Мухи

Модератор: жаба

Мухи

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2006, 15:39:19

Кто как с мухами борется? Задолбали. Просто ужос.
Гость
 

Мухи

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2006, 15:42:31

Ну как….ждешь зимы, они сами дохнут!!!!
Гость
 

Мухи

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2006, 15:45:25

адвокат писал(а):Ну как….ждешь зимы, они сами дохнут!!!!

Я не хочу, чтобы они сами дохли… это для них слишком лёгкая смерть.
Гость
 

Мухи

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2006, 15:49:16

Гребеньков писал(а):
адвокат писал(а):Ну как….ждешь зимы, они сами дохнут!!!!

Я не хочу, чтобы они сами дохли… это для них слишком лёгкая смерть.

Ну тогда ловишь каждую из них, отрываешь ей крылышки и отпускаешь.
Гость
 

Мухи

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2006, 15:50:55

я их по оконному стеклу пальчиком…

а в 8-10 лет я их ловила, крылья оотрывала нафих, садила в коробочку, коробочку облепливала изнутри пластилином *HOHO*. игралась… а еще иголками протыкала


правда коробочку пришлось выкинуть, запах был отвратительный*SCRATCH*.

а еще после мух я пыталась распять живого майского *HOHO**HOHO* не получилось :(
Гость
 

Мухи

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2006, 15:51:54

Limp писал(а):Ну тогда ловишь каждую из них, отрываешь ей крылышки и отпускаешь.

Тоже не вариант. Во-первых, бегающие толпы мушиных инвалидов тоже нафиг мне не нужны, во-вторых, массовый геноцид в масштабах хотя бы отдельной комнаты устраивать задолбаешься.

P.S. Вообще-то я серьёзно спрашиваю.
Гость
 

Мухи

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2006, 15:52:23

в† kry † писал(а):я их по оконному стеклу пальчиком…

а в 8-10 лет я их ловила, крылья оотрывала нафих, садила в коробочку, коробочку облепливала изнутри пластилином *HOHO*. игралась… а еще иголками протыкала

какая добрая девушка…
Гребеньков писал(а):
Limp писал(а):Ну тогда ловишь каждую из них, отрываешь ей крылышки и отпускаешь.

Тоже не вариант. Во-первых, бегающие толпы мушиных инвалидов тоже нафиг мне не нужны, во-вторых, массовый геноцид в масштабах хотя бы отдельной комнаты устраивать задолбаешься.

P.S. Вообще-то я серьёзно спрашиваю.

а если серьёзно, то купикакую-нить специальную липкую ленту, их щас дофига продаётся
Гость
 

Мухи

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2006, 15:58:42

Limp писал(а):а если серьёзно, то купикакую-нить специальную липкую ленту, их щас дофига продаётся

ага, ток предков предупреди, а то я в деревню приехал такой весь нарядный красивый, а там в комнатах этой х..рни понавешано, ну я и …. в общем разделил горькую участь мух.

З.Ы. А еще можно отрывать им по 1 крылышку и по 3 ножки. тада ни летать, ни бегать они не смогуть. Главно ножки с одной стороны оторвать ))))))
Гость
 

Мухи

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2006, 16:01:23

а исчё есть способ: берёшь какую-нить пасудину типа крышки от банки, туда наводишь дрожжи с сахаром и водой, вопщем низнаю как от мух, а от муравьёв помогает. Ну можно и на мухах попробовать
Гость
 

Мухи

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2006, 16:04:55

Limp писал(а):а если серьёзно, то купикакую-нить специальную липкую ленту, их щас дофига продаётся

У меня в комнате не висит, а так по дому развешано этого добра дофига. Похоже, произошёл естественный отбор - кому на эту ленту было не пофигу, все влипли, остались самые умные.

Хотя последние 15 минут вроде ничего… видимо, самых наглых я таки голыми руками замочил.
Гость
 

Мухи

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2006, 16:16:46

Гребеньков, да ты не волнуйся, у вас с мухами вся ночь впереди чтобы понять кто же все таки умнее))))
Гость
 

Мухи

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2006, 16:35:37

адвокат писал(а):Гребеньков, да ты не волнуйся, у вас с мухами вся ночь впереди чтобы понять кто же все таки умнее))))

Ночью они как раз спят :) Ночью приходят комары. Но они долго не живут.
Гость
 

Мухи

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2006, 16:42:53

Гребеньков писал(а):Кто как с мухами борется? Задолбали. Просто ужос.


Жарить их надо. ) А если серьездно то ленту купи. и повесь в месте не видном людям. Так мухи сами туда липнуть будут и дохнуть.
Гость
 

Мухи

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2006, 16:44:30

Гребеньков писал(а):Ночью приходят комары.

а я думал, что эти сволочи только у меня по ночам тусуются!
Гость
 

Мухи

Непрочитанное сообщение Silk » 31 авг 2006, 16:11:39

† kry † писал(а):я их по оконному стеклу пальчиком…

а в 8-10 лет я их ловила, крылья оотрывала нафих, садила в коробочку, коробочку облепливала изнутри пластилином *HOHO*. игралась… а еще иголками протыкала


правда коробочку пришлось выкинуть, запах был отвратительный*SCRATCH*.

а еще после мух я пыталась распять живого майского *HOHO**HOHO* не получилось :(

А есть их непробывала? :-D
Взяла бы пригласила друзей, да раздовили бы вы этот коробок на троих:-D
Silk
 

Мухи

Непрочитанное сообщение Гость » 24 сен 2006, 13:52:20

О чём люди только не разговаривают!!! :):):)
А почему никто не предложил достижения технического прогресса поюзать, а? "Фумигатор" там, химию разную - дихлофосом, ипритом, зарином потравить…
Можно ещё вымораживать комнату до температуры -10 или наоборот - покрышки в квартире жечь. Мухи, говорят, дым недолюбливают.
=смех=смех=смех
Гость
 

Мухи

Непрочитанное сообщение Гость » 25 сен 2006, 08:38:57

раптор купи и не майся дурью.
Гость
 

Мухи

Непрочитанное сообщение жаба » 25 сен 2006, 08:54:43

† kry † писал(а):я пыталась распять живого майского
нужно было рас шесть, а ещо лутше 7… (щасливое число типо)
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Мухи

Непрочитанное сообщение Данди » 27 сен 2006, 03:08:38

Limp писал(а):туда наводишь дрожжи с сахаром и водой, вопщем низнаю как от мух, а от муравьёв помогает.

а ты представляешь, как после всего тобой насоветованного гребенькова станут задалбывать ПЬЯНЫЕ мухи?!! *HOHO*

наиболее доступный, эффективный и экологичный способ уничтожения мух - ГАЗЕТА!!! :)
а чтобы их смерть была не легкой, а долгой и мучительной, можно брать не газету целиком, а только один листок из нее (ну, чтобы не с первого удара умирали, а в результате зверского истязания). *IREFUL*
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Мухи

Непрочитанное сообщение Гость » 27 сен 2006, 10:40:40

Тема про насекомых - это что-то новенькое!=глаза
Словно мухи тут и там….
На форточки нужно поставить москитные сетки для начала. А потом, если какая залетная и попадет, то мухобоем ее прихлонуть*SCRATCH*
у меня практически никогда не бывает такого, потому как сетки)))
Гость
 

Мухи

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 27 сен 2006, 10:45:41

а я живу в частном доме и потому, к сожалению, даже сетки не помогают, не знаю откуда они берутся 8-)
я ездила к другу летом, так у него висят липучки для мух, они так неудачно ее повесили, они-то уже привыкли, а я постоянно задевала ее головой *TIRED*
КАТЮХА
 

Мухи

Непрочитанное сообщение Гость » 27 сен 2006, 15:06:11

а я на 9 этаже живу ко мне недолетают*HOHO*
Гость
 

Мухи

Непрочитанное сообщение Гость » 24 окт 2006, 13:49:49

Мухи….я уже даже и не знаю..что это такое..в квартире мух нет…а если даже и появляюца..то моя супер ловчиха МУх - кошка их ловит и убивает медленной и мучительной смертью !!!!!!*SARCASTIC*
Гость
 

Мухи

Непрочитанное сообщение Lancer » 24 окт 2006, 13:52:08

Моё оружие Учебник по Русскому языку за 9 класс и немного ловкости… Вчера так в неравном бою погибли две мухи…
Lancer
 

Мухи

Непрочитанное сообщение Kreativ » 25 окт 2006, 14:21:14

Можт сетки на окна ставить. Должно помочь..
Kreativ
 

След.

Вернуться в Кто, кто в теремочке живёт?

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]