Военный билет

Модератор: отец Жозеф

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 28 мар 2008, 17:27:49

John
Не путай теплое с мягким.
Именно полное разгильдяйство со стороны солдат, полное нежелание со стороны офицеров, и полный покуизм со стороны высших чинов , привел ко всему тому, что мы сейчас имеем.

В России нужно служит 3 года, ИЛИ если не занимать солдат всякой уйнёй - 1 год, но служить надо, потому как больше некому, и сопливые сказки про дедовщину и покалеченых подростков случаи единичные, и по статистике на гражданке у человека в 5 раз больше шансов стать калекой, потому как в армии за его здоровье отвечают как минимум 2 человека.
Все эти россказни, про то как вашему брату/свату/зятю в армии злостные деды сломали пальцы засунули в анус будылку из под кокаколы, и набили глаз, это всего лишь сказки которые нельзя опровергнуть, но и доказать невозможно.

Не хотите, не идите, но писать типа "Косите все как я косил", или "откосил какой я молодец" можете запихнуть куданить подальше, потому как это всё ещё как минимум незаконно….
откосили…сидите и гордитесь в тихомолку…
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 28 мар 2008, 17:31:37

BobCat писал(а):John
Не путай теплое с мягким.
Именно полное разгильдяйство со стороны солдат, полное нежелание со стороны офицеров, и полный покуизм со стороны высших чинов , привел ко всему тому, что мы сейчас имеем.

В России нужно служит 3 года, ИЛИ если не занимать солдат всякой уйнёй - 1 год, но служить надо, потому как больше некому, и сопливые сказки про дедовщину и покалеченых подростков случаи единичные, и по статистике на гражданке у человека в 5 раз больше шансов стать калекой, потому как в армии за его здоровье отвечают как минимум 2 человека.
Все эти россказни, про то как вашему брату/свату/зятю в армии злостные деды сломали пальцы засунули в анус будылку из под кокаколы, и набили глаз, это всего лишь сказки которые нельзя опровергнуть, но и доказать невозможно.

Не хотите, не идите, но писать типа "Косите все как я косил", или "откосил какой я молодец" можете запихнуть куданить подальше, потому как это всё ещё как минимум незаконно….
откосили…сидите и гордитесь в тихомолку…
АЖ/КЗ аффтар молодца +1
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 28 мар 2008, 21:42:07

neGoDyaj писал(а):
Патриот писал(а):а как же долг Родине?)))
какой наh долг родине ты скажи чтоб еще патриотизм млин у всех проснулси кроме комсомольцев*HOHO* таких людей счас считанные еденицы и то наверно энто ток ветераны:-D

у мя полкласса сплощником одни патриоты, я зуб даю, да ты и сам знаешь…
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 29 мар 2008, 09:22:10

Дияна писал(а): у мя полкласса сплощником одни патриоты, я зуб даю, да ты и сам знаешь…
мне кажется что все энто на словах а када жаренный петух за 5-ю точку клюнет так и патриотизм весь испарится
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 29 мар 2008, 17:35:08

*HOHO*=-O
Дияна писал(а):у мя полкласса сплощником одни патриоты, я зуб даю, да ты и сам знаешь…

Особенно Димон*HOHO*=-O
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 29 мар 2008, 17:39:54

neGoDyaj писал(а):АЖ/КЗ аффтар молодца +1
ды ув.тов.Рысь ваще молодец.. шо тут рассуждать..
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение John » 31 мар 2008, 12:10:03

BobCat
дык я с тобой и не спорил, абсалютно верно, эта я просто не понимаю причем тут патриотиз и прочая лабуда о воспитании духа, кто хочит пусть идет кто не желает терять время пусть работает, должна быть свобода выбора, а у нас ее нет, я очень многих знаю которые пошли по собственному и даже хотели, ждали повестку с нетерпением
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 31 мар 2008, 14:14:52

John
Опять на разных волнах говорим.
Значит по пунктам.
Бросьте верить в сказки про пробитые головы табуретками.(Кто хоть раз видел эту табуретку, тот поймет, что голову ей проламать сложно, там сразу смерть идет) Сломаные ноги и т.д. это всё исключительные случаи за которые летят погоны.

А во вторых обсуждать на открытом форуме(сетевом ресурсе) какие либо неправозаконные действия не этично по отношению к администрации форума.
Ужеж был прецедент когда тут паренёк чутьли не телефон сотовый выложил по которому можно отмазатся за энную сумму.
Господа будте умнее.

--должна быть свобода выбора, а у нас ее нет--
Много у тебя свободы в школе?
Или много у тебя свободы в детском саду?
Это просто надо.
А поймете вы это когда ваших сестричекжен, будут абать хорошие кавказкие парни, а вы будете утирать сопли руковом, и мямлить чтото про ЭМО и свободу выбора.
Пора уже понять что виживает сильнейший, и если дать слабину, то соседи же сожрут нахрен.

Есть такая хорошая пословица.
"Как война так братушки, а как мир так сукины дети". понимаешь о чем я?
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение John » 31 мар 2008, 15:13:52

BobCat писал(а):Бросьте верить в сказки про пробитые головы табуретками

это не ко мне, про пробитые головы я не говорил, но случается разное, приход с различными заболеваниями, приобретенными во время службы видел собственными глазами, ну да ладно, где их не подхватывают, только вся проблема в том, что находясь на гражданке ты сам выбираешь что тебе делать, чего избежать и т.д., в армии выбора тебе не дают

BobCat писал(а):А во вторых обсуждать на открытом форуме(сетевом ресурсе) какие либо неправозаконные действия не этично по отношению к администрации форума.

причем тут я вообще или это не лично мне сказано?

BobCat писал(а):--должна быть свобода выбора, а у нас ее нет--
Много у тебя свободы в школе?
Или много у тебя свободы в детском саду?
Это просто надо.

вот тока не надо равнять попу с пальцем, и что значит надо? тока потому что ты так считаешь или закон такой? закон давно устарел и его надо отменить было еще в 90-х, я никого не призывал косить или идти, в стране должна быть контрактная армия из профи, а не то что сейчас

BobCat писал(а):А поймете вы это когда ваших сестричекжен, будут абать хорошие кавказкие парни, а вы будете утирать сопли руковом, и мямлить чтото про ЭМО и свободу выбора.
Пора уже понять что виживает сильнейший, и если дать слабину, то соседи же сожрут нахрен.

для этого и существуют войска, обученные люди, преданные делу, и т.д. и т.п. или может ты считаешь что молодые ребятки смогут что-то и кого-то толком защитить? ну разве что количеством, то тогда да, это великолепный подход к обеспечению безопасности страны
понимаешь о чем я?

я понимаю только то что ты в данный момент рассуждаешь как настоящий вояка, не приемлющий каких-либо альтернатив, хотя зря
и еще я понимаю, что некоторые приходя из армии бьют себя кулаком в грудь и на каждом углу начинают кричать какие они патриоты, какую они жизнь в армии понюхали и прочую хрень, хотя оказывается что просто отмазаться не смогли, такие очень много кого смогут защитить в случае чего, ага
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 31 мар 2008, 16:47:57

что находясь на гражданке ты сам выбираешь что тебе делать, чего избежать и т.д., в армии выбора тебе не дают

Выбора заболеваний? Или у тебя выбор собьет тебя машина или нет?
Если случится, то случится.

причем тут я вообще или это не лично мне сказано?

Конечно не лично тебе.


тока потому что ты так считаешь или закон такой? закон давно устарел и его надо отменить было еще в 90-х

Это ты так решил , что его надо отменить?
Какое прости ты имеешь политическое образование, и опыт работы с кадрами, в многотысячной организации, что править правила приема и увольнения?
Или это мнение простого гражданина?
Если гражданина, то есть глава государства который за тебя подумает.

для этого и существуют войска, обученные люди, преданные делу, и т.д. и т.п. или может ты считаешь что молодые ребятки смогут что-то и кого-то толком защитить? ну разве что количеством, то тогда да, это великолепный подход к обеспечению безопасности страны

Угу. Сказки венского леса. Ты видел как наши контрактники воюют?
Нет? А я тебе скажу, поскольку у них есть выбор, то они выбирают безопастность а не деньги, у них желаия служить ещё меньше чем у срочника. Они хороши на парадах и показухах…. Еслиб в WW2 с нашей стороны былаб проф армия, мыб щс говорили вместо "превед" Hail. Если не веришь обратись к истории. Битва при Фермопилах например, почитай. Когда нибудь армия наемников побеждала народную Армию? Да никогда. Так что насчет сильной проффесиональной армии успокойся, угомонись. Эта метамарфоза должна проходить не за 5 лет, и не за 10. Думаю даже на нашем веку этого толком не будет. Ну назови мне хоть одну проффесиональную постоянно воюющую Армию.

я понимаю только то что ты в данный момент рассуждаешь как настоящий вояка, не приемлющий каких-либо альтернатив, хотя зря

страна должна быть под защитой, какие тут альтернативы - просвети.
А также если ты скажешь что нужна полностью контрактная армия скажи где взять денег на неё.
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Kirk » 31 мар 2008, 16:58:19

BobCat писал(а):Еслиб в WW2 с нашей стороны былаб проф армия, мыб щс говорили вместо "превед" Hail.

Вот йа иногда думаю нах нужна России армия, если за нее все равно будет воевать народ. ))
BobCat писал(а):Ну назови мне хоть одну проффесиональную постоянно воюющую Армию.

США? 8-)
ЗЫ Извиняюсь, шо влез. :)
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 31 мар 2008, 17:51:36

Вот йа иногда думаю нах нужна России армия, если за нее все равно будет воевать народ. ))

А границы кто будет охранять? А боевое дежурство, а подготовка специалистов?
или вы думаете, что война начнется, за один день всех оденут и дадут по автомату? ))
а если вы не знаете с какой стороны к автомату подойти? Мыслите шире…

США?

Теже самые призывники кроме как на узкие специальностях держат контрактных специалистов. (Также как и у нас)

США отмели, идем далее.

Кстати, крупные страны можете не переберать, везде срочная служба.
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Kirk » 31 мар 2008, 18:35:50

BobCat писал(а):Теже самые призывники кроме как на узкие специальностях держат контрактных специалистов. (Также как и у нас)

Как эт? У них же еще с начала 70-х отменили священный долг. Обратно вернули? *FOCUS*
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Армия

Непрочитанное сообщение John » 01 апр 2008, 08:11:58

BobCat писал(а):Выбора заболеваний? Или у тебя выбор собьет тебя машина или нет?

выбор, выходить тебе в трусах под дождь или нет и все в таком духе

BobCat писал(а):Это ты так решил , что его надо отменить?

это общественное мнение и если ты не понимаешь того что это действительно нужно, что ж, очень жаль

BobCat писал(а):Угу. Сказки венского леса. Ты видел как наши контрактники воюют?

а что? намного лучше воевали обычные презывники в недавней войне? нука расскажи, я с удовольствием послушаю…
ты сам писал выше о том во что армия превратилась, разгильдяйство как командующего состава так и обычных рядовых, хоть с этим ты солгасен, что радует, так что не надо рассказывать о профессионализме и храбрости обычных призывников
BobCat писал(а):Ну назови мне хоть одну проффесиональную постоянно воюющую Армию.

французский легион
BobCat писал(а):А также если ты скажешь что нужна полностью контрактная армия скажи где взять денег на неё.

провести реформы, а не тянуть кота за яйца, порядок восстановить можно было еще давно, но это нахер никому не надо, зачем портить такую кормушку

BobCat писал(а):страна должна быть под защитой, какие тут альтернативы - просвети.

да очень простые, 1 профи стоит пятерых сосунков, но его надо еще обучить, накормить и т.д. а зачем? если можно пятерых подростков использовать в качестве мяса? а в остальном альтернатив конечно нет, а хули у нас молодежи много, на всех хватит, матерям соболезнования и небольшую компенсацию, если останется конечно что-то… померать за великую идею это конечно сцука ой как потриотично, спорить не буду, но мля ты не поверишь, лично мне ребят жалко, и это идея нихера не стоит их жизни, а знаешь почему? потому что никакой идеи в общем-то и нет, есть бабки ради которых все это затевается, и чем их больше, тем больше можно в жертву принести
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 01 апр 2008, 09:50:22

выбор, выходить тебе в трусах под дождь или нет и все в таком духе

Не говори ерунды, никто не выгоняет в дождь в трусах, это байки все….когда сильно холодно или дождь сильный, даже зарядку проводят в казарме….изучи матчасть сначала.


это общественное мнение и если ты не понимаешь того что это действительно нужно, что ж, очень жаль

Пока нет войны, общество всегда считает что армию нужно уменьшить, укомплектовать професионалами или вообще упразднить, это началось с Александра Македонского и продолжается тысячелетия, а армии все также существуют, и никогда ещё не были лишними. А как начинается война тоже общество говорит , почему мы так плохо нас защищаете, это старо как мир….общество может кричать сколь угодно много.

а что? намного лучше воевали обычные презывники в недавней войне? нука расскажи, я с удовольствием послушаю…
ты сам писал выше о том во что армия превратилась, разгильдяйство как командующего состава так и обычных рядовых, хоть с этим ты солгасен, что радует, так что не надо рассказывать о профессионализме и храбрости обычных призывников


Намного лучше, поверь.
За первую и вторую Чеченские компании наша армия втянулась, выпрямила горбатую спину, начались вести новые разработки вооружения, защиты, начали поступать заказы на новую технику, продовольствие и т.д. А маразм начался, как только вывели последние части из Чечни. Офицеры боевые, от постоянного маразма зажравшихся генералов начали увольняться или спиватся. Боевой опыт накопленный за 6 лет , начал теряться. Ребята воевавшие все уволились, и остались командовать срочниками дорвавшиеся до власти генеральские сынки. Которые еле успев побыть 2 недели в Ханкале в 2003 году, выписали себе медальки , и разгуливают по мраморным коридорам Генерального штаба "боевыми" офицерами.
тоже самое было в 41 году. До москвы допустили пока очухались….можно сказать повезло.

французский легион

Ого…твои познания меня поражают,ну во первых не французский легион , а Иностранный легион, ну раз пошло такое дело назови успешные боевые операции Иностранного легиона за последние 50 лет. Я начинаю загибать пальцы.

провести реформы, а не тянуть кота за яйца, порядок восстановить можно было еще давно, но это нахер никому не надо, зачем портить такую кормушку

Реформы какого плана?

да очень простые, 1 профи стоит пятерых сосунков, но его надо еще обучить, накормить и т.д. а зачем? если можно пятерых подростков использовать в качестве мяса? а в остальном альтернатив конечно нет, а хули у нас молодежи много, на всех хватит, матерям соболезнования и небольшую компенсацию, если останется конечно что-то… померать за великую идею это конечно сцука ой как потриотично, спорить не буду, но мля ты не поверишь, лично мне ребят жалко, и это идея нихера не стоит их жизни, а знаешь почему? потому что никакой идеи в общем-то и нет, есть бабки ради которых все это затевается, и чем их больше, тем больше можно в жертву принести


Послушай, во первых ты ничего не знаешь, о предмете о котором говоришь, 1 профи от пули гибнет также как и срочник. Видимо все твои познания из компьютерных игр. Приведу тебе пример из тойже ВОВ. У третьего рейха была оч мощная военная машина, с хорошей идеологической подготовкой. Солдат рейха считался профи(и кстати до сих пор считается, что в Бундесвере самые дисциплинированные и хорошо обученные солдаты). И чё с ними стало? Хотя у нашей Армии на момент начала войны не было опыта. Провальная Русско-Финская компания только прибила моральный дух армии. На тот момент это были почти что "Васи на медведях в ушанках и с берданками".
И именно такой настрой общества , позволил распустить ценные кадры , и начать войну голиком, как в принципе и Афган и Чечню. Мы каждый конфликт начинаем с нуля, из за такого вот мнения общества. А поэтому и гбнут молодые парни.

ПыСы. Кстати НИКТО и НИКОГДА со времен ВОВ не посылает насильно никуда в район боевых действий. Хочешь едь, хочешь не едь. То что посадили в поезд и привезли прямо в окопы это байка.
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение John » 01 апр 2008, 10:53:12

BobCat писал(а):Не говори ерунды, никто не выгоняет в дождь в трусах, это байки все

это для примера сказанно

BobCat писал(а):Намного лучше, поверь.
За первую и вторую Чеченские компании наша армия втянулась, выпрямила горбатую спину, начались вести новые разработки вооружения, защиты, начали поступать заказы на новую технику, продовольствие и т.д. А маразм начался, как только вывели последние части из Чечни.

хехе, поржал, это ты не про вывод частей при Дудаеве мне рассказываешь случаем? а то я могу в обратку тоже много че интересного порассказать
BobCat писал(а):Ого…твои познания меня поражают,ну во первых не французский легион

ну насколько я помню всеже французкий иностранный легион…
собственно как и немецкий.
BobCat писал(а):назови успешные боевые операции Иностранного легиона за последние 50 лет

смотря что считать успешными операциями, а у нас их дохрена было? ах ну да великая отечественная….
BobCat писал(а):Реформы какого плана?

привести в порядок армию для начала, обеспечить нормальным продовольствием, вещами, повыгнать нахрен больше половины руководящего состава, запретить строить силами призывников дачи, много чего, отменить наконец-то портянки(помойму отменили если не ошибаюсь), участить проверки и усилить наказания за разгильдяйство и самоуправство, много чего, но этим надо начинать заниматься, рано или поздно, ждать что само-сабой все вылечиться глупо, или я не прав?
BobCat писал(а):Послушай, во первых ты ничего не знаешь, о предмете о котором говоришь, 1 профи от пули гибнет также как и срочник.

ну не спорю, гуру тут в этой области только ты, все остальные тока в компьютер играют, странно что для тебя нет разницы призывник с винтовкой или профессионал, нафик воще тогда армия, понамерем новобранцев и отправим сразу, даже можно не обучать, гибнут от пули все
BobCat писал(а):Приведу тебе пример из тойже ВОВ

у профессиональной немецкой армии потери были в 2 раза меньше, про это забыл?:)

PS разговор ниочем
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Армия

Непрочитанное сообщение Падла » 01 апр 2008, 11:44:57

*CENSORED*
"… вы ещё подеритесь , горячие финские парни …" (с)
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Армия

Непрочитанное сообщение V@P » 01 апр 2008, 11:50:24

BobCat писал(а):И чё с ними стало?

если бы воевали на 1 фронт быстро бы снесли к чертовой матери хваленую красную армию =
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Армия

Непрочитанное сообщение Fatum » 01 апр 2008, 19:49:40

Вот небольшой копи паст:
Минобороны ограничит передвижение призывников
25 марта 2008 / 12:46
Отслеживание любых перемещений призывников, практически легализует практику "отлова" парней призывного возраста.

Предполагается, что молодые люди 18-27 лет должны будут сами приходить в военкоматы и докладывать о своем отъезде с места жительства более чем на 15 суток. В противном случае против них будут применены административные меры. В пятницу 420 депутатов проголосовали за принятие во втором чтении проекта, вносящего изменения в закон "О воинской обязанности". Одобренный народными избранниками документ разрешит военным комиссариатам осуществлять воинский учет не только по месту жительства "учитываемого" гражданина (как гласит нынешний закон), но и по месту его пребывания, если он приехал туда более чем на три месяца. Пишет newsland.ru

Как рассказала ответственный секретарь Комитета солдатских матерей Валентина Мельникова, Теперь каждый потенциальный призывник должен будет бежать в местный комиссариат, как только захочет отлучиться из дома на время от 15 дней до 3 месяцев. Правозащитница также отметила, что людям призывного возраста придется "постоянно бегать отмечаться, как условно осужденным или досрочно освобожденным из мест лишения свободы". "Только эта категория граждан России ограничена в правах и не имеет права куда-то уехать, не поставив власть в известность. Вот и молодые люди, даже с отсрочкой от армии, как подследственные будут жить "с подпиской о невыезде", а ведь они ничего не совершили", - заключила Мельникова. Сообщает newsru.com/m

Наглядное отношение избранников народа к самому народу!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 01 апр 2008, 20:45:53

John
Глупые необдуманные фразы. По большей части.

Всё ясно, идите плачте комитету солдатских матерей в жилетку, пусть солдатикам вытирают носы и стирают носки.

А потом удивляемся откуда такие ЭМОбои в русских селениях.

хехе, поржал, это ты не про вывод частей при Дудаеве мне рассказываешь случаем? а то я могу в обратку тоже много че интересного порассказать

Ты совсем ослеп чтоли? Или ты дат невидишь ? при каком Дудаеве.
полный вывод войск был один, в апреле-мае 2003 года. Какой нах Дудаев.
"Не лапай своими грязными руками невежества, историю того как гибли люди." (с)

у профессиональной немецкой армии потери были в 2 раза меньше, про это забыл?

Дели на два фронта.

смотря что считать успешными операциями, а у нас их дохрена было? ах ну да великая отечественная….

Ты чудишь….тут же забросил иностранный легион… ну да ладно…
Наши операции? ок
Рейдовые операции в Веденском районе проводимые ОРР, штурмовые операции в НовоГрознеском районе…список можно продолжать….может сам глянешь Google.ru или ты там забанен?

ну не спорю, гуру тут в этой области только ты, все остальные тока в компьютер играют, странно что для тебя нет разницы призывник с винтовкой или профессионал, нафик воще тогда армия, понамерем новобранцев и отправим сразу, даже можно не обучать, гибнут от пули все

гугу не гуру, а история своей страны и история Чеченской компании неплохо запомнились. На что ты оперируешь терминами смысла которых не понимаешь.
Всё остальное твои домыслы и сказки, про новобранцев с винтовками я не слова не говорил, от пули гибнут одинаково это точно, а где я сказал что
странно что для тебя нет разницы призывник с винтовкой или профессионал

давай прямую цитату моего поста или наречём тебя балаболом форумным.


2V@P
если бы воевали на 1 фронт быстро бы снесли к чертовой матери хваленую красную армию =

Во первых еслибы да кабы, тоб во рту росли грибы.
Во вторых, Германия первая напала на СССР, значит так решили высшие чины Вермахта, а они поумнее тебя были.
В третьих не смеши участников форума, иди пиши в анекдоты, или давай ссылки на серьёзные научные труды на эту тему. Для начала ознакомься с учебником новейшей истории, узнаешь много нового.


Разговор ниочем.
Разговор закончен.
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Kirk » 01 апр 2008, 22:03:00

Товрисчи, вы чо-та путаете стратегию с подготовкой бойцов и высших военных чинов с рядовыми солдатами. И РККА и вермахт показывали в разных ситуациях и высокий наступательный дух и волю к сопротивлению. Бывали и обратные ситуации. Но уж очень многое зависит от тех, кто руководит армией, от ее командиров.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Армия

Непрочитанное сообщение John » 02 апр 2008, 07:51:12

BobCat
ты полегче, не кипятись так…

BobCat писал(а):полный вывод войск был один, в апреле-мае 2003 года

полных выводов частей было 2, дорогой мой, первый при дудаеве, перед первой кампанией
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 02 апр 2008, 08:39:57

полных выводов частей было 2, дорогой мой, первый при дудаеве, перед первой кампанией


Вывод ВС РФ из Чеченской республики был один.
Перед первой компанией была смена ППД частей.

Выражайтесь пожалуйста точнее, иначе начинается путаница в и без того сложных вопросах.
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 02 апр 2008, 09:39:29

BobCat чесно сказать я сча почитал тваи месаги мой бы отец отвоевавший в 5 горячих точках либо посидел бы либо у него бы башню сорвало от тваих постов
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение John » 02 апр 2008, 09:59:51

BobCat писал(а):Перед первой компанией была смена ППД частей.

смена ппд частей? куда? разъясни, не совсем ясно
BobCat писал(а):А маразм начался, как только вывели последние части из Чечни.
это ж ты написал, так что я уж точно путаницу не создаю

и кстати на счет иностранного легиона, насколько мне известно они не очень любят афишировать свои операции, т.к. часто они бывают не совсем законны, имеются ввиду те что не являются миротворческими(охрана, прибывание в той или иной зоне), но по некоторым источникам за последнии лет 20 их было больше десятка
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Армия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]