Вавилон

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

Вавилон

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 28 янв 2007, 13:12:37

Ну кто что знает и кто видел???
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Вавилон

Непрочитанное сообщение Гость » 13 фев 2007, 16:08:54

Хорошо, что не пошда на это дерьмо в кинотеатр, очень разочаровалась, до каких пор будут спекулировать человеческими чувствами в кинематографе так открыто и по-хамски, если фильм кому и понравится, то лишь из-за игры Брэда Пита и Кейт Блэншет*SARCASTIC*
Гость
 

Вавилон

Непрочитанное сообщение Гость » 16 фев 2007, 12:43:36

Фильм оставляет спорное впечатление…несомненно он тяжёлый,любителям лёгеньких комедий и плаксивый меллодрам,а так же брутальный боевиков к простомтру не рекомендуются…фильм сня в моём любимом стиле..то есть одтельные эпизоды,связанные между собой общей тоненькой ниточкой сюжета..и причём события показываются не в хронологическом порядке…конечно картины ананирующего пальчика-постушка и голой японской школьницы вызывают мало приятный ассоциаций всё же фильм неплох…
Гость
 

Вавилон

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 16 фев 2007, 15:11:15

Да фильм сматрел дома на DVD, славо Богу что не пашел в кинотеатра, бред сивой кобылы!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Вавилон

Непрочитанное сообщение Klim » 03 мар 2007, 09:22:07

Тока *** америкашки могли придумать то что пастушек де та в горах захочет …!
Затопить етих американских ***ов.

Правило 4.8 Штраф
Klim
 

Вавилон

Непрочитанное сообщение V@P » 03 мар 2007, 09:39:52

Klim писал(а):Затопить етих американских дебилов.

хе-хе. а модератор спит Изображение

А что? В 9.22 в субботу форум чистить, конечно сплю, что я не человек чтоли)).
А тебе по статье 4.10 Штраф ;-)
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Вавилон

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 05 апр 2007, 17:24:47

а по-моему фильм так себе, не чтоб плохой, не чтоб "вау, афигеть"…Иньярриту любит так снимать мудрено…кому понравился Вавилон, можете 21 грамм посмотреть..так же мутно…кстати, людям, говорящим что Брэд Питт сыграл там хорошо, языки бы поотрезала)) он как всегда неоригинален…да и талант его только в его смазливой мордашке…да и то..не та она уже что раньше..стареет..и пластические операции не помогают…:P
phoneymindless
 

Вавилон

Непрочитанное сообщение Гость » 08 апр 2007, 13:24:20

Фильм тяжёл для понимания. Думаю, вряд ли хотя бы половина из посмотревших его осознала, в чём смысл и суть повествования. Вряд ли большинство сможет ответить на вопрос почему в фильме показано несколько историй и почему именно эти?
Моё мнение: фильм отличный. Иньриту как всегда отжог. Кейт Бланшетт как всегда на высоте, Питт сыграл нормально.
Гость
 

Вавилон

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 08 апр 2007, 13:50:15

Вряд ли большинство сможет ответить на вопрос почему в фильме показано несколько историй и почему именно эти?

Сразу после просмотра, ни кто и не ответил, но потом когда по телику неоднократно рассказывали, что, где, и почему!!! Это все истории были взаимосвязаны не смотря на то что они проходили на разных континентах, и типа все связана в нашей жизни!!! Вроде так!!!'*TIRED*
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Вавилон

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 08 апр 2007, 13:58:16

ну не знаю, насчет непонятно о чем фильм…до меня дошло еще когда смотрела…все в мире взаимосвязано - это точно…НЕОСПОРИМЫЙ ФАКТ)))
phoneymindless
 

Вавилон

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 08 апр 2007, 14:18:07

ну не знаю, насчет непонятно о чем фильм…до меня дошло еще когда смотрела

Ну у каждого разный склад ума, кто то сообразительнее и кто нет!!! Ну может до меня сразу не дошло потому что смотрел на ДВД, при плохом качестве и плохом переводе!!! (этого тоже не анадо отрицать)
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Вавилон

Непрочитанное сообщение phoneymindless » 08 апр 2007, 14:38:19

SNAIPER
собственно говоря, я тож смотрела на двд и с оч.плохим качеством, еще до того как его в киношке показали (стыдно мне стыдно:)…ладно неважно…главное понять вообще, все равно - во время просмотра или потом)) фильм-то в принципе неплохой и идея отличная…и если подумать хорошенько - название-то говорит само за себя…весь мир как Вавилон…не важно, кто на каком языке говорит и в какой части мира находится…все влияют на судьбы всех…[простите за тавтологию]..и этого никак не избежать…я так думаю..

вот кстати, что на википедии написано:
Вавилон как символ
Вавилон (апокалиптический) — столица Вавилонской монархии — своим грозным величием, блеском своего культурного богатства и глубиной нравственного упадка произвела на воображение человечества, и особенно на иудеев, такое неизгладимое впечатление, что имя её сделалось вообще синонимом всякого большого безнравственного города.

У позднейших писателей, а именно христианских, название «Вавилон» нередко употребляется в таком таинственном смысле, который и доселе составляет предмет спора для толкователей и исследователей. Так, много рассуждений возбуждало одно место в 1 Послании апостола Петра, где он говорит, что «приветствует избранную церковь в Вавилоне». Крайне трудно определить, что именно здесь разумеется под Вавилоном, и весьма многие, особенно латинские писатели, утверждают, что под этим именем ап. Пётр разумеет Рим, на чём даже основываются известные притязания римских пап как преемников ап. Петра.

Но особенно замечательный пример таинственного употребления имени Вавилона находится в Апокалипсисе, или Откровении ап. Иоанна (с конца XVI гл. по XVIII). Там под именем Вавилон изображается «город великий», играющий огромную роль в жизни народов. Такое изображение уже нисколько не соответствует месопотамскому Вавилону, давно потерявшему к тому времени своё мировое значение, и потому исследователи не без основания понимают под этим названием великую столицу Римской империи, Рим, в истории западных народов занимавший такое же положение, какое раньше в истории Востока занимала столица Навуходоносора.

В растафарианстве Вавилон — символизирует прагматичную западную цивилизацию, построенную белыми (потомками пуритан) людьми.
phoneymindless
 


Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]