Гадости

Об отношении к жизни.

Модератор: отец Жозеф

Гадости

Непрочитанное сообщение Гость » 16 авг 2006, 10:43:22

Я любила обливать прохожих из 5литрового ведра холодной водой правда это было летом..Обкидывать капустой из-под голубцов и много че другого.. а вы?*TIRED*
Гость
 

Гадости

Непрочитанное сообщение Fatum » 16 авг 2006, 10:56:13

Делали бумажные пакеты заливали туда воду и кидали с балкона.
А на новый год брали питарды и ходили всех подряд поздравляли,и если нам кто нибудь не ответит то кидали в того питарду!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Гадости

Непрочитанное сообщение Caratel » 16 авг 2006, 13:38:30

Заливали пакеты водой и кидали с окон, брызгали с балконов брызгалками, пускали самалётики (мусорили), играли в игру кто дальше плюнет и у кого громче отрыжка. поджигали всё попало (на улице) и т.д.
Caratel
 

Гадости

Непрочитанное сообщение Гость » 16 авг 2006, 13:39:38

а моя подруга с 9 этажа тухлым творогом прямо малом на лысину попала..угарно было (особенно гео друзьям, игравшим в волейбол)*HOHO*:)
Гость
 

Гадости

Непрочитанное сообщение Гость » 16 авг 2006, 13:55:36

Скинуть 2х летрвый пакет из под сока - после чего у меня был выбит зуб. Окидывать помидорами, и тухлыми яйцами.
Гость
 

Гадости

Непрочитанное сообщение Alexia » 16 авг 2006, 14:06:07

какие вы все однако хулиганистые. :)
я в детстве била мальчиков и закрывала их в женском туалете, за что моя мама не раз вызывалась к директору (!) =язык
Alexia
 

Гадости

Непрочитанное сообщение Гость » 16 авг 2006, 14:21:45

Laam писал(а):Я любила обливать прохожих из 5литрового ведра холодной водой правда это было летом..Обкидывать капустой из-под голубцов и много че другого.. а вы?

Фуфло это а не приколы, это все делали в детстве, ничего особенного.

Про туалеты и подавно…

Про наши приколы в детстве писать не буду, там ацкая жесть была.)
Гость
 

Гадости

Непрочитанное сообщение Гость » 16 авг 2006, 15:17:57

Toe Jam писал(а):Про наши приколы в детстве писать не буду, там ацкая жесть была.)

Да уж, нестоит про это темное прошлое тут грить.:-D
Гость
 

Гадости

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 16 авг 2006, 15:29:11

Goldberg писал(а):Да уж, нестоит про это темное прошлое тут грить.

Ды ладна вам,не стесняйтесь!
Так сказать,поделитесь с молодым поколение своим хулиганским опытом=))
Кофейная сонЯ
 

Гадости

Непрочитанное сообщение Гость » 16 авг 2006, 16:48:16

да, воду на голову слишком примитивно.
вот мы, допустим, не воду, а гвозди-двухсотки (!) на машины кидали :shuffle
ещё как то сделали из газеты самолёт, подожгли его и пустили с балкона, он чуть на дяденьку не приземлился)
ещё брали бутылки с ацетоном, вместо пробки затыкали тряпкой, поджигали и кидали. вот только куда - не скажу.
нестоит про это темное прошлое тут грить (с) Goldberg =)
Гость
 

Гадости

Непрочитанное сообщение Гость » 16 авг 2006, 19:01:37

мы над бабушкой прикалывались. закрывали её в туалете на ооочень долго! вырывали у нее все на огороде, протыкали шланг для полива. Один раз разожгли костер и сожгли всю её обувь и дедушкину немного :(
И так же , как и все кидали с крыши пакеты с водой, мячики теннисные, типа до какого этажа он отсткочит))) *HOHO*
еще с подругой устраивали жестокие бои, потом с отбитыми руками ходили и в синяках все)) =язык
Гость
 

Гадости

Непрочитанное сообщение Гость » 17 авг 2006, 11:18:13

Goldberg писал(а):
Toe Jam писал(а):Про наши приколы в детстве писать не буду, там ацкая жесть была.)

Да уж, нестоит про это темное прошлое тут грить.:-D


вот как раз стоит..для этого тема и была создана*SARCASTIC*
Гость
 

Гадости

Непрочитанное сообщение Гость » 17 авг 2006, 11:47:48

гыг=)
мож кто помнит школе 59(дрожжжи ВЕЛИКАЯ ВЕСЧ) ттри раза а можь и больше из туалета какахи валили!!!
ну я думаю понятно кто виноват…………:)
Гость
 

Гадости

Непрочитанное сообщение Гость » 17 авг 2006, 12:10:43

А мы вот брали целофановые пакеты, наливали туда клей, опускали в пакеты голову и смотрели мультики
Гость
 

Гадости

Непрочитанное сообщение Гость » 17 авг 2006, 12:33:03

Аморал писал(а):А мы вот брали целофановые пакеты, наливали туда клей, опускали в пакеты голову и смотрели мультики


мда*HOHO**HOHO**HOHO**HOHO**HOHO**HOHO**HOHO**HOHO**HOHO**HOHO**HOHO*
Гость
 

Гадости

Непрочитанное сообщение Caratel » 17 авг 2006, 12:58:56

Аморал писал(а):А мы вот брали целофановые пакеты, наливали туда клей, опускали в пакеты голову и смотрели мультики


А обратно как отдирали? *HOHO*
Caratel
 

Гадости

Непрочитанное сообщение Гость » 17 авг 2006, 14:27:18

занимаясь на радио-кружке в школьные годы любил зарядить кандер и кинуть под окно и усцыкатса когда детишек трусило током когда они его бодбирали и брались за контакты!…

От такая я сволочь.

А чтоб небыло пафосно. на себе это протэстировал неодин раз…
Гость
 

Гадости

Непрочитанное сообщение Гость » 17 авг 2006, 23:44:54

Tem@
Точно так же! Тока у нас в углу класса были ящики с платами и хламом… Мы туда их кидали… А новички-первогодки подбирали эти кондёры (Помню такие большие бумажные были 1000 МкФ) и прикольно подпрыгивали когда их током било))
Гость
 

Гадости

Непрочитанное сообщение Silk » 18 авг 2006, 09:26:35

У меня около дачи по трассе камазы со всеклой рассекали, за рулем почему то солдаты молодые были, так вот если на дороге лежала здоровенная свекла, каждый из них пытался колесом проехать по ней. Ну мы недолго думая берем здоровненную свеклу в неё пару тройку гвоздей соток и на дорогу, в результате было много мата:-D
Silk
 

Гадости

Непрочитанное сообщение Shine_Z » 18 авг 2006, 13:44:21

3-10лет: почти угнал дедушкину инвалидку, потом с дружбаном открутили все нипели у соседской тачки… на остановке шлёпнул какуюто тётку по заду (типа она мне мафынки сматреть загораживала)разбил стекло в саду, выкрутил все лампочки из новогодних гирлянд, засунул проводок в патрон от лампочки в люстре (обесточил весь дом), сбили какогото мелкого на самодельной тележке, сделали огнемёты (шприц с бензином с привязанными спичками) чуть не спалили сарай, сделали домик из старого холодильника и ещё какойта фигни, обкидывали проходящих мимо свежеприготовленными лепёшками из грязи……

10-18лет: расстреляли соседскую собаку(сволоч она…. гавкает на всех) из пневматических пистолетиков, сдал в цветмет дедушкины циллиндры от инвалидки, поджёг бензобак дедушкиного мопеда, прилепили с дружбаном на мопеды кресла от дедушкиной инвалидки (прохожие ржали как лошади нам в след, да и некоторые водители ухахатываясь бибикали когда объезжали), прилепили к детскому мелкому велосипедику двигло от мопеда…. когда я на нём разогнался, оторвался руль (свлился набок, чут не врубившись в какуюто тачку) ржали всем двором, гоняли на мопедах без глушителей (какаяйто бабка с вилами за мной гонялась),с дружбаном вооружившись велосипедными насосами устраивали водные баталии на водохранилище(в Щетинке) попутно кидались друг в друга травой и грязью и всяким мусором… отдыхающим тоже доставалось…..катались с горки на кинескопах от старых телевизоров……

блин, долга можна вспоминать… были времена, весело было……щас канешна прикалываюсь, но не в такой степени….
"куды уходит децццтво?" (ц) пестня
Shine_Z
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:09:20
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Гадости

Непрочитанное сообщение Владимир » 18 авг 2006, 15:11:45

Silk писал(а):У меня около дачи по трассе камазы со всеклой рассекали, за рулем почему то солдаты молодые были, так вот если на дороге лежала здоровенная свекла, каждый из них пытался колесом проехать по ней. Ну мы недолго думая берем здоровненную свеклу в неё пару тройку гвоздей соток и на дорогу, в результате было много мата:-D


Респект братан,это ваще полный экватор *HOHO* :-D
Владимир
 

Гадости

Непрочитанное сообщение Гость » 20 авг 2006, 00:13:13

вот этим агрегатом и стёкла бил, и по машынам стрелял, и по воробьям и по людям)
Гость
 

Гадости

Непрочитанное сообщение Гость » 20 авг 2006, 17:49:10

3ерноед писал(а):вот этим агрегатом и стёкла бил, и по машынам стрелял, и по воробьям и по людям)



ну ты и даёшь! я тебе -1 ставлю! за воробьев!
Гость
 

Гадости

Непрочитанное сообщение Гость » 20 авг 2006, 18:00:22

3ерноед писал(а):вот этим агрегатом и стёкла бил, и по машынам стрелял, и по воробьям и по людям)

ЫЫ неплоха) А у нас были прада потолще жгуты и по два с каждой стороны, щебень среднего размера перелетал 9-ти этажку)


LioLiS писал(а):ну ты и даёшь! я тебе -1 ставлю! за воробьев!

По варабьям значит низя а по людям можна?)))
Гость
 

Гадости

Непрочитанное сообщение Гость » 20 авг 2006, 19:17:47

LioLiS писал(а):мы над бабушкой прикалывались. закрывали её в туалете на ооочень долго! вырывали у нее все на огороде, протыкали шланг для полива. Один раз разожгли костер и сожгли всю её обувь и дедушкину немного :(
И так же , как и все кидали с крыши пакеты с водой, мячики теннисные, типа до какого этажа он отсткочит))) *HOHO*
еще с подругой устраивали жестокие бои, потом с отбитыми руками ходили и в синяках все)) =язык

ну ты и даёшь! я тебе +1 ставлю! за бабушку!


в тему вылить `гадость` на голову.
есть у меня дружок один. приличный до неприличия, речи быть не может о том чтоб он
кинул на голову кому-нибудь что-нибудь. но вышло всё совершенно случайно.
живет он на первом этаже, и аккурат под окном его кухни есть тропинка, по которой, срезая лишние метры, люди спешат домой.
решил он как то поесть на подоконнике, супчеку из тарелочки. минуя росказни о том как он его грел, продолжу с того, что он сидит уже на подоконнике, держа в руках тарелку.
ну и в разгар его обеда, приспичило одному мужичку пройти под его окном. проходит он значед, а мой дружок совершенно случайно (дада, и такое бывает) выронил тарелку с супом и прям дяде на голову.
дядя поднял голову и вопросительно посмотрел на нашего героя. тот, не растерявшись, в свою очередь, не менее вопросительно и даже несколько удивленно посмотрел на него. затем дядя поднимает голову осматривать верхние этажи, в поисках хулигана. герой тоже высовывается из окна и ищет тщательно высматривает `хулигана` на верхних этажах.
никого не найдя дядя грязно выругался и пошёл дальше по своим делам %)

коперайты не нужны, ибо мои
Гость
 

След.

Вернуться в Психология и философия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron