ДДТ

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

ДДТ

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июл 2006, 14:21:43

вижу что здесь много поклонников рока..и никто не додумался создать тему о группе ддт…очень люблю сию группу…ну и шевчук красавчег…с попсой бореццо*FOCUS*
Гость
 

ДДТ

Непрочитанное сообщение Гость » 01 июл 2006, 19:41:36

Группа хорошая, видимо - глубокая. Осень - как девиз перестроечного поколения, мне так казалось))

Не очень нравится, как он заботится о собственном сыне.
Гость
 

ДДТ

Непрочитанное сообщение жаба » 01 июл 2006, 19:49:45

да она крепко рулила в начале 90х конце 80х…
у мя даж была затертая до дыр касета "Мальчиков-мажоров"…
а потом чивото разонравилась..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

ДДТ

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 02 июл 2006, 10:32:56

Палево писал(а):вижу что здесь много поклонников рока..и никто не додумался создать тему о группе ддт…очень люблю сию группу…ну и шевчук красавчег…с попсой бореццо*FOCUS*



Вот скажи мне, как он с ней борется? на словах? достал он уже трандеть
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

ДДТ

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2006, 10:41:41

Раньше была культовая група а щас так се =( … и бореца он через 5 точку … больше понтоф чем действий одни наезды а дела нету скока раз на него в суд подавали .. за такое "!" Единственное шо радует что хоть диствительно пает нармально … но это ушло с 80 - 90 стыми гадами =(
Гость
 

ДДТ

Непрочитанное сообщение ~LOST~ » 02 июл 2006, 12:03:09

Romzes писал(а):Раньше была культовая група а щас так се =( … и бореца он через 5 точку … больше понтоф чем действий одни наезды а дела нету скока раз на него в суд подавали .. за такое "!" Единственное шо радует что хоть диствительно пает нармально … но это ушло с 80 - 90 стыми гадами =(



+1
Изображение
~LOST~
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 02:09:07
Откуда: Курск

ДДТ

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2006, 14:03:55

Прогрессирует Шевчук с каждым годом. Только стал вставлять пидорно-чёрные нотки. Это огорчает.
Есть много на видео. Очень много.
Гость
 

ДДТ

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 02 июл 2006, 14:46:58

Группа ДДТ была культовой в 90-х и сейчас очень даже. Всегда был поклонниковм Шевчука за то, что тексты песен оч красивые и правильные.
Только стал вставлять пидорно-чёрные нотки

Прошу объясниться, что за нотки, по мне все здорово.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

ДДТ

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2006, 15:06:39

Inquisitor писал(а):Группа ДДТ была культовой в 90-х и сейчас очень даже. Всегда был поклонниковм Шевчука за то, что тексты песен оч красивые и правильные.
Только стал вставлять пидорно-чёрные нотки

Прошу объясниться, что за нотки, по мне все здорово.

реповые вставки. Обрати внимание. Даже исполняя старые песни, уродует их нигерщиной.
Гость
 

ДДТ

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 02 июл 2006, 15:16:02

Рэпом это назвать трудно, скорее речетатив, да и во многих композициях это оч даже в тему, хотя в некоторых и вправду ГА*НО!!!
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

ДДТ

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2006, 21:17:58

Inquisitor писал(а):Рэпом это назвать трудно, скорее речетатив, да и во многих композициях это оч даже в тему, хотя в некоторых и вправду ГА*НО!!!

О чём и речь.
Гость
 

ДДТ

Непрочитанное сообщение eagle » 03 июл 2006, 07:17:10

Очень уважаю творчество этой группы… Очень нравится песня Дождь…
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

ДДТ

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июл 2006, 09:25:25

eagle писал(а):Очень уважаю творчество этой группы… Очень нравится песня Дождь…

Под копирку строчишь? И здесь и в Алисе.
Гость
 

ДДТ

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2006, 06:22:57

что бы не говорили, а группа оч нравиццо! реально классные песни…последняя осень, чёрный пёс петербург, больше нравяццо старыее…
Гость
 

ДДТ

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2006, 07:43:39

Canon писал(а):больше нравяццо старыее

А мне и новые: Осенняя, Пропавший без вести, да и вообще альбом Единочество
Гость
 

ДДТ

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2006, 08:13:28

был на последнем концерте 4 декабря того года в Москве в олимпийском. Концерт - Пропавший без вести. Конечно понравилось, очень. Но это уже не тот Шевчук, который пел про "любовь" "в последнюю осень". Какой-то уж очень он филосовско-задумчивый, много прозы, рассуждений. Да еще этот ансамбль, "радуга" чтоль,не помню точно, постоянно подпевает на совершенно непонятном, старо-русском каком-то фольклерном языке.Хотя все было достойно, оформление, музыка, Шевчук такой народный. Но МИР НОМЕР НОЛЬ конечно был намного круче.
Гость
 

ДДТ

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2006, 10:57:27

ГРИГОРИЙ писал(а):был на последнем концерте 4 декабря того года в Москве в олимпийском. Концерт - Пропавший без вести. Конечно понравилось, очень. Но это уже не тот Шевчук, который пел про "любовь" "в последнюю осень". Какой-то уж очень он филосовско-задумчивый, много прозы, рассуждений. Да еще этот ансамбль, "радуга" чтоль,не помню точно, постоянно подпевает на совершенно непонятном, старо-русском каком-то фольклерном языке.Хотя все было достойно, оформление, музыка, Шевчук такой народный. Но МИР НОМЕР НОЛЬ конечно был намного круче.

Меня тоже этот фольклёр бесит. Хотя сами произведения Шевчука достойны уважения.
Гость
 

ДДТ

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2006, 11:23:19

Папа писал(а):
ГРИГОРИЙ писал(а):был на последнем концерте 4 декабря того года в Москве в олимпийском. Концерт - Пропавший без вести. Конечно понравилось, очень. Но это уже не тот Шевчук, который пел про "любовь" "в последнюю осень". Какой-то уж очень он филосовско-задумчивый, много прозы, рассуждений. Да еще этот ансамбль, "радуга" чтоль,не помню точно, постоянно подпевает на совершенно непонятном, старо-русском каком-то фольклерном языке.Хотя все было достойно, оформление, музыка, Шевчук такой народный. Но МИР НОМЕР НОЛЬ конечно был намного круче.

Меня тоже этот фольклёр бесит. Хотя сами произведения Шевчука достойны уважения.

согласен.
Гость
 

ДДТ

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 06 июл 2006, 11:33:25

Что вы так прицепились к ансамблю "Радуйся"(кажется так) - хорошо поют. В песнях "Пасха" "Кладбище" в тему звучит. Кстати, как вам альбом "Пропавший без вести" - по мне отлично!
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

ДДТ

Непрочитанное сообщение Гость » 06 июл 2006, 11:50:00

Inquisitor писал(а):Что вы так прицепились к ансамблю "Радуйся"(кажется так) - хорошо поют. В песнях "Пасха" "Кладбище" в тему звучит. Кстати, как вам альбом "Пропавший без вести" - по мне отлично!

Точно, "РАДУЙСЯ", а я голову ломал… Я не спорю, поют хорошо, только непонятно, да и не всегда нужно,имхо. ПРОПАВШИЙ БЕЗ ВЕСТИ- и по мне отлично, но у ДДТ есть и более отличные альбомы. Хотя они у него все разные, кому-то что-то более, кому-то менее.
Гость
 

ДДТ

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июл 2006, 11:16:13

Шевчук - живая легенда!!!
Гость
 

ДДТ

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июл 2006, 14:16:42

И клипы хороши у ДДТ. У меня их штук 30. На 2 часа 10 минут. с 88 по 06 год.
Гость
 

ДДТ

Непрочитанное сообщение Гость » 05 авг 2006, 15:06:08

Папа писал(а):И клипы хороши у ДДТ. У меня их штук 30. На 2 часа 10 минут. с 88 по 06 год.

Какие именно? Скинуть можешь парочку?
Гость
 

ДДТ

Непрочитанное сообщение Гость » 05 авг 2006, 16:38:03

Старые ДДТ нравились…а новые песни Шевчука,что то совсем не порадовали…*SCRATCH*
Гость
 

ДДТ

Непрочитанное сообщение Гость » 08 авг 2006, 12:15:54

Да, новое не радует сильно, но всё равно я его люблю…и слушаю…и пою…
Гость
 

След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]