Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Всё о средствах передвижения. Выбор автомобилей, сравнение моделей и марок. Запчасти, ремонт, тюнинг. Обмен опытом. Техническое обслуживание. Страхование. Курсы вождения, получение прав.

Модератор: LambadA

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение snb » 05 июн 2008, 00:01:04

ссс писал(а):Возьмите и каждый сам себе ответьте: сколько раз Вы нарушили ППД за один день? Хотя скорее всего это трудно будет подсчитать - за одну поездку по городу?


Ответ - как правило, ни разу. Не надо судить по себе.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение dimsha » 05 июн 2008, 04:25:31

ссс писал(а):
dimsha писал(а):Йумор в чем?


Возьмите и каждый сам себе ответьте: сколько раз Вы нарушили ППД за один день? Хотя скорее всего это трудно будет подсчитать - за одну поездку по городу?
Вот и вся фишка - хотя многих мамзелей не мешало бы все же из-за руля на кухню отправить…ИзображениеИзображение


Я что то логики вопрос - ответ не замечаю. Причем здесь женщины, и сколько раз я нарушаю правила? Вот из-за таких стоящих посреди дороги с аварийкой, кстати судя по посту не имеющей никакого отношения к состоянию машины, приходиться еще и помимо нарушений ПДД и в пробке стоять.
dimsha
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июн 2008, 09:44:27

snb писал(а):Плохому танцору…

я не танцор… и мене ничё в этом плане не мешает…в правилах тоже… Я имел ввиду нашу молёдёж…для них они почамуто мудрёные…в основном ездют по ситуации…
нехватка разметки это всё, что можно сказать про наши дороги?бред…не поверю ни кады…
чё говорить…сделалиб нормальные переходы…да и увеличилиб скорость передвижения…40 - это прошлый век, не экономично, да и для автомобиля плохо…едешь блин на 3-й, ногу убрал с педали…а она сама уже около 50-60-ти…
что ни говори, а организованность движения у нас в России отвратительная…
Гость
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 05 июн 2008, 10:06:28

snb писал(а):
Ответ - как правило, ни разу. Не надо судить по себе.


Ни разу не проехали на желтый свет? Ни разу чуть-чуть не превысили скорость? Ни разу не сделали несколько практически не нужных перестроений? и т.д. И ничего ни разу? А м.б.еще подумаете? Вопрос вытекает из общей картины езды по Курску…
По поводу Вашей прозорливости в мой адрес: моей фамилии в базе ГИБДД среди нарушителей ППД нет, так же, как нет и знакомых в самом ГИБДД… Утверждать не могу, но думаю, что Ваша, скорее всего в этой базе есть…

dimsha писал(а):Я что то логики вопрос - ответ не замечаю. Причем здесь женщины, и сколько раз я нарушаю правила? Вот из-за таких стоящих посреди дороги с аварийкой, кстати судя по посту не имеющей никакого отношения к состоянию машины, приходиться еще и помимо нарушений ПДД и в пробке стоять.

А логика такова, что сами создаем такие условия езды, что не только "мадаме", пытающейся научиться водить машину ехать тяжело, но и самим и нас окружающим. Сколько раз вы материте в день водителя, подрезавшего Вам дорогу или продолжающего ехать на красный свет поперек Вашего движения…
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение snb » 05 июн 2008, 10:34:42

ссс писал(а):
snb писал(а):
Ответ - как правило, ни разу. Не надо судить по себе.


Ни разу не проехали на желтый свет? Ни разу чуть-чуть не превысили скорость? Ни разу не сделали несколько практически не нужных перестроений? и т.д. И ничего ни разу?


Скажем так, все мои "нарушения" - максимум в пределах минималки по КОАПП. Буллшит, в общем. Знакомые говорят, что я езжу слишком осторожно, а я так не считаю, слишком многих уже похоронил…
И при чем тут девушки за рулем?

dimsha писал(а):По поводу Вашей прозорливости в мой адрес: моей фамилии в базе ГИБДД среди нарушителей ППД нет, также, как нет и знакомых в самом ГИБДД… Утверждать не могу, но думаю, что Ваша, скорее всего в этой базе есть…


И что с того? За последний год - одно нарушение в базе, вовремя оплаченное.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение dimsha » 05 июн 2008, 10:41:32

dimsha писал(а):По поводу Вашей прозорливости в мой адрес: моей фамилии в базе ГИБДД среди нарушителей ППД нет, также, как нет и знакомых в самом ГИБДД… Утверждать не могу, но думаю, что Ваша, скорее всего в этой базе есть…


snb это не моя цитата.


А логика такова, что сами создаем такие условия езды, что не только "мадаме", пытающейся научиться водить машину ехать тяжело, но и самим и нас окружающим.


Согласен
dimsha
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 05 июн 2008, 11:28:54

snb писал(а):И что с того? За последний год - одно нарушение в базе, вовремя оплаченное.


Вы же сказали, что я по себе сужу… у меня их нет ни в этом, ни в прошлом ни в позапрошлом….))

"А женщин не люблю…" (с) на дороге…
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение snb » 05 июн 2008, 11:35:50

ссс писал(а):Вы же сказали, что я по себе сужу… у меня их нет ни в этом, ни в прошлом ни в позапрошлом….))


Нет прав или есть подвязки в ГАИ? Ну это уже совсем другая история…
dimsha писал(а):snb это не моя цитата.


Да, верно, перепутал, прошу прощения.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 05 июн 2008, 12:25:24

snb писал(а):
ссс писал(а):Вы же сказали, что я по себе сужу… у меня их нет ни в этом, ни в прошлом ни в позапрошлом….))


Нет прав или есть подвязки в ГАИ? Ну это уже совсем другая история…



Кроме прав есть еще и обязанности, по поводу Изображение "подвязок" - читайте чуть выше… Изображение чулок не ношу, чтобы подвязки использовать…
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение snb » 05 июн 2008, 12:38:49

ссс писал(а):Кроме прав есть еще и обязанности, по поводу Изображение"подвязок" - читайте чуть выше…Изображение чулок не ношу, чтобы подвязки использовать…


:-)
Ничего не понял
:-)
А картинки не грузяццо!
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 05 июн 2008, 13:03:00

snb писал(а):
ссс писал(а):Кроме прав есть еще и обязанности, по поводу Изображение"подвязок" - читайте чуть выше…Изображение чулок не ношу, чтобы подвязки использовать…


:-)
Ничего не понял
:-)
А картинки не грузяццо!


:-)
1. topic.php?forum=34&topic=21&start=3#1212649588
2.Подвязки - пара тесёмокъ, лентъ, поясковъ для перевязки и удержания чулков на ногъ. (В.И.Даль).
:-)

Жаль. У меня загрузились… это хорошие смайлики…
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение dimsha » 05 июн 2008, 15:57:07

Господа не ссорьтесь. Все равно каждый останется при своем мнении. И по моему от пола ничего не зависит. а зависит от знаний. умения и навыка:)
dimsha
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 05 июн 2008, 17:07:16

dimsha писал(а):Господа не ссорьтесь. Все равно каждый останется при своем мнении. И по моему от пола ничего не зависит. а зависит от знаний. умения и навыка:)


Самое интересное, что мастерство вождения автомобиля зависит от пола по той простой причине, что у мужчины и женщины по-разному устроен мозг. У мужчины есть центр ориентации и центр координации, которые требуются для успешного управления автомобилем, а у женщин этих центров нет - у них, к примеру, есть разговорный центр и зрительный, которые отсутствуют у мужчин…
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение snb » 05 июн 2008, 17:28:43

ссс писал(а):у них, к примеру, есть разговорный центр и зрительный, которые отсутствуют у мужчин…


Так что, мужчины слепонемые? :-)
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение dimsha » 06 июн 2008, 06:33:16

ссс писал(а):Самое интересное, что мастерство вождения автомобиля зависит от пола по той простой причине, что у мужчины и женщины по-разному устроен мозг. …


Мозг у всех одинаковый, биология-9 класс.*HOHO*
dimsha
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 06 июн 2008, 10:37:34

snb писал(а):Так что, мужчины слепонемые?


У мужчины при ведении разговора участвует все левое полушарие головного мозга, а у женщины только разговорный центр. Жены часто жалуются, что муж, смотрящий телевизор или что-то читающий не захотел услышать того, что ему сказали. Это не так. Левое полушарие у него уже занято определенной работой и он не может выполнять сразу несколько функций. Женщина же может смотреть, к примеру, ТВ и одновременно вести разговор… Также у нее хорошо развито боковое зрение… Но припарковать машину задом или ориентироваться глядя на перевернутую карту для женщины составляет проблему из-за отсутствия в головном мозге центра ориентации и центра координации. Мужчина, например, просто мысленно перевернет эту карту и все станет на свои места - женщинам это не доступно в основном…

dimsha писал(а):Мозг у всех одинаковый, биология-9 класс.*HOHO*


По всей видимости биология за 9 класс дала Вам исчерпывающие знания об устройстве головного мозга…
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение dimsha » 06 июн 2008, 14:26:45

ссс писал(а):По всей видимости биология за 9 класс дала Вам исчерпывающие знания об устройстве головного мозга…


Исследователи из Гарвардской медицинской школы показали, что объем одних корковых областей относительно общего объема мозга больше у женщин, а других - у мужчин (вверху). Отражаются ли половые различия на познавательных способностях, пока не ясно.


Научным деятелям еще неизвестно http://www.sciam.ru/2005/8/neyrobiology.shtml
И вот еще http://www.nedug.ru/news/Out.aspx?Item=33799

а вы случайно не в Гарварде работаете*HOHO*?
dimsha
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 06 июн 2008, 14:48:11

dimsha писал(а):
Исследователи из Гарвардской медицинской школы показали, что объем одних корковых областей относительно общего объема мозга больше у женщин, а других - у мужчин (вверху). Отражаются ли половые различия на познавательных способностях, пока не ясно.


научным деятелям еще неизвестно http://www.sciam.ru/2005/8/neyrobiology.shtml


Вы же говорите, что мозг одинаковый, а пример приводите, что он не одинаковый…=-O
Например: разный размер тех или иных подкорковых областей разве не оставит свой след в поведении или восприятии?

А эволюция в десятки миллионов лет разве не оставила свой след? Мужчина шел на охоту и искал добычу, которая с каждым разом оказывалась все дальше и дальше от дома. Требовалось запоминать обратную дорогу на десятки километром - развитие центра ориентации в головном мозге. Найдя добычу надо было ее убить и не промахнуться, чтобы добыча не убежала - развитие центра координации.
Женщина оставалась дома и присматривала за детьми - развитие бокового зрения, чтобы успеть уследить за всеми и центра разговора, чтобы успеть общаться со всеми. В связи с различным родом занятий и в мозге развивались различные функции… А строением мозга, поведением человека и животных на том или ином уровне занимается не только биология, даже точнее: биология - это наука о живых организмах… почитайте например этологию…
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение John » 07 июн 2008, 08:36:58

ссс
dimsha
ну вы даёте, клубоко копнули, аж до мамонтов…*HOHO*
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение dimsha » 07 июн 2008, 09:41:34

ссс писал(а):Вы же говорите, что мозг одинаковый, а пример приводите, что он не одинаковый…=-O
Например: разный размер тех или иных подкорковых областей разве не оставит свой след в поведении или восприятии?

Я имел ввиду что общий объем мозга одинаковый. Про развитость той или иной части я ничего не говорил. И у большинства людей мозг работает только на 5 % на 10% у гениев.
dimsha
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 07 июн 2008, 10:50:38

dimsha писал(а):
ссс писал(а):Вы же говорите, что мозг одинаковый, а пример приводите, что он не одинаковый…=-O
Например: разный размер тех или иных подкорковых областей разве не оставит свой след в поведении или восприятии?

Я имел ввиду что общий объем мозга одинаковый. Про развитость той или иной части я ничего не говорил. И у большинства людей мозг работает только на 5 % на 10% у гениев.




Работа мозга зависит не от объема черепной коробки, а от количества работающих в ней нейронов…
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение dimsha » 07 июн 2008, 11:25:25

ссс писал(а):Работа мозга зависит не от объема черепной коробки, а от количества работающих в ней нейронов…


Я это и имел ввиду. Что объем мозга одинаковый, а развит он у всех по разному.
dimsha
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 07 июн 2008, 11:49:23

dimsha писал(а):
ссс писал(а):Работа мозга зависит не от объема черепной коробки, а от количества работающих в ней нейронов…


Я это и имел ввиду. Что объем мозга одинаковый, а развит он у всех по разному.


ВЫВОД: Эмансипация пригодна только в стенах феминистских клубов, а не за их пределами и, тем паче, не на автомобильных =стоп дорогах…=фу
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 07 июн 2008, 13:59:10

Со мной в автошлколе учатся 2 сестры, это точные в будущем обезьяны с гранатамы.. только начинается урок и их раздирает, .. что по чем, кто сколько ногти наращивал, где что купила..целый урок трещат , трещат, шо пипец…
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение dimsha » 07 июн 2008, 14:15:44

ссс писал(а):
ВЫВОД: Эмансипация пригодна только в стенах феминистских клубов, а не за их пределами и, тем паче, не на автомобильный =стоп дорогах…=фу


Будем оптимистами, надеюсь эволиция и их коснется*HOHO*
dimsha
 

Пред.След.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]