300 спартанцев.

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Оса » 17 апр 2007, 08:04:58

Man With No Name
не, эту Я не помню…так что-то еще было…ну мне почему то так кажется…
ох Я невнимательна)
хорош ругаца)
ну даж повыпендриваться не даешь=))
Оса
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 17 апр 2007, 08:14:57

Оса писал(а):на мой взгляд фильм не оправдывает свой бюджет)

Твое мнение неверное, ибо уже давно оправдал:
Это победа режиссера Зака Снайдера и художника Фрэнка Миллера. Фильм с 65-миллионным бюджетом окупился в прокате всего за три дня

уже за первую неделю проката фильм окупился вдвое




Амброзия писал(а):от таких фильмов

от каких? Неужто исторических?
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 17 апр 2007, 09:10:27

Goldberg писал(а):
Амброзия писал(а):от таких фильмов

от каких? Неужто исторических?

Нет. От серьёзных. Где крови много. Просто неприятно, когда последняя сцена убиения спартанцев, а голос Дроздова говорит о них, как о животных. Я тупо ржал минуты 3 8-)
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 17 апр 2007, 09:18:57

Амброзия писал(а):а голос Дроздова

Нех было смореть с тупым переводом. Это уже не проблема фильма.
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 17 апр 2007, 09:24:36

Goldberg писал(а):
Амброзия писал(а):а голос Дроздова

Нех было смореть с тупым переводом. Это уже не проблема фильма.

Я в кинотеатре смотрел вообще-то. Но даже, если бы голос был другим, смысл остаётся тем же: "Закадровый голос там совсем не в тему, делает фильм смешным и глупым"
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 17 апр 2007, 09:27:11

Амброзия писал(а): Я в кинотеатре смотрел вообще-то.

поздравляю. и что из этого?
Амброзия писал(а):Но даже, если бы голос был другим, смысл остаётся тем же: "Закадровый голос там совсем не в тему, делает фильм смешным и глупым"

О чем ты говоришь, ты же его не видел в оригинальной озвучке. Тем более ты написал именно "голос дроздова говорит о них, как о животных".
Ты там не 300 спартанцев смотрел, ты смотрел "В мире животных"
Так что
смысл остаётся тем же

неостается.
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 17 апр 2007, 10:23:04

в эпических киношках зачастую голос за кадром присутствует…этож наоборот кул…типа современник рассказывает…типа из первых уст…. так что нех… и дроздова голос мне нравится
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 17 апр 2007, 11:21:57

Goldberg писал(а):О чем ты говоришь, ты же его не видел в оригинальной озвучке. Тем более ты написал именно "голос дроздова говорит о них, как о животных".
Ты там не 300 спартанцев смотрел, ты смотрел "В мире животных"
Так что
смысл остаётся тем же

неостается.

ТЫ понимаешь, что вообще смысл того, что говорили за кадром, делает фильм тупым ? И не важно на русском это звучит или на английском. ]:-> Да и мне не понравилось далеко не только это. Там просто много туповатых моментов, делающих фильм пародией. Фильм не выглядит, как снятый по комиксам, не похож он и на исторический, поэтому в результате получается какое-то извращение *SCRATCH*
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 17 апр 2007, 11:26:07

Амброзия писал(а):ТЫ понимаешь, что вообще смысл того, что говорили за кадром, делает фильм тупым ?

Переводить можно очень своебразно. И смысл зачастую искажается от русских переводаф.
Амброзия писал(а):Фильм не выглядит, как снятый по комиксам

выглядит*SARCASTIC*


Амброзия писал(а):Там просто много туповатых моментов

каких конкретно? примеры можешь привести?
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 17 апр 2007, 11:45:52

Амброзия писал(а):Да и мне не понравилось далеко не только это.


C этого и надо было начинать…А вообще складывается впечатление,что по одному вопросу обламали,сказать больше нечего,оправданий нет…взялся за другой…*SCRATCH*

Амброзия писал(а):Там просто много туповатых моментов, делающих фильм пародией.


Интересно пародией на что? На самого себя?


Амброзия писал(а):Фильм не выглядит, как снятый по комиксам, не похож он и на исторический, поэтому в результате получается какое-то извращение


Да ты этот комикс в глаза не видел,да и не слышал о нем ни разу,пока тут не сказали об этом…какие могут быть обсуждения…тем более с тобой.
P.S. Услышали звон и не знают где он…*SCRATCH*


Оса писал(а):не, эту Я не помню…так что-то еще было…ну мне почему то так кажется…
ох Я невнимательна)


Как можно после такого фильм обсуждать,когда половину проспала,половину не увидела…
У тебя наверно нет любимых картин,потому что спишь на просмотре онных…=)
Man With No Name
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 17 апр 2007, 11:55:28

Амброзия писал(а):смысл того, что говорили за кадром, делает фильм тупым ?

Да и какие там фразы были тупыми в закадровом голосе, поподробнее…
Может голос дроздова там увлекся и выдавал такие фразы "самцы боролись за территорию", любовные сцены коментировл как "спаривание"??? Поподробней вобщем)))

Да и про "много туповатых моментов" тоже пару примерчиков бы…
А то общими фразами типа "много тупых моментов", "халтура" это про любой фильм можно нафлудить даже не смотря его.*SARCASTIC*
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 17 апр 2007, 13:10:24

Я не имею при себе этот фильм, чтобы выписывать моменты *SCRATCH* А ты в кинотеатре не был ? Чего спрашиваешь, говорили там такое или нет ? *SCRATCH* Более конкретные моменты (не халтура актёров, а что не понравилось ещё)я написал, когда впечатления были ещё свежими. Читай о ни несколькими страницами выше 8-)
Не знаю, чем тебе ещё помочь. =-O
Man With No Name писал(а):Да ты этот комикс в глаза не видел,да и не слышал о нем ни разу,пока тут не сказали об этом..

Ну, во-первых, я когда-то встречал этот комикс, когда ещё и фльма этого не было. А, во-вторых, причём здесь это ? Итак видно, что качественно сняли по комиксам, а из чего сделали непонятно что. Необязатльно для этого читать комиксы об этом *FOCUS*
Man With No Name писал(а):[size=8][color=darkblue][b]C этого и надо было начинать…А вообще складывается впечатление,что по одному вопросу обламали,сказать больше нечего,оправданий нет…взялся за другой…*SCRATCH*

Ну, если попадётся мне фильм в руки, то возьму ручку и займусь критикой. ВОзможно, это даже скоро случится. Жди
Goldberg писал(а):
Амброзия писал(а):ТЫ понимаешь, что вообще смысл того, что говорили за кадром, делает фильм тупым ?

Переводить можно очень своебразно. И смысл зачастую искажается от русских переводаф.

Это не гоблинский перевод, он отражает реальный смысл на английском языке. Просто фильм задумывался для тупых американцев, которые могут такое заценить ]:->
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Caratel » 17 апр 2007, 14:33:04

Амброзия писал(а):фильм задумывался для тупых американцев, которые могут такое заценить ]:->


Это получается половина форумчан, которым понравился закадровый голос "Тупые американцы"? =-O
Caratel
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 17 апр 2007, 14:47:05

Ага. К сожалению, сейчас Россия уже не сильно отличается от Америки в этом плане, и наши амбиции остались в далёком прошлом, особенно если глянуть на поколение детей после 84-86-ых годов. На них и на "тупых американцев" фильм и рассчитан
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 17 апр 2007, 14:47:15

Кароче товарищу Амброзия незачот.Тема оправдания не раскрыта…
Диагноз: Страдает недостатком аргументов,оправдывающих его точку зрения.
Болен.*HOHO*
Man With No Name
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 17 апр 2007, 14:47:42

Амброзия писал(а):А ты в кинотеатре не был ? Чего спрашиваешь, говорили там такое или нет

Вот и спрашиваю чтоп ты конкретно пояснил какие тупые фразы ты там услышал. Но недождался. Ну ладно там фразы… Но ты сказал еще про "много тупых моментов", и что сегодня ни одного уже непомнишь? мда.. короткая память.
Амброзия писал(а):я написал, когда впечатления были ещё свежими. Читай о ни несколькими страницами выше

Щас посмотрим что ты там понаписал.*SARCASTIC*
Горлум, особенно в конце с колпаком вообще добил.

:-D Серьезный аргумент
Ксеркс - какой-то переросток-трансвистит.

не хуже первого.
Голос за кадром создал такой эффект, будто я смотрю в мире животных, ещё и интонация такая….. Если бы не море крови, то подумал бы, что это комедийная пародия на что-то. Особенно конечную смерть спартанцев портит этот голос. Вообще мрак

Ну это проблема перевода. Тебе с ним просто неповезло.
Вообще создалось ощущение цирка какого-то. Спартанцев толком не атаковали и не собирались убивать.

Спартанцы в данном случае - герои комикса. Ты видел где нибудь чтобы спайдермена завалили прям в первой серии?
Мутанты вообще непонятно к чему.

Ты говорил что ты встречал комикс да? Нихрена ты видимо не встречал раз последовал такой вопрос.
Сцена, когда Леонида пинал 1 мутант, а никто не заметил и не помог, вообще тупая.

На этот счет тебе уже писали
Sinus писал(а):Это ж надо каким местом фильм смотреть? Что значит "не помогли"? Они либо там на пикнике остальные сидели?

На это ты ничего не ответил, наверно нечего было.
Предатель-спартанец либо на золоте помешан, что не может с ним расстаться и даже на совет его с собой принёс, учитывая, что подкупили его чёрт знает когда. Интересно он трахался тоже с золотом ? Тупой момент до жути.

Ну хранил чувак добро при себе и что?
Волка в начале решили увеличить либо, чтобы хоть какую-то значимость придать его убийству ? Тоже мне проблема для супер-воинов пнуть волка, имея копьё. Почти любой так сможет.

:-D Он же тогда мелкий был) Как ты фильм смотрел?
А как они тупо решили умереть…… Вообще тупость.

Да не говори, вобще ужоснах.:-D Тупее не бывает. Самураи посредством харакири защищали свою честь - дибилы шопесец, да?
Солдаты вообще не производили впечатление воинов.

а это что?
Тоже мне проблема для супер-воинов


По фильму создаётся такое ощущение, что и подвига-то никакого не было, только что не струсили разве.

Последняя сцена смерти вообще тупая.

Так все таки эта сцена смахивает на подвиг или она тупая? Ты бы определился сначала.

ни историчности !!!!!!

Ага, это мы так комикс читали))). Очередной раз убеждаюсь что про комикс ты только в этой теме узнал.

Ужос=-O
Чувак, это ты тех кому фильм понравился сравниваешь с тупыми американцами?:-D Посмотри что ты пишишь вобще, этож абассако полный.
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 17 апр 2007, 14:48:16

Кстати, "тупые" я ставлю в кавычки .
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 17 апр 2007, 15:10:15

Амброзия писал(а):Просто фильм задумывался для тупых американцев, которые могут такое заценить

Дык даже "тупые американцы" не жгут как ты, дружище. Давно IQ тест проходил? Отрицательный балл тебе обеспечен.
Sinus писал(а):Это ж надо каким местом фильм смотреть? Что значит "не помогли"? Они либо там на пикнике остальные сидели?

Шыколадным глазом он его смотрел.*FOCUS*
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Caratel » 17 апр 2007, 15:13:04

Амброзия
Это ты уже ставишь кавычки, а пмсал без них. В общем читаю я читаю и в итоге прихожу к выводу, что ты кино смотрел третим глазом, про комикс узнал недавно и все вокруг тупые американцы.

незачот


+1
Caratel
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 17 апр 2007, 15:18:49

lunar писал(а):Шыколадным глазом он его смотрел.

Caratel писал(а):ты кино смотрел третим глазом,

+1 Точно, жопой созерцал киноленту.
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Химера » 17 апр 2007, 22:28:33

Но-но.. потише ребята)
Переносим перепалки в приват.
Sinus и lunar получают заслуженные [+]
Химера
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 18 апр 2007, 07:31:11

Всё-таки взял ДВД «спартанцев».*HOHO* Влом было тратить 2 с лишним часа на просмотр фильма, который мне к тому же ещё и не понравился, проще бы было забить, но ладно, вспомнив Осу, всё же это сделал. 8-) Во 2-ой раз халтура видна даже ещё лучше, тем более, когда не направляешь все силы на, чтобы получить хоть какое-то удовольствие от фильма.
И ещё сразу оговорюсь. Я живу в России, поэтому буду говорить о русском варианте переводе. И не надо домысливать то ли имели ввиду на английском или нет. Важно, какое у нас осталось впечатление, а премий или наказаний мы за картины не выдаём. И не надо говорить, что фильм был снят по комиксу. Опять же имеет значение, понравился или нет и всё. И, кстати, извращённый комикс, основанный на реальных исторических событиях, которые извратили как можно, это извращение откровенное. Ну не знаю какими ещё словами сказать, что получился не комикс, а исковерканная больным разумом история. Как это можно не чувствовать ? Назвали бы его по-другому что ли, чтобы не было ассоциаций с фильмом года 60-го кажется. Почему-то к каким-нибудь «Черепашкам Ниндзя» нареканий не возникает. Ещё бы «Тихий Дон» извратили и мутантов туда понапихали. Если честно, то у меня возникло сразу такое ощущение, что специально извратились и поиздевались над персами, слишком их уродливыми и нелепым, никаким критериям не соответствующими сделали.(А недавно услышал, что Иран оказывается даже протестовал против этого фильма, нелепым образом пытающегося их опорочить. До этого момента не думал об этом, как о чём-то политическом, но скорее всего это так, что делает фильм ещё хуже, как будто спартанцы – это американские миротворцы. Хотя на момент просмотра я об этом не знал, но было тошно от такого представления персов и Ксеркса. «Бессмертные же вроде были элитным войском, состоящим из детей знатных людей Персии, а их превратили в уродов-самураев в масках, из-за отстойной 3D-графики даже не понятно и чего сделанных. Причём непонятно зачем сказали, что собраны они из всех народов Азии. Кстати, такое ощущение, что по всему фильму специально напустили какое-то 3D-помутнение графики, чтобы менее заметны были искусственность декораций…

Ладно, притворюсь, что с историей я совершенно не знаком и перейду к конкретным тупым и фальшивым моментам фильма( Что голос за кадром делает фильм похожим на «В мире животных», все уже поняли, так что не буду задерживать на этом внимание). =язык
Прямо сразу первые кадры (надпись, черепа, дальнейшая сцена) задают зловещий, но комичный тон, неестественность какая-то 8-). Дальше начинается «Сага о жизни Короля Льва». Первое сражение вроде довольно красиво, но современно. Мальчик явно регулярно смотрит телевизор, а теперь позирует камере, как будто он нигде не снимался никогда, как будто со двора первого встречного позвали. :-D (Вот всё время идёт такая неестественная смесь жестокости и комизма, всё воспринимается не всерьёз) Не люблю, когда камере позируют, а это в каждом его движении и взгляде. Дальше взяли волка-мутанта-переростка, дали мальчику(повязка набедренная у мальчика вообще превращает его в египтянина) копьё, которым таких зверей всю жизнь и валили, и загнали его в ущелье, чтобы можно было поставить копьё и «идти курить», потому что волку оставалось только прыгнуть на копьё(А мальчик всё это время ещё и откровенно играл, вёл себя неестественно). А потом голос за кадром начал это выдавать не за лёгкую прогулку лучшего воина мира, а за мега-битву против исчадия ада. :-D А потом ещё и смачный хруст при добивании, когда даже поленились изобразить волка, а не его тень(Это первый момент, когда я в кинотеатре, если не засмеялся, то очень сильно улыбнулся). А когда потом понимаешь, что это ещё и просто рассказ 30-летней давности, служащий всего лишь для поднятия духа солдат…, становится ещё забавнее (Лучше бы рассказал как они на охоте 10 ящиков водки выжрали). :-D
Потом замедленная сцена скачки персидских посланников(Что они в данном случае хотели показать своим замедлением ? *SCRATCH* Скакали бы витязи какие-нибудь что ли, а то…). Глаза не раз за фильм мозолит явно искусственное поле ржи или пшеницы (никудышний из меня агроном=язык), вставляли бы хоть в кадр его, если бы это было единственно настоящим в фильме, а так какой смысл в любовании красотами анимированной ржи ? *SCRATCH*Персы почему-то представлены в фильме как негры, на рабов это что ли намёк…… (Опять политика кая-то, иначе какой в этом смысл, уж цвет кожи изменять…). Про глаза перса промолчим…=-O С начала разговора видно, что мимика у актёров на протяжении всего фильма явно «американская», никак не спартанская. Во время сцены у ямы, когда персам приставили к горлу мечи, Леонид во время своих слов усиленно пытается сдержать ухмылку и смех, явно неподходящие к ситуации. Как мог актёр так облажаться ? *SCRATCH* Потом он начинает нарочито яростно говорить, чтобы не смеяться, а выглядит неестественно, видится ухмылка-усмешка. Летящие вниз персы неестественно дёргают руками и ногами. *FOCUS*
Дальше вообще непонятно. Зачем создатели фильма усиленно начинают описывать жрецов Спарты как придурков, уродов и т.д., когда они сами же им такой вид и придали ? *SCRATCH* В истории же даже близко так не было, роль жрецов там другой была. Зачем так усиленно описывать их пороки, это что скрытое выражение своего недовольства церковью ? (Я не пойму зачем надо было придумывать историю про жрецов, когда в истории итак было реальное обоснование тому, почему спартанцев в Фермопильском ущелье было всего 300. Фантазию некуда было деть что ли ?).
Сцена в постели неправильна: уже голый Леонид, жена не спит, знает, что он ходил к оракулу, но до сих пор они об этом не говорили, жена сначала просит ласки, а потом спрашивает как там дела с оракулами. 8-)
При построении поленились собрать хотя бы что-то похожее на 300 человек, неужели в павильон только 15 вместилось ? А потом картинку немного размыли, чтобы получилось уже человек 50 (хотя, пожалуй, и того меньше), ещё размыли и подрисовали ещё чуток дальше. :-D Выкрик из строя какого-то солдата звучит настолько тупо, что даже актёр, играющий Леонида, не смог не ухмыльнуться. =язык Пейзажи вообще выглядят откровенно искусственными. Голос за кадром опять всё опошляет, без него бы прощание выглядело нормальным. *SCRATCH* Шла, шла кучка спартанцев(слабо похожих на греков) без припасов вообще и наткнулась на кучку оборванцев(лиц 10-15 непонятной национальности, но никак не греков). Сразу афинян позорят непонятно зачем, типа у тех солдат по жизни не было… ]:-> С городом, в который они пришли, вообще полный бред. *SCRATCH* Кто же там всех перерезал, если персы ещё не высаживались ?:-D Как и во всех американских фильмах, конечно же находится выживший ребёнок, который рассказывает типа жуткую историю и умирает (А то бы никто не догадался, что фильм в Америке снят). Нарисованное дерево с трупами опять же супер-ненатурально. Вообще весь фильм рисованный, но при этом настолько некачественно… 8-)
Шторм изображён настолько не реально, особенно из-за того, что спартанцев на выступе засунули почти на середину моря. Замутили неплохую дискотеку под грозу, но тут опять голос за кадром всё испортил своим рисованием Леонида. ]:->
Дальше становится откровенно понятно, что тела актёрам просто подрисовывают, а не качков набрали из спортзала, как кажется в начале. Про Горлума и про его роль промолчу… *HOHO*
Единственное, что показывает, что персов действительно много, это размытая картинка, дрожь земли и туча стрел. *SCRATCH* Потому что битвы просто смехотворны. Никак я не заметил ничего близкого к 6000 убитым «бессмертным»… Спартанцев-героев опустили до балагана. ]:-> Не складывается никакого ощущения героического поступка. Получается, что сюда пришли те, кому жить надоело (такова философия спартанцев согласно фильму), а персам даже влом их убивать было. ]:-> Те крохотные силы, которые бросают на спартанцев, периодически сталкивают с обрыва, слонов тоже столкнули. Основное войско персов до жути похоже на бедуинов. Местами моменты битвы выглядят довольно красивыми, но битвы всё равно «дешёвые». :-D Град стрел испортили «тупой американской шуткой». Трупы ни капли на трупы не похожи, даже нарисовать нормально поленились. :-D
3-х метровый Ксеркс, почему-то похожий на зулуса, особенно из-за обилия браслетов, цепочек и кольца в носу, ещё и трансвестит. На шее к тому же какой-то рабский ошейник(Опять политика какая-то…). Издевательство, срывающееся с губ Леонида в начале их беседы, воспринимается исключительно как современное американское. Массаж оригинально вписывается во всё это… Заставили бы их ещё поцеловаться тогда уж. Вообще сама их беседа такая абсурдна. :-D
Стиль битвы вообще явно не спартанский, не могли спартанцы так драться. Высушенный мутант-переросток в трико – это смех. :-D Прикольно, что Ксеркс уже забрался на скалы, откуда удобно атаковать спартанцев, а вот армия его туда никак не попала. :-D Скалы, кстати, что-то очень похожи на пластмассовые. К чему бы это ? *SCRATCH* Носорог, убитый копьём, это вообще мощно. Представляю, если бы на этих животных было так просто охотиться, даже рассмеялся. :-D Мутант с клешнями, похоже, тоже одной партией вместе с Ксерксом из племени зулусов приехал… что же с ним там делали, что он такой получился? =-O Потом персы стали нападать чуть ли не по 1-му вообще, наверное поняли, что с тем малым кол-вом войск спартанцы итак еле справляются, надо ещё уменьшить… *SCRATCH*Меч метать и бить кулаком – чисто спартанский стиль, ха ха. :-D
Потом оказывается, что в Персии красивых девушек нет, и по всему миру Ксеркс не смог себе никого набрать. ]:->
Дальше по фильму получается, что спартанцы не герои, которые старались задержать персов до прихода основных войск, а всего лишь горстка самоубийц, которым кроме смерти ничего и не надо. *SCRATCH* Вместо того, чтобы напасть на войска, которые их обошли (как наиболее логичное и как это было в реале), они решили бесславно умереть, не забрав с собой никого практически (У спартанцев это должно считаться позорной смертью), при этом они как-то узнали, что Ксеркс к ним ещё и на передовую выедет, чтобы можно было попытаться его убить(хотя в фильме явно видно, что эта идея пришла в голову Леонида только что ). Тьфу, мужественных спартанцев и их подвиг превратили в разгильдяйство, бессмысленную битву и смерть.]:-> И спартанец не встал бы на колени перед врагом, даже для того, чтобы попытаться его убить, а спартанский царь в особенности. ]:-> И попытка убийства после коленопреклонения кажется лишь отчаянной, а не героической. *SCRATCH* Как всегда картинка предельно размыта и туманна, чтобы не было необходимости что-то рисовать. :-DВ последние моменты коленопреклонной смерти (после позорного поступка колени уже сами преклоняются видно)особенно отчётливо видно рисованные мышцы, хотя заметны они у всех воинов и с самого начала. А последние слова Леонида ну никак не подходят для идеи спартанца о героической смерти. ]:->
Момент, когда предатель притащил с собой золото на совет, у меня ещё в кинотеатре вызвал смех. :-D Интересно, а куда он собирался тратить персидские монеты в Спарте ?*SCRATCH* Тогда изобразили бы его что ли как Горлума, чахнущего над своею прелестью. *HOHO* А то такая тупость ну совсем не катит, слишком это нереально, рассчитано на неприхотливых американских зрителей. =-O Особенно прикольна мысль, что он таскал золото с собой, учитывая, что они ходили полуголыми. :-D

Резюме:
Получился не фильм, а "помесь бобика со свиньёй". Фильм полностью откровенно рисованный и не натуральный. История тупо искажена, причём это не придаёт фильму смысла, а наоборот добавляет тупости. ]:->По всему фильму полно халтуры, откровенно расчитанной исключительно на "американизированных" зрителей.=-O Актёры, в большинстве своём, бездарны. И последнее. Мне из школы битва в Фермопильском ущелье запомнилась как одна из самых героических и легендарных.*SCRATCH* А в фильме не передали ни капли героизма.]:-> Сделали балаган. ]:->А спартанцы по фильму вообще умерли просто так, по своей прихоти. =-O В общем отстой, местами с красивыми моментами битвы засчёт замедление. Ничего серьёзного из себя фильм не представляет *FOCUS*


P.S.
И стоило тратить мне больше 2-ух часов времени, что более подробно описывать халтуру, когда хватало пары слов, что в фильме сплошная халтура, никакого героизма и смотреть нечего ?*SCRATCH*
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 18 апр 2007, 08:09:14

Парень, твоя попытка оправдать свою точку зрения на фильм завела тебя в такие дебри что страшно читать. Выглядит еще более нелепой чем предыдущие. Такие чудеса фантазия выдает, жуть:
До этого момента не думал об этом, как о чём-то политическом, но скорее всего это так, что делает фильм ещё хуже, как будто спартанцы – это американские миротворцы. Хотя на момент просмотра я об этом не знал, но было тошно от такого представления персов и Ксеркса.

спасибо, поржал.
Складывается впечатление что без разбора называешь все ацтойным, лишь бы добавить побольше текста к своему оправданию. Выглядит смешно и неестественно.
Дочитал до середины, больше этой бредятины не осилил. Тупо.
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 18 апр 2007, 08:13:10

Goldberg писал(а):Складывается впечатление что без разбора называешь все ацтойным, лишь бы добавить побольше текста к своему оправданию. Выглядит смешно и неестественно.
Дочитал до середины, больше этой бредятины не осилил. Тупо.

Ха ха. Потом и сказал в конце, что смысла нет подробно описывать все голимые сцены, как вы того добивались. Достаточно просто наисать было то, что я врезюме написал. Итак понятно, что фильм отстойный
Гость
 

300 спартанцев.

Непрочитанное сообщение Гость » 18 апр 2007, 08:16:59

Амброзия писал(а):что смысла нет подробно описывать

Ды я бы рад был почитать конструктивную критику любых сцен в фильме, но не ЭТОТ словесный понос.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]