду, что наклейка не одинаковая у всех должна быть. Общество не закрытое тем более…
Чем проще - тем лучше.
Закон почитай, там некоторые вещи а-ля устав и пр. должны фигурировать обязательно. И если не сделать их - то мы не организация.

John писал(а):о как, а шо? рожей не вышел?

Нет, просто решили, что люди, не состоящие в Клубе, не будут записываться в таблицу.
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2008, 10:42:35

The Shadow писал(а):Закон почитай, там некоторые вещи а-ля устав и пр. должны фигурировать обязательно. И если не сделать их - то мы не организация.


Я и не хотел бы фигурировать в организации. Тебя что, посадят за это?
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение John » 17 ноя 2008, 10:49:45

The Shadow писал(а):Нет, просто решили, что люди, не состоящие в Клубе, не будут записываться в таблицу.

ну вот сопсно как-то я даже рад, не хотел во всем этом учавствовать, а в результате вы сами меня и исключили, моя душа чиста, я предлагал помощь а вам она не нужна, ну и ладно))))
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Klim » 17 ноя 2008, 10:50:02

Itson
Не надо глупостей делать, приезжай в пятницу,поговорим обо всем.
Сколько раз уже проверено на форуме одно - в действительности другое.Разберем все так сказать недопонимания.
Klim
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2008, 10:57:41

Itson писал(а):Тебя что, посадят за это?

Не посадят. Но тогда мы никто. Просто тупо собираемся и разговариваем. А при выполнении некоторых пунктов мы уже общественное объединение.
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение dimsha » 17 ноя 2008, 11:06:55

По поводу наклеек не согласен, все наклейки должны быть одинаковые и по размеру и по изображению, а то хор самодеятельности какой то. Когда след встреча? я вам покажу свою клубную наклейку и рамки на номера.
dimsha
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2008, 11:19:16

dimsha писал(а):Когда след встреча?

Ориентировочно в пятницу, 21 ноября в 20:00, подземный паркинг Пушкинского.
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2008, 14:39:16

ок… а если я не хочу состоять в клубе, а приезжать просто общаться и поддерживать дружеские связи, то я тоже из таблицы вычёркиваюсь? по-моему, клуб и таблица - разные вещи…
Вам видней, конечно… Что было раньше? Приехали, посмеялись, рассказали интересные истории… А щас? Какие-то официаловки, чё-то решаем… грустно как-то стало… Люди, которые хотят приехать со мной, чтоб тоже пообщаться, посмеяться - получают от меня ответ, что ничего, кроме решения организационных вопросов там не ожидается. Желание сразу у всех отпадает.
В общем, из клуба я вычёркиваюсь. Помочь готов всем всегда и так…
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2008, 14:50:57

Когда организация закончится - будет все… Сейчас подняться бы не помешало для начала…
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2008, 14:53:07

ну то есть, если я не буду записан в список клубистов, то вы меня не пустите пообщаться, а по уезду шины пробьёте?
Гость
 

Автоклуб

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2008, 14:54:54

[Dexiter]
Глупости, Сань :) Никто никого не гонит, приезжайте кто хотите и общайтесь. Просто тогда заинтересованные лица будут мучаться с официалкой, а остальные что хотят делать…
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]