Зацикливание

Об отношении к жизни.

Модератор: отец Жозеф

Зацикливание

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 09:23:39

Сладываеться так ситуация, что постоянно думаешь только о ней=жуть. Бегаешь по кругу, пытаясь решить ее. Заморачиваешься - одним словом*CRAZY*. Зачем? Зачем мы себя любимых ТАК мучаем?
=шпион Интересует мнения:
1. Как с этим бороться, если уже ПОПАЛ =-O в эту канитель?
2. Далее как сдерживать себя, когда слышишь в ответ "Не заморачивайся!", а вы и так уже на пределе?
Гость
 

Зацикливание

Непрочитанное сообщение V@P » 03 ноя 2006, 09:33:33

эээ… а что такое "Закливание"?=-O
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Зацикливание

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 09:37:02

V@P писал(а):эээ… а что такое "Закливание"?=-O

Может не будешь ножом по….МТС)) водить?…и так тошно! НАРОД не травите душу!Тема "Зацикливание"…просьбу о изменении названия темы…уже отправиля.
Гость
 

Зацикливание

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 10:13:16

ДевушкаСНеба
я не понял суть темы? я вообще не понял что ты хочешь от пользователей? …. мож проспишся?
Гость
 

Зацикливание

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 10:16:42

На самом деле о4ень знакомая вещь))) встре4ается эта конетель о4ень 4асть))) тока вот наверное способ борьбы действительно только один "незамора4иваться"…….веть сама себя загоняешь и сама себя терзаешь))))……….*FOCUS*
Гость
 

Зацикливание

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 13:33:38

сделан_в_СССР писал(а):На самом деле о4ень знакомая вещь))) встре4ается эта конетель о4ень 4асть))) тока вот наверное способ борьбы действительно только один "незамора4иваться"…….веть сама себя загоняешь и сама себя терзаешь))))……….*FOCUS*

Понимаю, а если уже попал конкретно в замкнутый круг…и понимаешь, что никак из него не выйти:(!?
Гость
 

Зацикливание

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 13:39:53

ДевушкаСНеба
Выйти всегда можно))) нужно правельно оценить ситуацию……..ну просто порассуждай ЗА4ЕМ тебе это всё))))…….поговари со второй половиной))) послушай его мнение по этому поводу)))……..да и вообще просто пожелей себя)))
Задай се вопрос для чего тебе это зацыкливание???
хо4ешь чнго то добится этим, или всё происходит само сабой)))
Гость
 

Зацикливание

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 13:42:58

ДевушкаСНеба
А ты не пробовала переключиться на другую тему, сходи на комедию в кино, с друзьями посиди где нибудь, вопчем развейся, заставь себя не думать… А потом выход найдеться сам собой… Просто ты об этом видать очень много думаешь и это как катализатор ускоряет реакцию "белка в колесе", или в конце концов если совсем ни чего не помогает, попробуй поговорить конкретно о этой проблеме с тем(той) кто ее создал… А если человек действительно тпой то как я сказал выше просто заставь себя не думать и развейся… Куда нибудь сходи, только не одна(категорически не одна)…
Гость
 

Зацикливание

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 13:51:46

сделан_в_СССР писал(а):ДевушкаСНеба
……поговари со второй половиной))) послушай его мнение по этому поводу)))……..да и вообще просто пожелей себя)))
Задай се вопрос для чего тебе это зацыкливание???
хо4ешь чнго то добится этим, или всё происходит само сабой)))

У меня нет второй половины….А жалеть себя я не собираюсь…не хочу становиться СЛАБОЙ….меня это просто бесит. А зацикливание происходит само по себе….иногда….Я не стараюсь с помощью этого чего-то добиться.
Zero писал(а):ДевушкаСНеба
А ты не пробовала переключиться на другую тему, сходи на комедию в кино, с друзьями посиди где нибудь, вопчем развейся, заставь себя не думать… А потом выход найдеться сам собой…

*HOHO* последний раз я от такого избавлялась, когда помогала другу делать ремонт….а именно била топором по стене….офигенно помогает*TIRED*)
Гость
 

Зацикливание

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 14:01:16

ДевушкаСНеба
О а вот и ответ ), посмпрашивай у друзей ни кто не собирается делать ремонт, а мот дрова кому наколоть мона… ))) Насчет не хочу быть слабой, так жалеть себя это не быть слабой это быть заботливойц по отношению к себе… Так что друзей в охапку и вперед отмечать свою свободу от порочного круга….)))))
Гость
 

Зацикливание

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 14:06:56

Zero писал(а):ДевушкаСНеба
О а вот и ответ ), посмпрашивай у друзей ни кто не собирается делать ремонт, а мот дрова кому наколоть мона… ))) Насчет не хочу быть слабой, так жалеть себя это не быть слабой это быть заботливойц по отношению к себе… Так что друзей в охапку и вперед отмечать свою свободу от порочного круга….)))))

Знаешь….однажды, когда я резала лук своему другу заявила, когда он сказал, что сейчас потекут слезы и косметика - "Пойду и умоюсь"…Из любого круга можно выйти….главное захотеть этого)))
Гость
 

Зацикливание

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 14:09:27

ДевушкаСНеба
ДевушкаСНеба писал(а):главное захотеть этого

Чет я не понимаю мот я тупой, да нет вроде гений…
Ты сама то этого хочешь!?
Гость
 

Зацикливание

Непрочитанное сообщение VanDim » 03 ноя 2006, 15:45:35

зачим вы тгавите?
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Зацикливание

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 16:31:48

Zero писал(а):Чет я не понимаю мот я тупой, да нет вроде гений…
Ты сама то этого хочешь!?

Душой и сердцем….хочу жить без заморов и ходьбы по кругу
Гость
 

Зацикливание

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 16:39:05

ДевушкаСНеба
А, ну дак в чем трабл, друзей в охапку и фперед и с песней))
VanDim писал(а):зачим вы тгавите?

Поверь, желаю тока добра, говорю искренне от всей души, можно даже сказать что учавствую, так как тоже такое было, до сих пор осадок неприятный остался.
Гость
 

Зацикливание

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 16:56:25

Zero
*SCRATCH*А если такие проблемы бывают не только у меня. Хотя свои я решаю сама….Ведь есть еще куча народу)) Просто вдруг кому-то тож надо помочь….
Гость
 

Зацикливание

Непрочитанное сообщение Гость » 03 ноя 2006, 16:59:14

ДевушкаСНеба
Ага, будит наглядное пособие… Можно книгу напичатать, А если серьезно то пусть обрасчаються помогу, поможем…
Гость
 

Зацикливание

Непрочитанное сообщение Гость » 04 ноя 2006, 11:19:00

Кстати, у меня тут вопросик назрел *SCRATCH*….Вспомните Унесенные Ветром….особенно одну фразу - "Я подумаю об этом завтра"*SARCASTIC*. Может ли она в водить в такой безвыходный цикл? Ведь фактически от каждого второго, которого "циклит" ее и можно услышать…..:(
Гость
 

Зацикливание

Непрочитанное сообщение VanDim » 04 ноя 2006, 14:28:11

ДевушкаСНеба писал(а):Сладываеться так ситуация, что постоянно думаешь только о ней=жуть. Бегаешь по кругу, пытаясь решить ее. Заморачиваешься - одним словом*CRAZY*. Зачем? Зачем мы себя любимых ТАК мучаем?
=шпион Интересует мнения:
1. Как с этим бороться, если уже ПОПАЛ =-O в эту канитель?
2. Далее как сдерживать себя, когда слышишь в ответ "Не заморачивайся!", а вы и так уже на пределе?


ну человеку свойственно фиксироваться на значимых проблемах.. а потой и не на значемых - это все зависит от склада характера - люди обстоятельный, ригидный, склонные к тревожным реакциям, исполнительные - они хотят что бы всебыло в лучшем виде, чтоб никого не обидеть.. ну и так далее… к тому же тревожность тут играет большую роль)
Вообщем долго объяснять - я ж не могу тут кратко изложить личностную патологию)
Могу посоветовать почитать книгу немецкого психиатра Карла Леонгарда "Акцентуированные личности"
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Зацикливание

Непрочитанное сообщение Гость » 04 ноя 2006, 14:56:46

VanDim писал(а):Вообщем долго объяснять - я ж не могу тут кратко изложить личностную патологию)
Могу посоветовать почитать книгу немецкого психиатра Карла Леонгарда "Акцентуированные личности"

НЕ знаюнасчет этой книги…обычно людям помогаю, используя НЛП…не зря я им увлекаюсь….в принципе помогает. Кстати…а что такое ригдный?!…никада не слышала такого))а в словарь лезть не охота))
Гость
 

Зацикливание

Непрочитанное сообщение Гость » 04 ноя 2006, 15:08:34

ДевушкаСНеба

Я бы сказал не "не заморачивайся",а "не загоняйся"….

Мона вапрос? ДевушкаСнеба - это парень или для прикола писать в мужком роде?…

Флудерская тема… для таких задвижек ася есть(приватный чат), а не общественный форум…….. ЫМХО!!!!
Гость
 

Зацикливание

Непрочитанное сообщение Гость » 04 ноя 2006, 15:15:04

40iN_KoS писал(а):ДевушкаСНеба

Мона вапрос? ДевушкаСнеба - это парень или для прикола писать в мужком роде?…

Флудерская тема… для таких задвижек ася есть(приватный чат), а не общественный форум…….. ЫМХО!!!!

У каждого свое мнение…если тебя тема не устраивает…проходи дальше…не заставляю отписываться=язык. А ДевушкаСНеба….по-моему и так видно, что девушка….и в каком месте я писала в мужском роде=шок?!*SARCASTIC* ПОПАЛ так это образно….какая разница попал или попала…главное, что это уже произошло*FOCUS*.
Гость
 

Зацикливание

Непрочитанное сообщение Гость » 05 ноя 2006, 10:30:04

ДевушкаСНеба писал(а):.и в каком месте я писала в мужском роде ?!


цитирую:

ДевушкаСНеба писал(а):что постоянно думаешь только о ней .

может о нем??

ДевушкаСНеба писал(а):ножом по….МТС))

это у тебя где?

ДевушкаСНеба писал(а):а если уже попал конкретно в замкнутый круг…

допускаю, что имецца ввиду общий случай..

так что есть сомнения…))))


терь по теме:

есть, огромный ряд людей, котоорые говорят, что им плохо, что они хотят покончить с собой… и т.д. и т.п. и делают это только для того, чтобы привлечь внимание… Знакома Вам ТАКАЯ ситуация????
Почему-то суицидники, ушедшие из жизни, говорили о своих намерениях только в предсмертке… к чему бы это?? почему во многих странах вопрос типа : "как жисть?" не предполагает ответа "плохо"… всегда говорят "хорошо", потому что сам вопрос - просто для приличия задан, и никому нафиг не надо знать про твои проблемы… и если ты начнешь жаловаться, тя не будут жалеть, тя просто не будут слушать..

Мысль ясна??

А если все реально так серьезно, то есть профессиональные психологи, психиатры наконец, если уже совсем плохо - спец.учреждения…. там точно помогут.. они много таких вытаскивали..
Гость
 

Зацикливание

Непрочитанное сообщение Гость » 05 ноя 2006, 10:49:35

40iN_KoS писал(а):терь по теме:
есть, огромный ряд людей, котоорые говорят, что им плохо, что они хотят покончить с собой… и т.д. и т.п. и делают это только для того, чтобы привлечь внимание… Знакома Вам ТАКАЯ ситуация????
Почему-то суицидники, ушедшие из жизни, говорили о своих намерениях только в предсмертке… к чему бы это?? почему во многих странах вопрос типа : "как жисть?" не предполагает ответа "плохо"… всегда говорят "хорошо", потому что сам вопрос - просто для приличия задан, и никому нафиг не надо знать про твои проблемы… и если ты начнешь жаловаться, тя не будут жалеть, тя просто не будут слушать..
Мысль ясна??
А если все реально так серьезно, то есть профессиональные психологи, психиатры наконец, если уже совсем плохо - спец.учреждения…. там точно помогут.. они много таких вытаскивали..

Божечки….какой монолог:-D Есть люди, которые просто не доходят до этих спец. учереждений….У меня лично есть друзья, которым я всегда помогала…но только не себе. А тема…см. выше….не устраивает …топай!=язык Я сюда за уши никого не собираюсь притягивать….Захочет человек….попросит о помощи….ему никто не откажет. Я не такой бессердечный монстр…Всегда выслушаю и помогу разобратся в ситуаци…А ваши Психологи(с которыми лично я сталкилавась)…это полная лажа!
Гость
 

Зацикливание

Непрочитанное сообщение Гость » 05 ноя 2006, 11:52:45

40iN_KoS
Непрофессиональные психологи это да… Но есть люди которым просто теплое слово требуется поддержка со стороны общественности… А не професиональные психологи, и в конце концов действительно, кто хочет тот и заходит… Во как…
Гость
 

След.

Вернуться в Психология и философия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]