Сергей Минаев

Сергей Минаев

Непрочитанное сообщение Гость » 06 окт 2007, 10:34:29

Кто читал Минаева? Кто? Я читал и назову его гением! Хорошо пишет мужичок, право матерится в своих книжках сильно! Духless читал обрывисто, ну а Media Sapiens съел и еще хочу! Кстати, последний роман гениален! советую всем прочесть и понять одну вещь: как нас дурят с экранов телевизора.
Гость
 

Сергей Минаев

Непрочитанное сообщение FibBer » 06 окт 2007, 20:47:05

как раз совсем недавно прочёл ДухLess. Да, что-то есть, но не более. Теже "99 франков" смикшированные с "фосфором" Свена Лаггера. Конечно, он не Пелевин, тырящий всё что можно и нельзя ;), но всёравно не Айс. Как минимум, ничего нового я не узнал. А с матами он перебрал явно.
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Сергей Минаев

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2008, 03:28:02

Если кто до сих не знает, то это не тот Сергей Минаев, что поет песенки. Это так к слову…
Теперь по творчеству… Мужиком написано 3 романа, два из них - бестселлеры. Уверен, что и последняя книжка им станет… Хочеться спросить, КТО-НИБУДЬ КРОМЕ МЕНЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ читал Минаева? Если читали - какое у вас мнение относительно его книг? Я лично думаю, что мужик пишет сильно
Гость
 

Сергей Минаев

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2008, 04:23:24

Читаю. Пишит он офигенно… книги легко читаются, а сам сюжет очень сильно затягивает.
Щас читаю "духless" - книга убойная!!!!!!!
Всем читать!!!!!!!!!!!
Гость
 

Сергей Минаев

Непрочитанное сообщение Оса » 31 янв 2008, 10:32:34

Очень_Добрый
хм…
прочитала духлес и медиасапиенс…
оччень зацепило.
правда к концу медиасапиенса начинаешь задумываться - кто сошел с ума: автор или главный герой? йа пришла к выводу, что вес де автор.
Сейчас присматриваюсь к его "The телки"… с одной стороны хочу купить, с другой - боюсь разочароваться…
стоит?

topic.php?forum=24&topic=71
ты уж определись))зачем темы создавать постоянно одни и те же?)
Оса
 

Сергей Минаев

Непрочитанное сообщение FibBer » 31 янв 2008, 11:13:00

Нормально, но могло быть и посильнее.
Хых, это уже третья тема такая) Даёшь парад тем про Минаева :))
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Сергей Минаев

Непрочитанное сообщение D-Forest » 31 янв 2008, 13:39:30

Я читал духлесс.

Имею мнение, что книга выезжает на низменных инстинктах читателя - гораздо сильнее их культивируя чем Сорокин.

Очень удобно эту книгу применять как лакмусовую бумажку - отозвался человек об ней и сразу многое понятно становится…
D-Forest
 

Сергей Минаев

Непрочитанное сообщение FibBer » 31 янв 2008, 15:13:25

2D-Forest
Чётко выразился :)
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Сергей Минаев

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2008, 21:57:35

Прочел Духless, Меdia Sapiens. Оч зацепило меня. Чтобы убедиться в том что автор не совсем псих, посмотрите хотя бы что по зомбоящику показывают. Полный бред, аж смешно порой. И заголовки газет еще убивают. И прикол, что люди постоянно хавают то, что им подкинет Медиа.

Не смотрю телек уже больше 3 лет и ничуть не пожалел.
Гость
 

Сергей Минаев

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2008, 03:04:34

Оса


"Главный герой – молодой светский журналист Андрей Миркин, человек пафосный, вечно пьющий и принимающий наркотики. Его жизнь – это сплошные вечеринки, презентации, брэнды и «телки». Да, именно так он называет девушек и по-другому не может. Реальный подонок, представитель золотой молодежи Москвы любит красавец и умело «разводит» их.
Лене он затирает, что является топ-менеджером крупной компании. Рита знает его как промоутера, который «ну совсем скоро» откроет ночной клуб в столице. Обе девушки безумно любят Андрея, ну а парень любит себя и усиленно «гонит» обеим. На искреннее: «Я тебя люблю», он отвечает: «Да, я тебя тоже обожаю», за глаза обсуждает с друзьями «своих дам», а в один определенный момент вообще решает бросить обеих. Причина такого решения не только то, что «телки» надоели, или Миркин устал ухаживать за ними. Просто появляется девушка Катя, в которую наш герой «как бы» влюбляется. На неиспорченную гламуром студентку он строит планы, попутно решая вопросы с Леной и Ритой. А они бунтуют: Лена хочет выйти замуж, а Рита склоняет к сожительству. Притом, дамы недовольны, что Андрей уделяет мало времени «на меня любимую», постоянно капают на мозги и подозревают в измене. Да еще и эти встречи-совпадения, когда Миркин с одной – появляется другая. Такие вот проблемы… К ним добавим «напряги» на работе и неудачи с рэп проектом… «Как-то сложно все…» - говорит себе герой и потихоньку загибается от своей жизни.
Всю книгу рассказывать не хочу. Отмечу, что концовочка повергла в шок! Пустил даже скупую мужскую слезу и в который раз убедился, что женская месть – страшная штука. Хорошая книга. Читать – всем.
«Первые дни после встречи с Ольгой я снова и снова прокручивал в голове всю эту историю… Реально, не могут три телки, пусть даже самые хитрые, так банально разводить одного не самого глупого парня. Оказалось, еще как могут!»"
Гость
 

Сергей Минаев

Непрочитанное сообщение FibBer » 01 фев 2008, 16:17:14

Я не понимаю зачем читать твореия про псевдомажорную жизнь? Неоригинально уже давно. Лучший материал на эту тему, как ни странно - фильм "Телефонная будка". Там всё чётко показано.
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Сергей Минаев

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2008, 04:58:15

FibBer
почитай лучше, в "Телках" не про псевдомажорную жизнь… больше про чувсвтва…
Гость
 


Вернуться в Проза

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]