Можно ли по нашей жизни быть простым

Об отношении к жизни.

Модератор: отец Жозеф

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 29 сен 2006, 14:41:01

2Zidd2007 У тебя нетъ идеала… Нетъ примера для подражания… Для эволюции ты конченный человекъ… ;)
Alex ilmarranen
 

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 29 сен 2006, 14:44:42

teorema Firma писал(а):Автора темы прошу расставить приоритеты по обсуждаемому вопросу! Он, по ходу, сам не поймет, что решил выяснить. Так кричит, что щас пупок развяжется. Я за него переживаю простоO:-)
Зачем же всех сейчас переубеждать в том, что ты не верблюд? Уверена, что никто из высказавшихся ничего такого не предполагал. Не нужно воспринимать все высказывания на свой личный счет. Вероятно, в вас говорит юношеский максимализм, это временное явление. А сейчас просто постарайтесь не поругаться со всеми.:)

Спасибо за беспокойство мну приятно :)
1 Крупные буквы это не крик это расстановка акцентов над ключевыми словами
2 Форум и создан для высказывания своего мнения и попыток поспорить с другими людьми ведь в споре рождается истина
3 Что бы я не хотел выяснить обсуждение вышло довольно живое :)
4 Еслиб я воспринимал на личный счет что либо, я писал бы каждому в личку ответы
5 Максимализма у мну нет (почти) *SARCASTIC*
6 Я думаю что за мою точку зрения на мну никто не обижается
И всетки всплеск имоций иногда полезен.
Alex ilmarranen писал(а):2Zidd2007 У тебя нетъ идеала… Нетъ примера для подражания… Для эволюции ты конченный человекъ… ;)

Если высокомерный человек, который возможно не представляет из себя ничего, для тебя идеал, то эволюция у тя будет шикарная. Это существо будет нечтом :-D
Zidd2007
 

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Гость » 29 сен 2006, 15:02:34

Zidd2007 писал(а): А то что финансы твоих родителей позволяют тебе так одеваться поздравляю ты не знаешь что такое жить одной и зарабатывать самой.


все вышесказанное пропустила мимо ушей. а на этой фразе остановлюь.
итак, я живу одна и я работала. я знаю как и с каким трудом дается КАЖДАЯ копейка. так что не надо тут … а вот Вам советую читать научиться. я не писала ничего такого, с чего Вы сделали такие выводы.

2 Andrew311, спасибо Андрюш…
Гость
 

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Alexia » 29 сен 2006, 15:05:58

хватит переходить на личности. я на задних лапках ни перед кем не хожу, Zidd2007, ты уже перегибаешь палку и трактуешь мои слова со своего "плинтуса", ибо для тебя видимо, тянуться к тем людям, которые мне интересны - есть хъождение на задних лапках. бред несешь ей богу. думай головой что ты говоришь. тут большинство с тобой не согласно, а ты до сих пор пытаешься доказать что квадрат круглый.
Alexia
 

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 29 сен 2006, 15:09:39

Andrew311 писал(а):
Zidd2007 писал(а):Ты любишь высокомерных людей. Делаю вывод что ты мазахистка те нравится када с тобой обращаются к с д*рьмом.

Нет! Это не так! Если человеку нравятся высокомерные, эпатажные люди, то это не значит, что, общаясь с такими людьми, он будет позволять втаптывать себя в д**мо. А как раз наоборот, ему удастся открыть для себя все сокровенное в таких людях, и по отношению к нему они перестанут быть чересчур высокомерными. Это из жизненного опыта я вам говорю, а не просто так блаблабла.

Логичное мнение………….. Если судить так как ты то все люди высокомерны. Это называется просто незнакомые, а када пообщаешься раскрываешься сам и они открываются тебе.
Zidd2007
 

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 29 сен 2006, 15:11:57

2Zidd2007 О высокомерии заговорилъ ты… Какимъ образомъ антиподомъ "простоты" стало высокомерие? Пойди словарь почитай… И давай употреблять слова въ ихъ истинномъ значении…. ;)
Alex ilmarranen
 

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Alexia » 29 сен 2006, 15:17:10

Леха все сказал! Изображение
и это не оффтоп. это поддержка мысли.
Alexia
 

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 29 сен 2006, 15:22:14

Alexia писал(а):хватит переходить на личности. я на задних лапках ни перед кем не хожу, Zidd2007, ты уже перегибаешь палку и трактуешь мои слова со своего "плинтуса", ибо для тебя видимо, тянуться к тем людям, которые мне интересны - есть хъождение на задних лапках. бред несешь ей богу. думай головой что ты говоришь. тут большинство с тобой не согласно, а ты до сих пор пытаешься доказать что квадрат круглый.


Большинство это одно, но у мя есть свое мнение которое отстаивается до последнего, то что я несу не бред это мое мнение.


Я искренне прошу не кого не обижаться на меня Это если я не ошибаюсь форум а форум для того чтоб высказывать свое мнение и спорить с другими я лично никого обидеть не хотел можа мну не так поняли
Zidd2007
 

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 29 сен 2006, 15:30:36

2Alexia Стараемся… =стесняюсь

2Zidd2007 Ну это то всё понятно… Только разъ ужъ ты захотелъ вести нормальный споръ… - привыкни задумываться надъ своими словами… Перечитывай написанные мессаги… Помогаетъ…
Alex ilmarranen
 

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 29 сен 2006, 15:40:39

2Alex ilmarranen
2Alexia
Закроем всетки эту тему все остались при своем мнении( мое ИМХО не изменилось)
Зато какая дискуссия получилась, что разве спор у вас не вызывает ни каких имоций.


Alex ilmarranen писал(а):[off]
2Zidd2007 - привыкни задумываться надъ своими словами… Перечитывай написанные мессаги… Помогаетъ…

Ты тоже. В самом начале темы посты перечитай.[/off]
Zidd2007
 

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Гость » 29 сен 2006, 15:45:58

Zidd2007 писал(а):Логичное мнение………….. Если судить так как ты то все люди высокомерны. Это называется просто незнакомые, а када пообщаешься раскрываешься сам и они открываются тебе.


ничего подобного!!!не каждый высокомерный человек не каждому еще раскроется! в этом есть и своя прелесть: добиваться этого!
Гость
 

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Гость » 29 сен 2006, 16:21:47

Bonnie2710 как всегда предвосхищает ответы)
Гость
 

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Гость » 29 сен 2006, 23:43:24

Andrew311 писал(а):Bonnie2710 как всегда предвосхищает ответы)


позволю себе дополнить как раз "по делу"

живой пример, как могут найти взаимопонимание 2 очень сложных человека. И совсем не обязательно "втаптывать друг друга в грязь" и тп.

на самом деле, добавлю, что общение со сложным человеком мне дает многое: терпение, новые знания, новые мнения (и не такие стандартные как у многих "простых"), мудрости набираюсь… жизни учусь… для меня общение с такими людьми приподносит много уроков. и, в дальнейшем, основываясь именно на этом полученном опыте, мне гораздо проще в жизни. по крайней мере, это моя личная особенность)
Гость
 

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Данди » 30 сен 2006, 00:09:27

Alexia писал(а):… и мне не нужны те люди которые собираются ко мне тянуться. Я сама буду тянуться к тем, кто этого достоин…

а если вдруг окажется, что те, "кто достоин", тоже полагают, что они выше ТВОЕГО плинтуса?
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Alexia » 30 сен 2006, 02:28:24

Данди, если они вдруг после неоднократного общения так решат, значит либо:
- у нас разные плинтусы одинакового уровня ( так бывает)
- этот человек мне не нужен - его плинтус от меня слишком далек;
ты же сам это прекрасно понимаешь, кот, зачем задавать вопросы на которые сам можешь ответить….
Alexia
 

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Данди » 30 сен 2006, 02:40:51

Alexia писал(а):зачем задавать вопросы на которые сам можешь ответить….

честно говоря, рассчитывал поставить тебя в тупик.
не вышло :)

но ведь тебе тоже ведь такие люди будут неприятны, разве нет?
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Alexia » 30 сен 2006, 08:14:30

нет, не будут неприятны. и примеров куча.

например: есть у меня знакомый. интересный человек. встречаемся и общаемся супер-классно мы только на каких-то корпоративных вечеринках. мы тянемся друг к другу как личности, поговорить, попить вместе водовки и обсудить всех и вся. причем замечательно друг друга понимаем. однако вне всего этого мы не можем даже позвонить друг другу, просто потому, что у нас разные плинтусы. и каждый это понимает и не обижается на такой исход событий. се ля ви.
Alexia
 

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Юрист » 30 сен 2006, 10:35:35

ту all сказали, мноха и не сказали ничего *HOHO* (шучу)
сцуко меня например бесят и раздражают те люди, которые выше меня, или пытаются исполнять это, а вААбще по этому поводу я бы не советовал загоняться вам…один куй, ничего не езменим!
Ну и что ты обо мне можешь сказать?))))

Ни-ЧЕ-ГО, такой ответ устроит!?
Юрист
 

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Гость » 30 сен 2006, 10:45:08

Alexia писал(а):что у нас разные плинтусы

Ну так и у кого из вас плинтус ниже, у кого выше?=-O
Гость
 

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Alexia » 30 сен 2006, 10:56:46

2Sinus
- у нас разные плинтусы одинакового уровня ( так бывает)
Alexia
 

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Гость » 30 сен 2006, 15:31:15

Я сама буду тянуться к тем, кто этого достоин.

Ир ну ты прям королева какая то *TIRED*
если человек ставит себя выше других (не всех, а всякого сброда и ненужного элемента общества) то он сразу с дерьмом вас смешивает?

А вот некоторые люди на меренах считают нас с тобой ненужными элементами, но смешивать с дерьмом они нас не будут, а будут смешивать только в том случае если мы затронем их интересы
ему удастся открыть для себя все сокровенное в таких людях, и по отношению к нему они перестанут быть чересчур высокомерными

Андрей 311 Да так они тебе всё и расскажут
У тебя нетъ идеала… Нетъ примера для подражания… Для эволюции ты конченный человекъ…

С чего ты всё это взял ??
бред несешь ей богу. думай головой что ты говоришь. тут большинство с тобой не согласно, а ты до сих пор пытаешься доказать что квадрат круглый.

А ещё был один мужик он пытался доказать что земля круглая, тогда большинство тоже не соглашалось с ним даже на костре его спалили… однако ж он оказался прав ! => Большинство не всегда правы

А вообще Zidd2007 Ты молодец уважаю таких людей +1 тебе НО!!! Мой тебе совет с Иришкой лучше не спорить её как говорится в глаза не влезешь !!! Лучше останьтесь при своих мнениях
Гость
 

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение V@P » 01 окт 2006, 13:10:37

Юрист писал(а):с чего ты взял? факты, факты Димон в письменном виде предоставь *SARCASTIC*

таки факты =)
Сам же рассказывал, кажись на ддд, что ходят у Вас Там () по 5-6 человек и пристают к мирным прохожим с желанием зверски отбрать нажитые этими гражданами материальные богатства *TIRED* во как… а ещё..а ещё люди там и фправду "немножко" хамовато-недружелюбные…не не все кнешна, но всё же…

Ну ка опровергни =язык
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Юрист » 01 окт 2006, 13:54:39

V@P
вот млять, сам же и ему рассказал…счас вроде по тише стало с гопотой и хамками, ну это я думаю на время! *SARCASTIC*
Юрист
 

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Гость » 01 окт 2006, 14:16:30

-ЧеХ- писал(а):Цитата:
ему удастся открыть для себя все сокровенное в таких людях, и по отношению к нему они перестанут быть чересчур высокомерными

Андрей 311 Да так они тебе всё и расскажут


да! так и расскажут! естественно, что не в день знакомства там или при первой встрече, но если ты именно тот человек, то расскажут!!!
Гость
 

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Гость » 01 окт 2006, 16:59:25

Да Здраствует Великий Понт По жизни!!!!!!!!!
Да Здраствуют Дорогие Иномарки!!!!!!!!!
Да зраствуют Красивые девушки в дорогих иномарках!!!!!
Да здраствует Понтовый обрас жизни!!!!!!!
Да здраствует Понтовый стиль одежы!!!!!!!!!
Да здраствую Киловатные сабуферы в дороги иномарках!!!
Да здраствуют пальцы веероМ !!!!!!!!
Да здраствуют Золотые цепи!!!
……………………………..
Короче говоря В нашей жизни быть простым нельзя, по крайней мере на ранних стадиях развития *SARCASTIC*
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Психология и философия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron