Православие

Модератор: отец Жозеф

Православие

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 12 фев 2007, 14:50:39

2Crack Ну такъ зачемъ же тогда заново велосипедъ изобретать?
Alex ilmarranen
 

Православие

Непрочитанное сообщение V@P » 12 фев 2007, 15:01:31

Христианское православие - это наша вера, русская.
….
….

Декоративный Дедушка, хорошо написал, прям слов добавить больше нетуИзображение +1


Крео… На Удаве как-никак в авторитете.

аффтар, ты на удаве жгеж?=-O кидани плз в личку ссылки на свои тварения*TIRED*

Prinsandrej писал(а):то же написано в евангелии и в откровении !

это откуда ты прочитал такое?=-O

(К главнымс чертам я бы отнёс форму черепа. Считай ты себя хоть трижды русским, а если мама еврейка - значит не судьба )

Вот чиго я больше всего ненавижу в националистах, так это их просто ярой ненависти к другим людям. Кто-то вдолбил им в моск, что негры, азиаты etc. - это низжий народец, недостойный дыже ходить с ними по одной земле. Ещё с давних времен русские люди были дружелюбны к гостям, соседям (исключая "военные отношения"). Всегда были дружелюбны к другим нациям. Не оскорбляли бы хоть предков своих, неся такую лабуду в массы. Вы и есть истинные ахтунги. Ну да Бог с вами, всё равно остались люди в здравом рассудке.

А это плохо?

по-твоему это гуд?
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Православие

Непрочитанное сообщение Crack » 12 фев 2007, 15:08:07

Alex ilmarranen писал(а):Ну такъ зачемъ же тогда заново велосипедъ изобретать

национальная гордость великая штука! прям жить хочется! приятно осознавать что ты не раб еврейского бога . а сын своего!
Crack
 

Православие

Непрочитанное сообщение Релеве » 12 фев 2007, 15:08:14

V@P писал(а):по-твоему это гуд?

Плохо - насождать,а люди сами вольны выбирать!!
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Православие

Непрочитанное сообщение Crack » 12 фев 2007, 15:11:35

V@P писал(а):Кто-то вдолбил им в моск, что негры, азиаты etc. - это низжий народец, недостойный дыже ходить с ними по одной земле

а кто им вдолбил в мозг что мы низжий народец - гои!
"Бог создал по образу и подобию своему только сынам Израиля! остальным он дал душу подобную скотам!"

Prinsandrej писал(а):то же написано в евангелии и в откровении !

не там как раз есть все кроме этого! кто редактировал из Вед? неужто они против себя напишут!
Crack
 

Православие

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2007, 16:32:25

V@P, ну создай тему, равенство наций, обсудим. Не будем здесь флудить.
Давайте закончим эту тему, никого не переубедить, смысла "брызгать слюной" тоже нет. Мне невозможно доказать, что быть рабом лучше, чем сыном, вам обратное, зачем спорить?. я здесь больше не отписываюсь. Рид онли.
Гость
 

Православие

Непрочитанное сообщение V@P » 12 фев 2007, 17:07:46

Fritz`n`roll писал(а):V@P, ну создай тему, равенство наций, обсудим. Не будем здесь флудить.

хм. тут так ведь для Бога все равны, хоть ты белый, хоть черный, хоть желтый. имхо, не оффтоп :).
Релеве писал(а):Плохо - насождать,а люди сами вольны выбирать!!

а кто насаждает-то? У нас в стране дофига кто и ислам и будду почитает. Демократия. Гластность.
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Православие

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2007, 21:30:24

Crack, надо еще посмотреть внимательно какое рабство твои новые дружки нашему народу готовят. Одно дело увлекаться историей язычества и совсем другое отчебучивать такие номера и поливать грязью своих христианских соплеменников. Уж начто Гитлер был нацрадикал, да и то, у него нахальства на это не хватило. Хотите быть язычниками - на здоровье! Ваш выбор и ваш грех. Ток не надо темным личностям с манией мессианства мутить воду и выставлять всех рабами, а они мол свободные. В моем роду не было ни одного раба ни по отцовской линии ни по материнской. И рабом Господа я себя не чувствую - он мне ОТЧЕ. И почитаю я его как милосердного, доброго и мудрого отца. Вы, как хотите - пойте хвалы своим божкам с боженятами, резвитесь, тризны устраивайте, но не лезьте своими облизаными лапками ко мне в душу, а то я очинь раздражаюсь от этого.
Гость
 

Православие

Непрочитанное сообщение Crack » 12 фев 2007, 22:02:50

:(
Crack
 

Православие

Непрочитанное сообщение Гость » 12 фев 2007, 22:57:07

Crack, не мне тебя убеждать и учить. Ты давно уже взрослый человек, зрелый муж и должен видеть мир своими глазами. Однако то, что я говорю, прими к сведению. Наше традиционное Православие - это последний бастион Русского народа. Разбей этот бастион и брать нас можно голыми руками. И какая мне разница, кто его рушит, евреи ли в открытую или евреи же чужими руками через оголтелых родноверов - похер. Я буду стоять там где стою - на православном бастионе, хоть и не великий верующий. Может тогда и предки мои православные не проклянут меня как предателя и отступника. Не можешь не быть гоем, ну что ж никакие древние боги тебе не помогут. Мне лично смешно когда я слышу это слово, да еще и от кого*HOHO*.
Гость
 

Православие

Непрочитанное сообщение Crack » 12 фев 2007, 22:59:52

Декоративный Дедушка писал(а): поливать грязью своих христианских соплеменников

не Федырыч я не поливал грязью своих христианских соплеменников. А это вера наших предков и ничего плохого я в ней не вижу! мне жаль одно, что я растроил тебя!



Декоративный Дедушка писал(а): Может тогда и предки мои православные не проклянут меня как предателя и отступника.

и за что же меня проклинать? я очень люблю и уважаю наш народ!
и на бастионе я тоже буду стоять . а то как я называю бога не имеет значения . ведь дело не в имени.
Декоративный Дедушка писал(а):Наше традиционное Православие - это последний бастион Русского народа.

Федырыч , а вот реально кто у нас из молодежи такой уж верующий и соблюдает все заповеди? да и бабульки которые в церкви отираются почемуто в основной своей массе, кинулись отмаливать грехи на старости лет. а до этого и не вспоминали про Бога!
И вот еще, Федырыч ты прекрасно знаешь, что мне вот эта религия нравится из-за большого патриотического настроя! а остальное там одно и тоже. тока Иегова на Род поменено и все! там тому же учат, теже заповеди, а что там планеты детьми бога называют, так ведь если бог создал это , то так оно и есть.

и вот так вот подумать . наш народ православная церковь не объеденит уже, нет там национальной идеи. за которой бы пошли все, когда то объеденяла , но теперь время другое! раньше не разрешали, а сейчас (как это не прискорбно) не нужно это никому! да бога вспоминают! - когда тяжело, а так? может это и грех мой, но опять же скажу не в имени бога дело, а втом как живешь и заповеди исполняешь. там никто не говорит о нетерпимости к другой вере тем более к такой близкой. и нехрена это не язычество.
Crack
 

Православие

Непрочитанное сообщение V@P » 13 фев 2007, 08:50:43

Crack, что то я вообще запутался, ты о чем? ;)
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Православие

Непрочитанное сообщение Гость » 13 фев 2007, 22:31:44

V@P, да просто ты перед собой видишь мятущуюся русскую душу, пронизанную болью русского народа и ищущую спасение в призрачной соломинке, кажущейся бревном. Однако бревна при этом апсолютно не замечающей. Но это - наши , хоть и строгость не помешает. Лишь бы не излишняя*HOHO*.
А то вылезет какой нть пидар - "волающий в крыжовнике" и кинутся за ним, аки за звездою златоносной.
Гость
 

Православие

Непрочитанное сообщение Crack » 13 фев 2007, 23:10:36

Декоративный Дедушка писал(а): ты перед собой видишь мятущуюся русскую душу, пронизанную болью русского народа и ищущую спасение в призрачной соломинке

Федырыч - ты прав, впрочем как всегда….

мне очень больно смотреть как наш народ погибает! посмотрите на улицу ! пьют, колятся,
херью разной занимаются - с запада нам принесенной! куда не глянь что ни нормальная должность или жид там или черножопый сидит! кто из нас русских вот так друг другу поможет в трудную минуту? да ни кто! а на них посмотри у них нац объеденения, землячества. диаспоры и каждый другого на верх толкает! у нас уже скоро дети рождаться перестанут! все бы и рады а только как их вырастить? и помочь бы рады ну тут и так 99 из ста в помощи нуждаются! да у меня сердце рвется… а что я сделаю да и каждый из нас поодиночке - ничего. Вымрем мы, блин! вот и все! к чему и идем не без помощи (кого не буду напоминать, каждый сам выберет)! да и работать у нас молодеж не особо кидается понасмотрятся фильмов а "долче вите" зарубежных и потом "че я лох работать". по кабакам шляться и на папиной машине ездить не лох! а работать так лох!
все сразу хотят миллион и по возможности что б не делать ничего! ну и т. д. можно безконечно продолжать…..
впрочем то что я пишу бесполезно! и скоро мы перейдем в другую тему "погибшие цивилизации прошлого"
Crack
 

Православие

Непрочитанное сообщение Гость » 14 фев 2007, 16:20:29

вера предков говорите???? "мне нравица эта вера"…. нет слов.. нравицо может сотовый телефон или хломурный журнал. вера - это не то, что тебе внушили родители (и то один раз на пасху). если решаешь поклоницо Богу, ищи истину, а не выполняй через раз пару хлипких правил, навеянных родителями. если мои предки во многих коленах ошибались в религии, я не буду следовать их примеру.
З.Ы. обращено ко всем и к каждому
Гость
 

Православие

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 14 фев 2007, 17:45:44

21NKVISITOR4428 Боюсь предки твои… Ежели корни у тебя русские… если и ошибались въ религии… то ужъ точно самые ближайшие… тобишь мама-папа… да может дедушкО-бабушкО… А вотъ остальные, какъ ты сказалъ колена… ужъ небоись… - верили что надо… ;) Ты себе и представить не можешь…



Crack писал(а):
Alex ilmarranen писал(а):Ну такъ зачемъ же тогда заново велосипедъ изобретать

национальная гордость великая штука! прям жить хочется! приятно осознавать что ты не раб еврейского бога . а сын своего!


Самъ себе боговъ создаёшь…? )))
Alex ilmarranen
 

Православие

Непрочитанное сообщение Crack » 14 фев 2007, 18:02:59

Alex ilmarranen писал(а):Самъ себе боговъ создаёшь…?

ну так раньше этим занимались! а почему нет! да и не сам готовая есть!
воткогда ставишь пред собой цель какуюто, веришь в нее, этоже тоже созданная вера только не в таком масштабе.
Crack
 

Православие

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 14 фев 2007, 18:07:37

2Crack Молотокъ… ))) Такъ и надо.. ;)
Alex ilmarranen
 

Православие

Непрочитанное сообщение Crack » 14 фев 2007, 18:13:00

мну вот что интересует: значит несколько тыш лет жили люди, верили в богов, а потом пришел чувак сказал не парни не в то вы верите вот у меня круче религия давайте со мной , а то все фуфло! так чтоли?
Crack
 

Православие

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 14 фев 2007, 18:25:26

2Crack Нетъ конечно… )) Дело не въ томъ, что т.н. идеологъ начинаетъ пропагандировать нового бога… А дело въ томъ, что человекъ, сумевщый самъ себе создать бога… да потомъ ещё и въ него поверить обладаетъ такой чудовищной силой…, что способенъ творить чудеса(прошу это слово понимать правильно…. А некоторыхъ попрошу вапще его постараться не понимать… ;) Некоторымъ это вредно…) Такие люди действительно меняютъ миръ… … Вооооотъ…
Alex ilmarranen
 

Православие

Непрочитанное сообщение Гость » 14 фев 2007, 18:32:59

случайно оставил сообщение здесь, хотел в личку - напутал с кнопками. ув. Модер., удалите пожалуйста сообщение.
Гость
 

Православие

Непрочитанное сообщение Гость » 15 фев 2007, 16:37:33

Alex ilmarranen писал(а):
Prinsandrej писал(а):
Crack писал(а):прочти чуть пораньше! Славяно-арийские веды


то же написано в евангелии и в откровении !
=-O Ахтунгъ! Ты чего несёшь то…?


я имел ввиду по смыслу неуч, прочти внимательнее , если конечно читал ???
Гость
 

Православие

Непрочитанное сообщение Crack » 15 фев 2007, 17:12:45

Alex ilmarranen писал(а):2Crack Нетъ конечно… )) Дело не въ томъ, что т.н. идеологъ начинаетъ пропагандировать нового бога… А дело въ томъ, что человекъ, сумевщый самъ себе создать бога… да потомъ ещё и въ него поверить обладаетъ такой чудовищной силой…, что способенъ творить чудеса(прошу это слово понимать правильно…. А некоторыхъ попрошу вапще его постараться не понимать… Некоторымъ это вредно…) Такие люди действительно меняютъ миръ… … Вооооотъ…

да эт понятно , согласен, но вот почему так , тогда можно было забыть старых богов . а щас нет, ну впринципе да сейчас нету Иисуса… Муххамеда и Моисея, да и тогда люди больше всему верили и были менее образованы
Crack
 

Православие

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 15 фев 2007, 17:17:01

2Prinsandrej Бугога… :-D Хорошо хоть ты одинъ тутъ у насъ "уч".. Вразумляешь насъ дебиловъ… :-D

2Crack Потому какъ некоторые верования стали орудиемъ религий… А религия - мечъ и пряникъ въ рукахъ государства/общьности… Которые всегда видели въ религии наиудобнейший способъ управления массами…
Alex ilmarranen
 

Православие

Непрочитанное сообщение Гость » 15 фев 2007, 17:17:14

раньше было человеческое жертвоприношение , а сейчас хоть этого нету !
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Православие

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]