Maksиm

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Maksиm

Непрочитанное сообщение Klim » 10 дек 2006, 11:25:12

В матрицу приезжает 19 декабря вторник .вход 300 р. примерна .таки что думайте…..
Klim
 

Maksиm

Непрочитанное сообщение Гость » 15 дек 2006, 15:58:18

Хотелось бы сходить на ее концерт… но… скоро НГ… денюжка нужна… Но не вовремя она к нам :(
Гость
 

Maksиm

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 12:51:45

коне4но ПОПСУ я слухаю о4ень редко))) и вот как то недавно я услышал 4то из себя представляет та та МАКСИМ!!!! ну товарищи я не знаю как вообще от этого можно фанатеть!!! у неё веть савсем нет ГОЛОСА ни то 4то а совсем))) моя Бабуля и пьяный ДЕД и то лудше споют!!!!!

*FOCUS*
Гость
 

Maksиm

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 15:20:34

сделан_в_СССР писал(а):коне4но ПОПСУ я слухаю о4ень редко))) и вот как то недавно я услышал 4то из себя представляет та та МАКСИМ!!!! ну товарищи я не знаю как вообще от этого можно фанатеть!!! у неё веть савсем нет ГОЛОСА ни то 4то а совсем))) моя Бабуля и пьяный ДЕД и то лудше споют!!!!!

Что ты мог о ней услышать… что она плохая девочка? или может она тебе внешне не понравилась?… Можно не фанатеть, а послушать можно… С голосом у нее все в порядке, ты продюссер определил что с голосом у нее проблемы?… Не думаю что ты слушаешь записи бабульки с пьяным дедом в машине с друзьями…
Гость
 

Maksиm

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 15:24:00

сделан_РІ_РЎРЎРЎР  писал(а):коне4но ПОПСУ я слухаю о4ень редко))) и вот как то недавно я услышал 4то из себя представляет та та МАКСИМ!!!! ну товарищи я не знаю как вообще от этого можно фанатеть!!! у неё веть савсем нет ГОЛОСА ни то 4то а совсем))) моя Бабуля и пьяный ДЕД и то лудше споют!!!!!

*FOCUS*


зря ты так!есть такие минутки в жизни кода хочется послушать такие песенки и не тольно максим"а и многие другие!
Гость
 

Maksиm

Непрочитанное сообщение Largo » 17 дек 2006, 15:50:36

Klim писал(а):В матрицу приезжает 19 декабря вторник .вход 300 р. примерна

как грит моя одногрупнцица: " Неее..я на эти сопли не пойду…"
собссно, думаю шо народу мало будет на ее выступлении))все-таки начало недели))
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Maksиm

Непрочитанное сообщение miStIC » 17 дек 2006, 16:45:56

а по-моему приезжает она 20 декабря только выступает в 19:00
+к тому что народу должно быть не особо
miStIC
 

Maksиm

Непрочитанное сообщение Гость » 17 дек 2006, 21:57:08

Макс,она не Света,а Марина!!!
Юль,песню Пропала поет НЕ она!!!!Кроме ее альбома у нее больше нет песен.Хочешь ухзнать,кто поет ПРОПАЛА,напишу позже!А вообще песни по теме,но жутко надоели….уже не слушаю…
Гость
 

Maksиm

Непрочитанное сообщение Stail » 20 дек 2006, 09:28:33

Мне нравятся её песни, особенно отпускаю….милый голосок….я кстати почти каждый день под нее засыпаю…ставлю муз-тв на таймер….глаза закрываю и знаю что полюбому поставят ее песню грусную и меня вырубит*HOHO*

Вчера она пела в Матрице, кто нить был? поделитесь впечатлениями…я хотел сходить но не попал блин:(
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Maksиm

Непрочитанное сообщение Scorp1ON » 21 дек 2006, 06:27:11

Действительно кто ходил на неё в Матрицу расскажите как и что…
Меня интересует под фано она выступала или все же в живую (скорее всего под фано(( потому что в России все так выступают)
А голос у неё действительно хороший ненадо говорить что типл дед с какойто бабкой лючше споют..!Чушь
Scorp1ON
 

Maksиm

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 08:55:32

-=O`NeiLL=) писал(а):
зря ты так!есть такие минутки в жизни кода хочется послушать такие песенки и не тольно максим"а и многие другие!


Да я понимаю))) я и написал 4то о4ень редко))) у меня просто моменты такии о4ень редко)))

Но МаксиМ слухать нибуду никогда))) реально голос у неё как у кошки ДРАНОЙ))) ИМХО

*FOCUS*
Гость
 

Maksиm

Непрочитанное сообщение Владимир » 21 дек 2006, 09:54:48

Правильно брателло,попсу нахир ваще - это тока сопли распускать под эти песни!!!!
РУССКОЕ ЗАСТОЛЬЕ рулит)))
Владимир
 

Maksиm

Непрочитанное сообщение Largo » 21 дек 2006, 10:42:23

одногруппница ходила на её концерт))) народу маловато было, сказала, шо понтов не кидала, как остальные приезжающие звезды))
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Maksиm

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 11:04:14

о4ередное женское нытьё о незбывшихся надеждах , безответной любви , и нелёгкой у4асти женского пола *SCRATCH* аЦЦтоЙ ! хатя каму как … мож и есть паклонники
Гость
 

Maksиm

Непрочитанное сообщение Гость » 27 дек 2006, 12:24:54

Мне очень нравится песня [color=red]"Отпускаю" А сама певица мне не очень нравится.Да и внешне она не оч симпотная*TIRED*[/color]
Гость
 

Maksиm

Непрочитанное сообщение BarmeN » 27 дек 2006, 17:32:49

Всем слушателям данного исполнителя убиццо ап стену!
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Maksиm

Непрочитанное сообщение Мастер » 29 дек 2006, 14:56:10

Коше4ка писал(а):Мне тоже нравятся её песни с ними много связано.:) А так самая любимая песенка у меня Нежность правда поднадоела немного у кого нибуть есть клипы???Если есть скиньте на файлообменник пожалуйста


Видел я вчера клипец этот по Муз-ТВ.Признаюсь честно было слезно и как обычно.Задело в общем.За живое.Но как не крути лучшие баллады у Черного кофе и поэтому этой сладкоголосой девочке ничего не осталось…
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Maksиm

Непрочитанное сообщение Гость » 29 дек 2006, 15:19:12

Скажите кто её так просёк что шрам остался на переносице ?)
Гость
 

Maksиm

Непрочитанное сообщение Гость » 16 янв 2007, 12:11:50

Она в детстве хотела быть мальчиком. Видимо так усердно старалась, что последствия на лицо… :-D
Гость
 

Maksиm

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 14:56:33

Молодая, симпатичная исполнительница любовных треков!!! Кто хочит загрузица - послуфайте …::: ОТПУСКАЮ :::… - самая груфная песенка. Ей бы прада павеселей немнога песенок паткинуть и ваще будет темовой певицей !!!Или тематику треков сменить !:)

P.S. ремиксы на ее кампазиции тоже рулевые !=супер
Гость
 

Maksиm

Непрочитанное сообщение Caratel » 31 янв 2007, 15:18:57

Мне песенки её нравица. Асобенно "Сон", вообще класная песенка, приятно слушать)))
Caratel
 

Maksиm

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 16:34:16

Находит иногда слушаю, а так ее алюбом в компе только для любимой подружки ей нравится а мне не сложно сделать ей приятно и включить*HOHO*
Гость
 

Maksиm

Непрочитанное сообщение Гость » 09 фев 2007, 15:59:15

Мне нравится Maksиm, и песни у неё неплохие, и голос хороший! *SARCASTIC*

Скажите кто её так просёк что шрам остался на переносице ?)


Насчёт "просёк" :-D читала недавно в одном журнале (Yes!-Звёзды) у неё брали интервью, и там был вопрос про этот шрам. Она рассказывает, что получила его ещё в детстве и постоянно им гордилась :-D и на самом деле, она его "заработала", когда неудачно врезалась в стол :-D в двухлетнем возрасте))
*SARCASTIC*
Гость
 

Maksиm

Непрочитанное сообщение Гость » 09 фев 2007, 16:05:12

Классная певица! Изображение Очень-очень нравится! Особенно нравится песня "Знаешь ли ты…"

она его "заработала", когда неудачно врезалась в стол в двухлетнем возрасте))
Милая история))
Гость
 

Maksиm

Непрочитанное сообщение Гость » 09 фев 2007, 16:15:35

ЭхххХХ..ну незнаю…почему нельзя петь про позитиФфф….в жизни итак хлопот не оберешься..а еще песни про это петь…ладно 1-2 песни..ну не весь альбом..это уже чересчур P.S- в роль вошла деваХа*SARCASTIC**TIRED*
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]