Курская мода

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Курская мода

Непрочитанное сообщение жаба » 07 ноя 2007, 01:15:33

[quote="Alex ilmarranen"][/quote]немного не в тему.. законодатель явно недосмотрел, оставив возможность лишения дееспособности тока по суду..
имхо - в некоторых случаях достаточно просто справки от травмотолога.. 8-)
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2007, 16:31:36

Так. Докатились до патриотизма. Т.е человек слушающий например НСБМ (ационал- социалистический блек метал) не патриот…просто он при этом считает ся металлистом и не бреет черепок…
Конечно гоп, со словарным запасом из 6 сло ( ГРИН Матрица Телки и "щас как дам") любит Россию матушку куда сильнее…
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение МорФий » 07 ноя 2007, 16:51:32

Эквилибриум писал(а): Гопники любят матушку нашу Россию

Вот блин…хех.Значит нам в правительство надо гопников выбирать.Тока среди них встречаются патриоты.)))
Эквилибриум писал(а):в котором хоть смысл есть…

очень много смысла в песнях серии:я крутой чувак,у меня в кармане план,я пацан,и т.д.))))
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2007, 16:58:31

И еще… не совсем понятно как гопский "патриотизм" сказывается на их музыкальном вкусе… Гоп- реп русский они слушают не из-за патриотизма а из-за недостатка головного мозга… Где есть идея там нет гопов.
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2007, 19:42:09

МорФий писал(а):очень много смысла в песнях серии:я крутой чувак,у меня в кармане план,я пацан,и т.д.))))

это не гоп-рэп(с), (убойное название, надо запомнить), это тимати.
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2007, 23:17:10

Гопники никогда и не делали крутой рэп!!! А вестись на хриплый голос и тупые текста о том как кто-то трахает телку или жрет водку вообще могут только гопники!!! И то всего лишь из-за моды, волны на которой с этой весны хип-хоп стал особо популярен в городе!!! Они вообще всего не умеют понимать отличные текста из-за куриных скуренных мозгов!!! Ты слышал Смоки Мо? Мэри Джэйн? Ты слышал Креса? Районы моей мечты знаешь? А INT-G? Если ты вообще не слышал об этом ,то не говори даже что ты умеешь разбираться в рэпе и отличать одно от другого!!!
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2007, 03:14:37

SupaD писал(а):Ты слышал Смоки Мо?

ну да, то ещё мажор)) И текст не умнее чем у Кровостока, а рифмы намного примитивнее.
SupaD писал(а):Они вообще всего не умеют понимать отличные текста из-за куриных скуренных мозгов!!!

тут готов поспорить. Во-первых, дофига гопнегов спортсменов (которые не курят), во-вторых, дофига гопников ненавидят рэп (любой, в том числе и Кровосток, и Гуфа, и Касту). Да и про качество названного тобой рэпа готов поговорить)
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2007, 21:47:33

Кровосток вообще вне конкуренци т.к. это совсем помойка!!! У Смоки Мо текста имеют смысл и трэки офигенные, он не мажор, а сколько у него лаве в кармане не тебе судить, заработай сам!!! Гопники которые отлично занимаются спортом и не курят - это уже не гопники!!! Не суди о рэпе, ты здесь ничего не значишь!!! Слушай то что тебе по душе и даже не смей говорить что-то о рэпе, ты же совсем ничего не знаешь об этом!!!
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 08 ноя 2007, 22:00:11

молчите оба лучше… развели гавнасрачъ…
майо кунхф-ву лучше твоего…. тьфу…. ]:-> причёмъ здесь это вообще…
*CENSORED*
Alex ilmarranen
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2007, 22:19:42

To SupaD
брат.. престань спорить.. ты не вьехал о чем Fritz`n`roll речь ведет…
То Fritz`n`roll
я думал ты нормальный музон слухаешь… Ты ж про коловрат отписывался..эх..
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2007, 08:19:57

Мне "нравяцца" определенные высказывания… Во-первых обсуждение идет моды на музыку (отвлеклись правда уже немного)… Хм, для меня такого понятия, как "мода на музыку" вообще не существует…. ну не могу я слушать то, что слушают все, но песня при етом не нравицца (не знаю наскока понятной и грамотной получилась ета фраза)… А во-вторых, я посмотрел, на гоп-культуру гнать можно, и даже нужно (как считают некоторые личности), но стоило заговорить о репе (высказать всего лишь свое мнение), сразу фразы, типа "Ты ничего не понимаешь в репе", мля, да любой гопник подойдет к тебе, и скажет:"Да ты ничего не понимаешь в попсе", и в какой-то мере будет прав, потому что он направлением етим больше увлекаецца… А складывать стереотип по поводу того, что все те, кто слушают попсу - быдло, обделенные интелектом, ну как минимум тупо… Моя знакомая-упреподаватель литературы. Очень начитанная и умная девушка, которая позволяет себе послушать попсу…но ето явно не говорит о ее низком интелекте… Каждое направление создано для своей публики, ето также, как создание фильмов разных жанров… Для кого-то-драма, для кого-то-мыло, для кого-то-боевик, для кого-то-фантастика… Что касаецца меня, раньше слушал иключительно рок, щас слушаю то, что мне нравицца… Что-то потяжелее-Ария, Stratovarius? Nightwish, качественная попса-Moderntalking, Masterboy… ретро-синяя птица, земляне, маленький принц (тут список может быть бесконечен)…
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2007, 12:56:33

Мода в музыке есть. 80-ые годы чего… всем понятно. По поводу того что "тот кто слушат попсу глупее того кто слушает там реп или рок"- верно. +1
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2007, 19:35:57

SupaD писал(а):Не суди о рэпе, ты здесь ничего не значишь!!!

SupaD писал(а):ты же совсем ничего не знаешь об этом!!!

Рэп святой? Или о нём могут рассуждать только рэперы? Не гони, ман, я высказываю своё мнение, и мне пофигу, устраивает оно тебя, или нет.
cEltic Frost писал(а):То Fritz`n`roll
я думал ты нормальный музон слухаешь… Ты ж про коловрат отписывался..эх..

Хм, всему своё время. В 15-16 лет, когда кровь кипит, желание разбить кому нибуть лицо затуманивает мозги - Коловрат - самое оно. Потом, с возрастом, начинаешь понимать - а музыко то, кхм, разная бывает. Нельзя же всю жизнь слушать одно и то же. Для общего развития, рекомендую всем слушать разную музыку. От рнб и электроники какой-нибудь, до бард-рока. Зацикливаться на чём-то одном - это неправильно.
2 SupaD. А вот как ты судишь о музыке, я просто не понимаю. Забив себе голову исключительно хип-хапом ты пытаешься сказать мне, что я в рэпе меньше тебя понимаю. Мне хоть есть с чем сравнить.
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 11 ноя 2007, 20:04:22

То Fritz`n`roll
да на одном зацикливаться нехорошо.. но в крайности впадать не стоит.. металлическая сцена имеет тонны направлений, друг на друга похожих минимально… (инструментами разве что*TIRED*)
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Наум » 12 ноя 2007, 02:22:55

Вот вы тут спорите о том что лучше, (или… "моднее" что ли, исходя из названия темы =язык) рэп, рок, или там ещё что то… А меня конкретно просто задолбали всякие Дэвиды Гетты и Казантипы, и ещё всякие там "электро-хаусы", которыми под завязку забиты метры памяти мобильников всех моих знакомых. =бешеный Вот.
Неужели только КЗТЗ болеет этой… музыкой?

з.ы. надо пояснить, что я уже года пол безвылазно вишу на КЗТЗ, и упомянул о "метрах", тк все только мобилы-то и слушают… просто я уже хз как там в других районах…
Наум
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Юрист » 12 ноя 2007, 03:54:47

Зацикливаться на чём-то одном - это неправильно.

почему, поясни!? где гарантия, что любой, другой саунд зацепит меня (и не только меня) также, как прогрессив, транс и все его составляющие!? Ведь существует такие люди, которые относятся к категории любителей стилей музыки с прямым ритмом. У каждого человека своё собственное понимание, развитие эмоционального, возвышающего жанра, которое он не хочет и не считает нужным менять, оставаясь на своей волне)

з.ы. надо пояснить, что я уже года пол безвылазно вишу на КЗТЗ, и упомянул о "метрах", тк все только мобилы-то и слушают… просто я уже хз как там в других районах.

на с-з счас стало довольно много моих единомышленников, особенно кто сидит в СВОЁ, там в сетке другова не выкладывают и это радует) *DANCE*
Юрист
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 12 ноя 2007, 12:36:03

Юрист писал(а):Ведь существует такие люди, которые относятся к категории любителей стилей музыки с прямым ритмом. У каждого человека своё собственное понимание, развитие эмоционального, возвышающего жанра, которое он не хочет и не считает нужным менять, оставаясь на своей волне)
Чётко сказалъ… )

Не оно конечно такъ… Но заставить себя хотя бы разъ послушать не обязательно конечно… Но безусловно стоитъ… )) вотъ..
Alex ilmarranen
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2007, 13:11:41

Юрист писал(а):почему, поясни!?

для того, чтобы прочувствовать музыку, оценить её с точки зрения техничности, качества. Например, после прослушивания горы хауса, я стал совершенно иначе относится к электронной музыке в целом. А до этого мне попадались разные некачественные электронные проэкты. Теперь я знаю - электроника рулит. Но слушать исключительно её мне не хочется. Всегда на смене ска, альтернатива. Может всё потому, что настроение меняется часто, под каждое состояние лучше слушать отдельный вид музыки…
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение жаба » 12 ноя 2007, 13:43:01

Юрист писал(а):Ведь существует такие люди, которые относятся к категории любителей стилей музыки с прямым ритмом
их кстати апсолютное большинство..
хотите ломанный ритм? послушайте Меконг дельту.. там ребята не тошо ритм, размер меняют раз в 4 такта..
ну эт так из старенького.. шо ща есть - не знаю, безнадежно отстал..
а можно и ваще без ритма.. или с ним, но не обозначивать ни одним инструментом..
зыдавно хотел спросить - а рэп это музыка?
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 12 ноя 2007, 15:17:45

Fritz`n`roll писал(а):
SupaD писал(а):Не суди о рэпе, ты здесь ничего не значишь!!!

SupaD писал(а):ты же совсем ничего не знаешь об этом!!!

Рэп святой? Или о нём могут рассуждать только рэперы? Не гони, ман, я высказываю своё мнение, и мне пофигу, устраивает оно тебя, или нет.
cEltic Frost писал(а):То Fritz`n`roll
я думал ты нормальный музон слухаешь… Ты ж про коловрат отписывался..эх..

Хм, всему своё время. В 15-16 лет, когда кровь кипит, желание разбить кому нибуть лицо затуманивает мозги - Коловрат - самое оно. Потом, с возрастом, начинаешь понимать - а музыко то, кхм, разная бывает. Нельзя же всю жизнь слушать одно и то же. Для общего развития, рекомендую всем слушать разную музыку. От рнб и электроники какой-нибудь, до бард-рока. Зацикливаться на чём-то одном - это неправильно.
2 SupaD. А вот как ты судишь о музыке, я просто не понимаю. Забив себе голову исключительно хип-хапом ты пытаешься сказать мне, что я в рэпе меньше тебя понимаю. Мне хоть есть с чем сравнить.



Ты в рэпе по сравнению со мной ничего не знаешь, ведь ты вообще не знаешь кто я такой *SARCASTIC* А ты в 15-16 лет лучше учись нормально или спортом занимайся если кровь кипит, а не думай как кому врезать а то гляди и сам получишь неслабо!!!
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Юрист » 13 ноя 2007, 01:47:15

зыдавно хотел спросить - а рэп это музыка?

названия стиля официально регламентировано, диски продаются и тиражируются, имхо чем не музыка)

2Fritz`n`roll
чтобы дать оценку техничности, качества, для этого, как ты выразился надо прослушать гору большинства направлений, а терь вопрос где найти столько свободного времени!?
поверхностное слушание и звучание музыки, как фона - имхо пустая трата времени!
Юрист
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 13 ноя 2007, 04:09:25

Юрист писал(а): а терь вопрос где найти столько свободного времени!?

маршрутки - включил плэер, пока доехал - 5-6 трэков прослушал.
SupaD писал(а):А ты в 15-16 лет лучше учись

когда мне было 15-16 лет, я рассуждал как ты)))
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2007, 16:07:32

Почему в этой теме нет oi ]:->? Проголосовал за первый вариант, т.к oi ближе к року
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Гость » 30 дек 2007, 11:15:07

oi ближе к року

К панку, к панку…
Гость
 

Курская мода

Непрочитанное сообщение Daisy » 03 фев 2008, 11:48:28

Всё , кроме репа, котигорически ….. Не люблю я реп….
Шас рок, альтернатива и эрнби ….. и всё что есть ….
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]