+44

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

+44

Непрочитанное сообщение Гость » 28 мар 2007, 14:25:48

Вот собственно сабж! Отписываемся по теме… Кому нравится, кто слушает… вообщем всё всё всё!!! Ещё добавлю:

Итак, Блинк 182 расспался. И вот Двое из блинков создали свою группу +44. Это именно Трэвис (барабанщик) и вот второго я незнаю… он басс-гитарист!

Вообще тема прикольная! Прусь по песенке: +44 - When Your Heart Stops Beating… Ну что ещё сдесь можно сказать? Классная группа в лучших традициях блинков 182 и вообще калифорнийского Рока….
Гость
 

+44

Непрочитанное сообщение Гость » 28 мар 2007, 15:16:28

не зацепили они мну, как и блинки.
интересно, их, наверное заклинило на цифры в названии
Гость
 

+44

Непрочитанное сообщение Гость » 28 мар 2007, 16:04:21

Всё закачал!!!!

Скачивайте добрый народ формат аас:

1) +44 - When Your Heart Stops Beating part 1
2) +44 - When Your Heart Stops Beating part 2
Гость
 

+44

Непрочитанное сообщение Гость » 28 мар 2007, 16:34:12

Скачал, послушал, понравилось. А так в Курске можно найти их альбомы?
Гость
 

+44

Непрочитанное сообщение Гость » 29 мар 2007, 08:09:02

Zet писал(а):Скачал, послушал, понравилось. А так в Курске можно найти их альбомы?


Незнаю… может и можно, но я не уверен! Лучше всего это скачивать альбомы с инета и не париться!
Гость
 

+44

Непрочитанное сообщение бандитская_малина » 29 мар 2007, 08:18:36

DooM писал(а):
Zet писал(а):Скачал, послушал, понравилось. А так в Курске можно найти их альбомы?


Незнаю… может и можно, но я не уверен! Лучше всего это скачивать альбомы с инета и не париться!


В ЦУМе под лестницей появился и у миня уже есть - ничо так альбом, и от Блинков отличаецо…
бандитская_малина
 

+44

Непрочитанное сообщение Гость » 30 мар 2007, 11:00:02

весело… явный уход в модный ныне диско-панк
Гость
 


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]