Что такое хиромантия? Ваше мнение...

Модератор: отец Жозеф

Что такое хиромантия? Ваше мнение...

Непрочитанное сообщение Invader » 28 май 2007, 15:39:37

Кто верит в это? я лично в это верю, т.к. недавно прочитал сам несколько книжек на эту тематику… Провел опыты над людьми с которыми работаю и все что я говорил им, было правдой, хотите верте, хотите нет…
Invader
 

Что такое хиромантия? Ваше мнение...

Непрочитанное сообщение Гость » 28 май 2007, 16:04:41

Присоединяюсь… Хироманты гадают по линиям руки, родинкам и другим знакам на теле… Считывать знаки судьбы дано не всем даже если обложиться сотней книг…Это нужен дар… Настоящих хиромантов мало..больше людей, выдающих себя за них и вешающих лапшу… Помню был как-то по первому каналу сериальчик русский .. назывался "Хиромант"… Интересные были там события…много лет прошло..а мне он помнится..Вот там речь про НАСТОЯЩЕГО хироманта..
Гость
 

Что такое хиромантия? Ваше мнение...

Непрочитанное сообщение VanSi » 28 май 2007, 16:42:46

Херомантия - название презерватива в древней греции (с) :)

никогда не гадали мне…но что-то не вирицца, что можно по руке узнать о человеке всё…
VanSi
 

Что такое хиромантия? Ваше мнение...

Непрочитанное сообщение Гость » 29 май 2007, 07:37:00

Честно говоря, ничего не смыслю в хиромантии (ну в смысле никому ничего не нагадаю, тока есл и линию жизни покажу *HOHO* ума и сердца линии уже спутаю :-D), но уверен, что это правда. На руке происходит отражение жизни
Гость
 

Что такое хиромантия? Ваше мнение...

Непрочитанное сообщение Гость » 29 май 2007, 11:29:35

Амброзия писал(а):но уверен, что это правда. На руке происходит отражение жизни

А на ж у тебя отражение жизни не происходит?
Гость
 

Что такое хиромантия? Ваше мнение...

Непрочитанное сообщение Гость » 29 май 2007, 11:42:19

oh_my_balls!

Ничего удивительного в таком вопросе от человека с таким НИКом :-D
Гость
 

Что такое хиромантия? Ваше мнение...

Непрочитанное сообщение Гость » 29 май 2007, 15:58:36

Честно говоря ещё не встречала человека который мог бы по руке моей что нить толковое сказать. Чаще всего не то что 50 %, а даже и 20% не могут угодать вот такие у мя странные руки. Так что если кто нить что нить хоть раз путное скажет то поверю.:)
Гость
 

Что такое хиромантия? Ваше мнение...

Непрочитанное сообщение Invader » 29 май 2007, 16:53:53

В некоторых книжках пишут только про хороктер и психологию человека, хотя и это нужно при общении с любым человеком. Хотелось бы большего… Например, когда ты пачку баксов на дороге найдешь, или что-то в этом роде, вот это понимаю "хиромантия" :)
Invader
 

Что такое хиромантия? Ваше мнение...

Непрочитанное сообщение Гость » 30 май 2007, 05:52:58

….Хиромантия хиромантией, а нужно ли Вам знать свое будущее? во первых очень много левых хиромантов,которые вряд ли че путного скажут…во вторых сам человек которому гадают,а вдруг он впечатлительный до полного абсурда,что возьмет да и начнет жить по предсказаниям….а в третьих все это запрещает наша православная религия….жизнь от Бога …вот и живите по Божески,а не зависте от кагого то человечка, который Вам диктует и подсознательно меняет Вашу жизнь-это ни есть гут-это уже от сатанизма…
Гость
 

Что такое хиромантия? Ваше мнение...

Непрочитанное сообщение Гость » 30 май 2007, 11:40:29

запрещает наша православная религия….

ну она много чего запрещает…и что же теперь?Тем более не все православные.А люди всегда хотят хоть не много знать о своем будующее и будут обращаться пускай не к хиромантам,но прочим магам,колдунам и тд
это ни есть гут-это уже от сатанизма…

от сатанизма…ну это вы загнули,хотя впринципе можно сказать итак….если считать,что любое обращение к будующему связано с темными силами
во первых очень много левых хиромантов

с этим вопщем то согласно, но не стоит зацикливаться на предсказаном,тогда все путем будет.
Сама я в хиромантию верю…Приходилось сталкиваться.Да и подругам,которым гадали все совпадало…жаль, что из добросовестных людей пока редко кто хочет взглянуть на хиромантию серьезно, а отмахивается от нее, как от пустого суеверия.
Гость
 

Что такое хиромантия? Ваше мнение...

Непрочитанное сообщение Гость » 30 май 2007, 17:34:48

….Я согласен что человек существо любопытное,особенно если это касается его самого,но лучше невлезать в гадания….а в хиромантию я тоже верю,что мне предсказывали то все сбылось,но всетаки это не нужно……
Гость
 

Что такое хиромантия? Ваше мнение...

Непрочитанное сообщение Invader » 31 май 2007, 08:35:48

Как сказал ОНоре Де Бальзак: "Дети, мужчины, старики - мы все увлекаемся тайнамив каком бы виде они перед нами не появлялись." И это сущая правда, уважаемые…
Invader
 

Что такое хиромантия? Ваше мнение...

Непрочитанное сообщение Invader » 07 июн 2007, 10:03:46

Что, мнения исчерпаны, никому не интересно? а как вам такой факт, что давным давно когда начили изучать хиромантию, как науку(помниться даже её преподавали в университетах…), так вот, тех кто владел хиромантией решили проверить. Им предоставили кисти человеческих рук, и только! и они из 10 случаев 8 правильно описали все, что происходило с человеком до его смерти… Кстати сами умершие хотели, что бы их кисти предали такому опыту…как вам такое?
Invader
 

Что такое хиромантия? Ваше мнение...

Непрочитанное сообщение STELS » 07 июн 2007, 14:59:55

Я верю в хиромантию и в то,что можно предсказать судьбку по руке,в отличии от гороскопов,которые крутят по телевизору предсказывая одно и тоже тысячам людей.Если предсказывать,то предсказание должно быть индивидуальное,для определенного человека.
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Что такое хиромантия? Ваше мнение...

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июн 2007, 16:24:26

Invader писал(а): я лично в это верю, т.к. недавно прочитал сам несколько книжек на эту тематику… Провел опыты над людьми с которыми работаю и все что я говорил им, было правдой, хотите верте, хотите нет…

здраствуйте, форумчанин) а не рискнете ли вы провести один публичный эксперемент, конечно на свой страх и риск? я согласна выложить вам четкую фотографию своей руки. В случае согласия, напишите мне в личку. И фото какой из ладоней вам давать? У каждого свои требования.
Гость
 

Что такое хиромантия? Ваше мнение...

Непрочитанное сообщение Гость » 22 июн 2007, 02:20:02

[quote="Манго"][/quote]
Скажу сразу и той и другой по всем требованиям я если честно не против даже встретится бы у что бы мне порассказывали. А то мне сёдня посморели, но сказали очень не многое. А так вобще сказали что у мя очень интересные линии, но это человек давно уже ентим не занимался и линии у мя очень четкие.
Гость
 


Что такое хиромантия? Ваше мнение...

Непрочитанное сообщение Invader » 02 июл 2007, 10:23:32

Ты прячешься от внешнего мира в своей раковине, и тем самым ты оберегаешь себя. Совет:ты должна правильно научитьсяпользоваться своей энергией и талантами, постоянно развивать свой ум и тело. ты человек, который любит читать, писать, сидеть и мечтать. в детстве о многом мечтала но когда выросла сильно разочаровалась, ты надеялась, что добьешься большех результатов. Тебя мучает финансовый вопрос, но с этим тебе нужно чуток подождать, тебе уготовлено свыше подождать чуток больше. Ты можешь быстро востонавливать физические и душевные силы. видно, что ты ищешь быстрые и эфективные пути для решения проблем.ты хочешь жить вечно, любишь работать как можно быстрее. у тебя сильный хорактер, он и позволяет добиться желаемого, но твоя потребность постоянно контролировать себя, служит помехой для дружеских отношения. видно что у тебя практическая смекалка, прекрасная память и интуиция…у тебя помоему даже склонность к мистицизму (на руке не так четко видно, я предположил) и ты интересуешься аккультными науками, хочется тебе научиться мистеке или психологии. Ты быстро принимаешь решения, но ты в каком то смысле не решительна сама по себе. у тебя счастливая , полная любви жизнь, умеешь идти на компромис с партнером. Скорее всего тебя кто-то ждет ,что ты ввернешься и исправиш прошлые ошибки -советую тебе уладить старые взаимоотношения и твоя жизнь в каком то смысле этого слова наладиться. твой главный враг это скука. Туту я тоже предположил, - у тебя есть один перекресточек на линии, это сулит о том что у тебя будет смена жилья, ну или какоито переворот…
это все что я по фоткам увидел… Это даже был мой личный эксперемент, для себя - могу ли я даже по фоткам чудить)) можно рассказать больше если бы я именно держал руки в своих руках, там не видно части линии, холмы пальцы, много всего, так что если чего - то не правильно то я здесь не виноват, так как я много не вижу на фотках и могу ошибиться..
Ндааа, это было интересно, это как смотришь на книгу, которая от тебя в десяти метрах…и ты должен сказать содержание этой книги…причем на ней даже не написано кто автор этой книги, но было прикольно…
Invader
 

Что такое хиромантия? Ваше мнение...

Непрочитанное сообщение Гость » 02 июл 2007, 11:23:44

Я верю в херомантию, мне тоже так вот гадали на руке и многое прошлое было каплю-в каплю !!!

Invader
а у тя нельзя взять книжещку прочитать?=стесняюсь
Гость
 

Что такое хиромантия? Ваше мнение...

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июл 2007, 12:16:19

Invader, спасибо…но некоторые вещи не совпадают по времени)) как бы это уже в прошлом, а ты пишешь, что я кобы в настоящем. А смены жилья у меня точно не будет..остальное расскажу тебе в аську)
Гость
 

Что такое хиромантия? Ваше мнение...

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2007, 02:20:34

В частности сам человек имеет способность впитывать информацию. И вся информация о его прошлом откладывается в чертах лица, особенностях телодвижений, свойствах характера. Отсюда,впервые увидев человека,у нас формируется мнение, которое зачастую далековато от слов - это что-то в подсознании. А что такое руки? И какова их функция? Это ясно. Так вот, мне кажется чётко и ясно изложить своё будущие мы не в силах. И вот та информация о прошлом устанавливает определённые грани будущего, причём человек имеет выбор. Это банальное изучение истории. Так же можно взглянуть на историю России и понять, что наша страна никогда не будет развиваться по пути,сажем,стран Южного поллушария Земли!
Гость
 

Что такое хиромантия? Ваше мнение...

Непрочитанное сообщение Гость » 14 июл 2007, 14:55:10

Манго писал(а):ПРАВАЯ
ЛЕВАЯ
ДЕРЗАЙТЕ.
Странно, но у нас с тобой жутко похожи рисунки главных линий… То то я думаю - почему ты мне так нравишься?… по человечески…
Гость
 


Вернуться в Парапсихология и эзотерика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]