ТАРАНТИНО

Фильмы, актёры, анонсы, премьеры.

Модератор: LambadA

ТАРАНТИНО

Непрочитанное сообщение DenZ » 16 июл 2006, 10:52:39

в "Хостеле" он прадюсер,полюбому)
но как режиссёр он определённо круче*SARCASTIC*
все его фильмы-шедевры.и "Убить (де)Билла"-тоже шикарный фильмец!
просто потрясающая стилизация под гонконгско-китайские боевики,практически треш:)
DenZ
 

ТАРАНТИНО

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 16 июл 2006, 11:06:34

бе бе бе и еще раз бе! *SCRATCH*
а по Хостел наслышана……..
Мне кажется, что человек с нормальной психикой и в здравом уме не будет постоянно такие ужасы снимать! Это же еще все надо и придумать!Фу!

именно такую реакцию вызвал у моих друзей. У человека наверно действительно не все есть гуд с головой
КАТЮХА
 

ТАРАНТИНО

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июл 2006, 12:35:54

LioLiS писал(а):Тогда причем тут Тарантино в этом фильме? Что он сделал тогда для этого фильма?

Денюшки он вложил в этот фильм, я же писал, что продюссер он, звёздам тоже кушать хочется.
Гость
 

ТАРАНТИНО

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июл 2006, 17:51:47

Lynx писал(а):
LioLiS писал(а):Тогда причем тут Тарантино в этом фильме? Что он сделал тогда для этого фильма?

Денюшки он вложил в этот фильм, я же писал, что продюссер он, звёздам тоже кушать хочется.


Я не грамотная в этом вопросе, продюссер, это кто? денюшки спонсор выделяет, а продюссер?
Гость
 

ТАРАНТИНО

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июл 2006, 15:49:20

LioLiS писал(а):Я не грамотная в этом вопросе, продюссер, это кто? денюшки спонсор выделяет, а продюссер?


а продюссер продюссирует *SARCASTIC*
убеждает спонсоров дать деНег на съемки и занимается дальнейшим прокатом фильма, т.е. его забота - бабки.

по сабж: Четыре комнаты Изображение
Гость
 

ТАРАНТИНО

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июл 2006, 20:35:23

BadMF писал(а):
LioLiS писал(а):Я не грамотная в этом вопросе, продюссер, это кто? денюшки спонсор выделяет, а продюссер?


а продюссер продюссирует *SARCASTIC*
убеждает спонсоров дать деНег на съемки и занимается дальнейшим прокатом фильма, т.е. его забота - бабки.

по сабж: Четыре комнаты Изображение



Т.е. к самому сюжеты Тарантино не имеет никакого значения???
Ничего не понимаю все равно!
По-моему тарантино все-таки творческий человек, а не бухгалтер и занимается кассой, кто кому сколько бабла выделит!
Интересно, я у друга узнаю, он оператор, он точно скажет как есть на самом деле)))))))
Гость
 

ТАРАНТИНО

Непрочитанное сообщение Гость » 10 сен 2006, 14:31:20

Да Тарантино неплохой актёр да и режиссёр довольно таки оригинальный все фильмы со своей изюминкой.Мне нравится фильм "От заката до рассвета" там где он вместе с Джорджом Клуни (если я не ошибаюсь) играют главные роли
Гость
 

ТАРАНТИНО

Непрочитанное сообщение Гость » 12 окт 2006, 09:27:44

Шаманские перья писал(а):убить билла поразил неверояно глупой жестокостью… не как в Криминальном чтиве - нет, глупая-глупая. Переиграл, на мой взгляд, вызвал больше отвращения, чем должен был.
- "Хостел" - вот это, действительно, кто-то "переборщил"… Фильм вызвал отвращение и страх.
- уж не знаю каким боком Тарантино к "Хостелу" относиттся, но определённо руку свою к этому извращению приложил… (Тема-то называется: "ТАРАНТИНО" и не обязательно рассматривать лишь его режиссёрские работы, верно?)
Shak1ra писал(а):Да Тарантино неплохой актёр да и режиссёр довольно таки оригинальный все фильмы со своей изюминкой.Мне нравится фильм "От заката до рассвета" там где он вместе с Джорджом Клуни (если я не ошибаюсь) играют главные роли
- ошибаетесь…:) Уже писали, что это фильм Роберта Родригеса.
Но…смотрите моё высказывание в скобках…*TIRED*
Гость
 

ТАРАНТИНО

Непрочитанное сообщение Гость » 15 окт 2006, 10:03:31

Shak1ra писал(а):Мне нравится фильм "От заката до рассвета" там где он вместе с Джорджом Клуни (если я не ошибаюсь) играют главные роли
Неошибаетесь, в этом фильме он действительно играет главные роли вместе с Джорджом Клуни.
Гость
 

ТАРАНТИНО

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 10:45:55

а как вам фильм "прерожденные убийцы" основанный на реальных событиях которые не закончились хэппи эндом, как сам фильм?
Гость
 

ТАРАНТИНО

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 13:20:36

BadMF писал(а):а продюссер продюссирует
убеждает спонсоров дать деНег на съемки и занимается дальнейшим прокатом фильма, т.е. его забота - бабки.

бабки - это к менеджерам… цель продюссера - продукт…
например Айзеншпиц и его продукт: исходник- мальчик-ботаник из глубинки…продукт- кумир тысяч и типа мачо(Дима Билан)…
вот это продюссерская работа… что-то с родни художнику
МолчаниЕ писал(а):как вам фильм "прерожденные убийцы"

трэшняк…всё в стиле…насилие и секс… могло бы показаться что это новая история Бони и Клайда, но увы это история двуз психопатов
КАТЮХА писал(а):Цитата:
Мне кажется, что человек с нормальной психикой и в здравом уме не будет постоянно такие ужасы снимать! Это же еще все надо и придумать!Фу!

Вы еще грайнхаус не смотрели)))
Гость
 

ТАРАНТИНО

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 19:48:19

история двух психопатов которые любили друг друга
Гость
 

ТАРАНТИНО

Непрочитанное сообщение original_zed » 16 май 2007, 15:18:28

Мне кажется что одним из главных шедевров Тарантино - то Бешеные Псы (Reservoir Dogs). Психо драма с криминальным сюжетом. очень стоящий фильм
original_zed
 

ТАРАНТИНО

Непрочитанное сообщение original_zed » 20 июн 2007, 12:34:37

посмотрел историю о том как создавалися фильм Бешенные Псы, создал Гоблин))).
Я раньше не думал что Тарантино на всю бошку … замороженный. он не умеет писать на родном языке. начальное название фильма - Прощайте Псы, причем прощайте было взято из французского языка но так как Тарантино не знал франц. то написал reservoir dogs. получилось резервуарные псы). Если кто помнит в начале фильма он говорил про песню Мадонны - как девственница, Мадонна посмотрев псов подписала Квентину свой альбом такими словами: Песня не про член, а про любовь. Но несмотря на это он делает рульные фильмы)
original_zed
 

ТАРАНТИНО

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июн 2007, 22:13:00

Из вышеперечисленного (уж не знаю, что относить к Тарантино, а что нет), не смотрел только "Четыре комнаты". Пожалуй только "От заката до рассвета" в гоблине ничего. Остальное не понравилось Хотя Тарантино ещё ассоциируется у меня с музыкой, а музыка мне нравится *HOHO*
Гость
 

ТАРАНТИНО

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июн 2007, 21:44:03

Амброзия писал(а):Пожалуй только "От заката до рассвета" в гоблине ничего. Остальное не понравилось

все конечно знают какой ты киноман, но `От заката до рассвета` снял Роберт Родригес, на первой странице об этом два раза написали.
Гость
 

ТАРАНТИНО

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июн 2007, 22:06:50

hardcore
Вообще я написал, что из всего перечисленного выше, потому что тут не разобрались, что считать "темой Тарантино"
Гость
 

Пред.

Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]