Конец Света

Необычное, сверхъестественное и необъяснимое с научной точки зрения.

Модератор: отец Жозеф

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 04 янв 2007, 12:05:23

Релеве писал(а):Чозанах?Они торгуют демократией?Разве гуманно продавать справедливость?


такое было всегда….походу и буит…Гг…
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение Релеве » 04 янв 2007, 12:56:21

Bezlikiy писал(а):такое было всегда….походу и буит…Гг…

В идеале,по плеханову за капитализом,когда он себя изживет,наступит социализм и тогда все будет хорошо.Через тыщщонку лет посмотрим))
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Конец Света

Непрочитанное сообщение kvaka » 04 янв 2007, 13:40:11

Релеве писал(а):Попробую раскрыть пример гуманности америкосов:надо свергнуть тиранию Саддама …(пух ему) и птом завозить себе нефть и без того бедной страны в свой карман.Зато взамен демократьия.Чозанах?Они торгуют демократией?Разве гуманно продавать справедливость?

Угу!!! И у нас наша милиция тоже нас бережет. И у них тоже есть люди (похоже и не исключая президента), которые считают
что Грузия это штат Джоржия.
А насчет нефти согласен. Они тянуться к ресурсам. И очень умело играют на религиозных противоречиях в мусульманском мире.
И ведь никто в мире реально им противостоять не может. Мир стал однопоярным и они в нем доминируют. Но мир деалектически не может быть однополярным. Другим тоже нужны ресурсы. И вот появляется движение Антиглобалистов в том числе и в штатах. Причем как то весьма стремительно набирает силу. А кому это выгодно и кто это финансирует?
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение Релеве » 04 янв 2007, 13:44:43

А я и не говорю что кто-то справедлив а кто-то нет.Все неправы.Мы говно,хочу я вам сообщить.
Но мы уже в другую степь ушли.
Я считаю что гуманное пендосское правительство первым скинет какую-нибудь "зомбирующую бомбу"нам на головы.Вотъ…миссия серенити сматрели?
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Конец Света

Непрочитанное сообщение kvaka » 04 янв 2007, 14:02:27

Есть у меня еще предположение (гипотиза). Что мусульманский мир на пороге эпохи религиозных войн. (Вспомните Варфоломеевскую ночь и гугенотские войны во Франции)
Ислам более молодая по сравнению с христианством религия. А религия это тоже развивающийся организм со своими этапами развития. И если перенести возраст ислама на возраст христианства то в историческом плане это гдето между крестовыми походами и религиозными войнами христиан в Европе. В штатах немало хороших аналитиков. А если предположить вероятность такого развития событий при наличии ОМП?
Может они думают держать процесс под контролем? Но пендосы есть пендосы и они начали открывать по всему миру вербовочные пункты в свою армию (А придумали это не они, а французы со своим Иностранным легионом), чтоб спокойно сидеть за океаном, а погибать будут другие.
Но что этому можно противопоставить?
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение Релеве » 04 янв 2007, 14:36:09

kvaka писал(а):Но что этому можно противопоставить?

Зачем чтото противопоставлять.А у нас куча гастарбайтеров.И ничо)))тока наци волнуюца.
А нащщот мусульман - да.Единственное отличие от крестовых походофф и тыды - ядерка)))Сразу ного мусульман можно к аллаху отправить.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Конец Света

Непрочитанное сообщение kvaka » 04 янв 2007, 14:52:48

Релеве писал(а):Сразу ного мусульман можно к аллаху отправить.

Только не только они туда отправятся.

Релеве писал(а):тока наци волнуюца.

они тоже оказывают влияние на общественное сознание и в их волнении тоже ест обоснованность. Но влияние оказывают не только они. Мы все друг на друга оказываем влияние.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 04 янв 2007, 16:28:19

Ну вообще, если кто и первый начнет задератся, я думаю это буит такая страна как Китай, с её милиардным населением,и с своим намерением стать мировой державой, Вот чего нам надо боятся!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение Релеве » 04 янв 2007, 16:43:21

SNAIPER писал(а):Ну вообще, если кто и первый начнет задератся, я думаю это буит такая страна как Китай, с её милиардным населением,и с своим намерением стать мировой державой, Вот чего нам надо боятся!!!

Посмотря правде в глаза можно понять что арабам живется не лучше чем китайцам.Разница в то что в китае Жоскайе правительство а у арабов оно очень "релингиозно".
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Конец Света

Непрочитанное сообщение jumper » 04 янв 2007, 16:44:52

kvaka
Ислам свои войны прошел сразу после раскола на две ветви.
Во тогда - да, повоквали они знатно, а то б весь мир мог бы быть под зеленым знаменем ныне.
Да и не все христиане воевали, вон православные так ни разу резни и не устроили, так староверов погнали, но это и считать не получится.
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Конец Света

Непрочитанное сообщение kvaka » 04 янв 2007, 17:06:49

Релеве писал(а):а у арабов оно очень "релингиозно".

Исламский мир очень разнообразен. Конечно арабы принесли в мир Коран. Но исповедуют ислам не только арабы. Потмки египтян(Египет), Персов (Иран, Ирак), Индусов (Пакистан, Бангладеж), Филлипинцы, Индонезийцы…Средняя Азия, часть народов Кавказа.
Различны религиозные течения. Постоянно возникант проблема лидерства. Но в силу всех этих различий и противоречий очень сомнительно, что появится сильный лидер за которым пой дут все или основная часть.
Другое дело Китай. Там тоже живут разные народности и у них есть национальные проблемы. Но сильное правительство! С другой стороны китайцы никогда не были агрессивной нацией. Им больше в истории приходилось обороняться.
ХЗ чего будет.
При капитуляции Японии император сказал народу типа того
-Мы проигали войну, но мы выграем другую войну - экономическую!

Может правда послевоенные локальные конфликты это отрыжка военной истории человечества и наступает время экономического сотрудничества.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение jumper » 04 янв 2007, 17:15:41

kvaka писал(а):Может правда послевоенные локальные конфликты это отрыжка военной истории человечества и наступает время экономического сотрудничества.

И экономических блокад и войн;)
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Конец Света

Непрочитанное сообщение kvaka » 04 янв 2007, 17:33:28

jumper писал(а):И экономических блокад и войн

Конечно! Но параллельно идет процесс экономической интеграции стран. Почему то штаты не лезут в Саудовскую Аравию и Эмираты. И в рабов их не превращают. Там монархии (Просвещенные монархии) которые не только строят себе дворцы на нефтедолларах, но и очень нехило заботяться о своих гражданах, которые уже при рождении от государства на получение высшего образования и достойную жизнь. Не лезут и в Ливию, где агрессивный диктатор Кадаффи, пытаясь стать лидером мусульманского мира призывал типа К великой исламской революции получил от тех же пендосов по зубам и успокоился. И вроде сейчас занялся орошением Сахары.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение Релеве » 05 янв 2007, 13:23:29

kvaka писал(а): И вроде сейчас занялся орошением Сахары.

Карты в руки))
kvaka писал(а): С другой стороны китайцы никогда не были агрессивной нацией. Им больше в истории приходилось обороняться.

И кстати сейчас пендосы считают китай главным врагом.А так оно и есть.Чем не новый способ ведения войны.Метод так называемого "тихого захвата".
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Конец Света

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 06 янв 2007, 15:38:38

И кстати сейчас пендосы считают китай главным врагом.А так оно и есть.Чем не новый способ ведения войны.Метод так называемого "тихого захвата".

Да помоему и нетока пендосы их считают врагом, Китай считает быстро развивающейся страной, куды не пасматри made in china
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение Релеве » 08 янв 2007, 11:30:56

SNAIPER писал(а):Да помоему и нетока пендосы их считают врагом,

Да.Ищщо англичане и куча других стран боящихся засилия китайцев.И не безосновательно я думаю…у нас на востоке тож засилие настоящее китайцев..
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Конец Света

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 09 янв 2007, 17:52:56

.у нас на востоке тож засилие настоящее китайцев..

значит есть чего боятся???
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 16:27:39

Конец света… Это конец планеты Земля? конец нашей Вселенной? Или конец какой-то рассы человечества? Глупо. Для каждого уже наступал его конец света перед смертью и вновь этот свет появлялся, когда он рождался заново! Ну погибнет Земля, ну и что? Родишься вновь в облике инопланетного существа, на другой "Земле", в другой "России"! Нам трудно представить бесконечность, но мы легко представляем себе конец всего?! Почему? Нам так хочется исчезнуть? Это будет весело? Возможно…*SARCASTIC*
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 12 янв 2007, 16:41:33

Oshmetka писал(а):Конец света… Это конец планеты Земля? конец нашей Вселенной? Или конец какой-то рассы человечества? Глупо. Для каждого уже наступал его конец света перед смертью и вновь этот свет появлялся, когда он рождался заново! Ну погибнет Земля, ну и что? Родишься вновь в облике инопланетного существа, на другой "Земле", в другой "России"! Нам трудно представить бесконечность, но мы легко представляем себе конец всего?! Почему? Нам так хочется исчезнуть? Это будет весело? Возможно…*SARCASTIC*

Дя я подрузумеваю конец планеты Земля, И я тут хочу раскыть вопрос от чего произойдет конец света и мнение других на счет этого!!! А насчет что ты родишся в облике другого,-это канечно всё возможно,но это тут не имеет занечения !!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 17:00:59

В таком случае отвечу на поставленный вопрос так, конец света будет, причём очень скоро! Такой тёплой зимы ещё никогда не было, скоро всё потает и зальёт нах! Потом солнце остынет и мы замёрзнем, это будет и медленно и быстро, надеюсь я успею посмотреть на сей экшен в первых рядах!!!
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение Fatum » 12 янв 2007, 17:33:15

Oshmetka писал(а):Потом солнце остынет

Каким макаром?
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение FibBer » 13 янв 2007, 12:00:34

Fatum писал(а):Каким макаром?


Спичка тоже прогорает.
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 13 янв 2007, 12:06:04

надеюсь я успею посмотреть на сей экшен в первых рядах


Если только ты не проживёшь ещё 2000 лет ))))
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение Fatum » 13 янв 2007, 13:13:28

Thunderbolt писал(а):Если только ты не проживёшь ещё 2000 лет ))))

Ваабщета чуточку больше,на 4-5 милиардов лет!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 10:54:25

Oshmetka писал(а): Для каждого уже наступал его конец света перед смертью и вновь этот свет появлялся, когда он рождался заново!


ну нах…какой кайф в вечной жизни? а? и все эти тип реинкарнации нах…эт ещё хуж конца этого самого света…..

Fatum писал(а):Каким макаром?


легко товарисч!!!!*FOCUS*…как известно на солнце постоянно происходят термоядеоные реакции, засчёт чего выробатывается огромное колличесьтво энергии…и поэтому оно "светит"…вотъ….засчёт чего происходят тама термоядерные взрывы писать щас долго…просто фишки в том, эть реакции могут ослаблятся что ли…..Гг как-то так….(эх тяжко по утрам))))=-O
надеюсь я успею посмотреть на сей экшен в первых рядах!!!

аналогично….с бутылочкой Будвайзера в руке


Спичка тоже прогорает.


не всегда….)))
Thunderbolt писал(а):Если только ты не проживёшь ещё 2000 лет ))))


эт теперь и мне интересно стало))) эт каким же образом?а?*TIRED*
…Гг…..приколяная теория тип конца света проскакивает в фильме "ПОСЛЕЗАВТРА"…..
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Аномальные явления

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron