Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Всё о средствах передвижения. Выбор автомобилей, сравнение моделей и марок. Запчасти, ремонт, тюнинг. Обмен опытом. Техническое обслуживание. Страхование. Курсы вождения, получение прав.

Модератор: LambadA

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Гость » 17 сен 2006, 03:05:42

адвокат писал(а):Была такая реальная ситуация(со слов свидителя):из разбитой машины вылезает стройная брюнетка, просто барби во плоти, и кроет такими трехэтажными матами бедного мужика, что у того даже желание возразить пропадает. После 3 минут отборного мата девица кричит:" Урод, да ты понимаешь, что наделал, да я чтоб машину эту получить полгода ..уй изо рта не вынимала….."
Вот такие есть красавицы за рулем.


это ж бородатый анекдот!
какие свидетели?! :D
Гость
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение snb » 01 дек 2006, 10:58:26

Если ездит женщина, то салон у ней не засран, кузов может быть в небольших царапинах, но небитый. В объявлениях по продаже так и указывают: "ездила женщина", типа, машина в идеале.
А по поведению на дороге - да, бывает неадекватно.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение John » 01 дек 2006, 12:14:02

Milord писал(а):Второй вариант: из машины выходит стройная брюнетка, лет так …надцати, и Вы, повинившись перед такой красотой во всех смертных грехах (не забудьте сознаться, что это именно Вы убили Кеннеди! - девушкам нравятся интригующие истории), берёте у неё телефон, чтобы связаться с целью возмещения материального ущерба, а также личной помощи в починке автомобиля…;) Ну Вы меня понимаете…

и третий вариан, выходит блондинка и пока твоя челюсть отвисает достает мобилу и вызывает 5-ых друзей(любовников, братьев, короче группу поддержки), которые приезжают с дубинами, бывают и такие варианты*SARCASTIC*

ну а если серьезно, то впринципе отношусь к женщинам спокойно, да они тупят на дороге, любят ездить посередине аккурат по разделительной линии между двумя полосами, паркуются хренова, особенно задом, и иногда это бесит, но все равно это лучше чем парни которые ваще нихрена не умеют ездить и носятся по городу нарушая правила один за другим и подвергая опасности не только себя но и окружающих, тока и успевай от них уворачиваться, из двух зол выбираю меньшее. А опыт вождения все равно придет, если голова на месте.
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Vladko » 02 дек 2006, 12:43:44

John писал(а):но все равно это лучше чем парни которые ваще нихрена не умеют ездить и носятся по городу нарушая правила один за другим и подвергая опасности не только себя но и окружающих, тока и успевай от них уворачиваться, из двух зол выбираю меньшее. А опыт вождения все равно придет, если голова на месте.

Согласен на 100%. А менера езды и мастерство зависит от конкретного человека, а не от половой принадлежности.
Vladko
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 14:05:28

Vladko писал(а):…менера езды и мастерство зависит от конкретного человека, а не от половой принадлежности.

В этом ты конечно прав ,но в большинстве случаев женщины акуратнее ведут себя на дороге в отличие от мущины.Но если женщина попадает в какуюто опасную ситуацию то всё она закрывает глаза и полностью теряет управление как над машиной так и над собой.8-)
Гость
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 02:49:04

2антон +14, под каждым словом ставлю подпись нах
тока добавлю, что часто не замечают окружающих…
как-то раз едем с батьком по кольцу на моск.пл от юности в сторону 10 европы, а откудато справа выезжает лада-крыжовнег с блондинкой за рулём, которая медленно (типа аккуратно) но уверенно едет перпендикулярно потоку не смотря на других…
Гость
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 12:18:37

Тупят, не тупят… Ну не знаю… Отношусь абсолютно спокойно… Даже можно сказать что это клево когда девушка за рулём… Вот идеш. ты или едеш. и видишь девушку за рулём, ваши чувства… Не уж то сразу "ой …. подальше бы надо", у меня так наоборот… Это офигенно привлекательно (когда девушка за рулём)…
Гость
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 13:10:31

Смотря какая девушка, бывает такие гонщицы, которые первый раз за руль сели, а есть которые всю жизнь авто посвятили, я лично за тех, кто всю жизнь на авто ездиет, я кним отношусь хорошо
Гость
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение DimonSt » 18 янв 2007, 15:33:56

Velverdelin писал(а):из раздела no comments:

Вчера ехал по проспекту Дружбы, передо мной - зеленая девятка. Мы вместе проехали всю улицу от трамвайных путей возле универсама до стоянки возле европы - у девятки был включен левый поворот (на стоянку вправо она поворачивала тоже с левым поворотом). Вышел - смотрю - ага, девушка, лет 30…
---
Две недели назад подъезжаю к перекрестку с намерением повернуть налево. Передо мной стоит красный фольксваген (судя по поворотнику едет туда же). Останавливаюсь, хотя надо ехать - стрелочка горит нам. Машынка, дожидается, когда нам загорается красный, с визгом срывается с места и пролетает под носом у уже тронувшихся встречных. На следующем перекрестке догнал и встал рядом. За рулем женщина лет 50…

А так ничего… пусть ездят…

Да, впринципе у них бывают проколы, особенно с поворотниками, но вцелом канечно ездят аккуратнее, но уж слишком медленно.
DimonSt
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение IVANescence » 19 янв 2007, 22:34:11

Вообще у нас очень многие на дорогах водить нормально не умеют… зачастую бесит сильно, НО если за рулём девушка - всё сразу прощаешь… *TIRED*
А вообще я считаю, что к прекрасной половине на дороге надо относиться так же, как и вне дороги…
*CENSORED*
Кстати напомню, что девушки не только на машинах ездят, но и дорогу иногда переходят…
IVANescence
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2007, 20:54:38

АНТОН Да ладно вам, нифига не теряет управление над машиной и над собой.
Согласна, да, когда я была 14й раз за рулем и до того, когда вокруг машин больше чем хотелось бы, немного страшно, но потому как только-только села за руль, но я не теряю контроль, а наоборот стараюсь вести себя аккуратней. А с опытом, который мне предстоит ещё приобрести, все придет.
И про автодром, совершенно одинаково тормозят поначалу и девушки и юноши. Совсем никакой разницы.
Гость
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 11:17:53

Amneotdam писал(а):И про автодром, совершенно одинаково тормозят поначалу и девушки и юноши. Совсем никакой разницы.


ты сначала сдай автодром…. до мну слухи дошли шо ты не могёшь иво здать…
Гость
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 14:12:11

Девушка за рулем как звезда: ты ее видишь, она тебя - нет)))))
Гость
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 12:21:11

Белый Ветер писал(а):
Amneotdam писал(а):И про автодром, совершенно одинаково тормозят поначалу и девушки и юноши. Совсем никакой разницы.


ты сначала сдай автодром…. до мну слухи дошли шо ты не могёшь иво здать…


а ты, Лешик, не умничай) Про сдачу экзамена в нашем родном Курском ГАИ я думаю все наслышаны. Я по глупости пыталась честно приехать и сдать экз, но почему-то у гаишника уже стояло кто сдал и кто не сдал до того, как я села за руль. Так что правильно выполненные мною упражнения никого не интересовали. Так что не надо умничать, ага?
Гость
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Гость » 23 янв 2007, 13:11:41

Amneotdam писал(а):Так что правильно выполненные мною упражнения никого не интересовали. Так что не надо умничать, ага?


*CENSORED*
всё-всё, Нэтали, не буду, тока не ругайся… ;-)
говорят, что 2000 рэ и можно не здавать ваще в ГАИ..
Гость
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение V@P » 23 янв 2007, 13:30:43

Белый Ветер писал(а):говорят, что 2000 рэ и можно не здавать ваще в ГАИ..

только потом не надо удивляться, почему это никто водить не умеет*SARCASTIC*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Гость » 10 мар 2007, 17:58:16

Теть ну ты молодец)) взяла и рассказала)) =язык
ваще ничего страшного нету, что девчонки ездят)) но ьывает даже мне страшно на это смотреть)
Гость
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение VanSi » 29 май 2007, 20:09:11

не знаю, как там дамы водят, но когда я пришёл на первое занятие в автошколу, то в группе подавляющее большинство бвло баб =жуть
VanSi
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Klim » 30 май 2007, 07:33:16

VanSi писал(а):не знаю, как там дамы водят, но когда я пришёл на первое занятие в автошколу, то в группе подавляющее большинство бвло баб =жуть


В моей автошколе тоже такая же ситуация.Инструктор правда говорил что правила женский пол лучше знает,да и водит впринципе не плохо (за исключением баб лет под 40 - долго он там матюкался,грит ничего невозможно обьяснить). Но в автошколе то одно,а на дорогах другое,вот когда кто то не по правилам поехал наши девушки теряються.А по правилам у нас никто не ездиет - вот и получаеться что девушки немного на дорогах движение тормозят (не в обиду ).
Klim
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Владимир » 30 май 2007, 08:10:10

Если за рулем пи*да - это не езда!:-D
Владимир
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение Гость » 30 май 2007, 08:12:02

Владимир писал(а):Если за рулем пи*да - это не езда!:-D

Это точно!!! Такого от них насмотреться можно, что аж волосы дыбом встают.
Гость
 

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение John » 31 май 2007, 15:25:46

@pelsin писал(а):Это точно!!! Такого от них насмотреться можно, что аж волосы дыбом встают.

да если б тока насмотреться, одна такая 2 недели назад аварию сделала, потомучто красавится в зеркала не посмотрела, и хоть бы хрен, безнаказанная осталась, потому как при бабле, у мамочки магазинчик одежды очень знаменитый в курске, а малый теперь за свой счет тачку свою чинит, так шо мужики если увидите девку за рулем лучше отъезжайте и подальше и уж тем более если она на сером пежо
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение STELS » 31 май 2007, 15:34:01

А слышали такую фишку?
АВТОПИЛОТ-автошкола для женщин.
Обучение на новых Nissan оборудованных подушками безопасности и кондиционером
Возможно обучение с автом.коробкой
По итогам обучения розыгрыш путёвок в Египет *HOHO* (Это самое прикольное)
______
газета "Товары и цены"
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение John » 31 май 2007, 15:58:08

STELS
былоб не плохо если бы они все выиграли такие путевки, уехали в Египет и остались там навсегда *SCRATCH*
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Девушка за рулём или уступите даме место..... на дороге

Непрочитанное сообщение STELS » 31 май 2007, 16:05:52

John писал(а):STELS
былоб не плохо если бы они все выиграли такие путевки, уехали в Египет и остались там навсегда *SCRATCH*

100% Представляеш до чего дожили,уже специальные автошколы для женщин делают.И я не удивлюсь если инструктор там женщина. *HOHO*
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Пред.След.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]