Умение контактировать с людьми...!

Об отношении к жизни.

Модератор: отец Жозеф

Умение контактировать с людьми...!

Непрочитанное сообщение Гость » 03 фев 2007, 18:11:30

Как вы считаете,вы правильно себя ведете в отношении с человеком…вы умеете общаться с людьми…к вам проявляют интерес…???И что вы делаете для того,чтобы стать лидером???*SCRATCH**TIRED*
Гость
 

Умение контактировать с людьми...!

Непрочитанное сообщение Гость » 04 фев 2007, 10:39:18

что бы быть лидером--нужно правильно НАЙТИ СТЕРЖЕНЬ того общества или той компании где ты находишься. находя то из чего он состоит …
и просто-на-просто по-немногу изменять этот стержень под себя, . главное не сразу. а то вместо лидера получите изгоя.
Гость
 

Умение контактировать с людьми...!

Непрочитанное сообщение Гость » 04 фев 2007, 11:09:37

Фактически ты не ответила на моих 2 первых вопроса*TIRED* Говори не вообще а лично про себя)))*CENSORED*
Гость
 

Умение контактировать с людьми...!

Непрочитанное сообщение Гость » 04 фев 2007, 11:34:30

Манюня!!! писал(а):ты не ответила

ясна… терь я ДЕВАЩКА… пасипЪ )))
Гость
 

Умение контактировать с людьми...!

Непрочитанное сообщение Niko » 04 фев 2007, 12:19:23

нужно просто быть самим собой и не стараца подрожать кому либо)
Манюна!!! - скажи плиз зачем вообще стремица к лидерству? не проще ли жить когда все равны(в такой дружной и веселой компании)
Niko
 

Умение контактировать с людьми...!

Непрочитанное сообщение Гость » 04 фев 2007, 12:27:36

Мне кажется, что человек не может абсолютно в любой ситуации быть правым по отношению к другому *SCRATCH* не всегда это получица ..
И кстати, я считаю, что не обязательно в своей компании быть лидером *SCRATCH* вполне хорошо может существовать компания и без лидера, а где все, так сказать, равноправны что ли … Хотя некоторые люди частенько стремятся стать лидером всегда и везде *SCRATCH*
-----------------------
Я и сама не всегда корекктно поступаю по отношению к другим, иногда даже того не замечая *TIRED* Хотя в общем, я считаю, что довольно-таки не плохо умею общаца с людьми *SARCASTIC* но лидерства я никогда не добивалась, оно мне и не нужно ..
В моей компании и без этого все друг друга уважают :)
Гость
 

Умение контактировать с людьми...!

Непрочитанное сообщение Гость » 04 фев 2007, 13:00:11

Я достаточно быстро нахожу общий язык с людьми, и если у нас есть темы для разговора, начинаю близко с ними общаться))) *HOHO* Проявляя интерес к людям, ты вызываешь у них по отношению к себе симпатию, и они, естественно, тянуться к тебе. А на счет лидерства никогда к нему не стремилась и не считаю для себя это важным.
Гость
 

Умение контактировать с людьми...!

Непрочитанное сообщение Гость » 04 фев 2007, 13:03:01

ЛАС писал(а):
Манюня!!! писал(а):ты не ответила

ясна… терь я ДЕВАЩКА… пасипЪ )))

Ласик прости пожалуйста..нечаянно ка-то так*TIRED* *CENSORED*
Niko писал(а):нужно просто быть самим собой и не стараца подрожать кому либо)
Манюна!!! - скажи плиз зачем вообще стремица к лидерству? не проще ли жить когда все равны(в такой дружной и веселой компании)


Вот теперь ты мне скажи..а разве каждый человек по своему характеру дружен..у каждого есть свое "Я"…и поэтому нелегко находить себе подобных(грубо сказано)Конечно хорошо бы было,еслиб все были равны..но прости эт факт…и мне тож так кажеться что нужно быть самим сабой*SARCASTIC*
Rion:

Это хорошо)Значит ты по натуре смелый и общительный человек))))*HOHO*
Гость
 

Умение контактировать с людьми...!

Непрочитанное сообщение Niko » 04 фев 2007, 15:39:09

Вот теперь ты мне скажи..а разве каждый человек по своему характеру дружен..у каждого есть свое "Я"…и поэтому нелегко находить себе подобных(грубо сказано)…


все зависит от самого человека и от его жизненных приоритетов,люди с похожими интересами обьяденяются в группы да и просто общаются между собой с большем интересом.

человек по своей природе дружен - да, вот кому охота быть одиноким, как говорится не имей 100 рублей а имей 100 друзей *SARCASTIC*
Niko
 

Умение контактировать с людьми...!

Непрочитанное сообщение Гость » 04 фев 2007, 21:00:00

Не факт-готы,ЭМО..(ничего личного к ним)вот они любят одиночество,к ним относиться скорей эта фраза:
"Люди часто становяться одинокими,потому что строят стены место мостов…"
*CENSORED* *TIRED*
Гость
 

Умение контактировать с людьми...!

Непрочитанное сообщение Гость » 05 фев 2007, 10:16:01

Когда попадаю в новую компанию веду себя спокойно.. Смотрю на людей, разбираю кто в какой субгруппе кто активен, а кто пассив. Сначала нада разабрацца в людях.. Потом ищу более менее интересную кампанию, в основном где расговаривают о темах в которых я более менее компетентен… А потом уже, со временем, когда люди ко мне привыкнут, веду себя более открыто… Иногда добиваюсь лидерства таких субгрупп… Если чесна мне нравится быть лидером, главное чтобы люди вокруг были ответственные и полностью разделяющие твои взгляды…
А насчёт равенства между друг другом… Я считаю в ЛЮБОЙ группе есть доминирующие индивиды… У любого стада должен быть вожак)))
Гость
 

Умение контактировать с людьми...!

Непрочитанное сообщение Гость » 05 фев 2007, 16:09:24

SiC писал(а):Когда попадаю в новую компанию веду себя спокойно.. Смотрю на людей, разбираю кто в какой субгруппе кто активен, а кто пассив. Сначала нада разабрацца в людях.. Потом ищу более менее интересную кампанию, в основном где расговаривают о темах в которых я более менее компетентен… А потом уже, со временем, когда люди ко мне привыкнут, веду себя более открыто… Иногда добиваюсь лидерства таких субгрупп… Если чесна мне нравится быть лидером, главное чтобы люди вокруг были ответственные и полностью разделяющие твои взгляды…
А насчёт равенства между друг другом… Я считаю в ЛЮБОЙ группе есть доминирующие индивиды… У любого стада должен быть вожак)))


А ты добиваешься того чтобы все твои друзья относились к тебе хорошо???*CENSORED*
Гость
 

Умение контактировать с людьми...!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 09:13:08

Манюня!!!
А ты добиваешься того чтобы все твои друзья относились к тебе хорошо???
Конечно это само собой… ДРУЗЬЯ должны относится к тебе хорошо, иначе это плохие друзья..
Гость
 

Умение контактировать с людьми...!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 09:39:58

Ну незнаю,мне кажеться что на репутацию не стоит тратить нервы….ведь все-равно как бы тебе не хотелось,для всех не станешь одинаково хорошей(с)!!!Эт мое мнение)))*CENSORED*
Гость
 

Умение контактировать с людьми...!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 12:03:37

Манюня!!!
Гы!) Не трать.. Это личное дело каждого… Но я лично пытаюсь относится к людям так, как хочу чтобы относились ко мне… Поэтому стараюсь быть отзывчивым.
p.s. Зачем ты почти после каждого своего поста ставишь смайл с оффтопом? По теме чтоли сказать нечего?? О_о
Гость
 

Умение контактировать с людьми...!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 12:15:16

SiC писал(а):Манюня!!!
Гы!) Не трать.. Это личное дело каждого… Но я лично пытаюсь относится к людям так, как хочу чтобы относились ко мне… Поэтому стараюсь быть отзывчивым.

[color=#violet]*SARCASTIC* Ясно..ет[/color] [color=#black]хорошо)))[/color]
Гость
 

Умение контактировать с людьми...!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 12:15:51

Манюня!!!
Почитай литературу по психологии - очень интересная вещь !!!
Я по натуре лидер и ничего не могу с этим поделать
Гость
 

Умение контактировать с людьми...!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 12:17:11

(LaKosta)
Вот например… Я - Эмо-ГОТ…я очень дружелюбный…и не надо о нас так плохо(((

В любом коллективе существуют лидеры…равенство - это утопия… даже в самой дружной компашке есть передовики))

Существует такое понятие как харизма(дар вести за собой)…с ней рождаются… и как не крути, если у тебя есть харизма значит люди пойдут за тобой

ПЫСЫ: если нет лидера коллектив быстро развалится
Гость
 

Умение контактировать с людьми...!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 12:17:23

Thunderbolt писал(а):Манюня!!!
Почитай литературу по психологии - очень интересная вещь !!!
Я по натуре лидер и ничего не могу с этим поделать


[color=#black]Я прочитала уже [color=#violet]книгу:так и назыветься: "Личность лидера!"Знаю [/color]хорошая вещь))[/color]
[quote="!lona"](LaKosta)
Вот например… Я - Эмо-ГОТ…я очень дружелюбный…и не надо о нас так плохо(((

[color=#black]Тоже раньше [color=#violet]ее была)))Токо тс….и я сказал в скобках,прошу заметить,что ничего личного к ЭМО…[/color][/color]*SARCASTIC* *CENSORED*
Гость
 

Умение контактировать с людьми...!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 12:23:11

Нет не правильно!!!!
Лидерство достигается двумя путями - либо убеждением, либо силой - если хочешь стать Хорошим лидером лучше тренируй общение !!!
Тот человек который может подойти и познакомится к любому на улице - может стать лидером в любой компании )))
Гость
 

Умение контактировать с людьми...!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 12:24:54

что именно неправильно?))))))))
то что эмо-готы как я дружелюбные?
Гость
 

Умение контактировать с людьми...!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 12:27:36

Не это не тебе - я про то что книги про лидерство - это уже вторая ступень !!!
Сначало нужно тренировать ОБЩЕНИЕ с людьми !!!
Гость
 

Умение контактировать с людьми...!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 12:29:58

А по-моему главное - это харизма. К таким людям невольно тянешься..
Гость
 

Умение контактировать с людьми...!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 12:31:15

Это и есть Харизма - умение понравиться человеку!!!
Вот какие гниги обязательно читать каждому ))))
Гость
 

Умение контактировать с людьми...!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 фев 2007, 12:31:38

Thunderbolt писал(а):Не это не тебе - я про то что книги про лидерство - это уже вторая ступень !!!
Сначало нужно тренировать ОБЩЕНИЕ с людьми !!!


[color=#black][color=#violet]Вот тут я с тобой не согласна,смотря какая книга…есть книги которые и учат и приводят,к взаимопониманию…как бы начиная с первой [/color]ступени…и т.п а потом пошли книги с более повышенной сложности общения..и выработки личности.!!!![/color]
SiC писал(а):А по-моему главное - это харизма. К таким людям невольно тянешься..

[color=#violet]во тоже верно!!!*SARCASTIC*[/color]
Гость
 

След.

Вернуться в Психология и философия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron