Военный билет

Модератор: отец Жозеф

Армия

Непрочитанное сообщение kvaka » 08 фев 2007, 16:57:39

F1asH писал(а):А будет то, что молодые пацаны идут на годовую службу,а встречать их будут тарабанившие полтора года дедушки!! И что с ними патом будет ???

Охх. А ведь такое уже было где то в 50-60 годах, когда перешли с 3-х на 2 года службы. Вот тогда то в Советской Армии и началась дедовщина (в понимании беспредел).
Может очередной переход окопчательно добъет армию. в которой никто не жочет служить. И наконец то начнет строиться новая.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 17 фев 2007, 10:38:30

Я ещё точно ненаю пойду ли я в армию или нет!
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 18 фев 2007, 09:24:29

http://www.russia.com/m

Во! Резидент чей_то_не_названной_страны захотел в русскую армию. больной человек, что ещё сказать.:-D

13th August 2006, 12:47
MIg31
Registered User Join Date: Aug 2006
Posts: 3

Russian Army

--------------------------------------------------------------------------------

Hey , i'm intrested in joining the russian army, i read on another post some good stuff, but i's a little contradicting, do u or don't u have to be a citzen of russia to join the forces? and is it really true about all the beating ,steralings and robbery, or maybee it is restricted just a certain part? anyway any info is helpfull, and maybee once i learn russian, i'll join and foind out for myself if i don't find some reassuring deturents as i don't really want to get raped, pillaged and plunderd, or even killed bye a crazy recruit, anyway, thanks for any info u provide, ttyl


комменты:

14th August 2006, 20:11
CastleStormer
Registered User Join Date: Apr 2002
Posts: 2,846

Seriously? Maybe you might want to think things through…

http://mosnews.com/news/2006/08/12/soldierkilled.shtml


и

HATALbR
Registered User Join Date: Mar 2002
Posts: 1,808

Mig32;

welcome to russia.com/m, tovarish.

Thank you,
Natalie
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 18 фев 2007, 11:17:08

малодые люди, а тчо вы думаете если девчонки служат в армии, почему то складывается у всех впячатление что они там за бл..й, изветите за выражение))
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 18 фев 2007, 13:22:57

R@3DOJIB@J

По всему земному шару десятки тысяч людей прыгают с парашутом, тысячи из них это делают в экстремальных условиях - но почемуто только Русские ВДВ считают что это делает их круче.

Давайте разбиратся , что отличает Пехотинца от Десантника? Во правильно, берет и парашут и больше ничего.

Есть документально подтвержденные факты , что десантники выполнили(именно десантным способом) боевую задачу лучше чем Пехота или Военая Разведка?
ВДВ это крылатая Пехота, и ничего более. Скажем так они продвинутые пехотинцы, более професиональны но не более того.

В годы 2002-2003 десантники делали по 2 боевых выброса за 2 года Армии.
Некоторые части военной разведки делали по 3.
Так что отличает десантника от разведчика, берет?
И из за берета он лучше? полная чушь!

--------

малодые люди, а тчо вы думаете если девчонки служат в армии, почему то складывается у всех впячатление что они там за бл..й, изветите за выражение))


мАлодые - это от слова мало?

ну во первых, что женщина делает в ВС РФ. В основном это или штаб или медчасть, тоесть сидячая монотонная и рутинная работа. (О поворах не говорю потому как повора в большинстве своем гражданские)

Во вторых, в штабе девушке приходится общатся с чисто мужским коллективом, и волей не волей ей оказывается повышенное внимание, и она от этого раскрепощается(рано или поздно)

Да за бл*дей, потому как это в реальности так. А на что ещё способны распутные медсестры и штабистки? Автомат они в руках не держат всё больше чужии гениталии.

А отсуда вопрос зачем вообще в Армии такой женский состав. Только для штабов и медпунктов, замкнутый круг получился.

---------

Чтото я не понимаю о чем разговор ведется? об Армии?

"Когда врага нет, армия в опасности"
Пока была Чечня, армия начала немного собиратся, накапливать боевой опыт, приводить в порядок службы (вещевую, РАВ и т.д.), с окончанием боевых действий продержалось всё это 1 год, а потом снова началось…разворовывание, разруха и т.д.

Что кто понимает под понятием дедовщина….
Рукоприкладство?
Издевательства?

Солдатики даже не успевали умытся

Айайай, бедные солдатики……а быстрее нужно ногами шевелить чтобы успевать, а то привыкнут на маменькиной сиське лежать и пирожки за обе щеки уминать, когда захотел встал, захотел поел, захотел пошел…на этот счет сильно расхолаживает студенчество. А как на втрором году службы успеваешь за 10 минут и поесть и умытся, и одежду в порядок привести, и ещё анекдот в курилке рассказать. И это все перед построением.

А насколько тупые бывают люди?
Я бы таких в детсве убивал, пока маленькие.

НА канистре написано ЯД ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ. А е*блан взял и выпил потому что спиртом пахло, и ослеп на всю жизнь.

А второй досылал снаряд не деревянным досыльником как положено, а гаечным ключом, что и послужило причиной детонации снаряда, угробил весь экипаж.

А уроды которые в силу своей немощи издеваются над младшими призывами? Скажу по секрету, что нормальный продвинутый "дед" никогда не издевается над "духами", потому как ему уже осталось служить херню и он боится дослуживать этот чуток в дисбате. А издеваются только те которые были в свое время среди своего призыва полными нулями и чмошниками, те да. Против тех хорошо помогает один точный удар в голову.
(Хотя соглашусь что в каждом правиле есть сови исключения)

За время моей службы очень многому кол-ву солдат было сделано "физичское замечание". И это необходимо. А что сержант утром должен ходить и уговаривать ласковым голосом солдатиков встать? Абсурд. Или кому хочется чистить оружие, никому, но делать это надо. А как сделать так , когда не хочется но надо? На этот случай есть приказ. А если приказ не выполняется, нормальный сержант долго церемонится не будет, сначала в бубен, а если после этого рядовой откажется выполнять устное поручение, опятьже умный сержант станет "под козырек" и проголосит "Приказываю! рядовому Пупкину выполнить упражнение сгибания-разгибания рук в локтях в упоре лежа на мой устный счет 1500 раз." Если рядовой после этого не выполнит приказ то его ждет неприятная встреча с ком Роты а далее возможно губа или дисбат(если приказ был отдат в полевых , тренировочных или боевых условиях). И за все эти действия сержант будет отвечать только перед вышестоящим командованием.

Один раз я намеренно сломал человеку (своему подчиненному) только ради того чтобы прекратить общую даку и не вызвать поножовщину. и ЭТО издевательства? Или ДЕДОВЩИНА. А что сказали бы вы если мой солдаттиик всётаки схлопотал нож под ребра?

Да и вообще тема баян, об Армии судят те кто в ней не был(в основном 90%) по чужим рассказам или журналистким байкам. Детский сад.
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 18 фев 2007, 13:29:47

ну в Израиле, если я не ошибаюсь женский пол служит так же как и мужской, с автоматами и прочим))) почему бы у нас такого не сделать?
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 18 фев 2007, 14:26:20

Потому что с нашими патриотами мальчиками, если девушек призывать , то их станет намного больше мужчин.

А вообще обрати письмо к новому министру обороны, пусть сделает боевые должностьи для женского пола, и место в штатке женское, пусть женщины спят в одих казармах с 130 дебилами в черных трусах.Обороноспособность врядли поднимем , а вот рождаемость полюбому.

А если серьёзно, то женщина в Росии может попасть вАрмию только по контракту, и приходят они на должности "небоевые"

Или ты хочешь чтоб в призыве были и девушки с 18 лет, такая же патриотка как и остальные? От армии побегать поприкалыватся?)))))

Во первых это обусловлено физиологией.
Невозможно по призыву потому что
1. У гос-ва нет статьи расходов на гигиен. прокладки.
2. У гос-ва нет статьи расходов на помаду и т.д. а с зарплатой срочника в 300р немного ты купишь
3. В армии нет хороших парикмахеров
4. В армии нет шопинга и супермаркетов
5. В армии нет времени на 2-3-4-5 часовые телефонные разговоры.
6. У женщины нет той физической силы
7. Длинные ногти постоянно обламываются при разборке автомата АК74
8. Ресницы обмерзают на морозе.
9. Лак для ногтей очень хорошо смывается раствором для чистки оружия
10. При малом весе женщины, процентный вес среднего бронижилета составит 40-50% от веса женщины, с такими пропорциями веса очень трудно будет бегать

А если женщина будет удовлетворять все 10 пунктов(без волос, ногтей, сильная , здоровая, с отличными от других привычками) то даже для Армии она будет считатся страшной, и класифицироватся по классу "наземная небронированная цель типа Крокодил".

Про контракников женщин я уже всё сказал.
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 18 фев 2007, 14:45:31

ой как ты страшно говоришь, зря ты так думаешь, если девчонка все эти 10 пунктов, ну за искл. физической силы, может и без них обходится значит она не земная, или крокодил какой нить)) я с тобо в этом плане не согласна))
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 18 фев 2007, 14:54:16

предлагаю Otorvе поехать служить в израИль
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение STELS » 18 фев 2007, 15:13:53

В армию особо не стремлюсь,но служить пойду.:)
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 18 фев 2007, 16:02:32

STELS писал(а):В армию особо не стремлюсь,но служить пойду.:)

другими словами: буду косить, пока добрые дяди_в_погонах за мною не приедут?
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение STELS » 18 фев 2007, 17:45:33

DaKE [V_P писал(а):]
STELS писал(а):В армию особо не стремлюсь,но служить пойду.:)

другими словами: буду косить, пока добрые дяди_в_погонах за мною не приедут?

Не.Просто мне ещё год в технаре учиться,а как закончу,так и пойду.
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 16:29:11

DaKE [V_P писал(а):]предлагаю Otorvе поехать служить в израИль

да я б поехала да кто меня туда пустит, там нужно тчобы родственники жили, или что то в этом роде, а так вот не пустят))
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 19 фев 2007, 17:04:41

Otorva писал(а):да я б поехала да кто меня туда пустит, там нужно тчобы родственники жили, или что то в этом роде, а так вот не пустят))

с тебя 1000 и считай, что ты уже в израИле
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 20 фев 2007, 12:50:31

DaKE [V_P писал(а):]с тебя 1000 и считай, что ты уже в израИле

ты знаешь мне проще к себе придти в военкомат и сказать чтоб меня по контракту забрали проще намного будет)) тем более что у меня военник на руках)) *SARCASTIC*
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 21 фев 2007, 13:47:52

нда…..в штабе сидеть бумажки заполнять……или в медпункте бельё нательное от вшей обрабатывать…вперед и с песней….
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2007, 09:59:10

BobCat писал(а):нда…..в штабе сидеть бумажки заполнять……или в медпункте бельё нательное от вшей обрабатывать…вперед и с песней….


вот так не хачу, поэтому и не иду))
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2007, 15:03:43

Давайте не будем опускатся до гипотетических случаев, рассматриваем Армию во всей её суровости и красе……

2Otorva
Иди, иди……там откроешь в себе женщину….
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 22 фев 2007, 15:54:19

BobCat писал(а):2Otorva
Иди, иди……там откроешь в себе женщину….

да мне собственно и так хватает, и не мне одной))) а вот твы молодой человек)) совсем критично к женскому полу относится ))
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 23 фев 2007, 10:53:51

Я отношусь, к женскому полу в Армии, более чем критично. А так очень даже люблю женщин и девушек….
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 24 фев 2007, 13:03:58

Ату4усь в инсте, а там как пайдёт - будут забирать - уйду, нибудут ды и нинада, прятасса то4на нибуду, а па поваду плоха-харашо - папы нашы хадили и ни4о, жывые, как гаварят мужыками стали, а шо да таво, што щяс ни те вримина, дык валкоф баясса - в лес нихадить.
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 06 мар 2007, 14:51:42

о, да!. Тут на форуме куда не плюнь - везде "нормальный русский язык" (с)
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 11 мар 2007, 10:20:33

Интересная позиция у наших Курских "патриотов". -"…ищут милиция, ищут пожарные…не ну если будут искать конечно пойду, а не вспомнят , так Родина и без меня обойдется, вот такой вот я патриот!!! И я горжусь своей страной, и Калашников лучшие оружие в мире до сканчания веков, и девушки у нас самые красивые"

Так вот спешу вас огорчить товарищи ученики, студенты, "больные" и т.д. По русскому правилу "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится". Будете вы спокойно жить, напеваючи, зарабатывая деньги и думая всё хорошо. Но если настанет день(ни дай Бог конечно), то и деньги ваши обесценятся, и знания ЮРИСТОВ и ПРОГРАМИСТОВ не пригодятся, и поздно будет хвататся за оружие, которое вы первый раз видете, и оказывается что "калаш родной" и в песке то не стреляет, и ржавеет, и клинит его от валового патрона, и будете сидеть гденить под ПхеньЯном в "исправительно-трудовом" лагере "Улыбка", и сквозь калючку и сетку смотреть как китайцы тащат ваших любимых и красивых девушек в бараки для развлечения. И жрать будут водить толпой как стадо баранов, причем кормить также вашими бывшими девочками.
Ничего не напоминает?
Все помнят историю как 1935 году призыв в РККА сократился, и были такие плакаты "Защищай свой дом с дедовским ружем" , причем там оружие было в каждом доме а щас?)))))) Вообщем история повторяется , только сейчас у России положение в несколько раз хуже.
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Гость » 11 мар 2007, 20:07:15

вы знаете у нас в армии служили девушки,связистки в пограничном отряде и нормально правда были они офицерские жены. А вообще меня блин добивает то,что пацаны бегают от армии,а девчонки хотят служить. Мужики у нас есть отечество и защищать его надо,есле не мы то кто?
Гость
 

Армия

Непрочитанное сообщение Kirk » 14 мар 2007, 00:30:01

Отечество. А кто знает, что завтра в голову ударит гг.Президенту и Правительству. Задумают новую операцию по "установлению конституционного порядка" и подставляйся под пули чёрт знает за что…
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Пред.След.

Вернуться в Армия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]