Магнитолы

Всё о средствах передвижения. Выбор автомобилей, сравнение моделей и марок. Запчасти, ремонт, тюнинг. Обмен опытом. Техническое обслуживание. Страхование. Курсы вождения, получение прав.

Модератор: LambadA

Магнитолы

Непрочитанное сообщение John » 11 фев 2008, 08:51:42

IVANescence
предупреждаю сразу, вопрос будет тупой, а где у нас "Стрела"?8-)
а с москвой есть небольшие трудности, хочу курскую гарантию, всеж цена на девайс не маленькая, если сломается че я с ней делать-то буду
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Магнитолы

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 11 фев 2008, 09:00:38

John писал(а):а где у нас "Стрела"?

Московская площадь (Считай между "Новым Рынком" и "Северным"). Буквально в двух шагах там еще трамвайная остановка
_GRAFin_
 

Магнитолы

Непрочитанное сообщение John » 11 фев 2008, 09:01:59

_GRAFin_
пасиб, доперло, торможу я с утра
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Магнитолы

Непрочитанное сообщение Забанен » 11 фев 2008, 09:49:10

на днях мимо стрелы проезжал, там надпись сдается в аренду. походу больше нет стрелы))).

Люди, каак найти хоть какой-то описание на магнитолу Пионер KEH313. Друг купил на площади возле стройдвора, либ китайская подделка какая?все новое в коробке, играет замечательно и цена та что надо.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Магнитолы

Непрочитанное сообщение Гость » 11 фев 2008, 09:51:53

Стоит Pioneer DEH-P5900MP, вроде ниче, хороший дизайн, но предпочел бы Alpine
Гость
 

Магнитолы

Непрочитанное сообщение John » 11 фев 2008, 10:04:45

Забанен
скачать например тут http://www.pioneer.vdlabs.ru/manual/
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Магнитолы

Непрочитанное сообщение Klim » 11 фев 2008, 13:19:13

В свежем номере "За рулем" прочитал сравнительный тест магнитол в ценовом диапазоне 3-4 тыс. руб.
Победил ресивер Sony.У Peoneer отметили отсутствие линейных выходов,у Clarion кривое управление.
Klim
 

Магнитолы

Непрочитанное сообщение dimsha » 11 фев 2008, 14:54:59

Klim писал(а):В свежем номере "За рулем" прочитал сравнительный тест магнитол в ценовом диапазоне 3-4 тыс. руб.
Победил ресивер Sony.У Peoneer отметили отсутствие линейных выходов,у Clarion кривое управление.

Не айс все проплачено скорее всего.
dimsha
 

Магнитолы

Непрочитанное сообщение Klim » 11 фев 2008, 15:22:25

dimsha писал(а):
Klim писал(а):В свежем номере "За рулем" прочитал сравнительный тест магнитол в ценовом диапазоне 3-4 тыс. руб.
Победил ресивер Sony.У Peoneer отметили отсутствие линейных выходов,у Clarion кривое управление.

Не айс все проплачено скорее всего.


У журнала с тиражем больше чем в пол миллиона?Сомневаюсь,да и репутация важнее.
С таким же успехом я могу написать что тебе заплатили что бы ты написал что им заплатили)))*FOCUS*
Klim
 

Магнитолы

Непрочитанное сообщение dimsha » 11 фев 2008, 15:26:37

Klim писал(а):
У журнала с тиражем больше чем в пол миллиона?Сомневаюсь,да и репутация важнее.
С таким же успехом я могу написать что тебе заплатили что бы ты написал что им заплатили)))*FOCUS*

а что удивительного. вот например домет medvedev2008.ru занят еще в 2005 году.

domain: MEDVEDEV2008.RU type: CORPORATE nserver: ns1.ras.ru. nserver: ns1.jscc.ru. state: REGISTERED, DELEGATED person: private person phone: +7 495 9853303 fax-no: +7 000 0000000 e-mail: info@medvedev2008.ru registrar: REGISTRATOR-REG-RIPN created: 2005.12.06 paid-till: 2008.12.06 source: TC-RIPN

Хотите убедиться? Проверьте на сайте /www.eurodns.com/, /www.ripn.net/ или любом другом…
а putin2012.ru тоже занят а вы о каких то журналах. я не утверждаю что точно проплачено но тем не менее даже самое многотиражное издание нуждается в деньгах.
dimsha
 

Магнитолы

Непрочитанное сообщение John » 11 фев 2008, 15:32:54

Klim
а почему бы и нет, когда за статью платят вменяемые бабки, напишут все че хошь, к тому ж выбор магнитолы не требуют такой же ответственности как например помощь в выборе шин. Кстати этот журнал не так давно прокололся на чем-то, толи на присадках, толи на маслах, точно не помню, если найду выложу статейку
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Магнитолы

Непрочитанное сообщение Klim » 11 фев 2008, 16:28:03

Кому же тогда верить? Продавцам в магазине лишь бы продать,знакомые тянут каждый на себя "одеяло",в журналах творят за бабки. А поюзать все самому нет возможности*SCRATCH*
Klim
 

Магнитолы

Непрочитанное сообщение dimsha » 11 фев 2008, 16:50:01

Klim писал(а):Кому же тогда верить? Продавцам в магазине лишь бы продать,знакомые тянут каждый на себя "одеяло",в журналах творят за бабки. А поюзать все самому нет возможности*SCRATCH*
я бы сравнил в нескольких статьях в разных журналах или программах
dimsha
 

Магнитолы

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2008, 11:01:22

смортя скока денег на патефон.
из того что подороже - альп, кларион, блаупункт.
из дешевых - сони не противно слушать.

че интересно - спрашивайте.
Гость
 

Магнитолы

Непрочитанное сообщение Klim » 12 фев 2008, 11:34:44

bass eXtreme

Опять же сколько человек столько и мнений,один одно говорит,другой другое.Человек например работал довольно долго в сигналках за рынком и сказал что самые лучшие магнитолы кларион и сони (себе он ставил кларион).
Да и по качеству звучания??????одно дело на бумажке 24бит/48KHz,а другое дело что у самого человека нет слуха. Да и машины то по обьему разные,в той же классике сзади если под саб багажник мерить по диоганали разница в 2-3 см!!!!с виду квадратная машина такая кравая из нутри (это я к вопросу о резонансе).А про акустику я вообще не говорю - я лично беру диск свой,пестню с "начинкой" и слухаю на одной магнитоле все колонки (из которых выбираю) . Сейчас стенды такие что там тока кнопки тыкать и все.
И еще по телеку показывали чемпионат по автозвуку (международный какой то).Так первые 3 места заняла Россия,вот так то…видать начали наши разбираться в музыке и делать все с душой.Так держать!
Klim
 

Магнитолы

Непрочитанное сообщение John » 12 фев 2008, 12:11:54

что самые лучшие магнитолы кларион и сони

правильней сказать, что они самые лучшие среди ходовых:)
фирм производящих магнитолы хрен знает сколько, а производящих просто аккустическую аппаратуру(усилки, сабы, колонки) для машин еще больше, можно подумать у нас их всех кто-то тестировал*HOHO*
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Магнитолы

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2008, 14:51:56

Klim писал(а):bass eXtreme

Опять же сколько человек столько и мнений,один одно говорит,другой другое.Человек например работал довольно долго в сигналках за рынком и сказал что самые лучшие магнитолы кларион и сони (себе он ставил кларион).
Да и по качеству звучания??????одно дело на бумажке 24бит/48KHz,а другое дело что у самого человека нет слуха. Да и машины то по обьему разные,в той же классике сзади если под саб багажник мерить по диоганали разница в 2-3 см!!!!с виду квадратная машина такая кравая из нутри (это я к вопросу о резонансе).А про акустику я вообще не говорю - я лично беру диск свой,пестню с "начинкой" и слухаю на одной магнитоле все колонки (из которых выбираю) . Сейчас стенды такие что там тока кнопки тыкать и все.
И еще по телеку показывали чемпионат по автозвуку (международный какой то).Так первые 3 места заняла Россия,вот так то…видать начали наши разбираться в музыке и делать все с душой.Так держать!


И правильно человек говорит. Ну тыщ до 10 сам бы Соньку взял. Выше - совсем другие головы. С процом. А их немного. У самого такая - Блау 74. До нее был альп 9827, не самая дешевая голова, но разница с Блау просто огромна.
Само собой весь остальной тракт должен соответствовать. И установка по уму, а не лишь бы воткнуть. Грамотная установка - 90 % успеха, а с кривыми руками хоть Status F1 воткни толку не будет.

Акустику выбирать на стенде не рекомендовал бы. В машине будет играть совсем по другому. Причин этому много.

Чемпионат тот называется EMMA.
Наших там далеко не 3 места, вот кому интересно
Молодцы!
Гость
 

Магнитолы

Непрочитанное сообщение Забанен » 12 фев 2008, 15:42:38

John писал(а):Забанен
скачать например тут http://www.pioneer.vdlabs.ru/manual/

(( ды бывал я там, нету ее, а на каробке и на магнитоле написано KEH-313 и все
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Магнитолы

Непрочитанное сообщение John » 12 фев 2008, 16:44:09

Забанен
тогда есть еще 2 варианта:
1.найти похожую модель по панельке и скачать мануал, есть вероятность что многие функции будут совпадать
2.найти на бирке код изделия, чаще всего снизу или сзади пишется, и поискать по нему в инете

ЗЫ вылож фотки девайса особенно панели и вских бирок чтоб коды видны были, может чем помогу
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Магнитолы

Непрочитанное сообщение Klim » 12 фев 2008, 16:59:35

bass eXtreme

В чем то я даже тебе завидую.Интересно ставить акустику ,магнитолы там разные…опыт- самое главное.
Хотел вот спросить,что бы магнитолу не подключать напрямую + и -,че сделать что бы настройки сохранялись.
Klim
 

Магнитолы

Непрочитанное сообщение John » 12 фев 2008, 17:12:31

Klim
купить магнитолу с ПЗУ*HOHO*
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Магнитолы

Непрочитанное сообщение Klim » 12 фев 2008, 17:17:13

John писал(а):Klim
купить магнитолу с ПЗУ*HOHO*


Пзу - ето что,отдельно продаеться ? сколько стоит? где продаеться? как примерно работает?
Klim
 

Магнитолы

Непрочитанное сообщение John » 12 фев 2008, 17:33:36

Klim
ПЗУ это Постоянное Запоминающее Устройство, по информатике в школе должны были проходить*HOHO* вообще-то это была шутка:) не обижайся
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Магнитолы

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2008, 17:34:28

Klim писал(а):bass eXtreme

В чем то я даже тебе завидую.Интересно ставить акустику ,магнитолы там разные…опыт- самое главное.
Хотел вот спросить,что бы магнитолу не подключать напрямую + и -,че сделать что бы настройки сохранялись.


Зависит от магнитолы. У меня например помнит, даже если ее вытащить.
В твоем случае - подключить так, чтобы питание на ней было постоянно, а не только при зажигании. (красный и желтый провод скрутить и на +12В)
Гость
 

Магнитолы

Непрочитанное сообщение John » 12 фев 2008, 17:40:04

bass eXtreme
дык он же как раз и хочет чтоб без питалова настройки не сбрасывались, ему как раз и нужна другая магнитола с памятью и батарейкой внутри или по типу встроеной пзу микрухи, все остальные варианты предусматривают постоянное подключение к бортовой сети, липиздричество пропало, память очистилась
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Автомобили

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron