автоШКОЛЫ

Всё о средствах передвижения. Выбор автомобилей, сравнение моделей и марок. Запчасти, ремонт, тюнинг. Обмен опытом. Техническое обслуживание. Страхование. Курсы вождения, получение прав.

Модератор: LambadA

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение < Dem.IG > » 02 ноя 2007, 11:04:12

Кстати "Автопилот" и "Фортуну" закрывают, так что думаю не надо туда идти…*SCRATCH*
< Dem.IG >
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Патриот » 02 ноя 2007, 20:57:31

Учился на Комуняге на В,С уже почти 4 года назад,отдавал 3,5 косаря в ДОСААФе это удовольствие стоило 4,2 косых. Автошкола не самая чмошная,учится можно.
В гаи сдавал через своих.
Всех кто сдавал сам(без блата и денег) благополучно завалили.
Патриот
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 02 ноя 2007, 23:57:00

а я в Корветъ пошла. Пока вождения не было, только 2 теоретических занятия… так что ничего сказать не могу. но надеюсь на лучшее :))

по поводу сдачи - многие знакомые сдавали честно, так что, думаю, если действительно что-то умеешь - можно и не платить.
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2007, 00:13:50

Да кто сказал такую глупость, что Автопилот закрывают?. Они наоборот машин ещё прикупили, филиалы открывают. Адрес-ул. Горького 70, в новом доме, последний подъезд первый этаж, ежедневно после 17 00
Гость
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 03 ноя 2007, 17:02:28

Подозрительно похоже на рекламу )))
Человек зарегился специально, чтобы рассказать, как хорошо в Автопилоте…
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2007, 21:02:51

Да кто Вам сказал такую чушь. Тут все высказывают мнение об автошколах где они учились. Я высказала своё субъективное мнение, человек попросил адрес, я дала. Школ-хренова темень, выбирай любую. И оно мне надо кого-то рекламировать! Если Вы внимательно читали я хвалила конкретного инструктора.
Гость
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Klim » 08 ноя 2007, 13:53:39

2Люся
А вот я своего инструктора в темном переулке по балде бы камешком стуканул.Редкостный падонок,нефига не учил ,и с 8 человек что у него было никто не сдал с первого раза.И на внутренних экзаменах даже попыток не давал вторых проехать…сразу говорил идти в магазин.Батя мой до него не добрался…я пожалел..наверно зря…
Klim
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение < Dem.IG > » 08 ноя 2007, 14:00:51

Klim

Ну вот та же история. У меня мама сейчас в ФОРТУНе училась. (сегодня экзамен в ГАИ). Её инструктор ни разу в город не вывез. На внутреннем экзамене она машину на парковке немного под углом поставила (!!! но на линии не наехала), инструктор заявил: "Не сдала", и второй попытки не дал. Мама переругалась с директором, механиком и инструктором, а те откровенно говорили: "Заплатите и все нормально будет"

Зла на них не хватает!!! ]:-> Правильно ее закрывают! ]:->
< Dem.IG >
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Klim » 08 ноя 2007, 14:37:12

< Dem.IG > Я тоже в фартуне учился,открыто все построено на взятках.
Klim
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2007, 15:19:30

А вообще-то мне мой инструктор говорил. что в автошколе не учат, а дают первичные навыки управления автомобилем, ну типа тронуться, остановиться, припарковаться. В сё остальное уже сам будешь набирать на своей машине, сносно будешь ездить года через 2. Появиться свой навык вождения, но манера вождения инструктора останется с тобой навсегда.
Гость
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение AJ » 08 ноя 2007, 15:22:37

Klim писал(а):Я тоже в фартуне учился,открыто все построено на взятках.

я тоже в Фортуне учился, на Ленина) на тренажере еще катался даже.. прикольный такой комплекс) если в голове есть хоть немного соображения, то все можно сдать и без взяток нормально. тесты я вообще легко писал, на внутренний экзамен пришел, сказал, что сейчас его писать не хочу (вся группа и бухгалтерша были в полном шоке) и ушел в театр.. через пару дней пришел и написал без проблем.
С вождением..тачка была убитая, старше меня, инструктор постоянно ругался, что я на газ мало жму и, вообще, гроблю его тачку, один раз не приехал на занятие и на меня еще бузил, но в целом все нормально..на внутреннем экзамене, когда заезжал задом в гараж, зеркалом зацепил шест, но он не упал и никто ничего не заметил) девушкам проехать еще раз разрешали просто так..
Так что, самому сдать может и не совсем легко, но вполне реально. да, все это было 2 года назад.
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение < Dem.IG > » 08 ноя 2007, 16:42:10

AJ писал(а): в Фортуне учился, на Ленина) на тренажере еще катался даже.. прикольный такой комплекс)



Ты ничего не путаешь? *SARCASTIC* Может в Формуле учился?
< Dem.IG >
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2007, 22:40:05

Тот человек, который флудит о том, что сдал сам и с первого раза просто не хочет признаваться сколько это стоило.8-)
Гость
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение AJ » 08 ноя 2007, 22:54:26

< Dem.IG > писал(а):Ты ничего не путаешь? Может в Формуле учился?
ой, пардон-пардон*TIRED*..в Формуле конечна..давно дело было, аназвание похожее..сори=глазки
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение < Dem.IG > » 09 ноя 2007, 09:04:22

*CENSORED*

Люся

По-твоему никто водить не умеет? И все такие богатенькие, и медом не корми - дай заплатить!*SARCASTIC* Бред *SCRATCH*
< Dem.IG >
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение John » 09 ноя 2007, 10:56:34

< Dem.IG > писал(а):По-твоему никто водить не умеет? И все такие богатенькие, и медом не корми - дай заплатить!*SARCASTIC* Бред *SCRATCH*

+1, полностью согласен

если вы не можете выучить тоненькую книжку правил и научиться парковаться и заезжать на горку, то нахрен вы такие водилы нужны вообще? из-за таких ездюков на дороге ДТП постоянно, надо вообще запретить повторные пересдачи, и если человек с первого раза не сдал не давать ему правА вообще никогда. всеравно что дебилу дать гранату и разрешить делать с ней что он захочет.]:->
вы не хотите понять элементарную вещь, что когда вы садитесь за руль, то управляете техническим средством ПОВЫШЕННОЙ опасности, и из-за вашего незнания элементарных правил, подвергаете свою жизнь(по мне так и хер с вашей жизнью), но и жизнь окружающих опасности, а все из-за того что не хватает мозгов выучить элементарщину, только почему-то от этого страдают другие!]:->

ЗЫ извеняюсь, накипело просто!!!8-)
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2007, 21:10:26

Слушайте, мы же говорим о сдаче вождения, а не теории. Сегодня еду я по Полтиннику в пробочке в левом ряду в сторону пл. Дзержинского и тут на встречу Тойота Лендкрузер Прадо по встречке, мне в лоб, а уходить то некуда,я вся потом облилась, в последний момент успела вильнуть от него. Видимо тот хвалённый, что сам всё сдавал.
Гость
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение < Dem.IG > » 10 ноя 2007, 13:37:54

По-твоему никто водить не умеет?

если вы не можете научиться парковаться и заезжать на горку, то нахрен вы такие водилы нужны вообще? из-за таких ездюков на дороге ДТП постоянно


А тут по поводу теории никто и не говорил. *SCRATCH*
< Dem.IG >
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение AJ » 10 ноя 2007, 19:25:35

Люся писал(а):Тойота Лендкрузер Прадо по встречке, мне в лоб, а уходить то некуда,я вся потом облилась, в последний момент успела вильнуть от него. Видимо тот хвалённый, что сам всё сдавал.

имхо, сам сдавал) по моему опыту, обычно такие товарищи очень даже хорошо водят машины, причем в практически в любом состоянии :) и покупать права им нет никакого резону, разве только что время терять..
а такие грубые нарушения - это следствие правового нигилизма и отсутствии грамотной организации движения
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2007, 22:35:16

Может это и так, но никому от этого не легче.
Гость
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение John » 12 ноя 2007, 08:47:14

Люся писал(а):Слушайте, мы же говорим о сдаче вождения, а не теории. Сегодня еду я по Полтиннику в пробочке в левом ряду в сторону пл. Дзержинского и тут на встречу Тойота Лендкрузер Прадо по встречке, мне в лоб, а уходить то некуда,я вся потом облилась, в последний момент успела вильнуть от него. Видимо тот хвалённый, что сам всё сдавал.

абсолютно не вижу связи между "сам сдавал" и "лихачеством", некоторые умники которые купили права, через годик после того как посидели за баранкой, начинали такие вещи вытворять шо пипец, представляя реальную опастность на дороге, мало того, еще и банально не зная правил.
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2007, 15:40:06

Народ. вопрос не в тему: можно ли как теорию в ГАИ за деньги здать?
Гость
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение snb » 21 ноя 2007, 09:15:48

~Force~ писал(а):Народ. вопрос не в тему: можно ли как теорию в ГАИ за деньги здать?


Ага, сейчас тебе дадет телефончик, фамилию, звание и должность, и к скольки куда подходить :-)
А что ж так слабо, я чего-то думал, что теорию даже круглые идиоты могут сдать!
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 21 ноя 2007, 12:57:24

snb писал(а):А что ж так слабо, я чего-то думал, что теорию даже круглые идиоты могут сдать!

Я вот с первого раза не сдал…. знаю многих что после 2 и 3 раза тоже не сдавали. Я просто поинтересовался можно ли теорию за деньги сдать…. вождение эт ясн хрен можно, а вот ТЕОРИЮ ?
Гость
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 25 ноя 2007, 15:31:58

ппц.
ЗАЧЕМ платить за теорию? Жить надоело?
Выезжать, даже не зная, кто кого должен пропускать….
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Пред.След.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]