Медведа - на царство

Модератор: отец Жозеф

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение snb » 10 дек 2007, 16:11:56

Вот, значит, дождались…
http://www.gazeta.ru/politics/2007/12/1 ... 0821.shtml
http://top.rbc.ru/politics/10/12/2007/129250.shtml

Какие мнения, уважаемые?
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение Anri » 10 дек 2007, 17:54:39

первый н..х
как это я прохлопал?


а мне иванов больше нравится. его улыбочку када видишь, то понимаешь - всё сцуки, пришло время вам вешаться. А этт МедведЕв такой.. такой.. ему бы в разведке работать. Лицо постоянно одно и тоже.
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение snb » 10 дек 2007, 18:09:34

Anri писал(а):а мне иванов больше нравится.


У меня прямо противоположное мнение :-)
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение Мерзость » 10 дек 2007, 19:38:03

Изображение

Партии "Единая Россия", "Справедливая Россия", Аграрная партия и "Гражданская сила" выдвинули в президенты России первого вице-премьера Дмитрия Медведева, сообщает РИА Новости.

Действующий президент Владимир Путин заявил, что поддерживает кандидатуру Дмитрия Медведева. Он, в частности, сказал: "Я знаком более 17 лет очень близко с ним и целиком и полностью поддерживаю эту кандидатуру".

Кандидатуру Медведева предложил Путину лидер "Единой России" Борис Грызлов от лица четырех партий.

Сообщается, что Дмитрий Медведев уже ведет консультации с партиями по поводу своего выдвижения.

Владимир Путин подчеркнул, что считает реальным обеспечение преемственности власти в России с учетом того, что четыре партии выдвинули единого кандидата в президенты, причем две из этих партий являются парламентскими и имеют в Думе устойчивое большинство.

Официально "Единая Россия" выдвинет Медведева на своем съезде 17 декабря.

Президентские выборы в России назначены на 2 марта 2008 года. О своей готовности в них участвовать уже объявили лидер КПРФ Геннадий Зюганов, лидер ЛДПР Владимир Жириновский лидер "Яблока" Григорий Явлинский, один из лидеров СПС Борис Немцов, один из лидеров "Другой России" Гарри Каспаров, лидер Российского Народно-демократического союза Михаил Касьянов, бывший советский диссидент Владимир Буковский. В Центризбирком поступило уже больше 20 соответствующих заявок. Окончательный список претендентов на пост главы государства станет известен 16 января 2008 года.


P.S.
А то у многих тут внешки и не бывает-то.)
"Влюбленные драконы питаются мечтами. И потому часто травятся." Трактат о драконах

Нада четать больши кник ©
Я далеко не коммунист, но почему-то мне грустно, я жалею о той стране...
Мерзость
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 16:56:08
Откуда: С-З
Пол: Мужской

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2007, 21:46:04

Ну что и требывалось доказать…Помнится ещё год назад ставки делали (наверное в ДДД ещё)… Действительно, ПРЕВЕТ,МЕДВЕД!*SARCASTIC*
Я чего-то думала он помоложе, а ему - 42… Самостоятельным президентом Дмитрий Анатольевич наврятли станет… Слишком много "друзей " за его спиной…
Гость
 

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение Kirk » 10 дек 2007, 22:20:32

Anri писал(а):а мне иванов больше нравится

snb писал(а):У меня прямо противоположное мнение :)

По-моему, они фсе м*даки. =рвота Иванов прославился "отмазыванием" своего сына от уголовной ответственности. Медвед ваще чел из газпрома. Хто там за ним, чьи интересы собирается защищать… будет у нас, мля, корпоративное государство, то бишь государство под управлением одной корпорации. Фсех ф топку. ]:->
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение Мерзость » 10 дек 2007, 22:29:49

Лучезарная писал(а):Действительно, ПРЕВЕТ,МЕДВЕД!*SARCASTIC*
Пазл сложился =) "Превед Медвед" - секретная ФСБшная пиар-акция. )))
Лучезарная писал(а):Я чего-то думала он помоложе, а ему - 42… Самостоятельным президентом Дмитрий Анатольевич наврятли станет… Слишком много "друзей " за его спиной…
Интересно, что
- у него самая подходящая фамилия для президента РФ
- ему всего 42 года
- в студенческие годы занимался тяжёлой атлетикой, увлекался фотографией и рок-музыкой (любимая группа «Black Sabbath»)
- женат с 1989года на своей однокласснице Светлане
- по специальности юрист: выпускник юр.фака ЛГУ, кандидат юр.наук, преподаватель правовых дисциплин,
соавтор учебника по гражданскому праву (ЛГУ, 1991)
- входил в группу помощников председателя Ленсовета А.Собчака наряду с Владимиром Путиным
- был членом Совета директоров ОАО "Братский лесопромышленный комплекс", ОАО "Целлюлозно-картонный комбинат", стал председателем Совета директоров ОАО "Газпром", куратором ряда "Национальных проектов"
- от кремлевских чиновников получил прозвище "визирь"
"Влюбленные драконы питаются мечтами. И потому часто травятся." Трактат о драконах

Нада четать больши кник ©
Я далеко не коммунист, но почему-то мне грустно, я жалею о той стране...
Мерзость
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 16:56:08
Откуда: С-З
Пол: Мужской

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение жаба » 10 дек 2007, 22:32:40

Лучезарная писал(а):Помнится ещё год назад ставки делали

угу.. аж в память врезалось "После Путина буит Медведин" (с) не помню кто..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение snb » 10 дек 2007, 22:56:34

Kirk писал(а):По-моему, они фсе м*даки. =рвота Иванов прославился "отмазыванием" своего сына от уголовной ответственности.


Не только. Еще он грозил призвать в армию балалаечников, был не в курсах насчет Сычева.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение le9 » 10 дек 2007, 23:01:01

чорт, я ставил на Зубкова :)
Хотя Дима Медвед мне больше нравится, фсе ж он помоложе и поэнергичнее. Кстате, я его на Селигере живьём видел, зовидуйте смертные ;)
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение snb » 10 дек 2007, 23:02:48

le9 писал(а):Хотя Дима Медвед мне больше нравится, фсе ж он помоложе и поэнергичнее.


Не могу не согласиться, мне он тоже симпатичен.
snb
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 08:46:05
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2007, 23:16:13

жаба писал(а):угу.. аж в память врезалось "После Путина буит Медведин" (с) не помню кто..
Я конечно в пророки не лезу - topic.php?forum=17&topic=284&start=2
Гость
 

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение жаба » 11 дек 2007, 00:05:49

;-)
но вот както мне его форма черепа не того..
не, поймите верно..
я конешно не до такой степени ксенофобствующий шовиньист ((с) ув.тов.Вандим), но както вот тока по одной внешности могу питать к челу приязнь или неприязнь..
и както именно к нему вот не катит.. какойто он не внушающий надежности..
строго не на долго ставят..
зыесли сравнивать, то по мне уж лучше дядюшко Пу..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение le9 » 11 дек 2007, 00:30:13

жаба писал(а):зыесли сравнивать, то по мне уж лучше дядюшко Пу..

Мне кажется дядушко Пу тож на пенсии сидеть не будет, далеко не уйдёт
в тему вот анекдот про Медведева:

Настоящий Президент должен за свой срок сделать три вещи: построить Лукашенко, посадить Ходорковского и вырастить Медведева.
Или вот ещё, понравилось:

Из досье ЦРУ на будущего президента России:
"Иванов Сергей Борисович, 1953 года рождения,
он же Медведев Дмитрий Анатольевич, 1965 года рождения,
он же Путин Владимир Владимирович, 1952 года рождения…"
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение bvjy » 11 дек 2007, 11:09:16

ндя..надеюсь что точку воссстановления системы и бэкап сделали…
bvjy
 

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение Наум » 11 дек 2007, 15:02:32

[quote="bvjy"][/quote]
*ROFL*

Тёмная лошадка этот Медведев *SCRATCH*
Как и дядюшко, в своё время *SARCASTIC*
Наум
 

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение Anri » 11 дек 2007, 15:26:17

Медведев предложил Путину возглавить правительство

Первый вице-премьер Дмитрий Медведев считает, что Владимир Путин должен в будущем возглавить правительство России. «Выражая готовность баллотироваться на должность президента России, обращаюсь к нему (Путину) с просьбой дать принципиальное согласие возглавить правительство России после избрания нового президента страны», - сказал Медведев в обращении, которое транслировал телеканал «Вести 24». Он подчеркнул, что «важно сохранить дееспособность команды, созданной действующим президентом».

Он напомнил, что именно Путин возглавил на парламентских выборах список «Единой России», которая добилась «впечатляющей победы» на выборах в Госдуму». «Только в таком составе новая законодательная и исполнительная власти смогут работать эффективно», - добавил Медведев. // «Газета.Ru»
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 11 дек 2007, 15:48:24

неожиииииданна… :-D
Alex ilmarranen
 

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение жаба » 11 дек 2007, 17:17:41

ща по новостям выступали оба..
ну Медвдев там - "бум продолжать, наращивать, стремиццо, плодиццо" тут все понятно..
а вот Папа заявил, шо мне не особо понравилось..
собираеццо убирать доли гос-ва в бизнесе, а особенно в секторе монополий.. и тот-то стабфонд кудато там непонятно в оборот запустить..
это шо такэ за безобразие?
шо это за власть без бабок? шо у ней за жизнеспособность буит?
писец шо нас ждет..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение Anri » 11 дек 2007, 20:13:54

жаба писал(а):шо это за власть без бабок? шо у ней за жизнеспособность буит?
писец шо нас ждет..


дышите ровно. заграница вам поможет :)
а будит как в сша.. у них там правда два волка друг друга рвут,а на остальных болт выкладывают, а тут всё на себя нарянули… осталось узнать, а в России буит кк в америко люд жить? Что-то мне ацказывает, что так народ - мусор. Память - штука жоская и избирательная. Я в ней добра ни как найтить от государтсва не могу. А тут такое..
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2007, 20:53:39

Произошла рокировка, король с ладьей меняются местами, и это засчитывается как один ход короля*SARCASTIC*
Гость
 

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение Гость » 11 дек 2007, 21:06:51

Наум писал(а):Тёмная лошадка этот Медведев
Как и дядюшко, в своё время
Дядюшку достали из мешка более 8 лет назад Борис Абрамыч с Роман Аркадьичем… Медведев же - фигура довольно известная… Производит впечатление очень невыразительного и нехаризматичного политика… Может так оно и есть, а может - производит впечатление … Увидим… Есть такая поговорка - "два медведева в одном берлогине долго не живут"*HOHO*…
Гость
 

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2007, 08:06:01

Мерзость писал(а):Партии "Единая Россия", "Справедливая Россия", Аграрная партия и "Гражданская сила" выдвинули в президенты России первого вице-премьера Дмитрия Медведева, сообщает РИА Новости.

А вот, почему детское движение назвали "Мишки". А могли быть Иванята, Фрадковята, Зубрята в конце концов*TIRED*

А кстати, как правильно буит звучать - "президент Медведев" или "президент Медведей"*TIRED*
Гость
 

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение жаба » 12 дек 2007, 13:17:07

хочите поржать?

Президент США Джордж Буш слышал о том, что президент России Владимир Путин одобрил выдвижение кандидатуры вице-премьера правительства РФ Дмитрия Медведева на пост президента Российской Федерации, но сам не очень хорошо знает Д.Медведева. С таким заявлением Дж.Буш-младший выступил в интервью американскому телеканалу ABC News.

"Я не очень хорошо его знаю и не очень помню, кто это", - заявил Дж.Буш. По словам президента США, он также слышал о том, что Д.Медведев в свою очередь предложил В.Путина на пост премьер-министра РФ после президентских выборов в марте 2008г., однако не знает, принял ли В.Путин какое-либо решение по этому поводу.

"Я думаю, что нам лучше просто дождаться выборов и посмотреть, что произойдет", - заявил Дж.Буш.

При этом Дж.Буш не стал прямо отвечать на вопрос о том, хотел бы он видеть В.Путина в качестве российского премьер-министра. "Я не знаю. Позвольте мне сказать так: сам я не хотел бы поступать таким образом. Я лично хочу завершить свой президентский срок и позволить кому-нибудь другому встать у руля. Именно это и произойдет в США".

Напомним, что накануне первый вице-премьер правительства Д.Медведев заявил о том, что Владимир Путин после президентских выборов должен остаться во власти, став главой правительства Российской Федерации. Такое заявление первый вице-премьер сделал после консультаций с лидерами политических партий, выдвинувших его накануне кандидатом в президенты России.

Д.Медведев отметил, что для решения поставленных задач мало избрать нового президента, нужно сохранить дееспособность команды, сформированной действующим президентом. "Поэтому считаю принципиально важным для нашей страны сохранить на важнейшей должности в исполнительной власти - должности председателя правительства - Владимира Путина", - подчеркнул он.

При этом первый вице-премьер добавил, что только в таком составе новая законодательная и исполнительная власть смогут работать эффективно. "Выражая готовность баллотироваться на должность президента России, обращаюсь к нему (В.Путину) с просьбой дать принципиальное согласие возглавить правительство России после избрания нового президента нашей страны", - заявил Д.Медведев.
http://elections.rbc.ru/elections2007/1 ... 9498.shtml


а теперь по теме:
http://news.mail.ru/politics/1521533/
Как сообщает «Интерфакс», в интервью газете USA Today Райс попросили прокомментировать выдвижение Медведева кандидатом в президенты России. «Я знаю Дмитрия Медведева, — сказала госсекретарь, — встречалась с ним несколько раз. Он очень умный человек. Он из другого поколения, и он тот, кто отвечает за некоторые интересные программы в России, которые существенным образом стремятся диверсифицировать экономику, а также за большую работу в регионах по подключению страны к Интернету, и за множество подобных вещей».

«Таким образом, — констатировала Райс, — он имеет определенный портфолио, который представляет интерес с точки зрения того, куда Россия может пойти в экономическом плане».

10 декабря «Единая Россия» и еще три партии — «Справедливая Россия», аграрии и «Гражданская сила» — предложили кандидатуру Дмитрия Медведева на пост президента. Действующий президент Владимир Путин поддержал эту кандидатуру. На следующий день Медведев заявил, что в случае своего избрания президентом России пост председателя правительства будет предложен Владимиру Путину (ВИДЕО).


люблют дядьку то юсовцы..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Медведа - на царство

Непрочитанное сообщение Гость » 12 дек 2007, 16:11:31

Что-то мне не нравится данный расклад…Настораживает…Да и сама Медведев СЛИШКОМ мутный…Государственная машина ещё более активно стала работать…Вы заметили столько стало репортажей о том, какой это человек, работник и все со знаком +..Так не бывает… Должны ж быть и -
Гость
 

След.

Вернуться в Д.А.Медведев

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], K--H, Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]