Можно ли по нашей жизни быть простым

Об отношении к жизни.

Модератор: отец Жозеф

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 23 сен 2006, 15:28:44

Мне интересно ваше мнение по этой теме я считаю чем человек проще тем сним легче общаться
Zidd2007
 

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Гость » 23 сен 2006, 15:34:44

Это в смысле "простым как дверь" или "простым как три рубля"? Я ПРОСТО интересуюсь… :) Будешь таким - обуют на первом углу, ещё и денег стребуют.
А что, Вы серьёзно? Ещё есть на свете абсолютно бесхитростные люди?! Это ж в каком колхозе?!
Гость
 

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 23 сен 2006, 15:46:24

*SCRATCH* неправда не в колхозе и я прямое доказательство что такие люди еще есть:(. Имеется в виду по отношению к друзьям. попрошу не путать простой и тупой человек на первом же углу обуют тупого а не простого]:->
Zidd2007
 

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Гость » 23 сен 2006, 15:49:51

Zidd2007 писал(а):попрошу не путать простой и тупой человек на первом же углу обуют тупого а не простого

- это вопрос спорный. Грань здесь, понимаете ли, узкая… А по-поводу отношения к друзьям - так как им вообще быть сложными?! Друзья - они на то и есть, чтобы приятно время проводить, общаться, отдыхать от "сложностей" жизненных и "сложных" людей…:)
Гость
 

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Гость » 23 сен 2006, 15:54:12

думаю , что на самом деле простым нужно казаться но на самом деле всё держать под контролем
Гость
 

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 23 сен 2006, 16:01:24

Zidd2007 пишет:попрошу не путать простой и тупой человек на первом же углу обуют тупого а не простого


- это вопрос спорный. Грань здесь, понимаете ли, узкая…
Спасибо…..=плач *HOHO*
Но у меня покачто прослеживается эта грань (вроде бы *SCRATCH*)
Zidd2007
 

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Гость » 23 сен 2006, 16:01:53

James_Borov писал(а):думаю , что на самом деле простым нужно казаться но на самом деле всё держать под контролем

100% Правильный ответ
А вообще простой человек и лох это как х.й и палец!!!
Простой человек это тот у которого нет никаких понтов типа вот я такой то а остальные такие то.
Гость
 

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Юрист » 23 сен 2006, 16:17:40

лишние пАнты, нигде не помешают *SARCASTIC*
Юрист
 

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 23 сен 2006, 16:23:34

Юрист писал(а):лишние пАнты, нигде не помешают *SARCASTIC*

Хмммммм… Твое мнение таково*TIRED* ая чтото сумлеваюсь что лишние понты редко обламываются*SARCASTIC*
Zidd2007
 

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Squirrel » 23 сен 2006, 16:26:26

Можно быть настолько, чтобы люди тянулись к тебе, но при этом не садились на шею
Squirrel
 

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 23 сен 2006, 16:38:38

Squirrel писал(а):Можно быть настолько, чтобы люди тянулись к тебе, но при этом не садились на шею
кстати иногда сомневаюсь что это возможно приходиться сильно ругаться с людьми но все возвращается на круги своя*HOHO*
Zidd2007
 

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Гость » 23 сен 2006, 16:42:33

Имхо понты сейчас в моде только в деревнях. Все остальные нормальные и уверенные в себе люди пытаются проявить больше доброжелательности и общительности.
Гость
 

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Гость » 24 сен 2006, 11:33:38

Я ненавижу простых людей. с ними скучно… люблю сложных. наверное потому что сама такая. а "понты" как раз делают из человека простока ИМХО.
Гость
 

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение V@P » 24 сен 2006, 12:27:38

Юрист писал(а):лишние пАнты, нигде не помешают


ни в абиду, но хамство курское имхо пошло как раз с с/з и к3т3 *SARCASTIC*

paul.jr писал(а):Имхо понты сейчас в моде только в деревнях. Все остальные нормальные и уверенные в себе люди пытаются проявить больше доброжелательности и общительности.
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 24 сен 2006, 12:35:11

Bonnie2710 писал(а):Я ненавижу простых людей. с ними скучно… люблю сложных. наверное потому что сама такая. а "понты" как раз делают из человека простока ИМХО.

Попрошу всех под одну гребенку не объединять]:-> ты мну еще не знаешь а уже ненавидишь=-O
если хочешь узнать мну получше стукни в асю или размести свой номер хотяб :)
З.Ы. Буду рад знакомству
Zidd2007
 

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Alexia » 24 сен 2006, 12:53:04

Zidd2007, простота - хуже воровства. знаешь такую поговорку? теперь знай. твой лозунг в подписи совершенно не поддерживаю, так говорят обычно только большие понтовщики, когда пытаются кого-то принизить.
для меня проще - значит хуже, ниже по уровню и по статусу. имхо, надо иметь самоуважение и быть разносторонним, а значит сложным человеком а не простым в доску.
Alexia
 

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 24 сен 2006, 13:00:12

Всё бы хорошо… Только люди мне наХ. ненужны съ ихъ притягиваниемъ… Пусть тянуться къ своей простоте…
А я ужъ въ такомъ случае как-нить и со "сложными" перебъюсь безъ ихъ внимания… ]:->
Alex ilmarranen
 

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 24 сен 2006, 13:47:35

Alexia писал(а):Zidd2007, простота - хуже воровства. знаешь такую поговорку? теперь знай. твой лозунг в подписи совершенно не поддерживаю, так говорят обычно только большие понтовщики, когда пытаются кого-то принизить.
для меня проще - значит хуже, ниже по уровню и по статусу. имхо, надо иметь самоуважение и быть разносторонним, а значит сложным человеком а не простым в доску.

При чем тут понты]:-> мля люди которые меня знают скажут что от меня никогда не поступало пустых понтов]:-> принижать когото это глупа принижаешься сам *SCRATCH*
я простой но со мной мона поговорить на лубую тему я довольно эрудирован но между тем в этой теме я имел ввиду простой значит человек значит ты не плюешь в душу другим и не подставляешь друзей не плетешь интриги против когото в личных целях и живешь без личной корысти ]:-> тебе люди доверяют если знают что простой вот что имел ввиду под словами люди потянуться так изаводятся настоящие друзья.
в конце концов кто не верит посотрите мои прошлые посты я сам гаварил что лишние понты часто обламывают*SCRATCH*
Zidd2007
 

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 24 сен 2006, 14:18:21

Будешь ещё
Zidd2007 писал(а):мля
обязательно посотрутъ…
Zidd2007 писал(а):посотрите мои прошлые посты

:-D

Ну а по сабжу… =>

Если ты "довольно эрудирован но между тем в этой теме имел ввиду простой значит человек значит ты не плюешь в душу другим и не подставляешь друзей не плетешь интриги против когото в личных целях" - это значит обЫЧНЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВекъ… ПОНИМАЕШЬ!? просто обычный человекъ, соблюдающий правила приличия… А понты "проще-непроще" оставь гопникамъ…
Ну а если всё же ты "живешь без личной корысти" я тебя даже растениемъ не назову… Ибо и те въ корыстныхъ целяхъ живутъ…
Alex ilmarranen
 

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Гость » 24 сен 2006, 14:26:49

Alex ilmarranen +1 (знаю, Вы этого не цените, по мне - карма - это только бесплатное приложение, но по-другому здесь не выразить своего отношения)
Мне всё больше нравится ход Ваших рассуждений. Вы оформили мысль, недоосознанную мной, опередили минут так на 5…
Гость
 

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Юрист » 24 сен 2006, 14:32:50

V@P писал(а):
Юрист писал(а):лишние пАнты, нигде не помешают


ни в абиду, но хамство курское имхо пошло как раз с с/з и к3т3 *SARCASTIC*

обида, ты чо? наоборот горжусь этим…щутка *HOHO*
с чего ты взял? факты, факты Димон в письменном виде предоставь *SARCASTIC*
Юрист
 

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 24 сен 2006, 14:39:07

Alex ilmarranen писал(а):

Слухай а в чемто ты прав=-O стоит над этим задуматься*SCRATCH* но по поводу корысти ты не так понял мою мысль*SCRATCH* а растением меня называть не стоит]:->]:-> но про гопников верно пожалуй пересмотрю взгляды и лексикон ну назвал чуть не так тему*HOHO* Нужно было назвать можно ли быть человеком*TIRED*
НО РАСТЕНИЕМ НЕ НАЗЫВАТЬ, ОПАСНО]:->]:->
Zidd2007
 

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Гость » 24 сен 2006, 14:57:33

ПРостой или сложный !!! Какая нах разница!!! Человеком нормальным нада быть, вот и фсё ф принцыпе…
Гость
 

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 24 сен 2006, 15:09:37

Митя писал(а):ПРостой или сложный !!! Какая нах разница!!! Человеком нормальным нада быть, вот и фсё ф принцыпе…

Сто пудов согласен ВСЕ АБЗАЦ Закрыть тему НАХ….. фтопку*HOHO*
Zidd2007
 

Можно ли по нашей жизни быть простым

Непрочитанное сообщение Гость » 24 сен 2006, 15:39:50

James_Borov писал(а):Во-первых , всё сказанное ниже ИМХО ,естественно
Итак по порядку
Bonnie2710 писал(а):Я ненавижу простых людей. с ними скучно… люблю сложных. наверное потому что сама такая. а "понты" как раз делают из человека простока ИМХО.

ну тут даже тему можно не разводить, блондинка на аве , всё понятно…


РЖУНИМАГУ!! ну если у нас уже по авкам судят, то кто еще тут блондинка? нет уж, извольте! разведите тему, я с удовольствием послушаю.
Гость
 

След.

Вернуться в Психология и философия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron