автоШКОЛЫ

Всё о средствах передвижения. Выбор автомобилей, сравнение моделей и марок. Запчасти, ремонт, тюнинг. Обмен опытом. Техническое обслуживание. Страхование. Курсы вождения, получение прав.

Модератор: LambadA

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 21:12:06

В автопилоте.В городе железногорск
Гость
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2006, 11:02:32

RSRextremeRacer писал(а):
~Force~ писал(а):Серёга
от 4500 до 5000 тыс.руб такие цены во всех автошколах!
RSRextremeRacer писал(а):А кто нить учился в ПУ номер 27 ?

Там дратата, у меня брат в ПУ 27 учится и ему предлагали туда идти,но он не пошел (говорят там хреновня)


может быть но мне нравиться почему то …и препод по ПДД о каком можно тока мечтать и инструктор отличный , и тачка отличная и в плане цены устраивает каждому свое ИМХО

Я тоже учился в 27-й учаге инструктора все неплохие, кроме одного, он мя бесит, такой чёрт))) *SCRATCH*
Гость
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 13:35:34

Vitely писал(а):
RSRextremeRacer писал(а):
~Force~ писал(а):Серёга
от 4500 до 5000 тыс.руб такие цены во всех автошколах![quote="RSRextremeRacer"]А кто нить учился в ПУ номер 27 ?

Там дратата, у меня брат в ПУ 27 учится и ему предлагали туда идти,но он не пошел (говорят там хреновня)


может быть но мне нравиться почему то …и препод по ПДД о каком можно тока мечтать и инструктор отличный , и тачка отличная и в плане цены устраивает каждому свое ИМХО

Я тоже учился в 27-й учаге инструктора все неплохие, кроме одного, он мя бесит, такой чёрт))) *SCRATCH*[/quote]
а он до сих пор такой же ,его не изменить *HOHO* Алтушонок мля:-D
Гость
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Vladko » 11 дек 2006, 14:39:46

АНТОН писал(а):А я учусь в ЮАШ там бесплатно можно обучатся только до 18 лет.Если у кого-нибудь есть вопросы по поводу этой автошколы то спрашивайте я отвечу)))

Расскажи что за школа? и как в ней учиться? и как права потом получать?
Vladko
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2006, 15:35:09

АНТОН писал(а):А я учусь в ЮАШ там бесплатно можно обучатся только до 18 лет.Если у кого-нибудь есть вопросы по поводу этой автошколы то спрашивайте я отвечу)))

Я тоже в ЮАШ учился 2 года, а мой знакомый весь курс за пару месяцев прошел и скоро уже будет ездить.
Гость
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2006, 15:17:12

Vladko писал(а):Расскажи что за школа? и как в ней учиться? и как права потом получать

Туда и не вздумай идти, там по 1 году или 2 учаться!
Гость
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Vladko » 16 дек 2006, 11:15:02

~Force~ писал(а):Туда и не вздумай идти, там по 1 году или 2 учаться!

Да я и не собираюсь -стар уже. я для своего пацана спрашиваю! Расскажите поподробнее
Vladko
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение DimonSt » 18 янв 2007, 14:45:30

SPY писал(а):Разрешите представиться - (теперь уже) учащийся автошколы (учебного комбината), что на улице Коммунистической. Группа 35Б.

На этой неделе у нас начинаются занятия. Через пару месяцев получу корочку. Классно!!!

Кто учится/учился в этой и других автошколах, прошу отписаться.

Учился там в 2003 или 2004, не помню. Тогда BC стоила 3800, а в ДОСААФ 4100 вроде бы. Сдавал экзамены сам, ни за что не платил (кроме 3800 канечна). А насчет системы, хочу сказать следующее: многие говорят, что это инструкторы берут себе деньги, которые вы якобы платите за сдачу экзаменов в ГИБДД, а выпросто чувствуете себя уверенней и сдаете!
DimonSt
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Klim » 28 фев 2007, 13:53:47

Вот думаю идти сейчас в марте,если кто тож в марте сейчас собираеться.напишите куда собираетесь идти учиться и по чем тама…..
Klim
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 01 мар 2007, 12:55:52

~Force~ писал(а):по 1 году или 2 учаться!

и правильно! чему по-вашему можно научить за 2 месяца?? а потом спрашивается, почему в курске никто ездить не умеет
Гость
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение John » 01 мар 2007, 14:07:06

1NKVISITOR4428 писал(а):и правильно! чему по-вашему можно научить за 2 месяца?? а потом спрашивается, почему в курске никто ездить не умеет

ездить не умеют потому что права покупают, а не потому что 1-2 месяца для обучения мало. На изучение теории больше чем достаточно двух недель, а остальное время лучшеб тратили на преобретение навыков за рулем(итого 30 дней), вместо этого мусолят устройство двигателя, да многим это нах не надо особенно женщинам, кому надо разберется сам или на крайняк факультативом сделали бы. Продажа прав поставлена на конвеер, от этого и стока ублюдков на дороге, которые свою жизнь и жизнь других не ценят, о материальном ущербе я ваще промолчу. Ну в принципе если мозгов не хватает выучить элементарную теорию, и заехать на горку с ручником о чем может идти речь?
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2007, 15:35:49

John писал(а):вместо этого мусолят устройство двигателя
Вот тут я с тобой поспорю. У нас, например, в автошколе вообще препод так и сказал, что оно вам не надо, типа, посмотрите, вот это движок (показал на макет) и все. Дальше шла теория, а потом + еще вождение
Гость
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2007, 15:51:40

John писал(а): На изучение теории больше чем достаточно двух недель, а остальное время лучшеб тратили на преобретение навыков за рулем(итого 30 дней)

В автошколе ВОА именно так и обстояло дело, когда я там учился :) Всё равно этого крайне мало для уверенного вождения.
John писал(а):вместо этого мусолят устройство двигателя

"мусоленье" состояло из объяснения: "Начинаем изучение двигателя. Вот хреновина, вот муровина, вот пипочка, вот фурыкалка, вот тазик, вот газик, вот шмундель, вот хрюндель. Закончили изучение двигателя".
Гость
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение John » 02 мар 2007, 17:50:49

Гребеньков писал(а):В автошколе ВОА именно так и обстояло дело, когда я там учился :) Всё равно этого крайне мало для уверенного вождения.

для уверенного вождения полюбому нужен опыт, это и ежу понятно, причем опыт не перестает накапливаться в течении всей водительской жизни, это ж не значит что в автошколе должны обучать лет по 50. месяца за глаза хватит чтоб знать где какая педаль и научится на дороге не теряться:)

Гребеньков писал(а):"мусоленье" состояло из объяснения: "Начинаем изучение двигателя. Вот хреновина, вот муровина, вот пипочка, вот фурыкалка, вот тазик, вот газик, вот шмундель, вот хрюндель. Закончили изучение двигателя".

ну видать поумнели преподы, нам долго втирали эту байду, я так нихрена и не понял что к чему, пока жизнь не заставила и не полез туда сам, мухой устройство машины усвоил*HOHO*
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение SATSON » 02 мар 2007, 19:46:34

Кто может сказать более или менее точно сколько сейчас стоит обучение…
мне сказали что 7 косарей и я приакуел…
это правда???
SATSON
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 02 мар 2007, 19:52:37

не знаю, есть ли смысл ваще учица в автошколе. тов. юристы меня подправят еси чё, но по-моему для сдачи на права в ГАИ обучение в автошколе не обязательно. Обязательно наличие навыков вождения и знание правил… т.е. правила сам зубришь, а ездить тебя кто-нибудь учит… еси так на самом деле можно - нах я ни в какую школу не пойду)))
Гость
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение V@P » 03 мар 2007, 08:47:19

SATSON писал(а):это правда???

дальше цены будут только повышаться.

1NKVISITOR4428, а зачем тебе обычная, общеобразовательная школа. учился бы экстерном, щас это позволяется. приходишь только на сдачу экзаменов.
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Klim » 03 мар 2007, 09:24:51

SATSON писал(а):Кто может сказать более или менее точно сколько сейчас стоит обучение…
мне сказали что 7 косарей и я приакуел…
это правда???


Вчира в Фартуну записался 6500 платить 2 месяца учиться .Если поконкретней надо.отпишись что интересует…….



1NKVISITOR4428 писал(а):не знаю, есть ли смысл ваще учица в автошколе. тов. юристы меня подправят еси чё, но по-моему для сдачи на права в ГАИ обучение в автошколе не обязательно. Обязательно наличие навыков вождения и знание правил… т.е. правила сам зубришь, а ездить тебя кто-нибудь учит… еси так на самом деле можно - нах я ни в какую школу не пойду)))


У меня знакомый так сдавал,сам учишь правила ,гришь что по горуду водить умеешь.Главное что б отмаз был реальный - к примеру денег нет на учебу - а работа связана с вождением автомобиля…один содержу всю семью….отвалил 2500 за "сдачу" теории.
Экономия на лицо - 4000.
Klim
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 03 мар 2007, 14:28:52

хм, это уже полупокупка прав.+)
вот зачем, спрашивается учится в автошколе, если уже сам спокойно ездишь по городу? правила выучил и в путь….
Гость
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение John » 03 мар 2007, 15:11:26

1NKVISITOR4428 писал(а):хм, это уже полупокупка прав.+)
вот зачем, спрашивается учится в автошколе, если уже сам спокойно ездишь по городу? правила выучил и в путь….

можно и без автошколы права получить, по крайней мере раньше так было, я думаю щас ниче не именилось, приходишь в гаи заполняешь нужные бумажки, справки приносишь что не болен, не псих не нарик и т.д. и сдаешь с каким-нибудь потоком, но есть несколько минусов в этом
1.при замене прав, когда они закочатся, т.е. через 10 лет, нужна справка о том что ты обучался в афташколе, диплом по ихнему называется, иначе опять пересдавать теорию придется
2.следующее, сдать без этого диплома на права сложно, гаишники любят таких людей мурыжить и цепляться к мелочам, поэтому большая вероятность что с первого раза ты не сдашь, а за пересдачи тоже бабки платятся
3.в афташколе еще рассказывают вещи которые не написаны в правилах или написаны через жопу, различные ситуации, они их разжевывают чтоб понятно было обычному человеку а не академику высших наук, ибо в книжке написан такой маразм что диву даешься, так что выучить знаки это все ерунда, а вот сами правила нужно чтобы объяснял знающий человек
вроде все, если че не правильно написал, поправьте
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 03 мар 2007, 17:30:41

мда… что за горе-страна? без бутылки не разбересси. легче купить права тогда уж….
Гость
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение SATSON » 03 мар 2007, 17:41:29

А мож кто знает где дешевле всего можно отучиться???
SATSON
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 09:47:32

SATSON писал(а):А мож кто знает где дешевле всего можно отучиться???

Позвони в автошколу "Профи" на Театральную….. телефон 36-01-55.
Там подешевлее будет!
Гость
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 14 мар 2007, 16:55:22

народ как вы здовали экзамен в гаи, 2 раз сдаю последний экзамен по городу и немогу сдать, вроде нормально ездию, все намёки на деньги, как вы сдовали , платили ?
Гость
 

автоШКОЛЫ

Непрочитанное сообщение Гость » 15 мар 2007, 15:09:29

[quote="Димон5"][/quote]
ничё не платил. сдал и всё. не надо подстраиваться под ментовское настроение. сдавай по правилам и чувствуй ся увереннее в своих действиях.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]