ИСЛАМ

Модератор: отец Жозеф

ИСЛАМ

Непрочитанное сообщение Crack » 20 янв 2007, 16:11:13

Когда паразиты поселяются в организме он начинает болеть, а когда их слишьком много возможен летальный исход!
Valdis Black писал(а):а я их и не сравниваю - они все одни - паразиты… расы, оскверняющие всем своим бессмысленным существованием Землю….
то то они и воюют как же им жить мирно если паразитировать не на ком
Crack
 

ИСЛАМ

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2007, 17:38:56

да-да ! они на первом месте по религии,и в Россию перебрались…….=жалоба
Гость
 

ИСЛАМ

Непрочитанное сообщение Crack » 21 янв 2007, 01:54:09

какая несправедливость, однако, когда они к нам относятся как к скотам и навозу это нормально , а когда мы к ним так же мы - фашисты блин! когда наш народ уничтожается путем еврейского шовинизма и протекционизма это тоже нормально, а нам значит сиди и слова не скажи нет уж увольте! мне лично, больно смотреть как спивается и порабощается наш народ, великий Русский!!! И я по мере сил буду сними бороться их ними же методами! (Читайте выше катехизис еврея в СССР тока меняйте евреи на русские и гои на жиды!) Vladis black правильно пишет! они способны только - обмануть обокрасть, убить , подставить! вот напомните мне пожвлуйста - что хорошего они изобрели , сделали, построили? вот один пример - во время колонизация америки люди собирались группами, по 10 семей, и шли на золотые прииски! причем все работали старателями, а одна семья должна была заниматься поставкой продуктов , материалов , а так же скупала добытое золото! потом эта семья почемуто богатела на глазах , не по работе! как вы думаете какой национальности она была в 90% случаев! помоему писать не надо и так все ясно! и это не потому что они умнее нет вовсе! просто у них совести нет! наша религия нас учит чему? доброте, состраданию, любви к людям! их тоже но тока к представителям своей национальности! (бог дал душу по образу и подобию своему, только сынам Израиля! всем остальным он дал душу подобную скотам _ и относится к ним следует как к скотам!) такое отношение у нас со стороны жидов и процветает! незнаю как кому мне надоело!]:-> почему это значит в моей стране всяческая мразь может обеденяться в землячества, группы товаришества, - это нормально! а если Русские объеденяются , то - фашисты! потому что действует принцип жидов - разделяй и влавствуй! к е**ни матери в израиль и пусть там грызут объе**вают друг друга и т. д.
а то Русские плохие , а че они тут с плохими живут? Вывод один уничтожить нас как нацию! их бог им же обещал по 10 рабов гоев так помоему! знаете что у евреев руки всреднем на 2 см короче чем у представителей других национальностей , потому как они НИКОГДА не занимаются физическим трудом! почему при том что их 1% от населения России они занимают 60% руководящих должностей?!! и это не тока евреев касается!
хотят тут жить - в колхоз, свеклу полоть блин!
Crack
 

ИСЛАМ

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 10:10:02

Можно подумать от вашей ненависти к несчастным евреям и к арабам что-то изменится…

зы

За свою жизнь встречал много моральных уродов… 99,9% из них были славянами…
Гость
 

ИСЛАМ

Непрочитанное сообщение Crack » 21 янв 2007, 11:09:29

MexaTpoH писал(а):Можно подумать от вашей ненависти к несчастным евреям и к арабам что-то изменится…


если мы по одному то ничего! но если каждый свою лепту вложит то дай бог что то меняться начнет!
MexaTpoH писал(а):несчастным евреям

ха -ха! не одного не встречал!
несчастных русских намного больше! уж они постарались! да и сами мы дураки им это позволили!
MexaTpoH писал(а):За свою жизнь встречал много моральных уродов… 99,9% из них были славянами…


посвольте поинтересоваться критериями (с вашей точки зрения) морального уродства?
Crack
 

ИСЛАМ

Непрочитанное сообщение Гость » 21 янв 2007, 15:54:06

Crack писал(а):посвольте поинтересоваться критериями (с вашей точки зрения) морального уродства?


Не видел ни одного еврея гопника)) А от этой болезни…страдают многие…которые попадают под раздачу…:-D
Гость
 

ИСЛАМ

Непрочитанное сообщение V@P » 21 янв 2007, 17:00:17

Crack, Юр, ты что то слишком смешиваешь понятия. Да, то что много постов занимают - это конешна не гуд, но..кто ж их туда избирает? Уж не русские ли, когда ставят галочку "против всех", поддаються пиарщикам и голосуют не за "русских"?

По поводу твоего примера с америкой… Ну почему же, разве это запрещено? Помоему торговля всегда была прибыльным делом ;)

А про то что русские..тра-ля-ля..
Уж извини, но это в крови у русских - сваливать вину на другого. ТОлько не признавать что ты неправ. ТОлько не это! Этож как же, я неправ!
А бесполезные разговоры о том, что "жыды у власти" ни к чему хорошему не приведут. ЧТо, просто тупо всех жыдов, русских немцефф и др. выселять? Как с грузинами? И закрыть страну, как Япония отгородилась в свое время? Разве выход?
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

ИСЛАМ

Непрочитанное сообщение Crack » 21 янв 2007, 17:19:55

V@P писал(а): Crack, Юр, ты что то слишком смешиваешь понятия. Да, то что много постов занимают - это конешна не гуд, но..кто ж их туда избирает? Уж не русские ли, когда ставят галочку "против всех", поддаються пиарщикам и голосуют не за "русских"?

По поводу твоего примера с америкой… Ну почему же, разве это запрещено? Помоему торговля всегда была прибыльным делом ;)

А про то что русские..тра-ля-ля..
Уж извини, но это в крови у русских - сваливать вину на другого. ТОлько не признавать что ты неправ. ТОлько не это! Этож как же, я неправ!
А бесполезные разговоры о том, что "жыды у власти" ни к чему хорошему не приведут. ЧТо, просто тупо всех жыдов, русских немцефф и др. выселять? Как с грузинами? И закрыть страну, как Япония отгородилась в свое время? Разве выход?


да нет конечно я несовсем и не во всем прав! я это признаю когда писал просто такое настроение было! извиняюсь кстати выше я отписывался:

Crack писал(а):да и кстати ничего не имею против евреев ( мразей полно у представителей любой религии и я не говорю что у русских их меньше) но вот очень не люблю таких как в этом катехизесе описано, а их кстати не только у евреев хватает! уж больно люблю отстаивать противоположную точку зрения!


меня просто взбесило когда на мою религия наезжать начали! я начал приводить примеры поведения представителей других религий!
Crack
 

ИСЛАМ

Непрочитанное сообщение V@P » 21 янв 2007, 17:26:16

Crack писал(а):меня просто взбесило когда на мою религия наезжать начали!

истинный патриот своей религии Изображение
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

ИСЛАМ

Непрочитанное сообщение Crack » 21 янв 2007, 17:29:01

Дима тыж прекрасно знаешь ,что я совсем не такой как пишу*HOHO*
А это мое второе лицо я ж близнец! но оно очень редко появляется!
Crack
 

ИСЛАМ

Непрочитанное сообщение jumper » 21 янв 2007, 22:45:16

Crack писал(а):меня просто взбесило когда на мою религия наезжать начали! я начал приводить примеры поведения представителей других религий!
А спокойно поливать целые народы - нормально? Юр, поражаюсь твоей многогранности.:)
Не видел ни одного еврея гопника))
Это вопрос воспитания, а применять к народам - банальный национализм.
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

ИСЛАМ

Непрочитанное сообщение Man With No Name » 22 янв 2007, 00:24:34

Ты смотри чьи слова цитируешь =-O джампер
Man With No Name
 

ИСЛАМ

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2007, 19:56:35

Я смотрю Юрчик тут бился аки пардус…Токо Юрок, по-моему это "бой с тенью"*HOHO*. Те, о ком ты говорил с тобой в таком тоне полемизировать не будут. Они вообще не любят на эти темы полемизировать. На тебя просто навесят ярлык -"фашист" и разговаривать с тобой будут уже сверху вниз. Это очень хорошо работает. Ты во многом прав, но не надо было ставить вопрос так радикально. Тут надо тоньшее и мягшее.
А вообще-то я не пойму почему так категорично нельзя сравнивать евреев и арабов. По ветхозаветной легенде эти два народа произошли от сыновей одного праотца - Аврааама. Евреи от Исаака, арабы от Исмаила. Языковая семья одна - семито-хамитская. Двенадцать племен и у тех и у других. Ислам - религия базирующаяся на ветхозаветном иудаизме и даже раннем христианстве. Муса(Моисей) и Иса(Иисус) - мусульманские пророки.
А евреев-гопников я видел и не раз. Да и ты, Юрчик, видел. Помнишь Сашу Хр… вожака РНЕ:-D
Гость
 

ИСЛАМ

Непрочитанное сообщение Crack » 30 янв 2007, 21:42:11

Декоративный Дедушка писал(а):А евреев-гопников я видел и не раз. Да и ты, Юрчик, видел. Помнишь Сашу Хр… вожака РНЕ
помню помню! мудила редкостный! так что он еще и еврей! Федырыч , а не подскажешь чего это я ему так сразу не понравился! да и тебе он помоему тоже не нравился! а Валера не тех же кровей? случайно
Crack
 

ИСЛАМ

Непрочитанное сообщение жаба » 30 янв 2007, 22:10:44

Crack писал(а):скока раз пили с мусульманами и салом закусывали!

осмелюсь поддержать-с..
скока раз (с) Crack ) в армии бухали-с ..
под сальцо.. так сказать-с..
с репчатым лучком в уксусе (позволю заметить - занимательная закусь между прочим несмотря на то, чо - по бедности армейцкой ..)
с киргизами.. козахами.. азерами.. и одним-с так сказать-с тоджыком..
и ничо - "крышо есть-с, Оллах не видит", так скозать-с ( (С) киргизы, козахи, азеры и один тоджык-с … т.с. )..
и, позволю се заметить ( (с) жаба) ), весьма познавательными и содержательными являлись данные мероприятия.. 8-)


а помню прикол.. подожрал както конкретно один киргиз.. Абыл ево звали т.с. .. (прикольный был малый, хитрючий падла как 100 кетайцев.. какиито чисы гавенные мне аж за 40 марок ухитрился втюхать сцуко.. сори но это так слову..)
так вот он грил - прально вы, русские, нас чурками называете.. чурки мы (вероятно имелись ввиду - киргизы) и есть..
а х*ле, выгонит нас мать из юрты с россветом.. и тока с закатом пускает.. всё радосно-безоблачное децтво с верблюдАми, баранами провел, а тут, в армеи, хоть жысть посмотрел.. (с) киргиз Абыл, по пьяне считающий, что ево правильно счетают чуркой..
имхо- возможно даже что и обоснованнго считающий.. но я точно не уверен т.с. . .
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

ИСЛАМ

Непрочитанное сообщение Гость » 30 янв 2007, 22:49:32

Парни, не надо опускаться до бытового антисемитизма. Crack просто слишком эмоционально и близко к сердцу воспринял ту информацию, которая в середине 90х как снег на голову обрушилась на неподготовленные, молодые русские умы и все их мировоззрение стало немного однобоким, антисемитским. Юрчик, тебе еще долго жить(дай бог тебе здоровья) и на твоем жизненном пути не раз встретятся евреи - добрые, душевные, отзывчивые и порядочные люди и тебе будет стыдно перед ними за вышесказанные слова. Речь не о евреях и арабах, а о сионизме и радикальном исламе. Вот это действительно враги.
Жап, ты опять таки с бытовухой. Ну эт-то несерьезно*HOHO*. У мну тещща татарка и мусульманка - добрейшей души человек. Я иё прост абажайу
Гость
 

ИСЛАМ

Непрочитанное сообщение Crack » 30 янв 2007, 22:52:46

Ну так, сенсей ,я же писал, что не против я всех евреев! если они полезны стране - ну так классные ребята, а вот паразиты это да
Crack
 

ИСЛАМ

Непрочитанное сообщение жаба » 30 янв 2007, 23:11:52

к евреям я относился весьма лояльно.. тем более что у мя шеф старый был матерый еврюго.. (кстати золотой души человек.. этакая глыба.. матерый человечище..) однако посмотрев нэо-пропогондисцкую огитку под нозваньем "Русская голгофа, Россия с ножом в спине".. както сомненья возникли.. однако потом, все взвесив, сомненья потихоньку розвеялись.. несходиццо многое.. не знаю.. мож я тож какойто не такой.. =-O
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3741
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

ИСЛАМ

Непрочитанное сообщение Гость » 31 янв 2007, 08:37:47

Пассионарность и мусульманский прозелитизм резко прибавили в конце 20в. Чем это было спровоцировано? - спросите. Да уж точно, что не русским "фашизмом". Русский "фашизм" - это очень невнятный и слабый ответ на агрессию и даже, не побоюсь этого слова, интервецию восточных народов. Но вот что интересно - кто открыл пробочку в бутылочке и выпустил на волю этого весьма опасного джинна - ваххабизм. И кто стемился постоянно переводить стрелки и натравливать этого джинна на Россию, вспомните Чечню…Березовского…. А терь похоже он назад вернулся и начинает кусать тех, кто его выпустил, а им это очень не нравится. Так может не будем лезть, а посидим и посмотрим*HOHO*. Пусть сами со своими джиннами разбираются*HOHO*
Гость
 

ИСЛАМ

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 31 янв 2007, 18:11:40

Fatum писал(а):там сионизм и буддизм!
во-первыхъ синтоизмъ…
Да и вообще батенька вамъ немешало бы познакомится съ основами той религии которую декларируете какъ исповедуюмую… ;)

Valdis Black писал(а):как они к бабам то относяца? заставляют носить паранжу… или как эта касынка у них там называеца? ислам - вера для недальновидных, вера, созданная чтобы управлять массами тупых зверолюдей, вера, направленная на уничтожение нравственности. ислам - зомбирование свиней…
Ну тутъ вы тожъ не совсемъ правы… Насколько я знаю въ мусульманскихъ странахъ женьщины обладаютъ весьма и весьма большими правами при разводе, напримеръ… Точно сказать не могу… Но, кажется, мужчина не можетъ взять очередную женщину въ жОны безъ согласия предыдущихъ… Да и что-то незаметно чтобы женщины мусульманки жаловались…. Простите, но инстанции судовъ по правамъ человека завалены исками отъ е**ыхъ американокъ и жительницъ Европы… Хотя можно свалить на необразованность…)) но всё жъ не жалуются… Да и наши женщины сплошь и рядомъ въ арабские страны уезжаютъ…

Crack писал(а):вот напомните мне пожвлуйста - что хорошего они изобрели , сделали, построили?
Ты уверенъ? )))) Если я назову эти вещи ты готовъ отказаться отъ ихъ использования? *ROFL* какъ отъ продукта враждебной тебе ниции?

З.Ы. Ознаменовалъ своё появление мессагой здесь…
Alex ilmarranen
 

ИСЛАМ

Непрочитанное сообщение Crack » 31 янв 2007, 18:26:37

Alex ilmarranen писал(а):Fatum пишет:там сионизм и буддизм!
во-первыхъ синтоизмъ…
Да и вообще батенька вамъ немешало бы познакомится съ основами той религии которую декларируете какъ исповедуюмую…

ну во - первых, это я написал, ошибся извиняюсь, в японии нет такой религии! виноват!
вторая религия у них "синтоизм" а не сионизм! опечаточка вышла
Alex ilmarranen писал(а):Ты уверенъ? )))) Если я назову эти вещи ты готовъ отказаться отъ ихъ использования? какъ отъ продукта враждебной тебе ниции?


не могу утверждать! что откажусь, но всеже очень интересно было бы услышать!
и подтверждение что это они были, а не присвоили их себе! (цилявизер, берталет, изятоп, еляктрон не принимаются)


и эта нация мне не враждебна! враждебна религия( да и только в том проявлении, как описано в катехизисе и апокрифах)! и не все они иудеи
Crack
 

ИСЛАМ

Непрочитанное сообщение kvaka » 01 фев 2007, 12:20:04

Декоративный Дедушка писал(а):Пассионарность и мусульманский прозелитизм резко прибавили в конце 20в. Чем это было спровоцировано?
На мой взляд это было обусловлено крушением колониальной системы и экономическими факторами (нефть), позволившим резко поднять уровень жизни населения отдельных стран. Произошел скачек, в то время, когда психологические и нравственные изменения скачкообразно не происходят. Я тут просмотрел топик "Можно ли встречаться сразу с двумя". Там всользь затронули тему многоженства у мусульман. Это мне понятно. Может кто растолкует, есть ли у них понятие первородного греха.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

ИСЛАМ

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2007, 22:50:20

Kvaka писал(а): Может кто растолкует, есть ли у них понятие первородного греха.

Традиционные мусульмане признают Священное писание евреев одной из своих священных книг. Правда не знаю точно какой извод Масоретский, Самаритянский или какой другой. Ну а книгу Бытия оттуда ж не выбросишь.
Гость
 

ИСЛАМ

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 02 фев 2007, 04:16:50

Crack писал(а):ну во - первых, это я написал, ошибся извиняюсь, в японии нет такой религии! виноват!
вторая религия у них "синтоизм" а не сионизм! опечаточка вышла
Приношу свои извинения Fatum

Далее…

Ньютонъ…. И все его изыскания… Безъ которыхъ невозможна классическая физика вообще… т.е. всё механическое - такъ или иначе плодъ "еврейского труда"…

Энштейнъ… ну тутъ продолжать вообще бессмысленно… *ROFL*
Alex ilmarranen
 

ИСЛАМ

Непрочитанное сообщение Crack » 02 фев 2007, 10:18:05

1. Об отце Ньютона известно немного. По словам отчима будущего ученого, Барнабы Смита, Исаак-старший был «слабый, странный, диковатый человек» . Ни одной своей чертой, ни одним своим талантом и умением не намекнул он потомкам о возможной великой судьбе своего сына.

Мать Ньютона, Анна Эйскоу, происходила из рода Блитов из Трансона в Линколшьншире, сейчас угасшего, а тогда весьма богатого и уважаемого. Но что имело гораздо большие последствия для ее сына, она была женщиной настолько необычной и понимающей, живой и доброй, что для тех, кто готов признать, что для формирования сэра Исаака Ньютона можно было использовать что-то кроме божественной десницы, он мог бы приписать это лишь ее влиянию
Сам Ньютон имел богословское образование и часто пoвтopял: “Законы механики я вывожу из законов Бoжьих”.
Когда ИСААК НЬЮТОН произносил имя Божье, он всегда снимал шляпу и вставал.

вобщем мать у него была протестантка отец незнаю! с чего ты взял что он был еврей?
даже если и еврей то он был не иудей! и похоронен он в аббатстве под христианским крестом!( там помоему евреев не хоронят)

Энштейн был евреем (помоему по отцовской линии)ну так по религии он был лютеранен


да и вообще и Ньютон и Энштейн были глубокими атеистами!

и вообще я писал:

Crack писал(а):и эта нация мне не враждебна! враждебна религия( да и только в том проявлении, как описано в катехизисе и апокрифах)! и не все они иудеи
Crack
 

Пред.След.

Вернуться в Ислам

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron