Тупые блондинки

Комната смеха и поднятия настроения: анекдоты, юмористические истории, рассказы и приколы.

Тупые блондинки

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2006, 11:52:27

адвокат
если ты не заметил, то поясняю: автор сам себе противоречит:
цитирую:
SATSON писал(а): Цель данного поста заключается в том чтобы вы посмотрели какие бывают тупые РАЗГОВОРЫ между людьми


40iN_KoS писал(а):если тупые разговоры, то почему тему назвал "тупые блондинки"?


40iN_KoS писал(а):выкладывание приватной переписки без согласия другой стороны противоречит нормам морали.. название темы тож оскорбительно


если для кого-то это "не внятно", я могу дать более развернутый ответ.. а затыкать меня может тока администрация и модераторский состав и то только на основании правил форума, кои я вроде стремлюсь соблюдать))))))))
Гость
 

Тупые блондинки

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2006, 11:59:00

Уважаемый я тебя ни в коем случае не пытался заткнуть , как можно ущемлять в правах такое молодое дарование, просто тебе нужно объяснять сразу что тебя не устраивает, как ты это только что сделал.
Гость
 

Тупые блондинки

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 15 авг 2006, 12:13:14

Ок, тема пусть пока живет, а вот в локальных правилах добавляется один пунктик.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Тупые блондинки

Непрочитанное сообщение Largo » 15 авг 2006, 12:38:22

SATSON, лучше б Ангелинке сразу номер кредитки дал, и не заморачивался када счет придет! да…такого я ващще не ожидала..за фиг надо было ваш диалог выкладывать? ужас!

адвокат: а ты чё уже сразу показываешь здесь свои "профессиональные" способности? так многа написано, шо читать твои посты так неохота было))

ну удачи))
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Тупые блондинки

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2006, 13:02:36

Largo писал(а):адвокат: а ты чё уже сразу показываешь здесь свои "профессиональные" способности? так многа написано, шо читать твои посты так неохота было))


Просто нужно было отстоять свою честь и совесть в споре с Жутью(что то она кстати не появляется) да и "потренировать речь перед юрфаком" не помешало))))
Гость
 

Тупые блондинки

Непрочитанное сообщение SATSON » 15 авг 2006, 14:40:18

Значит так
40iN_KoS ты несёшь чушь какую-то:
40iN_KoS писал(а):адвокат
если ты не заметил, то поясняю: автор сам себе противоречит:
цитирую:

SATSON пишет:Цель данного поста заключается в том чтобы вы посмотрели какие бывают тупые РАЗГОВОРЫ между людьми



40iN_KoS пишет:если тупые разговоры, то почему тему назвал "тупые блондинки"?



40iN_KoS пишет:выкладывание приватной переписки без согласия другой стороны противоречит нормам морали.. название темы тож оскорбительно

По твоему это противоречия самому себе???

А ето ты вообще не в тему сказал:
40iN_KoS писал(а):тебе не кажется, что ты слишком часто стал включать генератор отмаза после того как видишь, что что-то не так пошло?


И что вы к названию прицепились? Не нравится? Попробуйте переименовать!
SATSON
 

Тупые блондинки

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2006, 14:59:45

SATSON
прежде чем гнать на кого-нить, читай посты внимательнее!!!
Гость
 

Тупые блондинки

Непрочитанное сообщение Largo » 15 авг 2006, 15:21:34

адвокат писал(а):"потренировать речь перед юрфаком" не помешало))))


специальность тока на 3 -ем курсе)) так что еще навалом времени)) коллега!
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Тупые блондинки

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2006, 18:32:48

2адвокат
тактика меняется: никаких подпукнтов - проза в чистом виде
про основную мысль: на примерах (так проще людям с гуманитарным образованием):
когда я беру в руки "Войну и мир" я почему-то (чисто инстинктивно) предполагаю, что помимо "танцы-шманцы-обниманцы" на полутора тысячах страницах меня ждут военные баталии, когда в моих руках "Преступлении и наказание" я даже не надеюсь прочесть бульварный романчик, когда я вижу заголовок "Тупые блндинки" я даже подумать не могу, что это - не основная мысль (вот такое я странное существо)
если разговор о медалях, прошедший красной нитью через весь такой бесцеремонно выставленный на всеобщее обозрение лог, занимающий добрую его половину, вставлен для сохранение целостности, тогда объясните, где там девочка тупит?
а уж если мы (три ха-ха) помещаем тему в юмор, ту уж позвольте спросить, где там девочка СМЕШНО тупит?
Кстати, о "птичках", которые так активно могут быть высмеяны в данном разделе, и которых, отталкиваясь от Вашей (такой до сих пор непонятной мне) логики, я должна "защищать": вы не поверите, но я не совсем твердокожая (хоть и Жуть), и знаю, что такое хорошие шутки, что такое нормальный свежий юмор, живая ирония, когда всего два человека считают этот лог не просто смешным, а очень даже креативным глумом, а остальные говорят что енто "фу", то мне кажется проблема не во мне. Я права?
Если Ваши "Буш и его бамбуковая плантация" будет смешно - сколько угодно, мне в принципе все равно, но должны ж быть какие-то нормы этической морали (или как там её зовут?!)
ПЭ.СЭ. и никаких мадам, мусье!
ПЭ.ПЭ.СЭ. Жуть появляется, но слишком много работает в ентой жизни. Хотя, тема стоит у меня на контроле)))

2SATSON
Если вы не ставите себе целью кого-то "0б0срать" (с), то для чего вы вставляете все явки/пароли, да еще и обещаете всем подряд дать девочкины координаты, дабы страна знала своих героев в лицо?
Кстати (лирическое отступление), для тех кто в танке и никогда не тормозит (ну т.е. для мужчин особо интересующихся): если вы не поняли, девушку зовут АН-ГЕ-ЛИ-НА (правда, вы б без меня ни за что б не догадались?!), год рождения - 1989 (и поверьте, енто щас каждая "малявка" (люблю ж я это слово))) - Лина, а в ту пору - таких раз два и обчелся, так что не ошибетесь ни с фейсом, ни с сёнеймом)
Между прочим (и вы тоже мне не поверите) я из толпы давно выделилась (ну вот так вот нескромно). Я пишу не для того, чтобы лишь противопоставить свое мнение окружающим, а потому, что я действительно думаю то, что пишу (совсем уболталась с этой работой)) (хотя может быть, Вам эту разницу и не понять)
Гость
 

Тупые блондинки

Непрочитанное сообщение Мерзость » 15 авг 2006, 23:36:32

Velverdelin писал(а):Ок, тема пусть пока живет
А зря… Еще и плюсометом пройтись бы по любителям посплетничать, да перемыть косточки знакомым (тем более девушкам).
"Влюбленные драконы питаются мечтами. И потому часто травятся." Трактат о драконах

Нада четать больши кник ©
Я далеко не коммунист, но почему-то мне грустно, я жалею о той стране...
Мерзость
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 16:56:08
Откуда: С-З
Пол: Мужской

Тупые блондинки

Непрочитанное сообщение V@P » 16 авг 2006, 07:46:06

Вот это заварушка! Изображение давненько такого небыло *TIRED*

Жутяшка писал(а):…"У моих ног может быть все: люди, деньги и прочее, но я - не хочу..а вот если бы хотела, тогда да..но че-та не хоцца"…

О как!

Velverdelin писал(а):Да я уже давно подумываю о закрытии этой темы и наложении запрета на выкладывание асечных логов на форуме. Кто за?


Люди пришли обсуждать на форум то что их интересует, а не находиться под постоянным надзором модерофф…

ЗЫ.

7. Запрещено выкладывать логи icq. Юмором они не считаются, а только приводят к разжиганию флейма и захламлению форума.


, но!
2.2. Разделы форума могут иметь собственные правила, которые дополняют правила форума и не противоречат им.


этого тут небыло:
4.10. Запрещается распространение сведений о частной жизни участника обсуждения в форуме, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия.

4.9. Запрещено распространение заведомо ложной информации.

4.12. В форуме принято отвечать за свои слова и следить за точностью и корректностью своих высказываний и сообщаемой информации.


, тогда почему модер не давал пред?
4.17. Оскорбления против участников форума запрещены. Относитесь друг к другу с уважением. Если модератор увидит перепалку между двумя участниками – оба будут предупреждены (прежде всего тот, кто начал).


и

8.6. Модераторство - это не привилегия, а обязанность: модератор должен следить за порядком в своих разделах…, но вместе с тем действовать объективно и не "жестоко".


Изображение *TIRED*




ЗЫЫ. Афтар жжот, пишы исчо =)
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Тупые блондинки

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 16 авг 2006, 08:58:56

У каждого модератора свой уровень "нарушаемости". У меня он, возможно, самый низкий. Если по совести, то вышеотписавшийся должен получить штраф за оффтоп и публичное обсуждение действий модераторского состава. Ну так что, начинать раздавать штрафы всем подряд? Или никому или всем.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Тупые блондинки

Непрочитанное сообщение SATSON » 16 авг 2006, 09:40:12

Velverdelin писал(а):Ну так что, начинать раздавать штрафы всем подряд? Или никому или всем.

Всё в порядке никто не ругается все мирно общаются, просто тема горячая!
Так что я думаю пока не следует никому ничего…


Жутяшка, как всегда вы меня поражаете:
Жутяшка писал(а):да еще и обещаете всем подряд дать девочкины координаты, дабы страна знала своих героев в лицо?

Ткни мне пальцем в то место где я раздаю координаты своей собеседницы или как вы выразились обещаю всем раздать????

И что ещё за явкипароли, которые я вставляю???
SATSON
 

Тупые блондинки

Непрочитанное сообщение Гость » 16 авг 2006, 14:20:07

Блин, Макс , Я в ШОКЕ! Причем в полном! Как ты мог так поступить, от кого от кого но от тебя такого не ожидала! Да еще так назвать! Ты решил со всеми испортить отношения! Кому скажу - не поверят! А еще говоришь не называть тебя Цацом! Да после этого я не знаю, как тебя называть! Я бы назвала тебя …
P. S. Если ты так будешь со своими друзьями обращаться , то даже самые стойкие убегут! Поверь!
Гость
 

Тупые блондинки

Непрочитанное сообщение V@P » 16 авг 2006, 15:00:37

модЕр, закрой тему, пока не поздно
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Тупые блондинки

Непрочитанное сообщение Гость » 16 авг 2006, 15:17:32

Жутяшечка, ты зря теряешь свое время. Самое обидное, что все то умное, что ты говоришь, проходит мимо их. Может, им и не дано это понять в "силу слабости мышления", может из-за их гордыни и самолюбия. Ты как всегда лучшая, но это не твой уровень! Их много тут друганов, и каждый другого покрывает, т.к. сам мозгами недалеко ушел. Ты давно их победила, а они этого не понимают…и не поймут. Ноги моей здесь больше не будет. В людях не разбираются, да ещё и с себе подобными дружат…
Vel, как ты мог такое допустить…тараканье логово процветает
Гость
 

Тупые блондинки

Непрочитанное сообщение SATSON » 16 авг 2006, 15:18:02

Снежинка писал(а):P. S. Если ты так будешь со своими друзьями обращаться , то даже самые стойкие убегут! Поверь!

И давно Ангелина в моих друзьях ходит???
Снежинка писал(а):Блин, Макс , Я в ШОКЕ! Причем в полном! Как ты мог так поступить, от кого от кого но от тебя такого не ожидала! Да еще так назвать! Ты решил со всеми испортить отношения! Кому скажу - не поверят! А еще говоришь не называть тебя Цацом! Да после этого я не знаю, как тебя называть! Я бы назвала тебя ..

по порядочку:
КАк я её назвал?
Откуда знаешь что я со всеми ругаюсь последнее время?(Об этом знало мало людей)

И вообще Оль(я так понимаю это ты?)(Или это ангелина?)(блин как тебя зовут золотце?)
Ладно узнаю кто ты, а потом отпишусь!
SATSON
 

Тупые блондинки

Непрочитанное сообщение Гость » 16 авг 2006, 15:20:13

ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ! НЕ МОЗОЛЬТЕ ГЛАЗА! ОНА УСТАРЕЛА!
Гость
 

Тупые блондинки

Непрочитанное сообщение SATSON » 16 авг 2006, 15:20:17

Манго писал(а):Жутяшечка, ты зря теряешь свое время. Самое обидное, что все то умное, что ты говоришь, проходит мимо их. Может, им и не дано это понять в "силу слабости мышления", может из-за их гордыни и самолюбия. Ты как всегда лучшая, но это не твой уровень! Их много тут друганов, и каждый другого покрывает, т.к. сам мозгами недалеко ушел. Ты давно их победила, а они этого не понимают…и не поймут. Ноги моей здесь больше не будет. В людях не разбираются, да ещё и с себе подобными дружат…


Я лучше промолчу по этому поводу!
SATSON
 

Тупые блондинки

Непрочитанное сообщение Гость » 16 авг 2006, 15:24:49

Что ты ее так не называл, когда мы в походе были! Вспомни ка! Ну что? Вспомнил?
Гость
 

Тупые блондинки

Непрочитанное сообщение Гость » 16 авг 2006, 15:25:03

Largo писал(а):специальность тока на 3 -ем курсе)) так что еще навалом времени)) коллега!

Специализация вообще-то только на пятом. Но до этого специальные предметы будут начиная с первого. На первом, правда, в основном с историческим уклоном: история отечественного государства и права, римское право… ещё будет теория государства и права.

Со второго курса (если Пашина с Крюковым выдержите :) начинается вообще по полной программе: гражданское право, уголовное право…


По теме могу добавить, что позиция "ты (или вы все) говно, а я Д'Артаньян" - может весьма и весьма в жизни навредить. Почти всех сюда пишуших касается.
Гость
 

Тупые блондинки

Непрочитанное сообщение SATSON » 16 авг 2006, 15:29:24

Снежинка писал(а):Что ты ее так не называл, когда мы в походе были! Вспомни ка! Ну что? Вспомнил?

Как так? что-то я не догоняю?
Тем более поход больше года назад был! ты ещё что-нить подревнее вспомни!

Гребеньков писал(а):если Пашина с Крюковым выдержите

Младший сын этого самого пашина со мной в обих школах где я был учился!!!
SATSON
 

Тупые блондинки

Непрочитанное сообщение Гость » 16 авг 2006, 16:59:23

Вот он снова Я появился, простите за долгое отсутствие. Итак, начнем по порядку.
2ЖУТЯШКА МАДАМ ВЫ МЕНЯ УДИВЛЯЕТЕ!!!!!!!!!!! Сразу приведу цитату: "когда я беру в руки "Войну и мир" я почему-то (чисто инстинктивно) предполагаю, что помимо "танцы-шманцы-обниманцы" на полутора тысячах страницах меня ждут военные баталии," !!!!
Что Я вижу!! И это сказал человек с гуманитарным образованием! Кому, как не Вам знать, что в вышеупомянутом произведении главное не танцы-шманцы и ДАЖЕ НЕ ВОЕННЫЕ БАТАЛИИ ,как Вы ,видимо, думали, а ОТНОШЕНИЯ между людьми!!!!!!!!! От дальнейших коментов воздержусь, так как это чревато….
Так, далее по списку.
Мерзость +1 за сплетников, но мы НЕ ПУСКАЕМ СПЛЕТНИ, а выносим разговор на обозрение форумлян, а это разные вещи.
Следующий товарищ, даже два это Velverdelin и V@P вам ,парни ,спасибо, обоим +1 каждому.
Ну что, дальше Снежинка. Тебе Я вот что скажу: для личных разговоров есть ася, вот там и базарьте про походы и т.д.
Потом идет товарисч Манго. Вам мадам Я скажу только одно: "Мы говорим о Зле и Добре, о Хаосе и Порядке, об Ангелах и Демонах. Мы ищем в мире каждый свой полюс и каждый при этом идет своим собственным путем." И особо повторю для лучшего улавливания моих мыслей : "Мы ищем в мире каждый свой полюс и (вот-вот, сюда читай)каждый при этом идет своим собственным путем." !!!!!!!!!! Этого Я думаю достаточно для первого раза.
Ну и последним идет гражданин Гребеньков. Вам я скажу вот что: Я думаю с Пашиным мы как нибудь договоримся, аналогично будет и с вторым преподом :=)
Вот собственно и все!!
З.Ы. 2ЖУТЯШКА извините за назойливость но жаль что Вы не блондинка :=)
Гость
 

Тупые блондинки

Непрочитанное сообщение Гость » 16 авг 2006, 19:07:00

Просто я не понимаю, почему ты в лицо не скажешь Ангелинке, что о ней думаешь! Только не надо говорить, что не было случая подходящего! Как в гости ходить и общаться, так она не "Тупая" и ее "острые" принципы тебя не сильно не волнуют, а за спиной вот оно что! Знаешь так легко, а ты встреться с ней и в лицо ей это скажи! Что, силенок не хватит?
Гость
 

Тупые блондинки

Непрочитанное сообщение SATSON » 16 авг 2006, 21:36:36

Снежинка писал(а):Просто я не понимаю, почему ты в лицо не скажешь Ангелинке, что о ней думаешь! Только не надо говорить, что не было случая подходящего! Как в гости ходить и общаться, так она не "Тупая" и ее "острые" принципы тебя не сильно не волнуют, а за спиной вот оно что! Знаешь так легко, а ты встреться с ней и в лицо ей это скажи! Что, силенок не хватит?

Что за чушь ты несёшь, Оль???
Про острые принципы я ничего не говорил!
Короче обращайся в аську там поговорим!!!
SATSON
 

Пред.След.

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Facebookexternalhit [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]