Военный билет

Модератор: отец Жозеф

Армия

Непрочитанное сообщение kvaka » 09 авг 2007, 08:21:19

Kirk писал(а):
жаба писал(а):еще забыл - т.н. откашивающие.. бум называть вещи своими именами - это те, кто спрятался за чужую спину.. вот и все.. какое же это достоинство?

Войны щас нет. От кого прятаться-то? =-O

Человек, который не служил никогда не поймет служившего! Между нами ПРИСЯГА и служба (священный долг и почетная обязанность). Я пошел служить после института и нисколько об этом не жалею. Флот сделал из меня человека и годы службы не считаю напрасно потраченными. Вернувшись начал работать в авиационной промышленности конструктором и за год опередил "откосивших" по доверяемым мне задачам, что не в малой степени влияло на "зарабатывание бабла". Как это не странно то же самое было и с другими парнями, прошедшими службу с которыми пришлось работать, особенно с афганцами.
V@P помнишь мероприятие в Курском ОМОНе, когда ты взял в руки ПК и сказал, что это легко. Мы год смеялись. Присоединяюсь к Пионеру. Посмотри на Силка. Кстати на днях он мне с гордостью написал, что осенью пойдет служить в ВДВ. Вот такой молодежью и сильна Россия.
От кого прятаться? Да Вы от себя прячетесь! Войны нет. А если завтра война, Вы к ней готовы будете? Компьютерные стрелялки? Увы не покатит. Нужна еще боевая, физическая и психологическая подготовка.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2007, 10:10:42

Моё мнение такое :
Человек - существо свободное, и он не обязан быть рабом и служить. Я лично не прогибался ни под кого и не служил никому, я свободный человек, и я этим горжусь. Но непонимаю как можно с гордостью говорить "я отслужил" ???
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение kvaka » 09 авг 2007, 12:35:03

Dreamer писал(а):Моё мнение такое :
Человек - существо свободное, и он не обязан быть рабом и служить. Я лично не прогибался ни под кого и не служил никому, я свободный человек, и я этим горжусь. Но непонимаю как можно с гордостью говорить "я отслужил" ???

А поэтому и не понимаешь. Это гордость настоящих парней, способных защитить в случае необходимости своих матерей, любимых и детей.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2007, 13:44:16

kvaka писал(а):А поэтому и не понимаешь. Это гордость настоящих парней, способных защитить в случае необходимости своих матерей, любимых и детей.

Ох какие фразы! А вы вобще хоть раз в реале своих близких защищали?

Я то своих близких защищу в случае опасности, за меня не волнуйтесь.*SCRATCH*
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2007, 16:01:02

Очередной мой друг, вернувшись из армии, также как и другие мои товарищи, сказал мне "щас там делать нех*ра". А кому мне больше доверять? Своим друзьям, которых знаю с детства или черти-кому с форума, которые явно закатывают истерики по принципу "мы служили и ты теперь должен".
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2007, 17:02:44

Своим друзьям, которых знаю с детства или черти-кому с форума, которые явно закатывают истерики по принципу "мы служили и ты теперь должен".

Это кто тут истерики закктывает, а? Напиши подробнее, хочешь обратись лично. Ещё такой выпад, буду требовать сатисфакции.
Surreal, я не крутой, без под..бок дружище, я нормальный мужчина и слово крутой не люблю.

Человек - существо свободное, и он не обязан быть рабом и служить. Я лично не прогибался ни под кого и не служил никому, я свободный человек, и я этим горжусь. Но непонимаю как можно с гордостью говорить "я отслужил" ???


А я вот горжусь тем что служил Родине и присяге, а вы свободные служите и ещё как золотому тельцу, пакетеку траы и т.п.

А вообще скучно с вами, одно радует, что интернет не у всех реальных парней, а их в жизни больше чем вас. Всё очень правильно изложил Жаба, добавить к этому больше не чего, благодарю. У вас, парни всё как то в будущем: защищу, смогу, одолею. А я на всё жизнь запомнил, слова сказанные мне русской девочкой лет семи, в декабре 95 го в Грозном:"Спасибо, дядя русский солдат!" Мы защитили, мы смогли, мы одолели. Ну а вы продолжайте размышлять и спорить. Есть претензии пишите в личку, нужно встретимся, дам сатисфакцию. Счастливо.
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Kirk » 09 авг 2007, 17:41:50

kvaka писал(а):От кого прятаться? Да Вы от себя прячетесь!

А я тут причем? =-O Я повестку еще не получал и не знаю буду ли рад или нет, если она всё-таки придет.
kvaka писал(а):Это гордость настоящих парней, способных защитить в случае необходимости своих матерей, любимых и детей.

Ну, эт только война покажет способны или нет. *HOHO*

Имхо, контрактная армия должна быть эффективнее при правильной постановке дела. Но страна у нас слишком бедная. Не сможет ее оплачивать. :(
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2007, 17:43:31

Чтото я не вижу смысла спора.

Все попытки наехать на меня , считайте ушли рикошетом от броневого листа))))
Не надо переходить на личности , и кто сколько зарабатывает выяснять, пока вам не стало стыдно)))

Еще раз повторяю, я никого ни в чем не убеждаю, и никого не агитирую идти служить, у каждого своя судьба, ктото деньги зарабатывает лучше, кто грабить от рождения умеет, а ктото в 10 веке в кольчуге и шлеме бухал по черному, а когда надо встал на защиту своей маленькой родины, и бесславно погиб в одном из сосновых лесков около безымянной деревушки, а точнее южного блокпоста, защищавшего Русь от нашествия хазар. Ну те кто отслужил, ну отслужили, те кто не служил, ну и не служили, никтож вас ни в чем не обвиняет. Но и вы невправе чтото там говорить о армии с чужих слов, и обвинять служивших, в нежелании или неумении зарабатывать деньги на отмаз, это глупо. Живите как живете , и все у вас будет хорошо.

Хех…. нашел в соседней теме. Ф. Ницше написал.

"Мужчина должен быть воспитан для войны, а женщина – для отдохновения воина: все остальное глупость."
ща посыпятся реплики о том что армия не готовит к войне. )))))
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2007, 18:20:53

Pioneer писал(а):А вообще скучно с вами, одно радует, что интернет не у всех реальных парней, а их в жизни больше чем вас.

Реальные пацаны добрались до инета. о
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение kvaka » 09 авг 2007, 18:24:57

Dreamer писал(а):
kvaka писал(а):А поэтому и не понимаешь. Это гордость настоящих парней, способных защитить в случае необходимости своих матерей, любимых и детей.

Ох какие фразы! А вы вобще хоть раз в реале своих близких защищали?

Я то своих близких защищу в случае опасности, за меня не волнуйтесь.*SCRATCH*

Закончил я Московский авиационный институт 6 (Ракетно -космический)факультет по специальности "Управение летательными аппаратами в особых условиях". Во как бывает. Готовился к космосу, а служил на флоте, да еще в основном под водой.
Когда вернулся с флота в силу определенных причин меня принял военком. Кстати друг моего отца и если бы я не хотел служить, то не служил бы. Так вот пригласил (именно пригласил, а не вызвал)меня к себе военком, как только я нарисовался в военкомате (а нарисоваться там я был обязан сразу по возвращению в Курск и в военкомат меня доставила комендатура вокзала, кторая меня встречала у поезда). Не буду обьяснять причины этого. Наш примерный диалог:
- Ну что Дим, какие желания у тебя есть по возвращении на гражданку?
- Отоспаться (Придя домой упал и проспал двое суток), напиться ( и это было), пое…(хотя этого хватало и во время службы, но тут то родные курские девченки)и подратся (заработать авторитет).
- Так, нормально по первым трем пунктам, а вот насчет подраться не советую.
-Это почему?
-Дратся ты не умеешь!
-Чего? (подскочил я)
-А того, что драться тебя не учили. Учили убивать. Сядешь. А лучше быстрее женись.
До сих пор с благодарностью вспоминаю совет этого мудрого полковника.
Да, мне приходилось в реале защищать своих близких.Отморозков на гражданке хватает.

Ты защитишь своих близких в случае опасности? А вот как это ни странно волнуюсь за тебя. А какую опастность ты имеешь ввиду? Уличного отморозка или военного противника?
В других ветках уже высказывал свое мнение "Армии у нас сейчас нет"
Есть зачатки новой армии. Кто ее будет строить? Вы умничающие (и умные в том числе) сейчас на форуме о свободе личности, или армию России будут строить кавказцы (котрых в ВС РФ сейчас большенство и у них традиция "если ты не служил, ты не мужчина" и жениться (продолжать род) они могут только после службы.
Ты защитишь своих близких в случае опасности?
Ты умеешь работать против танка? Засечь и успокоить снайпера? Сбить самолет или вертолет (а это две большие разницы)? Пройти по минному полю живым?
Один ты ноль!
А впрочем зайди на ветку Страйкболл. Может чему и научим. Мне 51 годик, а тебе сколько?
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2007, 18:42:24

kvaka писал(а):Может чему и научим.

Не вам меня учить (с), это во-первых.
Во-вторых, с "реальными парнями" мне разговаривать как-то неочем. Счастливо.
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение kvaka » 09 авг 2007, 19:21:58

Dreamer писал(а):
kvaka писал(а):Может чему и научим.

Не вам меня учить (с), это во-первых.
Во-вторых, с "реальными парнями" мне разговаривать как-то неочем. Счастливо.

Ну счастлво. Жизнь тебя научит. А пригашение на тренировку(игру) остается в силе.
Непонятно откуд взялось "реальные парни". Поясни пожалуйста.
"Не Вам меня учить." Ну, Ну, учись сам.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2007, 21:12:28

Dreamer , Surreal зря вы цепляетесь к словам, лучшеб что нить по делу сказали, а то одни уперлись ногами , вторые кирзовыми сапогами , и тянут потянут - вытянуть не могут…. Зря вы так.
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Fatum » 10 авг 2007, 01:10:00

kvaka писал(а):А впрочем зайди на ветку Страйкболл. Может чему и научим. Мне 51 годик, а тебе сколько?

Квак по моему всётаки лучше ездить на такие тренировки и игры,готовится к ним причём не в отрыве от реальной жизни,чем всё таки гдето быть год неизвестно где(хотя год эт более и менее,можно и отслужить)!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Армия

Непрочитанное сообщение kvaka » 10 авг 2007, 08:23:25

Fatum писал(а):
kvaka писал(а):А впрочем зайди на ветку Страйкболл. Может чему и научим. Мне 51 годик, а тебе сколько?

Квак по моему всётаки лучше ездить на такие тренировки и игры,готовится к ним причём не в отрыве от реальной жизни,чем всё таки гдето быть год неизвестно где(хотя год эт более и менее,можно и отслужить)!

Тренировки это конечно хорошо. Но на каких страйкбольных и иных тренировках мона научиться водить танк, эффективно стрелять из орудия, миномета и даже подствольного гранатомета, обнаруживать и поражать воздушные цели, не заблудиться в коридорах относительно маленького авианосца "Адмирал Кузнецов" длина которых 20км.
Страйкболл это командная военно тактическая игра из всех существующих максимально приближенная к реальным боевым действиям, но пехоты. Важнейшим ее элементом является отработка взаимодействия в составе команды (подразделения) при выполнении задачи. И все, с военной точки зрения. Там выше ктото в одиночку готов был защищать своих близких. Не получится. Даже если таких одиночек соберется сотня их уделает одно хорошо слаженное отделение. В этом и причина кошмарных потерь Красной армии на начальном этапе ВОВ, кагда в бой против слаженных частей Вермахта просались толпы только что отмобилизованных, не знающих возможностей и способностей друг друга, а стало быть не могущих взаимодействовать в бою.
Служба дает опыт взаимодействия в боевой группе, учит разбираться в людях и их поведении в экстремальной ситуации, быстро адаптироваться в новом коллективе. Пожалуй в страйке это есть, но нет смертельного риска, связанного с реальной войной и "тягот" реальной службы, которая то же является подобием тренировки.

А ват еще одна интересная проблема службы.
Приходит ко мне вчера приятель, отслуживший еще до института. Сейчас он директор солидной фирмы.
-А меня в армию на месяц на сборы забирают.
- Ну и чего?
- Да я бы с удовольствием пошел, молодость вспомнить, но некого в конторе за себя оставить. Одно переоформление банковской подписи уйму времени занимает.
А у него кстати сказать очень редкая воинская специальность и в военкомате ему сказали, что в Курске больше ни у кого ее нет, а на предстоящие мероприятия такой специалист нужен.

К чему это я привел. Армия состаит из специалистов, каждый из которых четко должен выполнять свое дело. Даже не будем говорить о технически сложном оружии и вооружении. Простое пехотное отделение. Самая мелкая существующая в армии боевая единица.
1.Командир (обычно сержант) должен уметь командывать отделением и иметь неформальный авторитет (ибо если это чмо с лычками, слушать и защищать в бою его никто не будет). Командир обязан обучать подчиненных грамотному применению личного и коллективного оружия имеющегося в отделении. (Правда в большей степени это задача командиров взода, роты и других офицеров и прапорщиков). Возможно уметь обращаться со средстваими радиосвязи. Я служил не в пехоте, средства связи у нас были у каждого. Но думаю "Р-105" в отделении должна быть. А возможно есть и выделенный радист. Командир отделения должен обладать необходимым опытом и соответствующими знаниями, чтобы принять командывание взводом в случае выхода из строя его командиров и заместителей. Иметь азы умения пользоваться топографическими картами и ориентироваться на местности. Знать личнае качества и способности каждого своего подчиненного и уметь правильно строить боевой порядок в зависимости от ситуации.
2. Пулеметчик. Пулемет это уже коллективное оружие, повышаюшее огневую мощь всего (повторяю всего) отделения. Для работы с пулеметом нужен человек определенных качеств, стреляющий не как Рэмбо и Шварц с руки или от пуза, а стреляющий тогда и куда нада и понимающий, что работает на все отделение. Кстати в ЧА есть два страйкбольных пулемета, а вот пулеметчика мы год не можем найти.
3. Гранатометчик (не имею в виду подствольники) Тоже самое, что пулеметчик. К сему дивайсу масса всяких дивайсов (типов гранат) и у каждого свои особенности применения. Да в использовании гранатамета есть масса тонкостей. Граната летит медленнее пули и надо "набить руку" в стрельбе допустим по движущейся по фронту цели, уметь сходу оределять скорость и дальность. Знать особенноти тактические приемы исползования своего оружия. Ну например, если между двумя бетонными блоками установленными на улице работает огневая тачка (пулемет) противника, то нефиг стрелять по блокам. Нада долбануть по ближайшей стене в тылу точки и осколки сделают свое дело. Кроме того слышал я современную поговорку: "Если тебе дали амтомат - считай, что повезло, гранатомет - не очень повезло, пулемет - чем то ты прогневал бога". Это я к чему. Как только пулемет или гранатомет начинают работать на них обрушивается вся огневая мощь противника. Жить хотят все, поэтому в первую очередь подавляются самые опасные обьекты. А вот теперь переходим к
4. Наблюдатель. Штатной должности такой нет, но на уровне взвода-роты командиром назначается наблюдатель, а поскольку все это в итоге состоит из отделений в нем (обычном отделении может оказаться специалист-наблюдатель). Его задача в ходе боя засекать огневые точки (оружие коллективного пользования) и давать целеуказание. А для этого нужно иметь прекрасный слух и зрение, чтобы в грохоте боя услышать и увидить работу племета или гранатомета.
5. В отделении может оказаться оператор ПЗРК. Сейчас много авиации над полем боя. Это достаточно сложное в приминении устройство. Если кто то думает, "Во ща я вазьму "Стрелу" или "Иглу" и увалю этот самолет (вертолет)" он глубоко заблуждается. Я, отслужив не возьму, поскольку не умею ими пользоваться. Теоретически знаю как, но без пракического опыта…
6. Обнакновенные стрелоки с "калашами". По умолчанию это относиться к выше и ниже указанным специалистам. Прежде всего они должны доверять друг другу. Уметь оказывать первую медицинскую помощь в зависимости от сложности ранения. Уметь обнаруживать признаки минирования территории, и знать как уйти с минного поля, если случайно на него залетели. Уметь на элементарном уровне разбираться в типах мин, на которые они нарвались. Понимать, что их прикрывает оружие коллективного пользования и защищать его. Понимать, что каждый из них по одиночке ноль, а отделение это боевая единица.
7. Сапер со своим личныи не личным опытом и знаниями.
И наконец…
8. Снайпер. Если у тя в руках снайперка, то это не значит. что ты снайпер. В составе отделения может быть боец со снайперской винтовкой, но это далеко не обязательно СНАЙПЕР. Это боец со снайперской винтовкой. Его задача в бою вышибать комадиров и огневые точки коллективного оружия. Во время службы мне пришлось познакомиться с СВД на тренировках, реально применять не пришлось (это было у меня "второе" оружие) Впрочем об снайперах и снайперских винтовках больше может рассказать BobCat(Рысь)по ВУСу снайпер- разведчик, имеющий за все эти дела боевые награды.
И вот парни способные "сами защитить своих близких". Случись че Вас мобилизуют. Как Вы видете свое место? Многие учаться в институтах и по этому поводу по мобилизации станут офицерами. Комндовать взводами и ротами.
А чего Вы умеете?
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2007, 20:42:59

Про реальных парней писал я. Под этим термином я понимал не распольцовку и т.п. А людей себе равных, взрослых, понимающих реальность, так как она есть. Если больше заняться не чем как с словам цепляться, так давайте встретимся переговорим, а? Предъявите мне все претензии. По вашему я старик. И интернет мне нужен совсем для другого, просто Вовсат посоветывал эту тему просмотреть.
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2007, 20:46:17

Квак , да ты чё, я по ВУСу оператор понтонного моста….Ты чёта путаешь…

Pioneer
Я советовал тему посмотреть, и выразить свое мнение, но никак не "назначать встречи". ))))
Вообщем я вообще потерял точку , в которой конструктивный диалог "за и против" перешел в взаимные оскарбления и назначение "встреч". Сопли с одной стороны, слюни с другой. Пожалуй я приму кресло зрителя.
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение kvaka » 10 авг 2007, 20:57:45

BobCat писал(а):Квак , да ты чё, я по ВУСу оператор понтонного моста….Ты чёта путаешь…

Pioneer
Я советовал тему посмотреть, и выразить свое мнение, но никак не "назначать встречи". ))))
Вообщем я вообще потерял точку , в которой конструктивный диалог "за и против" перешел в взаимные оскарбления и назначение "встреч". Сопли с одной стороны, слюни с другой. Пожалуй я приму кресло зрителя.

Паш, я тожа по ВУСу "Военный строитель;
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Армия

Непрочитанное сообщение Kirk » 10 авг 2007, 21:25:32

kvaka писал(а):К чему это я привел. Армия состаит из специалистов, каждый из которых четко должен выполнять свое дело…

Буду очень удивлен, если скажете, что в армии сегодня стреляют достаточно для того, чтобы хорошо "набить руку". 8-)
kvaka писал(а):Многие учаться в институтах и по этому поводу по мобилизации станут офицерами.

На всех офицеров тогда подчиненных не хватит. ))
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2007, 12:37:35

Все заависит от части в которую попал. Если это часть ВВС , и служишь в охране заброшеного аэродрома под рязанью , то действительно стрелять ты будешь мало. А если в мотострелковой роте развернутого полка , то с полигонов не буишь выезжать…синяки от приклада будут.

Скажу по собственному опыту. Из ребят после института , офицеры получаются никакие….они не знают к какой стороны к солдату подойти…. А если обнаружат свою роту на полигоне пьяными в хлам с боевым оружием, то вообще обосрутся от страха…. Так что роль офицеров , давайте предоставим кадровым офицерам. А те кто решили получать высшее образование, на дневной форме обучения, пусть лучше станут специалистами в инжинерии или химии , всё одно пользы будет больше , чем такое мягкотело мясо посылать на верную смерть….. Пусть они и кричат что когда подожмет они смогут чёто там защитить….понятно что ничего они не смогут…..Пусть лучше будут гражданскими специалистами , в какойто области….

Вот почему Калашников самое неубиваемое оружие…..Да потому что русские Вани приходят, и дай им нормальное точное оружие, они его или сломают, или потеряют…Когда будут пытатся защитить…..

Страну должны защищать профессиональные солдаты, а их должны кормить профессиональные пекари и плотники, инженеры и экономисты. Все как и должно быть.
Другое дело что все эти люди которые кричат, "чтоб была проф армия" , ещё и отказываются её кормить….вот это загвоздка….
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2007, 14:08:29

Люди, а вы не переоцениваете значение армии??? мыж не в 15 веке живем… Лет через 100 вобще воевать за людей будет роботизированная техника. У америкосов сейчас самолеты безпилотные применяются, полностью напичканные электроникой. Пилот им управляет из безопасного места и ему все пох. Огромную работу по управлению самолетом делает сам комп. Так что в будущем в солдатах скорее всего потребность отпадет. А что вы сможете против этой техники сделать? А нихрена. Она всех шустро завалит не моргнув и глазом.
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Kirk » 11 авг 2007, 14:28:28

Salvador
Через сто лет нас на этом свете может не будет. А пока во всех армиях люди служат. Беспилотные аппараты еще не заменили всю авиацию и не заменят в ближайшее время. Иначе на кой пендосам все эти F-22 и F-35 нужны?))

BobCat писал(а):А если в мотострелковой роте развернутого полка , то с полигонов не буишь выезжать…синяки от приклада будут.

Хе, может не все на столько плохо, как я думал… 8-) :)

BobCat писал(а):Все как и должно быть.
Другое дело что все эти люди которые кричат, "чтоб была проф армия" , ещё и отказываются её кормить….вот это загвоздка….

Кто отказывается? =шок
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2007, 14:35:59

Kirk писал(а):А пока во всех армиях люди служат.

А я как бы в курсе наверно.*SCRATCH*
Kirk писал(а):Беспилотные аппараты еще не заменили всю авиацию и не заменят в ближайшее время.

Ааа вы специалист в этой области, сори, сори.
Kirk писал(а):Иначе на кой пендосам все эти F-22 и F-35 нужны?))

У меня встречный вопрос: головой думать пробовал?
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Silk » 11 авг 2007, 14:46:35

Salvador писал(а):..

А ДРГ и различные спецназы ты тоже роботами замениш?
Поменьше смотри фильмы про робокопа и терминатора)))
Silk
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2007, 14:51:52

Silk писал(а):А ДРГ и различные спецназы ты тоже роботами замениш?

Да. Через 100 лет вполне возможно. А уже через 150 так оно и будет.

А что, люди уже не верят в прогресс науки?:-D Незнаете какими темпами оно щас развивается?
А хотя судя по статистике, которую запостил Трикстер в теме "Когда же настанет время РОССИИ?", я уже ничему тут не удивляюсь.
И главное никаму не удивляюсь.*SCRATCH*
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Армия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron