Как создать свою группу?

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Как создать свою группу?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2008, 12:08:25

Как создать сою группу и играть свою музыку? Текстов куча,есть 2 солиста,один неумелый брабанщик и 2 чела желающие стать гитаристами…смешно. Вообще что и как делать,что и за сколько покупать,и главное где всему этоиу научиться? Надеюмь не на тупой глум, а не реальные и серьёзные ответы. Заранее спасибо) Отписываемся
Гость
 

Как создать свою группу?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2008, 12:25:32

А зачем тебе группа? Какие цели преследуешь?
Гость
 

Как создать свою группу?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2008, 12:40:20

Thom писал(а):А зачем тебе группа? Какие цели преследуешь?

Хотелось бы играть музыку,исполнять…Блин-мечта это.Пусть и несбыточная,но всё же..
Гость
 

Как создать свою группу?

Непрочитанное сообщение Largo » 25 мар 2008, 12:54:39

мдя..у меня тож такая мечта была…но постоянно попадались люди которые обламывали эту мечту!
R.E.N.T.G.E.N.
ты давай! стремись к этому! если задумал - иди к своей цели
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Как создать свою группу?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2008, 12:58:30

Largo писал(а):мдя..у меня тож такая мечта была…но постоянно попадались люди которые обламывали эту мечту!
R.E.N.T.G.E.N.
ты давай! стремись к этому! если задумал - иди к своей цели


Спасиб) А как тебя обламывали? И какой стиль музыки ты избирала?
Гость
 

Как создать свою группу?

Непрочитанное сообщение Largo » 25 мар 2008, 13:05:02

ну обламывали насчет возраста..тогда давным давно я была в 8 классе…
хотела конечно же классический рок играть…со временем все испарилось лишь в воспоминания..но где то еще глубоко в душе таится надежда на то что когда нить буду играть, петь
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Как создать свою группу?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2008, 13:16:49

Largo писал(а):но где то еще глубоко в душе таится надежда на то что когда нить буду играть, петь


Надо сплачацо! Мож что получится) добавься ко мне в асю 382061184 ,как нить обсудим)
Гость
 

Как создать свою группу?

Непрочитанное сообщение Наум » 25 мар 2008, 13:32:21

R.E.N.T.G.E.N. писал(а):Текстов куча

А больше по моему ничего и не надо…
Всему остальному можно научиться. В местном ДК наверняка обучают игре на муз. инструментах.
Солисты есть - отлично…
Дело за малым - заниматься заниматься и ещё раз заниматься, найти помещение для репетиций, и… и фантазия.


И энтузиазм дикий, конечно же…
Москва не сразу строилась, ага?
Наум
 

Как создать свою группу?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2008, 14:45:51

Ну создадите вы ребята группу, нужно ещё и раскрутится как нибудь!!!
Гость
 

Как создать свою группу?

Непрочитанное сообщение Наум » 25 мар 2008, 14:55:47

До раскрутки ещё как в позе "Зю" до Китая…
=стесняюсь

А на фестах разных можно и просто так выступать, главное вовремя подать заявку.
з.ы. Пустить записи по знакомым - вот оптимальный способ "раскрутки" для новичков. + фесты.
Наум
 

Как создать свою группу?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2008, 15:31:54

Всё дело в том,что я собираюсь поступать.На заочку…И инструменты где можно взять? Они ж не дешевые…
Гость
 

Как создать свою группу?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2008, 15:44:21

Из твoиx cнoв лeтcя кpoвь…Из мoиx вeн плaчeт внoвь…
вот тут немного не понятно и кто же у вас солисты я думаю стоящие люди наверняка….да группа это мне кажетцо не надолго распадуться мну кажетцо просто люди др с др не прижевутцо
Гость
 

Как создать свою группу?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2008, 15:53:04

neGoDyaj писал(а):
Из твoиx cнoв лeтcя кpoвь…Из мoиx вeн плaчeт внoвь…
вот тут немного не понятно и кто же у вас солисты я думаю стоящие люди наверняка….да группа это мне кажетцо не надолго распадуться мну кажетцо просто люди др с др не прижевутцо

Ну почему распадуцо? Если люди объединены общей задумкой,и занимаются её воплощением…То "Нет ничего невозможного"(с)
Гость
 

Как создать свою группу?

Непрочитанное сообщение Мастер » 25 мар 2008, 16:12:17

Главное - деньги. А если денег нет, то гараж, набор инструментов и аппаратуры.

И играть, играть и еще раз играть.
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Как создать свою группу?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2008, 16:14:38

Ну почему распадуцо? Если люди объединены общей задумкой,и занимаются её воплощением…То "Нет ничего невозможного"(с)
мне кажетцо вас максимум на месяц хватит просто не сплочатся люди
Гость
 

Как создать свою группу?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2008, 16:28:41

Мастер писал(а):Главное - деньги. А если денег нет, то гараж, набор инструментов и аппаратуры.

И играть, играть и еще раз играть.


С Деньгами напряг…с интструментами тоже. Зато гараж есть*HOHO* Скока может стоить обучение игры на инструментах?
neGoDyaj писал(а):мне кажетцо вас максимум на месяц хватит просто не сплочатся люди

Блин,еслиб проблема была только в этом…. Есть очень много других препятствий
Гость
 

Как создать свою группу?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2008, 16:38:30

норм играть вас не научат только самоучко
Гость
 

Как создать свою группу?

Непрочитанное сообщение Гость » 25 мар 2008, 17:39:49

neGoDyaj писал(а):норм играть вас не научат только самоучко

Почему???
Гость
 

Как создать свою группу?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 мар 2008, 08:52:22

По-моему бесполезняк ето все… Люди хотят играть, не умея играть при етом на музыкальных инструментах (пардон за тафтологию)… Не всегда получаецца шо-то сделать, када всех играющих находишь… И энтузиазма куча, и желания, и то не всегда, у меня в етом опыт есть… И еще:сопливые тексты про любовь уже надоели, тем более, где всё прямым текстом написано…
Гость
 

Как создать свою группу?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 мар 2008, 15:36:27

TOR писал(а):И еще:сопливые тексты про любовь уже надоели, тем более, где всё прямым текстом написано…


А на какую тему?
Гость
 

Как создать свою группу?

Непрочитанное сообщение L.S.D. » 26 мар 2008, 16:30:29

R.E.N.T.G.E.N.

что скажу. не стоит заморачиваться пока по поводу текстов.
играть музыку - очень похвальное желание. я рада, что у людей оно еще появляется. Однако вопрос, какую музыку вы будете играть? В смысле, свою? если да, то кто ее пишет, если играть никто не умеет? … конечно, бывает и такое, я не исключаю. Если играть музыку - это сочинить три (4,5,6,8) аккордов, чтобы звучало благозвучно и спеть на них текст - это не сложно. Тем более, где найти тексты - это не проблема. Куча есть талантливых авторов, и как правило, никто не против поделиться своими творениями.

Музыке надо учиться. Это долго. А еще, учиться музыке - это не то, как надо зажимать аккорды или в какой последовательности ударять по тарелкам и барабану - прежде всего, это теория музыки. Без нее никуда. Даже самоучке, если он хочет играть лучше, чем большинство "соседей по двору, которые вечерком орут Летова под окнами" - он рано или поздно обратиться к теории. В любом деле нужна какая-то основа, база.

По большому счету, желание - это почти основное. Если желание у вас есть - научитесь. Может даже в кратчайшие сроки, если правда очень хочется.
Но только, по-моему, кратчайшие сроки в данном случае - это не месяц и не два. Это год и более. Тогда уже будет не совсем стыдно это показывать кому-то.
Если запала хватит на это время - почему нет?..
Удач всяческих и успехов!
R.E.N.T.G.E.N. писал(а):Скока может стоить обучение игры на инструментах?

Да не очень много, тем более если человек настроен серьезно, он большую часть будет делать сам, дома. Сидеть и разбираться. Обучение - это просто такие подсказки, на что обратить внимание. С этой точки зрения целесообразнее брать частные уроки, их понадобиться не так много, с учетом огромного количества "домашней работы". Опять же. Стоит заняться сольфеджио и вокалом (в дополнение к основной специализации). Это полезно, прежде всего, тем, что дает общее представление о музыке, о ее строение и тд. Ориентироваться самому потом намного проще.
Если вам всем еще не очень много лет - до 18, всмысле :) - сходите в дом пионеров (или как оно там, напротив драмтеатра) - там подскажут, что и куда. Не очень дорого. Но и не совсем хорошо. Так, на первое время будет нормально.
L.S.D.
 

Как создать свою группу?

Непрочитанное сообщение Гость » 26 мар 2008, 16:44:26

L.S.D. Правильные мысли, четко по теме,спасибо +1)
Играть хотелось бы что нить в жанре альтернативы.Только надо как то не на кого то ровняться,а пытаться сделать свой стиль исполнения,свой стиль музыки и её игры..Это самое сложное.Мне кажется что это несбыточная мечта,хотя конечно все может быть,т.к. ничего не исключено. И как сказал один человек :"главное найти нужных людей и хорошие знакомства иметь". Вот с этим проблемы. И с деньгами тоже(
Гость
 

Как создать свою группу?

Непрочитанное сообщение Bunun » 27 мар 2008, 09:20:36

сам ты что хочеш делать ф группэ?
Bunun
 

Как создать свою группу?

Непрочитанное сообщение Гость » 27 мар 2008, 10:15:38

Bunun писал(а):сам ты что хочеш делать ф группэ?

Хотелось бы вокал, гитара)
Гость
 

Как создать свою группу?

Непрочитанное сообщение FibBer » 27 мар 2008, 18:52:08

отрастите чёлки, покрасьте в чёрный цвет волосы, оденьте узкие чёрные джинсы, научитесь вертеть вокруг себя гитары и от вас будут ссать кипятком. А уметь на гитаре играть или петь необязательно. Главное имо стайл ;)

О! чуть не зобыл :) надо рыдать и постоянно поправлять чёлку)
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron