Депрессия. Как с ней бороться?

Об отношении к жизни.

Модератор: отец Жозеф

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 апр 2007, 13:50:45

Рецепт для поднятия настроения
Повторяйте почаще три следующие фразы:
1. счастья нет.
2. любовь - сказки.
3. и ничего страшного.

P.S. :) Отражение..
Гость
 

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 апр 2007, 16:34:48

учица-учица-учица-учица-учица-учица-учица !!!

а вапче то, да будет вам извесна, что когда депра наоборот забиваешь на учебу, патаму фто не видишь смысла в этом
друзьям же твоим не оч нравится твоё хмурое настроение!!!да и девушка тоже не будет ждать вечно,када у тя настроение улучшится!!!

ну во-первых, еси чел в депре, не значит что он всем это показывает, ходит и ноет как придурок… друзья могут и не догадываца даже, тока близкие
Гость
 

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Гость » 13 апр 2007, 19:41:36

Магика писал(а):а вапче то, да будет вам извесна, что когда депра наоборот забиваешь на учебу, патаму фто не видишь смысла в этом
%)) хыхы, я вообще никогда в этом смысла не видел. это значит я все врея депрю?
Гость
 

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Гость » 14 апр 2007, 11:09:04

просто када депра, во всем не видишь смысла… а в учебе смысла потому депресирующий не видет, потому что не видит смысла в будущем, ДЛЯ ЧЕГО учица
Гость
 

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Kreativ » 16 апр 2007, 14:49:40

Пить антидепрессанты. ))))
Kreativ
 

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Гость » 16 апр 2007, 15:27:30

заниматься сексом!))
Гость
 

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение КАТЮХА » 18 май 2007, 12:58:37

а что делать если просто вообще ничего не хочется? ни с друзьями общаться, ни в лес, ни бродить по улицам, ни секса, ничего….. :(
КАТЮХА
 

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 18 май 2007, 13:05:19

Никак… Это обычное состояние, которое приходит и уходит так же как и радость, восторг и т.д. Кроме того во время депрессняка часто осознаешь много чего о жизни, о людях!
_GRAFin_
 

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Малая » 20 май 2007, 12:43:55

а у меня пошти постоянно депрессняки. веселая жизнь. часта бывают моменты, када ты ненавидешь ВСЁ и ВСЕХ. а чем глубже копаешься и ищешь причину, еще сильней загоняешься и запутываешься. на фига эт надо? иногда не понимаю ваще смысла того, что я живу. каму-та может показаться это глупым. но эт неважно. нада менять свою жизнь или проста тупа ждать , пока что-то само изменится.

мне бы не знать, что такое разлука,
мне бы не слышать своего сердца стука…

глупо просить кого-то помочь тебе, но совсем не глупо с кем-то делиться своими мыслями и проблемами. поговори с кем-то и легче будет. я инагда так делаю, поэтому и советую…
Малая
 

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 май 2007, 13:19:10

Бороцо надо так же как и с такраканами (царство им небесное) травить ее надо. Пазитивом травить
Гость
 

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Малая » 20 май 2007, 13:34:31

СвЯтОй писал(а):Бороцо надо так же как и с такраканами (царство им небесное) травить ее надо. Пазитивом травить


а где найти етот пазитифф или как себя так настроить?
Малая
 

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 май 2007, 13:42:08

Малая писал(а):а где найти етот пазитифф или как себя так настроить?

Рецепт прост: берешь хорошее настроение, друзей своих верных, парня своего любимого все мешаешь залеваешь сверху чем нить алкогольным и заедаешь чем любишь вот те и пазетиффффф!!!
Гость
 

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Малая » 20 май 2007, 13:52:24

СвЯтОй писал(а):Рецепт прост: берешь хорошее настроение, друзей своих верных, парня своего любимого все мешаешь залеваешь сверху чем нить алкогольным и заедаешь чем любишь вот те и пазетиффффф!!!

пасиб за совет…но у меня, к сожалению, некоторых ингредиентов не хватает…
Малая
 

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 май 2007, 13:59:05

*CENSORED*
Малая писал(а):пасиб за совет…но у меня, к сожалению, некоторых ингредиентов не хватает…

А можно поинтересовацо каких именно?? чем смогу помогу ))
Гость
 

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Малая » 20 май 2007, 14:08:31

СвЯтОй писал(а):А можно поинтересовацо каких именно?? чем смогу помогу ))

поинтересоваться-то можна.не хватает: парень, хорошее настроение… вот так…
Малая
 

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 май 2007, 14:13:29

Малая писал(а):парень, хорошее настроение… вот так…

Ну есть у меня пара парней знакомых без девушек, а ностроение прийдет тогда когда придет парень сто пудей даю !!!
Гость
 

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 20 май 2007, 14:19:06

Вопщета депрессняки разные бывают-по разному и лечутся.Малая,можно поинтересоффаться вашим возрастом?[i]
Доктор Кредо
 

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 20 май 2007, 15:09:00

Депрессия дается человеку, чтобы разобраться в себе. Это время одиночества. И чем меньше ты с ней борешься, а тратишь себе во благо, тем вернее она заканчивается.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 май 2007, 15:11:48

*CENSORED*
Velverdelin писал(а):Депрессия дается человеку, чтобы разобраться в себе. Это время одиночества. И чем меньше ты с ней борешься, а тратишь себе во благо, тем вернее она заканчивается.

Ээээээ… а как насчет того, что почти не кто не может использовать это время с пользой Сколько самоубийств в депре Да и вообще жизнь слишком коротка чтобы в ней оставалось место для ГруСти и ДепРЕсии
Гость
 

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Малая » 20 май 2007, 15:16:14

Доктор Кредо писал(а):Вопщета депрессняки разные бывают-по разному и лечутся.Малая,можно поинтересоффаться вашим возрастом?[i]

можно. 18.
Малая
 

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Velverdelin » 20 май 2007, 15:26:15

СвЯтОй писал(а):Да и вообще жизнь слишком коротка чтобы в ней оставалось место для ГруСти и ДепРЕсии

В жизни наступает такой момент, когда необходимо остановится и оглянуться назад. Часто организм об этом знает лучше, чем сознание. А причина самоубийств - в нежелании (неумении) находить общий язык со своим врутренним Я.
Безусловно, позитивизм - вещь прекрасная, но не стоит забывать, что слёзы - это всегда оборотная сторона настоящей улыбки.

п.с. "И не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь…"
(с) А.М.
Аватара пользователя
Velverdelin
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 13:17:05
Пол: Мужской
Имя: Игорь

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Доктор Кредо » 20 май 2007, 15:31:41

Малая писал(а):можно. 18.

Тогда забей.. это всё пройдёт само собой. В таком возрасте это часто бывает.У людей зрелого возраста депрессия (в большинстве случаев) выглядит таким образом,как будто весь окружающий мир просто "потерял краски".А в подростковом обычно деп-ия возникает от нехватки чего-либо,кого либо… не за имением этого или из-за долгого ожидания желаемых перемен.В любом случае стоит просто поменять свой внутренний и можно внешеий облик,даже если он малость противоречит твоему собственному вкусу,стилю.. Немного терепения и результат сама увидешь.*HOHO*
Доктор Кредо
 

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Малая » 20 май 2007, 15:33:01

Velverdelin писал(а):Безусловно, позитивизм - вещь прекрасная, но не стоит забывать, что слёзы - это всегда оборотная сторона настоящей улыбки.

а вот в этом я с тобой абсолютно согласна…
Доктор Кредо писал(а):В любом случае стоит просто поменять свой внутренний и можно внешеий облик

я так понимаю, это надо перевернуть свое мировоззрение и поменять мнение по поводу тех проблем, из-за которых депрессняки возникают? если так, то не прокатит. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
Малая
 

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 май 2007, 15:43:08

Самое тяжеле, что может человек пережить в сваей жизни.]:->..Во время депрессии человек словно видит себя со стороны…многое становица очевидно*FOCUS*…Главное - пережить…да,именно пережить!*SARCASTIC*!! Прото многие не справляюца и… и последствия необратимо ужастны…:(Как с ней бороца? Да я еще сам толком не понял что меня в такой ситуации отвлекло..*SCRATCH*.Но самый верный способ - отвести себя от всего старого, завести новые знакомства:)…Канечно во время депресухи сложно отвлечься, но надо переступить через себя и тада все будет хорошо!!! Но еще можно душевную боль загасить физической, Но ето не всем помагает.*SARCASTIC*
Гость
 

Депрессия. Как с ней бороться?

Непрочитанное сообщение Малая » 20 май 2007, 16:08:56

F1asH писал(а):Но еще можно душевную боль загасить физической,

да…я этого побоялась говорить…помогает, но ненадолго…
Малая
 

Пред.След.

Вернуться в Психология и философия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron