Энэргитические вампиры

Модератор: отец Жозеф

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2007, 10:26:23

Как вы думаете,есть ли существа которые вторгаясь в личное пространство человека высасывают из него энэргию ??
Лично я уверен в этом, потому что на днях со мной и моим приятелем произошел подобный случай.
Гость
 

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2007, 11:39:26

Эти существа зовутся людьми.
У кого-то сильное поле энергетическое, а у кого-то нет. И такие люди сами того не подозревая забирают энергию себе.И у людей с сильным полем, и у тех у кого оно слабое. Только те, кто с сильным этого даже и не замечают, а вот у слабеньких начинается напряжение, может голова болеть и др.
Гость
 

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 23 мар 2007, 11:41:49

Tribunal
Я верю, так как по словам моих родных я и являюсь данным субъектом, да и окружающие замечают, но эт тока когда я захачу восполнить своё поганое настроение позитивом, я в буквальном смысле выкачиваю настроение из людей, когда мне самому плохо, вот тока родные и друзья научились мну как то блокировать…
Гость
 

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 29 мар 2007, 02:48:02

Zero писал(а):Я верю, так как по словам моих родных я и являюсь данным субъектом, да и окружающие замечают, но эт тока когда я захачу восполнить своё поганое настроение позитивом, я в буквальном смысле выкачиваю настроение из людей, когда мне самому плохо, вот тока родные и друзья научились мну как то блокировать…

Ну в первом соглашусь, а вот во втором нет блокировать не возможно.
Гость
 

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 29 мар 2007, 16:29:14

а вот во втором нет блокировать не возможно.

Я думаю, наверное блокируют только те которые сами являются вампирами и те у которых это енергитическое поле больше!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 01 апр 2007, 12:12:27

SNAIPER писал(а):Я думаю, наверное блокируют только те которые сами являются вампирами и те у которых это енергитическое поле больше!!!

Ну по поводу энергетического поля, оно не может быть больше, сильнее да. Блокировать нормального энергитического вампира, который осознано пользуется своими способностями проктически не возможно. На своём примере убуждалась.
Гость
 

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 01 апр 2007, 14:05:50

оно не может быть больше, сильнее да

Ну это я и имео ввиду просто ишибся!!!

Блокировать нормального энергитического вампира, который осознано пользуется своими способностями проктически не возможно. На своём примере убуждалась.

Что пыталась блокировать???
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 01 апр 2007, 15:00:10

SNAIPER писал(а):Что пыталась блокировать???

Меня пытались, а не я.
Гость
 

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 01 апр 2007, 15:25:24

2Чертёнок и ZERO
Друзья пейте больше Burn и Adrenalin rush, закусывайте это дело батарейками и не мучайте родных и близких!

Энэрго вампиров не существует! Сугубо моё ИМХО*FOCUS*
Гость
 

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 01 апр 2007, 23:04:19

существует два типа людей те которые поглащают ее из космоса,а другие которые питаются за счет этих людей,и опять же их разделили на два типа белые и черные,вампиры и их энергетические жертвы.
и существует мнение что черный человек т.е вампир живет меньше чем белый потому,что питается уже не чистой энергией,а пропущенной через себя белым человеком. Да бывает такое что вы заходили куда либо с хорошим настроением и бодростью,а вышли опустошенным и измученным,значит Вы имели контакт с вампиром,значит Вы вдохнули в него жизнь без Вас он жить не может,а Вы возьмете с космоса и т.д
Гость
 

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 02 апр 2007, 10:04:22

ну я больше тож к вампирам энергетическим отношусь. Но мне подходят не все)) некоторых не принимаю, был у меня молодой человек с ним хорошо побдходили, если у меня что то болит, он сидит со мной, я у него забираю энергию, у меня перестает болеть, а у него начинает)) вот мамку не воспринимаю, не подходит она мне, а отец подходит)) воть))
Гость
 

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 02 апр 2007, 16:07:52

Я вот тож отношусь к вампирам, и нетолько энергетическим, могу и крови попить!
Гость
 

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 02 апр 2007, 18:39:39

Знаю несколько вампиров. Но меня они не трогают.
А насчёт выкачивания настроения - всегда так. Всем грустно - я просто со смеху помираю. Всем весело - мне скучно и тоскливо…
Гость
 

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 03 апр 2007, 10:23:44

Veidor писал(а):Я вот тож отношусь к вампирам, и нетолько энергетическим, могу и крови попить!
Серьёзно???ну но бы познакомится
Гость
 

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 03 апр 2007, 10:43:51

Veidor писал(а):Я вот тож отношусь к вампирам, и нетолько энергетическим, могу и крови попить!

Ну крови попить и я могу, вот тока сейчас напряг с этим делом не поймут, а так стабильно стаканчик в день пропускал, ну кнечно не человеческой, еже ли тока своей попить из кровоточащей раны…
Гость
 

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 04 апр 2007, 10:50:20

Zero
А кровь животных пил??Я пил 2раза.Первый раз противно было а второй раз нормально.
Гость
 

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 04 апр 2007, 10:53:38

Tribunal
Дак животных и пил, там где раньше жил пил кровь свиней и кровь лосей… А человеческую к сожалению не пил, тока свою, но попробывал бы вот тока где взять…
Гость
 

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 05 апр 2007, 12:15:43

Чертёнок писал(а):
Veidor писал(а):Я вот тож отношусь к вампирам, и нетолько энергетическим, могу и крови попить!
Серьёзно???ну но бы познакомится


Что тоже любишь кровь? ))
Гость
 

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 05 апр 2007, 14:11:58

Veidor писал(а):
Что тоже любишь кровь? ))

Ну да!!!
Гость
 

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 06 апр 2007, 14:23:57

вопрос к энергитическим вампирам:какую энергию вы высасываете-механическую, тепловую, электромагнитную, гравитационную, ядерную?
Кофейная сонЯ
 

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 06 апр 2007, 15:00:20

Кофейная сонЯ
Лично я, настроение, успокоение, лекарство от головной боли и т. д. Вобщем что то вроде биополя…
Гость
 

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 06 апр 2007, 15:06:10

а вампиры из вампиров могут это выкачивать или у них друг на друга иммунитет?
Кофейная сонЯ
 

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 06 апр 2007, 15:15:01

Кофейная сонЯ писал(а): вампиры из вампиров могут это выкачивать или у них друг на друга иммунитет?

Вот чего не знаю того не знаю, не встречал я вампиров а если и встречал то не обращал внимания, а среди знакомых вампиров точно нету… Мне кстате из за вампиризма пришлось как то маршрутку покинуть, ибо сильно дед орал на мну, а ссориться не хотелось с пожилым человегом…
Гость
 

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 06 апр 2007, 15:16:08

Zero писал(а):ибо сильно дед орал на мну, а ссориться не хотелось с пожилым человегом…

не стыдно из пожилых последние соки выжимать?
Кофейная сонЯ
 

Энэргитические вампиры

Непрочитанное сообщение Гость » 06 апр 2007, 15:28:01

Кофейная сонЯ писал(а):не стыдно из пожилых последние соки выжимать?

Дак я не виноват оно само как то получилось, ехал я в маршрутке и что то как то на деда этого глянул, ну и в окошко потом смотреть начал, так дед как давай орать, мол сволочи что делают ну ни где нет покоя, всю душу измотали, я сначала подумал что он таво, или на кого нибудь по телефону орет, посмотрел на него есчо раз, а он пряма на мну пялиться и орет, мол хватит уже что ты на меня смотришь, ну в маршрутке понятно все в шоке, мне что то стало вдруг так стыдно и я на ближайшей остановке вылез, просебя думая, что дед совсем выжил, такая ситуация не единственная, мне бабуля моя рассказала все в точности как было у меня только она говорила про какую то девушку, и кстате тоже про деда, мот этот дед какой не такой=шпион

З. Ы.
Если эт. девушка видит этот пост прошу откликнуться и стукнуть мне в асю
Гость
 

След.

Вернуться в Парапсихология и эзотерика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron