«Фэшн» ход от Военторга. Вежливые люди, как бренд.

Модератор: отец Жозеф

«Фэшн» ход от Военторга. Вежливые люди, как бренд.

Непрочитанное сообщение Kursovaya » 20 ноя 2014, 17:02:44

Согласитесь, что большая часть молодёжи в наше время всячески пытается «откосить» от службы в армии. Причины на этот счёт совершенно разные: кто-то боится «дедовщины», хотя армия уже давно изжила эту традицию, кто-то не хочет пропускать год, ссылаясь на учёбу и работу, кто- то не готов к самостоятельной жизни и держится за материнский подол. Это я перечислил малую часть «отмазок», есть и другие.

По сути, так происходит из-за того, что армия для молодых людей не совсем правильно подана. Для многих она охарактеризовывается фильмами, а-ля «ДМБ», и знают они о Армии, сугубо, по страшным рассказам старших товарищей, по громким статьям из «жёлтой прессы». Складывается такое ощущение, что армейка пропитана духом 90-х годов, когда на воинскии части офицеры, по факту, забивали. Именно тогда она поросла легендами о постоянных избиениях, унижениях. Но молодняку стоит протереть глаза, так как мы живём в 2014, а не в 1990-м.

Министерство обороны прекрасно понимало, что армию надо превращать в нечто элитарное и в тоже время популярное. Сначала под контроль взяли беспредел, творившийся в ВС того времени. Теперь за каждый синячок «пострадавший» должен отчитаться перед офицером, а тот в свою очередь перед другими высшими чинами. Так же была введена военная полиция, которая может «придти с визитом» в самый неудобный момент для воинской части. С дедовщиной сейчас всё строго – это факт.

Но возможно ли популяризировать армию в нашей стране? И здесь тоже выход найден, причём довольно креативный. Военторг начал выпускать одежду в стиле «милитари» под брендом «Вежливые люди». Добротные принты с так полюбившимися для нас бойцами в балаклавах, будут теперь отлично смотреться не только на картинках в интернете, но и на футболках, кофтах. Проводятся постоянные военные игры, такие как «Танковый биатлон» и «Авиадартс». Имидж российской армии сейчас повысился в разы, и это заметно.

Понимаете, мы не должны стесняться своей армии, не должны её бояться – мы должны ею гордиться. Американские граждане с удовольствием носят одежду с символикой ЮЭСЭЙ Арми. Чем мы хуже?
Изображение
Kursovaya
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 18:00:53
Пол: Мужской
Имя: Гена

Re: «Фэшн» ход от Военторга. Вежливые люди, как бренд.

Непрочитанное сообщение Галустян » 22 ноя 2014, 18:17:04

Хорошо придумали, чё осуждать то, служба в армии так только популярность набирает, многие кто раньше идти не хотел смотрят на то что сейчас там происходит, и передумывают, ещё бы, физические нагрузки, хороший отдых, еда бесплатно, грех не сходить!
Аватара пользователя
Галустян
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 12:34:32
Пол: Женский
Имя: Михаил

Re: «Фэшн» ход от Военторга. Вежливые люди, как бренд.

Непрочитанное сообщение Курочек » 22 ноя 2014, 20:02:37

жаба писал(а):Изображение


А это как раз не в Курске??? Мне кто-то говорил, что на улице такое видел....Я считаю, что вполне нормальная идея, тем более на уровне патриотизма российского...Знаете, видно, что Минобороны отлично работает, причём воевать для этого не нужно!!!
Хочу себе такую, не знаете где купить можно у нас в городе?
Изображение
Курочек
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 08:17:39
Пол: Мужской
Имя: Евгений

Re: «Фэшн» ход от Военторга. Вежливые люди, как бренд.

Непрочитанное сообщение жаба » 22 ноя 2014, 20:18:45

Курочек писал(а):А это как раз не в Курске??? Мне кто-то говорил, что на улице такое видел....Я считаю, что вполне нормальная идея, тем более на уровне патриотизма российского...Знаете, видно, что Минобороны отлично работает, причём воевать для этого не нужно!!!

не..
картинка на стене откудато с Прибалтики, сори не запомнил город..

Курочек писал(а):Хочу себе такую, не знаете где купить можно у нас в городе?

откудаж я знаю?
в Питере последний раз был летом 1990г., как с армии на дембель ехал..

и у нас в Курске таких не видел (хотя особо и не искал) , но братова жена летом привезла мне с Крыма похожую, а также магнит на холодильник..
от такой:

Изображение

цена смешная - две сотки за все отдавала..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: «Фэшн» ход от Военторга. Вежливые люди, как бренд.

Непрочитанное сообщение sadok » 22 ноя 2014, 20:44:35

А в Курске что нет таких еще?? ну не переживайте!Думаю,что Шойгу позаботится и о том.чтобы у вас тоже такой бренд появился!! Да и кстати повторно в армию пойти не желаете???Мне кажется,что там вообще нормально сейчас стало!
sadok
Интересующийся
Интересующийся
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 18:10:12
Пол: Женский
Имя: Вика

Re: «Фэшн» ход от Военторга. Вежливые люди, как бренд.

Непрочитанное сообщение Курочек » 22 ноя 2014, 20:51:01

жаба писал(а):и у нас в Курске таких не видел (хотя особо и не искал) , но братова жена летом привезла мне с Крыма похожую, а также магнит на холодильник..
от такой:
Изображение

цена смешная - две сотки за все отдавала..


Ну я точно не знаю, ещё поковыряюсь, но вроде нашёл https://www.voentorgspb.ru/, кстати, мне кажется, что это всё-таки очень крутая идея, да и магнитик такой хочется тоже...Прикольно, я как раз на холодильник собираю...
А кто-то говорит, что у штатов переняли, да плевать, главное, что Минобороны может всё :)
Курочек
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 08:17:39
Пол: Мужской
Имя: Евгений


Вернуться в Армия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron